FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
врач извращенец

На форуме: 14 л 239 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Популярная Джулия побывала и на моем конце
      #952430 - 02/09/2009 17:19:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: кристина, джулия

Телефон: +7 (965) 316-7486

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83412

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени суток дорогие коллеги.Хотелось сказать про Джулию. Итак Я в Москве!!!(бываю часто сам из курска)После выполненных в разных академиях дел,решил попробовать матюр, уже отложена была данная анкетка Ждулии, созвон, берет диспа, беседую называет номер дома без шифрований и ценник 2000, и просит от метро и дома перезвонить. Еду добрался до м. Сокол и побрел гость столицы в поисках искомого дома и желанной Джули, Джулии..., от метро пешком минут 15, дом нашел легко, звоню, а вответ тишина, Думаю подстава выкурил сигаретку, стою возле дома показываю себя во всей красе, смотрите мол хороший парель с полными на перевес баллонами.Отзвонились сами минут через 10, и тут же из подьезда (дом высотка узкий и одноподьездный)выскакивает ну ботаник такой и длинными волосами завязанными в хвост, тертых джинсах и очках, щеки розовые, стало быть баллоны пустые. Вообщем получаю код домофона и номер хаты. Дзын дзын, открывает подросткообразная девушка предлагает войти представляется Евой, думаю типа администратор, прохожу в комнату ту что указала. Давай говорит знакомится и обговорим программу, Так говорю хочу Джули, джулию. О какая досада а мне говорит Ева дисп сказал что вы ко мне, да так жалко говорит...Ну где там говорю Джулия. А она мне занята наверно на 30 минут если постоянник время не продит, и говорит извините потихоньку выпроваживая меня, но я как гость столицы и идти мне некуда, решил остаться подождать Джулию....,с Евой. Говорю пошел я в душ а ты жди. Душ как душ чисто порядочно но без изысков. Прихожу этот ребенок расстилает свежую простынь, я ложусь и прошу сосать, очехление губами, про технику говорить нет смысла опыта мало, хотя позволяет запихнуть глубоко, кончаю., далее перекур рассказ ее о тяжелей судьбе сказала чтол так копить на мазду 3 черного цвета что есть парень и прочую чушь, опять минет и далее миссионерка, рачкомс и наездница, в ШГ не пустила пользунтся смазкой, обхват очень плотный по моим подсчетам деве действительно 18-19 лет. Где то были ее анкеты так и не нашел.Два раза слил сидим болтаем, говорю ей сходи к Джулии у%

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Француз, Питон, Morpeh, diiks, Момент Инерции, Марло, kroman, Jodo, отшельник, Roybush, alex_moscow, dmig
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 121 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Нет слов !!!! (-) [Re: врач извращенец]
      #952432 - 02/09/2009 17:31:12

йцук









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 183 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Такому отчёту место в Белом списке,Царство ему Небесное. [Re: врач извращенец]
      #952439 - 02/09/2009 17:56:54












--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дохтор, порадовал [Re: врач извращенец]
      #952483 - 02/09/2009 20:25:54

аж самому бегом туды захотелось! Рахмат!
Редкого качества отчет!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 310 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Виноград? А Кокосы кончились? [Re: врач извращенец]
      #952485 - 02/09/2009 20:30:59

Забавный отчет, с энтузиазизьмом просто, девушка - так просто поросёнок .
Но вот что-то не срастается тут, ну никак. Виноград, блн - такую еще поискать, я такого даже в порнухе не видел .

PS НЕ ДОВЕРЯЮ
PPS А фотки кидай в личку - выложим, коль не умеешь .



--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milfhunter

На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Популярная Джулия побывала и на моем конце [Re: врач извращенец]
      #952860 - 03/09/2009 19:26:13

Какая улица?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milfhunter

На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Популярная Джулия побывала и на моем конце [Re: врач извращенец]
      #955042 - 09/09/2009 21:41:47

А вот и новая анкетка обьявилась.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=84838



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milfhunter

На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Популярная Джулия побывала и на моем конце [Re: врач извращенец]
      #993485 - 12/12/2009 00:10:36

Побывал.
Всё просто замечательно. Весёлая, приветливая. Очень симпатичная, сексуальная женщина, приятной полноты как у Венеры милосской.
Встретила в очень сексуальном наряде - чёрное платье мини в обтяжку, чулочки сеточкой, туфли на шпильках. Волосы перетянуты красной ленточкй с маленьким бантиком наверху (как у Белоснежки диснеевской тынц )
Обращалась как с любовником. Целуется от души. Вощим отношение к клиенту - 5 баллов. К сожалению не располагал временем, поэтому ограничился КС. ШГ не спрашивал.
Больше всего удивило что соответствует новым фоткам http://intimatlas.ru/ind/anketa11036.htm
на 95-99%. Честно говоря думал что фотошоп - уж слишком гламурные. На деле она оказалась такая и есть.
На старых фотках она выглядит немного старше, и потрёпаннее как-то.
http://intimatlas.ru/ind/anketa9749.htm
Я было думал что новые фотки - это типа она в молодости, выложила специально чтоб клиентов приманивать, на деле оказалось что она точно так и выглядит.

Сообщение изменил milfhunter (12/12/2009 00:16:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru