Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Сон по Фрейду.
      #992079 - 09/12/2009 15:50:05

Это был не пионерский лагерь. Так, что-то переходящего периода от коммунизма к капитализму. Собрали подростков в одном месте, приставили к ним воспитателей и разрешили отдохнуть от родителей. В целях безопасности, оградив двухметровым забором. В нашем отряде взрослых было 4,5 человека. Половина – это я, потому что я была гораздо старше отдыхающих подростков, но воспитывать их не собиралась ибо приехала с двоюродной сестренкой на халяву оттянуться на природе в отпуске. Для отряда я была непререкаемым авторитетом, ну, во-первых, работала в милиции, курила и ругалась матом, а еще у меня были настоящие сисГи! Ходила я по лагерю в камуфлированных штанах и майке на узких бретельках и вся моя красота свободно колыхалась в такт шагам или бегу. Из взрослых в нашем отряде присутствовали: Тамара Николаевна (старая дева, всю свою жизнь, положившая на воспитание детей), ее подружка Никаноровна (добрая толстушка-повариха, так же старая дева), Наташенька (не знаю сколько ей было лет, но все ее именно так и звали – романтичная витающая в облаках особа) и, неизвестно как затесавшейся в эту пеструю кампанию, брутальный мужчина Романов (к слову сказать, мой бывший любовник). Естественно все девочки в отряде были влюблены в Романова, а мальчики, мальчики в этом возрасте еще не задумываются о любви. С первого взгляда было видно, что Тамара Николаевна и Никаноровна, обсмотревшись сериалов, решили свести Романова с Наташенькой. Романова от Наташеньки выворачивало. Он терпеть не мог инфантильных гражданок, которым надо носить цветы. Его амплуа было завалить в кустах. В один из прекрасных дней, Тамара Николаевна подошла ко мне и стесняясь и краснея (что само по себе было уже удивительно) сказала:
- Лолочка, Вы взрослый человек, у меня к Вам просьба. Не могли бы Вы поговорить с Романовым. Он взрослый мужчина, вокруг много малолетних девочек. Я боюсь как бы чего не вышло. Ведь он в напряжении. Может быть если не Вы, то Наташенька…, - она теребила в руках пионерский галстук, которым были помечены все в нашем отряде.
- Вы хотите, чтобы я или Наташенька трахнули Романова? – со всей прямолинейностью спросила я.
- Ну, вобщем-то, Вы грубо высказались, я имела ввиду прогуляться с ним, поговорить, а то он все время в окружении девочек.
- Знаете, что, Тамара Николаевна, трахать Романова я не собираюсь. Я здесь отдыхаю, а не работаю. Пусть свои проблемы решает сам. Он умеет, поверьте! – сказала я и, развернувшись, возмущенно пошагала к пацанам, играющим в футбол.

А вечером была дискотека. При свете костра. В отблесках красного марева, Романов казался чудовищем – таким сильным и притягательным, что у меня все заныло внутри и, неожиданно для себя, я пригласила его на медленный танец. Провальсировав пару кругов, я притянула его голову к себе и сказала на ушко:
- Фу, Романов, как непедагогично у Вас стоит член, - и тихонько рассмеялась.
- Пошли в лес, сучка, - ответил он мне и мы пошли.
Отойдя на безопасное, как нам казалось, расстояние он набросился на меня как дикий зверь. Рвал и метал. Думаю, сказалось длительное воздержание в окружении прелестных нимфеток. Когда он вошел в меня, лес вздрогнул от стона страсти, исходившего от нас в унисон. Дикий танец секса продолжался, как мне казалось вечно. Издав, победный клич, он мощно кончил и упал на меня обессиленный. Я открыла глаза – вокруг нас стояли мальчишки. В руках у них были палки и камни, а в глазах ярость.
- Он напал на тебя? – спросил Лысый (мой самый ярый поклонник).
- ЭЭЭЭЭЭ...., Лысый…я лихорадочно думала, что сказать, чтобы не потерять авторитет ни свой, ни Романовский, не Лысого перед пацанами.
Романов замер и стеклянными глазами смотрел на меня, умоляя что-нибудь, придумать.
- Лысый, останься, поговорим. Все остальные марш в лагерь. И ты, Романов, тоже, - во мне проснулся командир. Мальчишки посмотрели на Лысого, тот им кивнул и их как ветром сдуло. Конечно, я думаю, в лагерь они не пошли, прятались где-нибудь не подалеку, но хорошо, что не в пределах моей видимости. Потому что мне хватило округлившихся до нельзя глаз Лысого, когда я, собрав одежду, начала одеваться. Конечно, я старалась делать все быстро, но, все же, голой он меня увидел.
-Лысый, - начала я, - Романов на меня не нападал…
- Но ты так кричала, - перебил он меня.
- Послушай, между мужчиной и женщиной происходит иногда…Ну ты, что не знаешь как делают детей? – от смущения я не знала, что и сказать.
- Знаю, видел. Но тогда не кричат.
- А я кричу. Кричу, потому что мне нравится.
- А со мной будешь кричать?
- С тобой? А что с тобой? – я не понимающе смотрела на него.
- Дрянь! Подлая дрянь! Ты с Романовым! Да вы давно договорились! – яростно кричал он, размазывая слезы по щекам.
- Лысый! Лысый! Прекрати сейчас же. Ну все я ухожу в лагерь!- я попыталась встать и уйти.
- Никуда ты не пойдешь! Ты сейчас будешь подо мной кричать – он толкнул меня обратно на землю.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пародии на рассказы видел, но рассказ на пародию-новое слово+ [Re: CLS]
      #992368 - 10/12/2009 01:34:34












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Сон по Фрейду. [Re: CLS]
      #992463 - 10/12/2009 10:45:55

Мощна!

Но! Пеонерский СеКС д.б. пад звук горна и бубна и происходить у падножия гипсавой женщины с веслом!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Обращение к ЖА! [Re: CLS]
      #992699 - 10/12/2009 16:27:29

Будьте любезны, расшифруйте сон. А то от этих "юмористов" помощи не дождешься . А мне интересно!





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
От имени ЖА! [Re: CLS]
      #992712 - 10/12/2009 16:39:04

С точки здрения субъективнаго идеализьма ваш казус морфеус свидетельствует о
постравматическом синдроме пубертатнаго периода с острыми сеКСуальными переживаниями на фоне психическаго создреванйа устойчиваго психатипа личности
Рекомаендуемые виды лечения: ввод в глыбокое гипнотическое состояние со стимуляцией палаВЫХ органоф для общего расслабленйа и выяснения в процессе
оного леченийа первопричины казус морфеус и предпосылок к нему. Извлеченные фаКты толковать по работам Фрейда,Мерлина и девицы Ленорман
Последующее лечение травяным настоем петрушки и чабреца: смешать, но не взбалтывать!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (10/12/2009 16:41:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сон по Фрейду. [Re: CLS]
      #992885 - 10/12/2009 21:53:22

Честно говоря, ниразу йа не спициалист в толковании снов, но....
Лолочка, скажу одно... Ваш неистовый недойепит пугает    и однако у меня есть подозрение, что дело началось вовсе не в том возрасте, что был во сне, а намного, намного раньше... и что Лысый не обращал на Вас должного внимания... а щас эти гады-мальчиШГи получают от Вас за всё и сразу и ещё сапогом в копчик для скорости

Смотрите, мужиков и так недостача, а тут ещё Вы им писякологические травмы наносите.

ЗЫ: И вообще подумалось... хоть то уже был и вовсе не сон... а тот, который с ножом - у него, часом, не с потенцией ли проблемы были?   а то ведь тоже фдейдистский такой заморок... особенно учитывая факт именно "пыряния"...

Берегите себя! и мужчин! делайте их сильнее, а не слабее!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сон по Фрейду. [Re: CLS]
      #992970 - 11/12/2009 00:56:00 Прикреплённые файлы











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru