Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: а вот бъете ли Вы......? [Re: Праповедник]
      #998124 - 24/12/2009 02:09:32

Цитата:

Меня лично батя бил ремнем в детстве нехило, и я очень быстро стал понимать, что такое плохо, а что такое хорошо, и то, что за "плохо" может последовать наказание, и это меня останавливало от дурных поступков.




позвольте, сер, сложный, филосовский, унд, я бы не побоялся этого слова - амбивалентный вопросег:

вот кабы отце вас п-дил как раз таки за ХОРОШИЕ поступки? вы бы тогда стали их считать плохими? и тогда из вас бы отец воспитал чикатилу или бицевского? по логике, заложенной в цитате, типа ВСЕ что угодно можно внушить. или где?...

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
А почему тогда Вы сами себе противоречите?(с)абонентЪ (стрима) [Re: Эльза]
      #998127 - 24/12/2009 02:17:03

Цитата:

Чтоб он научил мальчика, мол, получить по морде - это нормально. А уж победить, ответить и отвести душу - вообще, кайф.



неее, сударыня или то или се! оба вместе это не бывает! если получить в мордо э... считать за норму, то сдчи давать по логике выходит что НЕ надо? зачем же исправлять то, что и так нормально?
опять пресловутая "женская логика" (в действительности являющаяся оцуцтвием таковой ) ?...

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Есть много наказаний для детей [Re: chlenkollektiva]
      #998131 - 24/12/2009 02:28:20

Цитата:

Своих детей нет, но чужие иногда проявляют свою невоспитанность. Так я им ухи кручу!!! Правда, они не понимают и думают, что я с ними играю а не наказываю




т.е это как?
типа-значит, идет член коллектива, а мимо по улице - какой то мальчишка чумазый с мороженым и спрашивает его:
- эй, чувак! скока, б*я, времени, не сказанешь?
- в1х "б*я" не стоит говорить, мальчик: покультурнее разговаривай с дяденькой взрослым! в2х, как ты смеешь со взрослыми на "ты"?
- я... я с вами нормально разговариваю...
- в3х, невежливо обращаться к приличным людям словом "чувак"!
- не, дяденька, это вы гоните конкректно: чувак эт нормльное слово. уважительное!
- юноша, вам в больницу надо! к доктору! с каких это пор "чувак" стало уважительным словом?
- да пашол ты!
- ах ты маленький мерзавец! будь я твой отец, я бы непременно надрал тебе за это задницу!
- а! о, видишь - тебе моя задница уже нравится, хорошо.
- оооох, жаль я не твой отеееец, нууууу я бы тебе всыпал ремня конкректного!
- ок, будем дружить семьями?...
- ну, мерзкий негодник, я хоть и не отец тебе, но уж за уши-то отодрть тебя, все же смогу: за такое-то вопиющее хамство!

и с этими словами член коллектива гонится за ох-вшим мальцом с твердым желанием оттягать его за ухи, как, если бы тому в тот день исполнилось 320 лет


--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А у Вас есть конкретный опыт именно с мальчиками? (+) [Re: Эльза]
      #998133 - 24/12/2009 02:30:28

Воспитанием сына занималась мама. Бить - не била, но некоторые темы (воровство, ложь, предательство) отрабатывала весьма жестко. Основной метод воздействия - бойкот... с ним это работало. Если и била, то это было больше моральное воздействие, чем физическое.

Я на ребенка не воздействовал никак. Он просто видел, что я пашу с утра до вечера. Ну, и каждое утро я отвозил его в школу, вплоть до 11 класса. А до 4-х лет вообще очень плотно сидел с ним дома (хотя опять же не могу сказать, чтобы целенаправленно занимался воспитанием).

Мой авторитет не слишком "завышался" но и в то же время не подвергался сомнению. Совершенно категорически: никогда не было скандалов с криками и оскорблениями... вобще не было оскорблений, в т.ч. и за глаза. Наоборот - чем ужаснее был скандал, тем тише мы разговаривали, а если замолкали совсем - то значит вовсе пипец.

Насчет мордобоя: мама достаточно рано рассказала ему, что свои проблемы он должен решать сам, т.к. он мужчина... то же и с девочками - мужчина должен быть рыцарем и вести себя достойно... мне стоило потом изрядного труда убедить его в том, что возможно поделиться своими проблемами с близкими, показать им свою слабость (решать проблемы, конечно же, нужно всегда самому). Та же тема и с мордобоем - он не боится физического столкновения и умеет драться, в т.ч. с применением холодного оружия, но в то же время чётко оценивает силу противника, не лезет на рожон, а также я привил ему абсолютное мнение о том, что "схватка, которой удалось избежать, является выигранной".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: ага, типа того... [Re: Xo4yvvip]
      #998134 - 24/12/2009 02:40:31

Да, но разве Плутонг не доказал неопровержимо, что это Вы все сочинили?...









--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: а вот бъете ли Вы......? [Re: Тревожный Пассажир]
      #998137 - 24/12/2009 02:43:47

Цитата:

Про то что это недопустимо читать смешно.



ну почему ж смешно? - хорошему человеку можно на словах доказать, а плохого, типа бицевского, все равно не переубедишь - их лучше срзу тово-с, желательно пока они маленькие ))
вобще же тут даже в самом общем виде рисуется 4 ситуции:

1. родители ангелы, ребеног ангел:
все ок. родители - друзья. проблем нуль, скипаем.

2. родители негодяи, ребеног негодяй:
тоже все ок! потому как без разницы п*дить или нет! тк если не будут п*дить - вырастет гадом, тк являецо таковым изночально. если будут - ТОЖЕ вырастет гадом, тк ничему хорошему они его научить не могут.

3. родители негодяи, ребеног ангел:
тут все плохо. они могут его сделать тока хуже, лучше б они на него не влияли вовсе, но такие фиг откажуцо от "поучений". кхароч, типичная "трофическая пирамида", а также сюжет для кучи книг, включая оч даж умные, типа "что делать", "гроза" и тд.

4. родители ангелы, ребеног негодяй:
совсем плохо. если они даже преодолеют свой гуманизм и заставят себя его п*дить, это все равно лишь на время (примерно до совершеннолетия) его будет сдерживать, но будучи предоставлен сам себе, он все равно станет гадом и сволочем. адназначна. надежда тока на его неосторожность (желательно фатальную! ) в какой-нть драке, до коих такие типы являются большими охотнегами.

и это, заметьте, только самые крайние и простые случаи!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
это не от возраста зависит [Re: Тоскливый дятел]
      #998145 - 24/12/2009 03:19:12

Цитата:

еще у дитя не возникла мысль что кто то из "авторитетов" может быть не прав. не доразвилось органически в силу возраста.



это величина постоянная для каждого человека. а вот от одного человека к другому - различается во весь диапозон.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Да паапстановке [Re: Midnight Lady]
      #998149 - 24/12/2009 03:29:01

нифига: разные люди - вот и вся разгадка! и равновероятно может существоватьт и школьнег, беспричинно обозвавший учительницу и учительница беспричинно придирающаяся к ученику. точнее причина то в обоих случаях есть - в изначальной подлости, но с позиций логико-прагматического анализа ее как бы нет.
иными словами если бы понятие "кто прав" было равно какой-либо иной характеристике человека, не было бытакого отдельного слова.



--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
а от правильных? ;-) [Re: Праповедник]
      #998150 - 24/12/2009 03:33:12

Цитата:

боязнь наказания за свои поступки является мощным сдерживающим фактором от неправильных действий.



ну вот скажите на милость? какой смысл в данном вашем утверждениие несет слово "неправильных"? да если его убрать из предложения - смысл не изменится!!! или изменить на противоположное - смысл тоже не изменится:
"боязнь наказания за свои поступки является мощным сдерживающим фактором от правильных действий. "(c)
пример истинности вот этой вот фразы-перевертыша:
свидетель в суде ЛЖЕТ, т.е. поступает НЕправильно, по причине БОЯЗНИ мести мафии!!!
и че? - "я слушаю ваш ответ!"(с)а.у.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А почему тогда Вы сами себе противоречите?(с)абонентЪ (стрима) [Re: Баблодар]
      #998428 - 24/12/2009 19:07:21

Цитата:

или то или се! оба вместе это не бывает!


Не бывает одновременно получить по лицу и дать сдачи? Да прям. Как правило, бой включает в себя и то, и се.
Цитата:

опять пресловутая "женская логика"


Боимся женщин? Покусали, что ли...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А у Вас есть конкретный опыт именно с мальчиками? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #998435 - 24/12/2009 19:23:08

А мне понравилось, как Ницше сказал: "Мужчина должен быть воспитан для войны, женщина - для отдохновения воина, всё остальное - безумие". (с)
Цитата:

возможно поделиться своими проблемами с близкими, показать им свою слабость


Вот никак не могу представить старейшину-горца, который сидит и делится своими проблемами. Нет их у него. Возможно, потому, что он лишён страха. У европейцев немного иначе всё.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: А почему тогда Вы сами себе противоречите?(с)абонентЪ (стрима) [Re: Эльза]
      #998535 - 25/12/2009 00:11:07

Цитата:

Не бывает одновременно получить по лицу и дать сдачи? Да прям. Как правило, бой включает в себя и то, и се.



Абсолютно верно. Но сдачи человек дает именно унд в точности потому, что не согласен с получением в лицо! Иначе он должен был бы по логике "подставить другую щеку"(с), пардон, чтобы получить в лицо вторично, раз это так "нормально"

Цитата:

Боимся женщин? Покусали, что ли...



Вам виднее знать, боитесь Вы их или нет? А вобще опять мимо логики: считать нелогично мыслящими совсем не то же самое, что бояццо, это разные понятия.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А разве не так?...... [Re: Баблодар]
      #998951 - 26/12/2009 03:58:18

внушить можно все, что угодно. И методом ремня, и методом психологического давления. Кое в каких географических местах на земле маленьких детей учат держать оружие и стрелять....то есть убивать других людей. Их просто психологически обрабатывают, втирая, что это правое дело и они попадут в рай, и они не считают, что убить кого-то - это неправильно и плохо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: А разве не так?...... [Re: Праповедник]
      #998953 - 26/12/2009 04:04:59

ну и я о том: внущить можно все что угодно. а значит метод внушения каков бы он ни был эт тоже как оружие: само по себе ни добро ни зло, а смотря в какую сторону повернуть.








--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не согласен (+) [Re: Эльза]
      #998954 - 26/12/2009 04:08:37

Девочек тем более надо воспитывать.....

Какая вседозволенность в маленьком возрасте....Объясню:
Я в 9!!!!!!!!!!!! лет с группой товарищей разбил стекло в ларьке, и стыбрил оттуда сигареты, шоколадки и ликеры всякие...тогда еще как помню Амаретто было и т.п. Не потому мы все это оттуда умыкнули, что хотели есть и пить, а просто так, ради баловства, понять, сможем мы это сделать или нет, поймают ли нас и что нам за это будет.
Так вот я например эти шоколадки раздал во дворе и забыл. Никто нас за задницу не взял. А вот некоторым товарищам это понравилось. После этого был второй ларек, третий. Сейчас некоторые сидят, а некоторый уже и в живых нету.
Безнаказанность. А вот если бы нас тогда за задницу взяли и наказали хоть как-то, может и не возникло бы желание у кого-то повторять такие приключения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А разве не так?...... [Re: Баблодар]
      #998955 - 26/12/2009 04:12:54

значит нужно это оружие использовать и поворачивать в ту сторону, которая будет полезна для ребенка в будущем, что бы он не делал определенные поступки, которые смогут плохо повлиять на его жизнь и отразится негативно на нем. Очень часто ребенку просто наплевать на слова, которые говорят ему,...ну пожурили, и хрен с ним, через пять минут вышел и забыл. А ремень на заднице остается в памяти надолго.....как сдерживающий фактор от повторения ошибок.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 49 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: А разве не так?...... [Re: Праповедник]
      #998988 - 26/12/2009 13:02:34

ок, допустим родитель наказывает его только справедливо.
а потом вдруг его во дворе хулюганы побьють? и уж совершенно НЕсправедливо, например за то, что он откажется с ними жрать наркоту или пить с ними водку (причем паленую ). и как ему тогда одно от другого отличить, когда и там и там больно, а вот причина за что - противоположна? так и до шизухи недалеко!




--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 134 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Лучше поздно, чем никагда (+) [Re: Midnight Lady]
      #999020 - 26/12/2009 14:47:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

А какова причина вранья? Любого вранья, начиная с мелочей ("Уроки сделал? - Сделал!") заканчивая крупняком? СТРАХ! А значит, в семье постоянные запреты и угрозы, отсутствие доверительных отношений. Отучить врать родителям можно только с помощью доверительных отношений, а отучить от лжи в принципе- никаг. Такова природа человека- говорить то, что от него хотят слышать


Не все так просто : в каждом человеке сидят наследственные модели поведения, врожденные комплексы. Они запросто проявляюццо сами по себе - и вофсе ниабязательно как реакция на запреты и угрозы. С чего Вы взяли, что йа такой монстр? Спокойный как слон, васпитанный как утренний телеведущий "Первого канала". Кроме того, моему старшему сыночгу уже так просто ничего не запретишь: большой вырос . Угроз (даже если бы они были) и подавно не испугаеццо. Но он очень легко подпадает под дурное влияние. А еще он просто клон своей маменьки , со фсеми йей мнагаабразными за@@ами . Мать на него забила, а йа просто физически нимагу его лечить каждый вечер. Йа магу приезжать только на выхи - с мешками еды и пачкой денюх . Или он приедет ко мне, и мы, прихватив младшого, двигаем развлекаццо. Не луччшая, если чессно, ситуация для промывания мосха . Вот такая безотцовщина-light.

А в пачку сыночег схлопотал йа скажу за что. За то, что, лежа на задней парте во время урока , толкнул ногой шкаф с учебными пасобиями и экспонатами, и этот шкаф абрушилсо на деваччко, что сидела за саседней партой . У девачко - легкая травма галавы, но кровищи, по словам училки, было много. Вышел грандиозный скандал . Йейо родаки вызвали милицию и написали заяву . Мусара, пачуйав дабычу , тотчас занесли дело в КУП и отправили его на регистрацию в прокуратуру. Йа схватил этого дурака в ахапку и спрятал на одной из своих квартир. Мусара в тот же день приперлись к майей бывшей жене домой. Не застав сына там, приехали домой уже ко мну . Ниспрашивайте, чего мну стоило купировать эту ситуацию . Но по ходу мы с адвакатом переговорили и с потерпевшей, и с училкой (приятнейшая женщина сильно за полтос, педагог савецкого розлива в самом луччшем смысле этого слова), и с аднаклассниками. Фсе вадин голос транслировали вышеприведенную версию случившегося. А вот сыног заявил, что (1) шкаф йопнулсо сам сабой , (2) с бедной девачкой и училкой у него неприязненные атнашения, паэтому они вазвели на него клевету , (3) что у него, к сожалению, очень сцыкливый папо, каторый, аказываеццо, боиццо мусаров, как мышко кошку . Здесь, как Вы панимаете, он задел детонатор и ачнулся на полу . Йа жалею, что его ударил. Но с тех пор он уже не решаетсо так нагло хамить и врать мну в глаза .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Не согласен (+) [Re: Праповедник]
      #999174 - 27/12/2009 00:57:29

Откуда Ваше "не согласен", мне неясно. Говорю ведь, сыновей с 5-тилетнего возраста надо бить отцу ремнём (однократно и больно за каждую провинность).
Для того, чтобы ларьки оставили в покое.
И ещё, психиатры военные болтают, что у любого мальчика есть два страха: кастрации ( ) и Эдипов комплекс (мол, женщин сексовать нельзя, ибо они как мама...) Вот, а если ребёнок испытает сильную физическую боль (от авторитетного Мужчины, или в ситуации драки со сверстником, или на тренировке под руководством педагога мужского пола, или в армии), то озвереет естественным образом, познает кайф от "дачи сдачи" - и все эти заморочки с сексом отойдут на задний план. (Сорри, опять, наверное, запутала),
Цитата:

Девочек тем более надо воспитывать.....


Как? Для чего? Чтобы было ЧТО ?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Лучше поздно, чем никагда (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #999176 - 27/12/2009 01:04:47

Цитата:

йа просто физически нимагу его лечить


Ув.ПалковводецКрасс, Вы видели медкарту ребёнка? Имеете информацию о возможных родовых травмах, что невропатолог пишет? Если нет, возможно, найдёте желание разобраться.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 134 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Вы мну, мож, со своим папегом попутали, сестренка (+) [Re: Эльза]
      #999202 - 27/12/2009 06:45:39

Цитата:

Вы видели медкарту ребёнка? Имеете информацию о возможных родовых травмах, что невропатолог пишет? Если нет, возможно, найдёте желание разобраться


Йа старалсо и стараюсь быть правельным атцом . Йа присутствовал при его родах. Йа фсю жисснь таскаю его в зубах. И малЁхо в курсе, чем он болел/болеет . Слава Богу, физически пацан более-менее фпарятке. Только мосх униво набекрень. И мну некогда лечить йому этот мосх: йа и так на производстве только и делаю, что фправляю мосхи . По телефону это нипалучаеццо . Бизатцовщену деньгами/пирогами не загасишь .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru