FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RinoRo

На форуме: 23 г 190 д
(с 18/10/2000)

Тем: 2
Сообщений: 3
Внимание , больница!!!
      #9645 - 18/10/2000 03:15:33

Вот какую историю поведал один знакомый врач.
Поступила к ним в хирургию одна молоденькая дама(чуть блядовата, но в принципе какая там разница, про любую нормальную женщину такое можно сказать) все прекрасно, апендицитик удален успешно, выписка прошла быстренько. Результаты анализов пришли только через 10 дней, причем насколько я понял, это нормальная практика. И что мы видим, полный букет, включая СПИД. Но что самое интересное эта юная потаскушка, успела перепихнуться с двумя какими то толи панками, толи просто без башни отдыхающими в этом заведении больными, благо они прилюдно пытались мутить с ней любовь, всякие там цветочки дарили, таблетками делились... В результате, пареньки сразу взяты на учет и на ближайшие пол-года лишены нормального сна. Грусная история, надеюсь кому то послужит наукой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да, уж..(+) [Re: RinoRo]
      #9662 - 18/10/2000 11:45:18

"Следи за собой, будь осторожен..." ещё Цой нас учил...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не вьеду! [Re: RinoRo]
      #9741 - 19/10/2000 18:33:23

За каким ты это все написал! Про СПИД все знаем, не маленькие. Про гандоны тоже. Что теперь - не е@аться, чтоли? Или в больнице думал все проверенные? Хрен там.

тем, кто этот пост просто так открыл, хоть сюрприз про больницу.

На горЕ стоИт больница,
не пойду туда лечится.
Там лежит такой калека
Убил хером человека.

И то веселее.
А ты все про СПИД, блин!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RinoRo

На форуме: 23 г 190 д
(с 18/10/2000)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Не вьеду! [Re: Anonymous]
      #9869 - 22/10/2000 05:22:14

Уважаемый Herr_Berg, читайте последнее предложение в первом сообщении. Это форум о здоровье и старая тема: "да хрен с ним - еще пару пива" думаю не слишком логична. Разумеется дела в наших леч.учереждениях обстоят не так хорошо и хватануть какую нибудь гадость в них не хотелось бы. Согласитесь при потоке у процедурной сестры 50 больных за смену стоит призадуматься не только об одноразовых шприцах, но и о ее личной гигиене. Во всяком случае я бы не рискнул проставить стандартный укольчик, после такой же процедуры у той особы о которой я рассказывал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вывод - к блядям со своим [Re: RinoRo]
      #9921 - 23/10/2000 14:38:46

гандоном, к врачам сосвоими шприцами. И все дела.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 271 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Не совсем правильный вывод(+) [Re: Anonymous]
      #9928 - 23/10/2000 15:13:18

Презы - это желательно.
Шприцы - если в бесплатное мед. учреждение, а так они везде ОДНООРАЗОВЫЕ!!!!
Главное - посмотри (потребуй!), чтобы врач, медсестра помыли руки перед тем, как лезть в твой организм или прикасаться к эрогенной зоне - в которую тебе делают укол. Даже если медработник в резиновых перчатках.
Вообще-то по правилам перед инъекцией требуется не только вымыть руки, высушить, но и протереть их спиртом!!!
Так что будьте бдительны(думаю, что блядей спиртом протирать в различных местах черсчур жестоко ;)!!!!!



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спирт видимо давно выпит [Re: Fima]
      #9931 - 23/10/2000 15:29:05

Ни разу не видал чтобы спиртом руки протирали. Наверное давно не кололся :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 271 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Нормы были еще с сов. времен, вроде(+) [Re: Anonymous]
      #9933 - 23/10/2000 15:34:49

По ватному шарику со спиртом для каждой руки.





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru