Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
antiseptinen

На форуме: 16 л 254 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: полный OFF [Re: Аббатиса]
      #988623 - 01/12/2009 01:23:54

Цитата:

О!!!
Мегареспектище! И за клип и за качество клипа. Смотрела с отвисшей челюстью. Сильно! Концовка повеселила. Полезла второй раз смотреть. С паузами уже. Местами очень странное впечатление производит -не поняла почему...
Цитата:




Мну и сам случайно подсел на этот клип. Кста, заметили, что там падонисто-славянского вида МАЧО жрут водофку NEMIROFF ??? Кто проплатил? Ринат Ахметов? Предвыборные хохляццкие PR-закидоны?

З.ы. Можно в треп или флеймы. Ответ на свой вопрос я получил: в основе ношения колготок под штанами (даже в летнее время (блин,ну как же пелотка-то потеет!!!) лежит забота о состоянии моче-половой сферы женщины во имя будущих поколений (правда, такие вот кальсоны мне доводилось видеть и на тетках, которые уже своё "отрожали").

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 117 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Колготки под брюками [Re: Трахтенброт]
      #988633 - 01/12/2009 02:41:06

Цитата:

Ржу нимагу!


А у тебя еще бывают другие состояния...?
Цитата:

Сколько женщин (в % от тех, что надевают колготки под джинсы, поняли, что Вы написали?


В % не знаю, пока одна Полуночка отметилась...
Цитата:

Бред, имхо, полный!


Абсолютно согласен, я ж писал наугад- пальцем в небо... Готов признать что, в вопросах ношения колгот, я не-то чтобы лох, лохозаврище, абсолютно не владеющий темой....

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 10 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: полный OFF [Re: antiseptinen]
      #988634 - 01/12/2009 02:43:55

Цитата:

Ответ на свой вопрос я получил: в основе ношения колготок под штанами (даже в летнее время (блин,ну как же пелотка-то потеет!!!) лежит забота о состоянии моче-половой сферы женщины во имя будущих поколений (правда, такие вот кальсоны мне доводилось видеть и на тетках, которые уже своё "отрожали").



А я думала, что мы пришли к выводу, что это просто такая привычка и нездоровое состояние души.
А вторым выводом, что сандали и носки -очень фетишно.
А ветка, скорее всего поедет в нетрадиционалы (если куда и поедет).

P.S. Еще раз спасибо за клип! (Lady Gaga - Bad Romance) Качество нереальное!!!
На Nemiroff конечно же внимание обратила. Чего то даже и не помню подобного рода рекламы. (Гринпис, помнится, только толкал свою политику через клипы. Лет 15 назад. Там ещё Цой "Войну" на английском пел, Джоана Стингрей была, Фил Коллинз, и маленьких белых морских котиков какими то тяпками по голове убивали...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 293 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А вы как к изучению этого вопроса подходили? [Re: antiseptinen]
      #989806 - 03/12/2009 18:16:34

Цитата:

Но ведь видны на вас эти самые колготки и летом, и в другие вполне тёплые сезоны.


А вы уверены, что это колготки? Не все то золото, что блестит, и не все то колготки, что у женщин из-под джинс виднеется.

Для уверенности нужно джинсы с женщины снять. Вот тогда станет ясно, колготки на ней или чулки или чулочки ниже колена.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 10 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А вы как к изучению этого вопроса подходили? [Re: Evil73]
      #989873 - 03/12/2009 21:38:11

Цитата:

Не все то золото, что блестит, и не все то колготки, что у женщин из-под джинс виднеется.



Уже отписывали, что поверх колгот виднеется...

Цитата:

чулочки ниже колена.



Это гольфы называется, сами же в таких в пионерлагере ходили на линейку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: как раз трусы не обязательно [Re: Злодей]
      #989938 - 04/12/2009 01:21:54

Точно! Одна широко известная тут дама цтверждала, что нижнего белья не носит как раз таки потому именно, что "уважает свое и чужое время"(с)








--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ну, это смотря где работать... [Re: Шалула]
      #989940 - 04/12/2009 01:25:49

Цитата:

длина юбки всё же лучше чтобы в + уходила, а не слишком короткой - корпоративный стиль никто ещё не отменял



у нас на работе так начальник как раз заставлял их носить такие юбки, чтоб когда она наклоняется ложить на стол папки с документами, были видны трусы.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: тогда, как законченная дура, еще спрошу: [Re: Xo4yvvip]
      #989941 - 04/12/2009 01:29:09

Цитата:

а нахуа тогда дорогие чулочки с красивой резинкой? а бельишко? фирменное бельишко со стразиками?



не ну не знаю как где, а у нас на работе поза-поза-прошлый начальник так он бывший военный был. так вот он любил чтоб они портянки носили и не стирали их по месяцу-другому. фетиш, видимо.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Кстати о рисунках [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #989942 - 04/12/2009 01:35:07

Цитата:

Предпочитаю ноги в чулках (колготках, пох, пока юбку не снимешь, всё равно не видно), однотонных, хотя бы слегка прозрачных, не сетке, без рисунка.



Тут вот в новостях передавали как-то, что школьников где-то там директивно заставили антисвиногриппные маски носить. Так вот говорят,детям понравилось: они на них рисовали всякие клыки унд пятачки(хрюндели).
Так вот я думаю, а почему Вы не любите рисунков на чулках? Детей не любите или же стараетесь вот быть так что не как дети специально чтоб?

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: да я ж не возражаю, дискыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #989945 - 04/12/2009 01:39:00

Цитата:

Император Нерон вон жемчуг растворенный в уКСусе, по слухам, пил (имхо, на вкус должна быть страшная гадость!) Имхо, вино существенно дороже 300-500 долларов за бутылку - тоже что-то из этой серии.



... как и феи по 40000 рупь ф чаз
зы а те вчера были по 5, но большЫЫЫЫе (с)

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ну тут, положим, все просто + [Re: Аббатиса]
      #989949 - 04/12/2009 02:11:54

Ассоциации такие: 1е, что пришло в голову - фильм что-то типа про молодого шерлок холмса, с мумиями и т.п. Если копать еще глубже, вылезает ассоциация с наглухозабинтованным чуваком в военном госпитале. Клип расчитан таким образом, чтобы ассоциации были для сознательного восприятия ПОДпороговые, а вот бессознательного - уже НАДпороговыми. Если удается стимул всунуть в этот диапазон, то вот вам и "завораживающее" воздействие. В данном случае видеоряд порождает у зрителя его личные ассоциации типа "игра со смертью". Конерктные ассоциации зависят от личного опыта, но общее то, что они зацеплены наосновной инстинкт - выживание, но при этом сознательно не анализируются, поэтому не могут быть так просто откинуты. Кароч, доктор Смирнов рулит, а его ПСМы бибикают неимоверно!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чё-та как-то... + [Re: Баблодар]
      #989955 - 04/12/2009 02:32:15

Цитата:

почему Вы не любите рисунков на чулках? Детей не любите или же стараетесь вот быть так что не как дети специально чтоб?


Я, конечно, фкурсе, что между бузиной в огороде и дядькой в Киеве таки присутствует взаимосвязь  но, на мой взгляд, достаточно несущественная по сравнению с другими ФАКторами   Э-э-э... Вы не могли бы более подробно пояснить всю логическую цепочку?  

И - немножко поподробнее по вопросу   

Слово "педофил" опирается на корни из греческого языка, обозначающие "любящий детей" (pais - ребёнок, philia - любовь) (с) 

Так что - люблю  Даже больше, чем педагог  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 3 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
а че сразу фил-то? не, я так не говорил ! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #990429 - 05/12/2009 01:22:12

Ну я имел в виду желание поступать неподеццки. Т.е. не было похожего на децкие развлечения в сексуальной одежде ничего?









--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 39 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Колготки под брюками [Re: antiseptinen]
      #990460 - 05/12/2009 06:01:02

Не люблю носочки, гольфы...
Чулки под брюки одевать тоже не айс.

Колготки - самое то)))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот, Скреп + [Re: ;-)]
      #990467 - 05/12/2009 06:34:47

Цитата:

Колготки - самое то)))


И за это тебя лублу в том числе!!! Оно, конечно, не главное... но не лишнее

Ну, вот есть у меня фетиш на колготки и пофиг, под штанами они, или нет... причём именно на колготки - когда то, что видно между краем брючины и туфлЁй, оказываетсяч носком-гольфом... да даже чулком - асчусчаю себя обманутым! вот они, капризы подсознания!

Надо думать, что-то там из деццтва тянется, хотя я точных асчусчений уже конечно не помню. А вот знакомая фетишистка (транс Female-to-Male) помнит... у неё (тогда ещё - него)именно вот на этих облегающих деццких колготочках-комбинезончиках крышняк-то и оторвало щас от латеКСа прется нипадеццки

ЗЫ: Как частичное следствие, сыночега, в пору его бытия дитём, в колготки не одевали НИКОГДА, только в штаны

ЗЗЫ: Ну так я колготки любил (и лублу  ), что супруга меня аж к писякиатору сводила лучше бы она этого не делала



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (05/12/2009 12:19:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 153 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вот так вот.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #990486 - 05/12/2009 09:41:49

Цитата:

 сыночего, в пору его бытия дитём, в колготки не одевали НИКОГДА, только в штаны  


Случаем,не с лампасами?А то ,ведь,солдафона нам вырастите Ув.ЖА. 

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот так вот.. [Re: Оле-Лукое]
      #990634 - 06/12/2009 11:54:02

Предупреждение - 20 дней (флуд).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru