FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Макс, вернувшийся с Севера (Кира)
      #992334 - 10/12/2009 00:40:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (965) 191-2567

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89747

http://www.rusdosug.com/indi48502.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: ул.Амундсена. Метро: Свиблово.



Отчет:

Пока форумские выстраиваются в очередь к девушке с южными чертами, Макс устремляется на Север, в край, где господствует снег и почитается Амундсен. Звонок, даны координаты и вперед. Маленькая заминка перед дверью. Замок никак не хочет открываться на заветные слова «Сезам, откройся!». Сообщаю о технических накладках и Кирка, надев туфельки и шубку устремляется мне навстречу. Что сказать? Как увидел, понял, что интуиция не подвела. Извинился за беспокойство, и прошествовали в квартиру.

 

Все чисто. Только вошли. Раз. И в коридоре нарисовались два неразлучных дружбана - перс и пес. Рассматривали Макса на расстоянии, решая достоин ли он их хозяйки или иначе.

 

Первым принял решение пес, конечно Степка. Рванул к Максу, обнюхал и выразил свое согласие на присутствие незваного гостя. Поблагодарил Степку, который ринулся к коту сообщить, что пришел хороший человек. Перс, много повидавший за свою жизнь, махнул небрежно лапой на пса, и я был допущен в комнату.

 

Очень уютно. Хорошая квартира, лампа создающая интим. Спросив о предпочтениях в напитках, Кира выдала мне чистое, большущее полотенце и удалилась. Ванна достойная, все работает. Гели хорошие на выбор. Помылся, рассматривая, набор косметики и поражаясь, сколько женщинам всего надо в этой жизни.

 

Пришел. Чай готов. Пришла, Кира в красивом, облегающем летнем платье. Девушка потрясающая. Пухлые губки, стройненькая, светлые волосы, серо-зеленые глаза.

 

Пригубил чай и потянулся к ней. Она сбросила платье и на коленях приступила к ласкам. Мне не очень нужно ласки около, но Кирка всему уделила внимание. За счет того, того, что девчонка склонилась на коленях (оба на кровати). Резко бросилось в глаза, талия и великолепные очертания бедер. Девчонка загорелая, не грамма жира, такая спортивная подтянутость. Резина, традиционно своя. Быстро надели. Минет. Честно скажу - не ожидал. Девушка пытается делать на всю длину. Не жестко и не мягко, так как надо. Мгновенная эрекция на эти действа. Наездница. Чуть аккуратно, сама удивляясь себе, села на полную длину, привыкла, и стали делать движения уже на коленках. Никакой раскачки. Ну, ради справедливости скажем диких скачек не устраивали. Перешли в ЗКП. Чудный прогиб. Ради того, чтобы смотреть на эту талию и попку призывную, уже стоило посетить край северных сияний. Хорошо оторвались. Озвучка скорее естественная. Не знаю, как моя красавица, но я точно «приплыл». Получив, физическое и эстетичное удовольствие. Еще какое-то время не разъединялись, при этом, девушка демонстрировала хорошую растяжку. Сразу опытным глазом определил человека,.который знал, что такое регулярные физические нагрузки. Сели на кровать, по-турецки смотря друг на друга. Появилось ощущение дежа вю. Словно, мы приятельствовали раньше, потом судьба нас разбросала. Чтобы прервать наваждение, пригласил родственника. Кирка очень секси и чувствительная девушка. Одно удовольствие было смотреть, что дядька вытворял. Вот тут верю, что достигла берегов.

 

Закурили. Немного поболтали. Ощущение, что мне с ней спокойно и есть узнаваемость - не покидало. Но место встречи диктует свои законы. Девушка, немного настороженная в контакте. Тут, ничего не попишешь, не все мы ангелы по этой жизни.

 

 Просто сидел и говорил комплименты, стараясь запомнить ее такой, как увидел. В бизнесе недавно. Это и хорошо и плохо. Подход легкий у нее, но немного воспринимает, это как временный этап, отсюда чуть небрежное отношение к подходу. Меня все устраивало до такой степени. Что никакого продолжения не хотел, словно порушим что-то. Было ощущение, что старые знакомые встретились, у них билеты в кино, и вот одному или двум вдруг захотелось внезапного секса и мы осуществили это. Пытались сделать продолжение, но отношения, пожалуй перешли в другую стадию и не очень хотелось, после того как оба получили удовольствие напрягать друг друга.

 

Так и сидели, курили и болтали, ну смущал немного девчонку своими пылкими речами.

 

Ладно. Пора и расходиться. Поцеловались. Пошли одеваться. Степа подал возмущенный голос, что был заперт в соседней комнате. Выпустили парня, он имел право попрощаться тоже. Комок подбежал, обтерся, показал, что принял и отошел в сторону, давая нам возможность проститься.

 

Что сказать? Стояли и целовались

 

РЕЗЮМЕ: девушка красивая, сексуальная очень чувствительная. Все дисциплины сдает на природной сексуальности. В бизнесе недавно. Будь это моя подруга, другого бы и не хотел. Поскольку, в бизнесе, где профи встречаются и просто отрабатывают от первой до последней минуты, не стал выставлять высший был. Это не умаляет достоинства Киры. Это дань уважение профи в этом ремесле, может более холодным, но такие как Кира в ее сегодняшнем состоянии, не частое явление, в мире, где часто за техникой ничего не стоит. Расхождений с фото на анкете , просто не нашел. В том виде , в каком ее застал, можно было легко привести ее в идентичность с фото. Как дверь открыла, впуская меня, удивился, что даже поправку на гламур делать не надо- вот она.



Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 206 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Уточните пожалуйста (+) [Re: Макс13]
      #992386 - 10/12/2009 02:37:18

Не она ли?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 22 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Принцип ННВП надо применять. С исключениями. [Re: Макс13]
      #992445 - 10/12/2009 09:53:05

Вот тут как раз исключения нет. Иными словами

- Не первый ты был, Пётр! У Екатерины...

Если еще иначе: девушка дааавным-давно в бизнесе, хоть, может, и с перерывами. А уж что она автору по секрету сообщила - это на её совести. Постулируемой автором зачетности её как феи всё вышесказанное не отвергает.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Уточните пожалуйста (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #992446 - 10/12/2009 09:54:24

Схожесть есть. На ситях, что-то подобное высказывали.  С ее слов работает недавно. Но точно идентифицировать не берусь. Последняя фотосессия, точно не сильно обрабатывалась.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 121 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Да и не надо ничего уточнять..... [Re: Макс13]
      #992452 - 10/12/2009 10:20:08

Не берусь судить об эмоциях автора и об определении сходства как сказано почти 100% - но на пиз"енных фотках - действительно ИРИНА (она же ИРМА) см анкету http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20642&gid=2149
В бизнесе уже более 5 лет - общался с ней часто (см мой отчет).
http://sextalk.nu/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post454588

работала много лет на Октябрьской улице, сейчас вроде перебралась на Смоленку.
Ценник НИКОГДА 2 тр не был - минимум 3 тр, а с аналом 4-4,5 тр.
В последний месяц ее фотки видимо кто-то стырил (по Вашей ссылке даже в той же сетке она, розового цвета) и были объявы на Автозаводской , ну и теперь еще....
так что уважаемого автора - к окулисту
Ну или .....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Сообщение изменил Француз (10/12/2009 10:24:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 268 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: Макс13]
      #992462 - 10/12/2009 10:43:22

Цитата:

Сели на кровать, по-турецки смотря друг на друга




Казнить нельзя помиловать? Если нет, то как это, смотреть по-турецки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Итак. [Re: Француз]
      #992464 - 10/12/2009 10:47:12

Просто , возьмите и сходите , если она Вас зацепила. На Свиблово, принимает девушка , которая на фото с ее анкеты. Типажность так подобрать не удастся. Одни губы, чего стоят. Ее прошлое- это ее прошлое. Я описал то, что было вчера. За базар отвечаю.

Прайс 2 т.р. То есть, все что обьявлено в ее анкете, соответсвует.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: Sakamabolz]
      #992465 - 10/12/2009 10:57:37

По делу, есть что сказать ? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 16 л 286 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: Макс13]
      #992503 - 10/12/2009 12:05:55

Учитывая комментарии ниже, пока ставим большой знак ВОПРОСА ... на обоих сабжах:
Ирма
Кира
Если кто-нибудь развеет сомнения посредством "методом тыка", отпишитесь, не сочтите за труд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 150 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: Рататуй]
      #992506 - 10/12/2009 12:09:43

Отстаньте от него, видно же что он влюбился в фею. Если бы она сказала что девственница он тоже бы наверно купился. Как захотела им так и покрутила.

А ставить чужие фотки на инди, со своим котом и песом, даже без подруги работает, - такого вообще не может быть.







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: aleq]
      #992513 - 10/12/2009 12:18:33

Влюбляться в фею, это Вы на своем жизненном опыте делаете такие выводы ?  

Если пр себя, то мне везет на эмоциональных фей и атмосфера у нас такая возникает, скорее холодность исключение. Лично мне так комфортно.

Никто, никем не крутил (это я про себя, Ваш опыт это не мои дела ) . Пришел, согласно прайса и услугам получил услуги и ушел.

Кстати, не приписывайте то , что я не писал в отчете. Почитайте, внимательнее. Это вообще полезно, читать внимательно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 16 л 286 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: aleq]
      #992516 - 10/12/2009 12:21:03

Цитата:

А ставить чужие фотки на инди, со своим котом и песом, даже без подруги работает ...




Извини, вчера коньяк в себя вливал (вначале - насильно, немногим позже - как по маслу), поэтому не могу уловить, о чем это ты....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я смотю - молодец, хорошо удар держишь: сдержанно и грамотно(+) [Re: Макс13]
      #992587 - 10/12/2009 13:36:47

так держать!
два вопроса: как насчет поцеловть в таакие губки и как далеко от метро(на машине туда не доеду (по пробкам бака на 60л точно не хватит )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: да, теоретики уже замотали................. [Re: Kendos]
      #992628 - 10/12/2009 14:50:50

Целовалась.  Сначала, как-то и я попыток не делал и она немного отстраненная была. Видно, что есть некая привычка держать дистанцию. Потом. Как-то естественно получилось все. Сильно с поцелуями тоже не лез - нос заложен по этой погоде. 

Пехом, идти минут 6-7 спокойным шагом. Выход из метро, как раз на ул. Амундсена выходит. Дом приметный, координаты сразу говорит. Только, код что-то на двери шалит, поэтому девчонка сама мне открыла подьезд и жильцы что-то не входили в подьезд.(поздновато был, как обычно где-то в 21 час.).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 121 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.... [Re: Макс13]
      #992744 - 10/12/2009 17:30:57

Путем общения через личку (правда не очень корректного со стороны макса 13 ) - спокойнЕе надо быть и куями не меряться
удалось выяснить детали , которые дают предположение , что разговор идет об одной и той же фее волею судеб и стечением обстоятельст оказавшейся в Свиблово и с пониженным ценником.
настоятельно рекомендую к посещению.
Самому в Свиблово - эх далековато

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.... [Re: Француз]
      #992775 - 10/12/2009 18:05:58

Прошу извинений, если был резок. Но обстоятельства тому способствовали. Не типовая сама по себе девушка.  И доказывать что-либо, странно. Я кинул инфу на форум. Дальше уже , каждый решает сам.

Я  с ней беседовал не о фействе, мне это не надо. О житейском скорее, и была фраза, что вот недавно тут работает. Посколько, в районе Свиблово ее раньше не было, принял к сведению. Район этот не очень популярен у фей, с другой стороны довольно населенный и можно заработать.

Главное, девушка с хорошими очень ТТХ, ну и наверное удалось немного растопить лед ее недоверия. Плохо, что хожу по вечерам, конечно, тут и усталость уже девушки, да и моя тоже. Но тем, ценна ситуация, когда складывается у нас и расстаемься тепло.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 288 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Да и не надо ничего уточнять..... [Re: Француз]
      #992818 - 10/12/2009 19:11:02

В "сексуальных фантазиях" работает на ДЯДЮ, а в свиблово - на себя. Вот и выяснили сутерскую наценку!!!










--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Да и не надо ничего уточнять..... [Re: Рейдер]
      #992855 - 10/12/2009 20:24:54

Как лицо сопричастное. Не стал высказывать то, что лежало на "поверхности".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Макс, вернувшийся с Севера (Кира) [Re: Макс13]
      #1075441 - 23/07/2010 21:50:59

Телефон: +7 (985) 215-8177

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89747

Новый телефон, место обитания и прочие детали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru