Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Анжела из Строгино
      #990452 - 05/12/2009 04:39:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (965) 215-0514

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85843

ТТХ: 37 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Исаковского. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Основное, секс, в силу своей неопытности, оценить более-менее адекватно затрудняюсь, поэтому пост больше для пополнения копилки информации (по данной фее отчетов нет (не нашел)).
Процедура приезда стандартная - звонок (отвечает сама), ориентир (Макдональдс), оттуда звонок, адрес дома/подъезд, и от подъезда код для двери.
Добраться можно на 277 маршрутке от м. Щукинская или Строгино (м. Строгино пора добавить в список). Припарковаться в близлежащих дворах не проблема, думаю.
На фотографию не похожа (не могу даже утверждать, что это она), но вполне симпатичная и миловидная. Встретила в коротком халатике. Тело красивое и ухоженное.
Сразу предложила чаю/кофе. Потом полотенце (я использовал свое), и резиновые тапочки. В ванной душевая кабинка (с замороченным краном), гель, хлоргексидин на раковине.
В квартире две комнаты и маленький коридор, если там кто-то находится, все слышно... Подругу видел издалека, мне не понравилась. Еще из жителей черный котенок )
Комнатка маленькая, скромная, большую часть занимает кровать, никаких нареканий здесь нет.
Начала стандартно с минета, но так как я использовал стимулятор эрекции, то попросил перейти сразу к делу.
Фея нежная, но... в чем-то похожа на робота, работающего по заданной программе. То что я говорил практически не слушала, просто действовала. Впрочем, после некоторых размышлений, мне это даже нравится )
Перепробовали разные классические позы, к концу часа она явно устала (возможно потому что было постоянное действо, я не кончал).
Звуковое сопровождение секса богатое, и что-то можно идентифицировать как оргазм (причем не раз), но реальность этого оценить затрудняюсь.
В процессе зазвонил телефон, сбросила звонок, возможно просто забыла его отключить.
Деньги попросила оставить на тумбочке у кровати.
Общее впечатление: приятная девушка, хотя и довольно отстраненная (поговорить по душам и т.п. вряд ли удастся).

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, aviator
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, stiv
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 80 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Анжела из Строгино [Re: Николай9753]
      #990564 - 05/12/2009 18:20:28

Ну надо же - меня опередили 
Как раз на следующей неделе к ней собирался - думал, что первопроходцем буду.

Тема тела как-то слабо раскрыта.
Можно чуть поподробнее?
в каком состоянии грудь?
есть ли живот?
как дело обстоит с запахами?
на кого примерно похожа, если не соответствует фотографии?

--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анжела из Строгино [Re: Потёртый Мальчик]
      #990575 - 05/12/2009 19:08:46

Ну вот, я думаю тему раскроешь лучше, более профессионально )
Грудь в хорошем состоянии, не висит.
Живот если и есть, то совсем чуть-чуть.
Неприятных запахов замечено не было (но куни я не делал).
Наверное это все-таки она, просто прическа совершенно другая (каре) и волосы другого цвета (светлые).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 16 л 315 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Улыбнуло. [Re: Николай9753]
      #990993 - 07/12/2009 13:08:55


Цитата:

Наверное это все-таки она, просто прическа совершенно другая (каре) и волосы другого цвета (светлые).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анжела из Строгино [Re: Николай9753]
      #991068 - 07/12/2009 14:48:08

Цитата:

я использовал стимулятор эрекции




как этот термин прикажете понимать? или все уже знают, что это такое, кроме меня?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Улыбнуло. [Re: Рататуй]
      #991135 - 07/12/2009 16:36:20

Ну я не шел конкретно к этой фее, поэтому и фотографию особо не запоминал, и саму особо не рассматривал. Симпатичная, вот и хорошо, а дальше к делу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анжела из Строгино [Re: Kendos]
      #991137 - 07/12/2009 16:41:10

"Эрекция по заказу" aka интракавернозная фармакотерапия эректильной дисфункции. Укол в орган, и пару часов стоит независимо ни от чего. Мне, в силу психологических причин, пока что необходимо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 80 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Анжела из Строгино [Re: Николай9753]
      #991187 - 07/12/2009 17:50:25

А рука не дрожит в процессе?
Может, Виагру или Сиалис лучше попробовать?








--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анжела из Строгино [Re: Потёртый Мальчик]
      #991206 - 07/12/2009 18:20:31

В процессе чего, укола? Кхм, ну какой там "процесс", раз и готово. Хотя да, пишут, что для некоторых составляет большую проблему сделать себе укол в член.

Для того, чтобы действовали Виагра и Сиалис, необходимо наличие сексуального возбуждения. Если его нет или оно по каким-то причинам исчезает (страхи, нервы и т.п.), то и эффекта, эрекции все равно не будет. А инъекция дает эффект независимо от психического состояния (как сказал врач, "у вас будет эрекция, даже если у вас будут стрелять из пушки над ухом"). Есть эрекция независимо от страха (неудачи) -> можно заняться сексом -> страх исчезает.
ЗЫ Виагру я пробовал, эффекта не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 281 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ее соседка - Алиса из легендарного отчета Изи Поца про "пионЭров"? [Re: Николай9753]
      #991541 - 08/12/2009 12:21:48

Уж не соседка ли этой Анжелы - Алиса из легендарного отчета Ици Поца про Страну чудес и соседей-пионЭров ?!!
Алиса из Строгино
Работает ли она еще? Что-то давненько ее анкеты не встречал...




Сообщение изменил Finik12 (08/12/2009 12:32:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ее соседка - Алиса из легендарного отчета Изи Поца про "пионЭров"? [Re: Finik12]
      #991725 - 08/12/2009 16:56:44

Не, точно не она. Соседку видел сегодня в "рабочем" прикиде, пышка. Зовут Даша.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 317 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
до чего только наука додумалась... [Re: Николай9753]
      #991740 - 08/12/2009 17:54:45

Чтоб стоял, когда над ухом из пушки стреляли!!!!

А вы не пробовали не заморачиваться??

Кстати очень прикольно и возбуждающе, когда фея сосет еще не окрепший член. Представьте себя маленьким мальчиком первый раз в руках опытной феи.

У самого такая фантазия бывает (чтобы фея поласкала еще не окрепший), но пока фея приступит - глядь уже вовсю стоит!!!

 

 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: до чего только наука додумалась... [Re: Рейдер]
      #991757 - 08/12/2009 19:00:30

Так после первого раза они так его и поднимают, разве нет?
А заморачиваться, ну я думаю со временем будет все естественным путем, просто нужно, чтобы секс из разряда "надо" перешел в разряд "хочется"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анжела из Строгино [Re: Николай9753]
      #1099636 - 29/10/2010 23:36:31

Спустя (примерно) 9 месяцев
Cобственно мысли витали и раньше, но дикая летняя жара 2010 года пресекала сексуальные поползновения на корню. И потом все как-то не мог собраться.
Но, всю ночь сегодня меня "мучили" эротические сны, так что утром я понял - пора! )
Девушка немного сменила дислокацию, это по-прежнему Строгино, но улица Твардовского. Если брать от метро Строгино, то практически тоже самое что и раньше, но в другую сторону. По соседству с местным ОВД, такая вот пикантная подробность
Телефон тот же. Анкета вот, хотя и статус "удалена":
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93151
Но на фотографиях точно она )
Новый флэт не сильно отличается от старого, но в ванной привычная советскому человеку ванная, а не капиталистическая душевая кабинка ) Ну и в целом санузел покомфортнее как-то, хоть и совмещенный.
Проблема посторонних звуков осталась, но это кому как. Судя по тому, что она хотела включить телевизор, кому-то наверное в кайф при левом звуковом сопровождении сексом заниматься :O
Вообще, я был приятно удивлен, что девушка меня узнала, спустя столько времени. Но повторюсь, она довольно отстраненная. Хотя я и сам такой
Ну и сам процесс, тут как говорится, и смех, и грех. Орган как обычно капризничал, лекарством я в этот раз не запасся, пробовали и так и сяк, бесполезно, практически отчаялся. Но! Есть женщины в спальных многоэтажках ) Она взяла ситуацию в свои руки. В прямом смысле. А проще говоря, задрочила меня до полусмерти )))
Т.е. когда я сам с собою, я как-то творчески контролирую процесс, разная амплитуда, переменная частота и все такое. А здесь, просто нонстопная дикая скорость. Это был 3.14здец, но в хорошем смысле этого слова )
В общем вот такой вот икспириенс вышел, вроде и не секс, но прикольно
ЗЫ В силу неиспользования ее по прямому назначению, обратил внимание на эстетически-эротическую сторону. Ее - т.е. киски. Все такой же "трехдневной небритости", но речь не об этом. В большинстве своем (сужу на основании репрезентативной выборки фото-видеоматериалов с соответствующих сайтов ) искомые органы можно сравнить (вслед за "поэтами") с распустившимся цветком.
В данном случае это скорее цветок нераспустившийся. Т.е. все прелести скрыты и "запрятаны". Не знаю, как этот факт влияет на собственно секс и куни, но вот в плане именно эстетическом это, ну не знаю, вдохновляет что-ли )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru