Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 29 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Про обычную работу...
      #989869 - 03/12/2009 21:20:15

Кто бы знал, как я боялась начинать искать себе работу "в массах"...
Думала, там "все запущенно", и что меня съедят с потрохами в первый же рабочий день (слишком давно я в своем болоте сижу- вне социума). А по итогу смотрю-прицениваюсь и прикалываюсь над своим прошлым страхом...

Люди безобидные и видны насквозь со всеми своими простенькими желаниями, привычками, обычной человеческой сущностью и совершенно стандартной манерой поведения без каких-либо изменений в своей стандартности.

Сегодня общалась с директором завода шампанских вин. В отделе 24 человека -на меня смотреть вылезли все. Сначала общалась с кадровиками, потом с самим директором...

Такое чувство, что с директором общий язык найду легко, всех его девочек 25-30-ти лет разгоню по углам и запугаю на счёт раз (если такая блажь мне в голову придёт), с начальником кадров буду дружить и вместе чаи гонять, а ещё двух тетенек доведу до глубокой депрессии и выживу на пенсию через три месяца.

Вчера половина технического отдела другой конторы сбежалась, пока я сидела у кадровиков... Все глупые, беззубые. Сплетницы, склонные болтать за спиной друг про друга; мужчинки -тупые, не агрессивные, не пробивные (как кастрированные коты). Люд, основной массой, простой- как валенки, и примитивный- как инфузории туфельки.
Причем поймала себя на том, что не знаю, хорошо это или плохо. Что они такие. И не цепляет (и не интересует) меня это. Как шахматная доска это все видится. Очень отстранёно, причём... Король, ферзь, ладья, слон, конь, пешки...
Или может на обычной работе положено быть таким? Тупым и тихим сплетником...

Оно так и есть или это все поверхностно кажущееся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 18 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #989875 - 03/12/2009 21:39:51

Лора, не обольщайтесь! Скорее всего, вблизи все окажется намного сложнее.

Впрочем, желаю удачи, если че!



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25907
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... а ПРОСТО РАБОТАТЬ на "обычной работе" - видимо стриптизерская гордость не позволяет? [Re: Аббатиса]
      #989876 - 03/12/2009 21:48:16

Обязательно надо пытаться ввести в коллектив правила гримерки стрип-клуба:
Цитата:

с директором общий язык найду легко, всех его девочек 25-30-ти лет разгоню по углам и запугаю на счёт раз (если такая блажь мне в голову придёт), с начальником кадров буду дружить и вместе чаи гонять, а ещё двух тетенек доведу до глубокой депрессии и выживу на пенсию через три месяца.



Огорчу Вас: в нормальных трудовых коллективах такие персонажи вылетают через месяц... максимум через два

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Почему в Трепе? [Re: Аббатиса]
      #989883 - 03/12/2009 22:01:29

Тема скорее для Беседки.

Сам в офисе "на дядю" (это Вы называете обычной работой?) работал три месяца, потом "по собственному", невыносимо...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 260 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #989896 - 03/12/2009 22:37:37

ИМХО: надо сделать переоценку ценностей и собственной значимости...   

IQ не жмёт? Проницательность не колет?  








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Инженер человечьих душ [Re: Аббатиса]
      #989904 - 03/12/2009 23:03:23

уписаццо











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 48 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
плюс пятьсот к .....Выху, Усбеку и Юстасу вместе взятым. + [Re: Old Colt]
      #989915 - 03/12/2009 23:28:09

Деточка, пора взрослеть.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
таких как Вы называют...... [Re: Аббатиса]
      #989918 - 03/12/2009 23:44:37

интриганами.
думаю, несмотря на всю Вашу хитрость, вас через месяц-второй раскусят...
будете только с директором.........иметь общий язык.......
причем до тех пор, пока не придет какая-нибудь красавица помоложе и позубастее. Не будьте так уверены в собственном превосходстве над другими..., это очень шаткая платформа. Не думайте, что Вы умнее и хитрее всех, всегда рано или поздно найдется поумнее и похитрее, и потом как бы Вам самой не оказаться в углу доведенной до глубокой депрессии.
И кстати, первое впечатление очень часто оказывается ошибочным. Пробивные на первый взгляд оказываются после одинокими неврастениками с кучей скрытых комплексов, а примитивные инфузории туфельки на поверку оказываются порядочными, спокойными и добрыми людьми.
Вам-то самой что надо? В каком коллективе сами хотели бы работать? Или Вы думаете, что будучи пираньей комфортно чувствовали бы себя в аквариуме с массой таких же пираний?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Угу,+ [Re: crazysm]
      #989921 - 03/12/2009 23:49:57

в подобных случаях на Форуме обычно говорят, что место ветки - в Приколах.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #989922 - 04/12/2009 00:02:47

Цитата:

Сегодня общалась с директором завода шампанских вин. В отделе 24 человека -на меня смотреть вылезли все.



Цитата:

Вчера половина технического отдела другой конторы сбежалась, пока я сидела у кадровиков...



Так они на цирк посмотреть пришли наверно, и скорее всего с лёхкой руки своих начальников, типа посмеяться, вместо покурить.
И не взяли вас на работу, ни вчера, ни сегодня.
Привыкайте к реальности. Вроде не глупая вы женщина, далеко не глупая.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74658
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
+1000 Андатрычу+ [Re: Вых]
      #989967 - 04/12/2009 05:24:10

Цитата:

Огорчу Вас: в нормальных трудовых коллективах такие персонажи вылетают через месяц... максимум через два


Дык я так понял, что это было собеседование, ее еще не взяли. Ну спутала девачка сцену стрипака с кабинетом директора... бывает. А в кабинете директора в центре внимания директор, а не голая джеппа.
С такими настроениями скорее всего будет предложена та работа, которая действительно обычная для топикстартерши.
Напомнило пост Хочухи, которая резюме на стоматолога рассылала, а ей предлагали за щеку брать самой.
Девачки! Ну не обижайтесь, но вы сами подтверждаете тезис об изменениях психики на билядской работе. Это не плохо, не хорошо-это просто ФАКТ.
ПыСы. Повторю, этот пост был написан в хорошем настроении и без малейшего желагия опустить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 161 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Плюс мильон ко всем высказавшимся [Re: Аббатиса]
      #989976 - 04/12/2009 06:44:29

Топикстартерше, при всем уважении, шансов устроиться на работу, к примеру, в мою компанию, у Вас с таким подходом скорее всего не было бы. А если бы и получилось, то были бы уволены по окончании испытательного срока.
Если Вы хотите на самом деле найти нормальную работу, то свое мировоззрение и подход к этому Вам нужно в корне менять.
Вы на работу устраиваетесь РАБОТАТЬ, а не интриговать.
Прошу на меня не обижаться, потом Вы поймете, что я был прав.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 168 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
ыщё +стопяцоттыщ! [Re: crazysm]
      #990076 - 04/12/2009 11:32:35

Богиня, просто богиня снизошла до простых смертных с их мелкими страстишками Вы и LL(прошу пардона, исключительно как пример) - это просто нечто в самоидентификации

Интересно было бы послушать теперь мнение коллектива, которое они высказали после Вашего ухода



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
когда ты свой язык себе в задницу уже засунешь? [Re: garic99]
      #990117 - 04/12/2009 12:26:24

Цитата:

Напомнило пост Хочухи, которая резюме на стоматолога рассылала, а ей предлагали за щеку брать самой.
Девачки! Ну не обижайтесь, но вы сами подтверждаете тезис об изменениях психики на билядской работе. Это не плохо, не хорошо-это просто ФАКТ.



чо, ВСЕ мозги пропил?
никуда я резюме не посылала, они просто были вывешены на сайтах поиска работы, что дало повод всяким недотраханным ублюдкам вроде тебя названивать и нести свой бред.
И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИЗМЕНЕНИЯ МОЕЙ ПСИХИКИ???
завязывать тебе с бухлом надо, вот это факт.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Xo4yvvip - предупреждение 30 дней за наезды и оскорбления.- [Re: Xo4yvvip]
      #990120 - 04/12/2009 12:29:50

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ыщё +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #990132 - 04/12/2009 12:59:54

Попрошу не проводить сравнительные параллели между мной и Аббатисой.

Я уважительно относилась и к работодателю и к коллективу. Когда в коллективах работала.
А агрессией и сарказмом отвечаю только на те же агрессию и сарказм. Когда они, на мой взгляд, необоснованны.
А пафоса во мне вообще 0, в реале.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 168 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Искренне надеюсь в этом когда-нибудь убедиться! [Re: LadyLove]
      #990142 - 04/12/2009 13:13:55

Цитата:

А пафоса во мне вообще 0, в реале.


Это была даже не параллель, а просто интуитивное ощущение от Ваших и её постов. Наверняка вы абсолютно разные люди. Прошу пардона, если Вас это задело.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 165 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #990151 - 04/12/2009 13:22:05

Это просто ты не на ту работу пришла устраиваться, имхо. Не в свой сектор, так сказать. Завод шампанских вин, конечно, не для тебя. Вот если бы что-нибудь связанное с компьютерами, где молодой и азартный коллектив - то ты бы почувствовала себя там совсем по-другому. Это было бы ТВОЕ. Твое место, твой коллектив.
У тебя есть огромное преимущество - ты РЕАЛЬНО хороший специалист. Конечно, шампанские вина тебе ни к чему.
Надо искать что-нибудь такое, что тебе нравится самой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Про обычную работу... [Re: karambolina]
      #990170 - 04/12/2009 13:40:10

правильно, зачем ей шампаньско? Ей на линию упаковки икры надо! Там все строго: мастер и упаковщицы и никаких интриг!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 238 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #990186 - 04/12/2009 13:48:32

Цитата:

Кто бы знал, как я боялась начинать искать себе работу "в массах"...



Умница! Первый шаг сделан.
Цитата:

Люди безобидные и видны насквозь со всеми своими простенькими желаниями, привычками, обычной человеческой сущностью и совершенно стандартной манерой поведения без каких-либо изменений в своей стандартности.



По-этому и не надо ничего доказывать и менять, тупо слейся с коллективом для начала.
Цитата:

Такое чувство, что с директором общий язык найду легко, всех его девочек 25-30-ти лет разгоню по углам и запугаю на счёт раз (если такая блажь мне в голову придёт), с начальником кадров буду дружить и вместе чаи гонять, а ещё двух тетенек доведу до глубокой депрессии и выживу на пенсию через три месяца.



Если народ тупо упал на оклады, то другой манеры поведения и не жди.
Цитата:

Вчера половина технического отдела другой конторы сбежалась, пока я сидела у кадровиков... Все глупые, беззубые. Сплетницы, склонные болтать за спиной друг про друга; мужчинки -тупые, не агрессивные, не пробивные (как кастрированные коты). Люд, основной массой, простой- как валенки, и примитивный- как инфузории туфельки.
Причем поймала себя на том, что не знаю, хорошо это или плохо. Что они такие. И не цепляет (и не интересует) меня это. Как шахматная доска это все видится. Очень отстранёно, причём... Король, ферзь, ладья, слон, конь, пешки...
Или может на обычной работе положено быть таким? Тупым и тихим сплетником...

Оно так и есть или это все поверхностно кажущееся?



Они тебя первое время изучать будут пристально! Меньше фактов из биографии действительной озвучивай! Надо делами себя проявлять и все получиться! Но как правило в таких социумах рулят всем родственнечки руководства, сестроебы и прочие. И случись чего - тебе первой укажут на дверь! Запомни!!!!! Если это не твоё - любая инициатива наказуема, если она (инициатива) идет вразрез со взглядами руководящего звена! И не факт, что они правы, просто - это не твоё!!!!!!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 29 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Плюс мильон ко всем высказавшимся [Re: Тайсон]
      #990232 - 04/12/2009 15:31:12

Цитата:

шансов устроиться на работу, к примеру, в мою компанию, у Вас с таким подходом скорее всего не было бы. А если бы и получилось, то были бы уволены по окончании испытательного срока.



А при чём тут подход? Кого волнует, что я чувствую, или думаю, если я себя веду правильно и говорю только то, ЧТО от меня хотят слышать и КОГДА меня слышать?

Я про то, что они там все непуганые какие то, чуть ли не недоделанные.
В натуре, прав Поклонник, сидят ровно на жопе и зарплату за что то получают.
В том месте, где ЗАРАБАТЫВАЮТ, никто и никогда не попрется смотреть, на нового человека, пришедшего на собеседование... Потому что им и так есть чем заняться и собственное время дорого. А этим заняться нечем -они тупо отбывают своё с 9 до 18... И что работают, что баклуши бьют -все равно зарплата 20 000, плюс премия 50% (или сколько им там предложили при приеме).

Цитата:

Вы на работу устраиваетесь РАБОТАТЬ, а не интриговать.



Вот именно, я РАБОТАТЬ устраиваюсь, а не зарабатывать. Поэтому нафига мне лишние телодвижения?

Цитата:

подход к этому Вам нужно в корне менять.



Зачем менять подход и мировоззрение, если я и так никого никогда не трогаю (срать мне на то, что неинтересно)...

Цитата:

Прошу на меня не обижаться, потом Вы поймете, что я был прав.



Да я и не обижаюсь. Отлично понимаю, про что вы мне говорите. Согласна к каждым словом и спасибо за правильные советы.
Кстати, пример стандартного мышления. А с чего вы взяли, что если я увидела людей в таком ракурсе, то у меня и поведение-отношение будет соответствующим?
Повторяю, что думать и что чувствовать -это мое личное дело дело. А вот мое поведение и поступки, это уже совсем другой разговор.
Кстати, я окружающим всегда очень нравлюсь. Меня даже девушки и женщины чисто по человечески любят, потому что жалеют.
Типа я с ребёнком и без мужа живу. Одна -и никто мне не помогает...
А я и не переубеждаю никого. Меня окружающие как то на свой лад видят. Каждый по своему. И чем меньше они про меня знают, тем больше я им всем нравлюсь. Главное молчать и улыбаться. Вот пусть так и будет.

Ладно. А то НГ на носу уже... Что у нас тут дальше... А дальше у нас OOO "Квант-1". Профа ПГС, вакансия инженер ПТО, зарплата от 25000, округ Северо-Восточный... В натуре, не на завод же идти ведущим технологом или оператором ПК в коммерческую фирму...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
и всё-таки + [Re: LadyLove]
      #990261 - 04/12/2009 16:29:58

Цитата:

Попрошу не проводить сравнительные параллели между мной и Аббатисой.



несмотря на просьбу, сравнительную параллель проведу. Крыши вы обе выносите (при желании ) каждая по-своему, но очччччччень неплохо... проверено лично А так, по виду, если не присматриваться, и в "гражданском" виде - то (имхо) фиг вас так вот "с разбегу" просчитаешь, потому как "социальной мимикрией" также вполне владеете и весьма умеете показывать людям то, что они ожидают от вас увидеть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: и всё-таки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #990273 - 04/12/2009 16:55:08

Цитата:

потому как "социальной мимикрией" также вполне владеете и весьма умеете показывать людям то, что они ожидают от вас увидеть.



Вот тут-то фиг! Не соглашусь.

Если какой-либо чел меня провоцирует на определённую реакцию, то я оч хорошо это чувствую, и люблю вызывать у людей фрустрацию(ломать их стереотипы), поступая с точностью до наоборот, от ожидаемого действия с моей стороны.

Ибо нефиг с гроссмейстером в шахматы садиться играть !!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 18 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Деточка?!... [Re: crazysm]
      #990307 - 04/12/2009 18:14:00

Уважаемый! Вы ничего не попутали? Мы, вроде, с вами на брудершафт не курили Или курили?





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 48 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага...+ [Re: Old Colt]
      #990345 - 04/12/2009 21:05:37

Цитата:

Мы, вроде, с вами на брудершафт не курили Или курили?




Все мы братья и дети великого Джа!

Ну попутал, ответил Аббатисе и не посмотрел чей пост в данный момент открыт.
Ну извиняйте.....Уважаемый! И не деточка...

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 18 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Базара нет. Бывает. [Re: crazysm]
      #990402 - 04/12/2009 23:23:24

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 121 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Таких " сверхчеловекофф" я " глушу" на пятой минуте [Re: Аббатиса]
      #990407 - 04/12/2009 23:43:27

собеседования. Без сожалений.

Цитата:

Люди видны насквозь со всеми своими простенькими желаниями,



Цитата:

В отделе -на меня смотреть вылезли все.



Цитата:

разгоню по углам и запугаю на счёт раз



В ответ ,на шестой минуте, судорожно улыбаясь, пытаются обсудить тему "добровольных сверхурочных" . Окончательно посылаю нах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 58 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #990458 - 05/12/2009 05:57:49

Попытайтесь пройти собеседование на высокооплачиваемую работу. Туда где молодой и амбициозный коллектив.
Например, ОБЫЧНЫМ продавцом мебели на мебельную фабрику...
Знаете, какие там красавицы работают?
Но!!! Чтобы получить за месяц приличную зарплату они обязаны быть красивыми и УМНЫМИ, а еще хорошими продажниками...


Зачем тягаться с беззубыми и глазеющими?
Попробуйте конкурировать с равными хотя бы по внешним данным.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот тут-то + [Re: ;-)]
      #990470 - 05/12/2009 06:49:55

Цитата:

а еще хорошими продажниками...


и порылась собака... Ибо профессиАНАЛьная деформация у "хороших продажников" имхо, пожалуй даже покруче, чем у бл#дей... те хоть по любви могут забесплатно, а эти - никак, маКСимум - скидка и/или "подарок за покупку"   Впрочем, я очень даже допускаю, что фейские навыки весьма могут помогать в продажной работе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 334 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Про обычную работу... [Re: Аббатиса]
      #990582 - 05/12/2009 20:42:25

Все зависит от места. Если адреналина в жизни не хватает, ищите веселый серпентарий и обрящете. Только потом не стоит жаловаться, что коллеги съели с потрохами даже до конца испытательного срока.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru