Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 218 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
С футболом не срослось, зато потрахался.
      #775700 - 28/07/2008 14:49:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (915) 283-6883

http://www.rusdosug.com/indi3926.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Улица: проезд Шокальского. Адм. округ: САО.



Отчет:

Суббота. Планов громадье. В первой половине надо кого-нить трахнуть, во второй запланирован футбол, вечером банька с пивком. Но! Из обширного списка фей практически никто не доступен, а пара тройка откликнувшихся заявляет, что по выходным не работает . Время идет, лихорадочные поиски по компу результатов не приносят, ну облом полный, в салоны я не ходок, приходит поганая мыслишка позвать Дуньку Кулакову да и дело с концом . Все-таки одна откликается. Зовется Анной. Цена-3000р. за встречу(два-три часа). Давенько такой формат оплаты времени мне не попадался. Адрес- край географии, но он меня не пугает, по незагруженной столице на авто-гавно вопрос. Сразу предупреждает-дом под снос, поэтому квартира отстой полный. Спрашиваю: "Горячая вода есть? Есть!" Ну тогда в путь. Изрядно поплутав в этом Кукуево, нашел. Хата действительно отстойная (не обманула ), но в ванне все работает и вода горячая есть.

Фея: Присутствует фотошоп лица и довольно приличный. Фея узнаваема, но выглядит постарше. А вот фигура отличная, грудь полторашка и ещё стоит!! Ноги стройные, упругая попочка, тело загорелое ( посещает солярий). На животе есть точечный шрам. Много трындит, но это не напрягает, а помогает установить контакт. Чай с конфетами, сок из холодильника, ну пора переходить к процессу.

Процесс: Миня предлагается без преза, но с предварительной обработкой еуха жидкостью типа мирика, все остальное - в резине. Целуется, соски на груди встают торчком, минет с обработкой коков и глубоким заглотом. Причем так оригинально: сначала минетит головку язычком, а потом резкий заглот по самые гланды, медленно вынимает член из рта, снова минетит головку и повтор. Мне понравилось. Дядюшка оказался при делах, пелотка побрита, но присутствует небольшая щетинка , мадам приплыла, изрядно намочив постынку. Пора и мне. Поставил в ЗКП, вход в основное достаточно узкий, отстрел произошел быстро. ШГ не прояснял, но по виду нерабочий. Аналог или цифра не понял, на втором заходе попробовали миссионерку и снова ЗКП, а вот в наезднице не довелось. Трахались довольно долго, правда второй раз так и не отстрелялся, младшенький несколько раз падал от усталости, фея его минетила не по детцки, снова поднимала, но он никак не хотел салютовать. Короче заипался я, годы берут свое , попихав недолго напоследок в ротик Анне, пошел в ванну. По приходу из оной вижу: включен телек и на Петровском уже вовсю менты с блокадниками гоняют мяч! Ё-мое, а время то уже прошло больше двух часов, а меня на стадионе ждут друзья, а мне ещё туда доехать надо время! Пролетаю, как фанера над Парижем! С горя попил ещё чайку-кудыж теперь спешить-то, расчет, поцелуй на прощанье и на выход.

Резьюм: ИМХО: Нормальная матюр, с отличной фигурой и качественным сексом. Отношение к клиенту зачот! Это плюсы.

Квартира отстой, сильный фотожоп лица, живет далековато- это минусы. Да, и на футбол не попал- тоже минус . Шутка.

Всем удачи!



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4

Сообщение изменил Трахановец (28/07/2008 15:25:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркко Мартин

На форуме: 19 л 313 д
(с 08/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: старая знакомая [Re: Трахановец]
      #775754 - 28/07/2008 17:28:21

вот по этому телефону пара отчетов была: (095) 476-6626

Миня предлагается без преза,

ага... Раньше даже с удовольствием глотала

ШГ не прояснял, но по виду нерабочий.

Был еще какой рабочий настойчиво предлагался...




Сообщение изменил Маркко Мартин (29/07/2008 03:19:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 218 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: старая знакомая [Re: Маркко Мартин]
      #776089 - 29/07/2008 10:37:53

Цитата:

Раньше даже с удовольствием глотала


И сейчас тоже.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vatt71

На форуме: 17 л 211 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: С футболом не срослось, зато потрахался. [Re: Трахановец]
      #821582 - 02/11/2008 15:22:45

Согласен на все 100%








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 218 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Новая анкета ителефон [Re: Трахановец]
      #990111 - 04/12/2009 12:16:23

Имя: Анна

Телефон: +7 (915) 307-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78257

!



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru