FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 29 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с).
      #995868 - 18/12/2009 09:52:22

Невероятно долгожданное событие! Он в Москве!
Приглашает на кофе в стрип -клуб… Заранее любимый, абсолютно свой – теплый, понятный и вызывающий восторги каждым своим словом, написанным тут...
Мужчина, чей Новогодний подарок, присланный по почте когда то, живет на компьютерном столе -на почётном месте, и регулярно вызывает желание сорваться в Сибирь…

Выбор клуба за мной…
Ну и где я не была, но хотела бы побывать? Конечно же в "Белом Медведе", ибо там (сто пудов!!!) так же классно как Авроре и чуть более классно чем в Шоу Гелз!!!

Я тебя не видел долго и ещё б не видел столько (с).
Эта мысль-ассоциация имеет теперь прямое отношение к данному месту!!!

Итак. «Белый Медведь -это ни разу не клуб и даже не бар, а нечто- я даже не знаю что… Гадюшником я бы это место всеж не назвала, но что то близкое к тому… Причем я всегда считала, что хуже моей родной Ляли места в Москве нет… О! Как я ошибалась!
Вообщем, хватит эмоций… По –делу…

Ну во-первых, я проехала мимо, даже не увидев это место… Хотя смотрела во все глаза. Сложно предположить, что в ход в стрипкулуб (как думалось на тот момент) выглядит так. Потому что они всю жизнь выглядели совершенно иначе! Но это ИМХО…
Поворот в обратном направлении, не та сторона Проспекта Мира, аццкий холод, почему то рождающийся внутри, и нагло расползающийся по всему телу…

Вход. Заинтересованная охрана придерживает дверь и указывает путь в нутро «Белого Медведя» и к гардеробу.
Сам Медведь маленький!!! Очень маленький! На диванчике, где ждал моего приезда мужчина, вышедший меня встречать, сидит девушка… Милая и наивная Маша. Общаться не умеет. Но не напрягает ни разу. Просто милая девочка ни о чём. Чего сидит -не ясно вообще...

Меню на столе, чай принесли быстро. На этом все хорошее по еде и по бару закончилось.
Меню банально идиотское. НИКАКОЕ!!! Написанное тут , по-моему, не соответствует истине.

Насколько не соответствует, точно сказать не могу, но японской кухни, лично я, не обнаружила… (Оно и к лучшему! Жива осталась!) Ничего простого и вкусного найти тоже не удалось…

Срок выполнения заказа –часа 1,5 как минимум. В процессе на столе образовался странный завал из неубранных пустых чайников, чашек, вазочек со сладким, выдающимся к зелёному чаю… Первым делом по приходу я перевернула на стол бокал то ли с водой, то ли с шампанским –нечаянно... Прилипшая к столу салфетка так и лежала половину того времени, что мы провели в клубе…
Есть хотелось сильно –заказ не несли. Прогулка до кухни увенчалась появлением на столе чизкейка… Заказанного не нами… После четвертой или пятой попытки узнать, что там с едой, оказалось, что «очень много гостей в клубе»…

Сидели в гордом одиночестве. Официантки подзывались криком, размахиванием рук или хлопками в ладоши- для привлечения внимания. За всю ночь удостоились внимания максимум пяти девушек. Зато момент «клубной проходки» «за чаем» вызвал у меня ранее не испытанную панику. Даже и не знала, что так стрёмно, когда на тебя надвигается толпа улыбающихся девушек. Кстати, девушки приятные, ухоженные, вымуштрованные под какую-то свою клубную политику и… безликие, как сиамские близнецы. ОЧЕНЬ много дичайших перлов при исполнении элементарных шестовых круток! Из классно танцующих лично мной была замечена лишь одна танцовщица –с невероятно красивой фигурой, пластикой и нестандартным, на фоне остальных девочек танцем. Шест дебильный –толстый, как не знаю что и некрутящийся.
Кретинские лестницы по всему Медведю.
При нас одна девочка, сходя со сцены подвернула ногу, а вторая благополучно рухнула вниз головой. Реакции окружающих, кстати, так и не последовало…
Из плюсов, наверное: очень правильный звук, не мешающий разговаривать и не бьющий басами в ушные перепонки, НО диджей!!! Это просто полный аут! Я не знаю, что он там во рту держит и для чего бубнит в микрофон, но понять удалось лишь два процента из того, что он мямлил, блеял и чавкал в микрофон! Музыкальная политика тоже невероятно странная. Тема войны запрещена, а вот "Мальчишник" , Deep Forest и многое другое –малостриптизное, звучит в порядке вещей. И вообще в одну кучу свалены разные песни, совершенно разных стилей, годов, «народов» -ни малейшей стилистики в подборке! Попса без ограничений, сплошной солянкой… Впрочем, думаю, большинству по- фигу… Заказ песни -500 рублей. Через официантку, чье внимание необходимо привлекать чуть ли не сигнальными ракетами в воздух!

Следующий плюс –изолированность столиков друг от друга и отличный обзор сцены из любого места «Белого Медведя»… Минус в том, что сидишь там в гордом одиночестве и чихать на тебя всем!

За кофе отдельным порядком пришлось топать на кухню. Принесли с ледяным молоком, вместо заказанного горячего! И если бы не было следующего личного похода на кухню с просьбой погреть оное, думаю, кофе бы успел остыть и всякая надобность в горячем молоке отпала. Про сахар к кофе забыли наглухо...

Еду принесли в странном порядке. Вернее со странным временным промежутком. Сначала через 1, 5 часа салат, ещё где то через час горячее! Лучше б вообще ничего не приносили!

Люди! Не заказывайте там еду, если хотите жить долго и счастливо!
Подобного ужаса я не ела лет 10 точно! (и вооще не припомню подобных ужасов в своей жизни!)

«Салат-коктель из креветок» являл собой мизерную креманку, наполненную майонезом, из которого я ловила креветок. Невероятно сложно искать и ловить сию живность в майонезе, скажу я вам! А уж отряхивать еду от оного!!! Впервые в жизни занималась подобным!
К моменту озверения от голода и многократных призывов покормить погибающих, наконец-то принесли горячее…

Я не знаю ни одного человека, хоть раз в жизни запоровшего свинину!!! Повар сделал это! Два жутких куска, лежащих на тарелке, являли собой непонятного вида дрянь, посыпанного тмином… На вкус сии подошвы оказались сухими, сильно пересоленными и политыми соевым соусом!!! К ним прилагались грибы. Грибы были не белыми и даже не шампиньонами. То ли лисички, то ли волнушки, а скорее всего или сыроежки или поганки!!!
Может мне «повезло» или повар мудак полный, но песок скрипел на зубах! Плюс, попавшийся небольшой то ли камушек, то ли ещё что то подобное – из разряда ломающего зубы! Ужас непередаваемый! Успела вспомнить цены на реставрацию зубов и почти упасть в обморок!!! Желание было взять нож и вилку и навестить повара на его рабочем месте… «Не бойся ложки –бойся вилки! Один удар -четыре дырки!» (с) Теперь имею скол на зубе... Небольшой, но малоприятный и сильно ощутимый!

Несмотря на чувство голода, на свою абсолютную всеядность и отличный аппетит ЭТО ГОВНО съесть я НЕ СМОГЛА! Общее название того, что нам было принесено в эту ночь «НЕУЖРЁШЬ»- как бы грубо это не звучало.

Вечер посещения Берлоги завершили двойным приватом. Как раз с единственной девушкой, умеющей танцевать в этом месте. Девушку пришлось искать по клубу самостоятельно. Цена привата –мелодия 2000р.
Тут все прошло очень здорово. Хотя помещение привата, мягко говоря, странное. Двигаться и танцевать там просто негде –потому что стоит стол… Бред полный… Диваны дебильные и неудобные, хотя в самом зале довольно милые и конфортные…

Поплохело уже на выходе…
Меня не травили нигде и никогда! Даже в хачевских харчевнях под Нижним Новгородом!
И даже в самой задрипаной кафешке-столовой на трассе я не пробовала и не видела такой гадости, которой кормят в баре «Белый Медведь»!

Путь домой был ужасен! Хорошо хоть таксист попался понимающий! Прыжки из машины, по сугробам из соли и прочей дряни в замшевых сапожках радости мне не прибавили! Плюс невероятно унизительно и позорно – стоять по колено в снегу, в неясной позе и заниматься не пойми чем на обочине Проспекта Вернадского, когда мимо тебя несутся машины!

По-итогу…
Вместо радости от долгожданной встречи с человеком, испытываю массу физических неудобств, связанных с сильным отравлением.
«Белый Медведь» -место отвратительное, повар человеконенавистник, у диджея дикция дауна и странное понятие о «допустимой» музыке, хореограф никакой, официантки клуши, девочки без индивидуальности…

Вообщем, любой стрип-клуб Москвы будет лучше сей богадельни! Однозначно!
Ещё раз убедилась, что на сегодня, лучше Авроры клуба нет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #995880 - 18/12/2009 10:32:59

Забавно.
Хотел занудно пробурчать, что "конфу четать надо", ибо совсем недавно был разгромный отчет по этому клубу.
Но бурчать не буду.
Отчет  был. Вот здесь.  Но сейчас его там нет, остались только комментарии.
Интересно, как этот отчет исчез (или - зачем автор его удалил?).

И не постигнет ли отчет Аббатисы такая же судьба ? 

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
А 9ка Корстон? [Re: Аббатиса]
      #995978 - 18/12/2009 12:51:39

Цитата:

Ещё раз убедилась, что на сегодня, лучше Авроры клуба нет!




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 184 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996056 - 18/12/2009 15:05:18

Эмоционально

Но всё это давно известно. Не первый год.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 286 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Бедный...Лорик ))) [Re: Аббатиса]
      #996157 - 18/12/2009 17:48:13

Цитата:

Невероятно долгожданное событие! Он в Москве!
Приглашает на кофе в стрип -клуб… Заранее любимый, абсолютно свой – теплый, понятный и вызывающий восторги каждым своим словом, написанным тут...
Мужчина




Я с вашего позволения "стырю" данную фразу, присвою её себе, только завершу её - Женщина.

По посещению - добавить почти нечего, поэтому просто несколько дополнительных наблюдений

Цитата:

Вместо радости от долгожданной встречи с человеком, испытываю массу физических неудобств, связанных с сильным отравлением




Блин, а я ощущая твой дискомфорт - относил его на свой счёт.
Цитата:

Вечер посещения Берлоги завершили двойным приватом.



А это для кого как
Цитата:

Как раз с единственной девушкой, умеющей танцевать в этом месте



Неа , девушек было две, так что приват был четверной, по цене двойного

Думаю, что если работа кухни и официанток - это просто раздолбайство и некомпетентность, то политика в отношении танцев - это просто внутренний терроризм, или если угодно - горе от ума. Т.е. я, как и Лорик, находился просто в ужасе, когда 10-12 девушек одновременно кинулись к нашему столику. Это какой-то тупой конвейер. Притом, что каждая, подходя, произносит примерно одинаковую фразу. В результате, после четвёртой подошедшей девушки, я просто перестал их отличать и как следствие, понимать смысл этого действа.

Из мелочей - удивила официантка, которая помимо всего, что написала Лора, умудрилась рассказать, что зелёный чай повторно не заваривают. (Осознал, что японец, который учил меня заваривать чай - нагло врал )

Ну и из приятного - помимо приватного танца, который мне понравился в два раза больше, чем Лорику, сегодня оказалось, что отсутствие нормального обслуживания - это и неумение работать с пластиковыми картами. Т.е. несмотря на выданный чек, который я сохранил, мой счёт остался в неприкосновенности
Поэтому Лорика отравили абсолютно бесплатно т.е. даром
Цитата:

Ещё раз убедилась, что на сегодня, лучше Авроры клуба нет!



Придётся тебе сегодня это доказывать

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (18/12/2009 17:53:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 345 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996160 - 18/12/2009 17:55:46

Место сильно опустилось со временем. Сейчас наверное судя по таким отзывам до плинтуса. Давно в нем не был, несколько лет уже. В основном из-за нового персонала, жутких и надоедливых пейзанок. Если в 911 есть некая проблема с лишним весом, жрут сцуки немерянно, то в Берлоге наоборот какие-то засушенные были в последнее время и с полным отсутствием сисек. А когда-то было неплохое место, где проводил много времени, да и персонажи были весьма зачотные во всех смыслах.





--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: HitMan66]
      #996206 - 18/12/2009 19:31:03

помницо еще во времена вручения первых номинаций конкурса им. Хаттера в 2005-2006 гг. еда подавалась долго, по качеству правда вроде нареканий не было, мясо в горшочке было вкусным и теплый салат вполне
а какая настойка фирменная клуба разливалась..ээээх






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 345 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Mimin]
      #996211 - 18/12/2009 19:41:43

Долго-долго неслась еда, точно! А трек приватов игралсо очень быстро. Увольнений не было, но как хорошо ксились девчушки вне, практически безвозмездно. Култур-программы всякие были, как в девятко. Всё стухло.









--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 246 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996484 - 19/12/2009 20:08:19

Хуйня какая-то...ну принесли тебе два куска попросенка, сами же заказывали.....что теперь? обосраться и не жить?




--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 246 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996486 - 19/12/2009 20:13:09

в Берлоге зоопарк чтоль? что-то я не пойму?






--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 238 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996526 - 20/12/2009 00:51:13

Планировал посетить в близжащее время, но теперь уж точно не пойду! Спасибо за инфу!









--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клетчатый



На форуме: 14 л 156 д
(с 20/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #996708 - 20/12/2009 20:20:46

Мадам, вы говорите не правду!Где это вы на проспекте Вернадского сугробы видели, да еще солью посыпанные-ЧУШЬ!
Да и про берлогу сплошная брехня, были мы тут на днях там.Тесновато, но уютненько!Из еды запомнилась курица по-флорентийски-люкс!Тостики-отпад! Салат "Крабовый" с соусом "Шантильи" -вкусно, что суши там нет и слава богу!Затрахали ваши суши на каждом шагу-скорей от них отравишься.А про девочек скажу так , я не лица на другие места смотрел, я люблю более грудастеньких, в моем понимании они плосковаты. В Авроре не был, но в Медведь еще раз обязательно пойду!

--------------------
Чем лекарство отличается от пива?
Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво - наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Клетчатый]
      #996709 - 20/12/2009 20:27:29

Цитата:

курица по-флорентийски-люкс!




хуясе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 165 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Я давно так не смеялась)))) Аббатиса, это шедеврально!!!!)) [Re: Аббатиса]
      #996715 - 20/12/2009 20:58:04

Последний раз была в "Белом" года три назад, и все, что ты пишешь - один в один!
И еще - ты совершенно убила тем, что помимо юмора и легкости, ты описываешь каждую мелочь как бы изнутри, зная всю стриповскую кухню )))
Я смеялась и рыдала)) Блин, мне нужно сохранить этот текст!!!))
Аббатиса! Твой рассказ бесподобен!

Сообщение изменил karambolina (20/12/2009 20:59:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Жжошь, аццкая сотона! [Re: Аббатиса]
      #996764 - 21/12/2009 01:47:14

ржал шо песец! но особенно мну нравиццо когда после промоушена весь состав танцуль должен обежать за одну мелодию всех гостей и быстро-быстро собрать по "а у нас меньше 500 не принято давать"....гыыы... это ваще пэсня - когда к тебе стоит дивная очередь голых дев .... чувствуешьь себя гинекологом в сельской больничке...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мда-а, хорошо написано. В принципе, всё так и есть... [Re: Аббатиса]
      #996771 - 21/12/2009 02:13:02

...именно поэтому в БМ не хожу уже лет пять почти.











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 345 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Мда-а, хорошо написано. В принципе, всё так и есть... [Re: Lokator]
      #996991 - 21/12/2009 16:47:28

Так же. Лет пять не был. В последний раз, когда был, два хрюкопотамса без половых признаков пытались пристроитсо рядом на диване и еще заказать себе конзум-коктейлей с шампунем. На хватание за те места, хде по природе должны располагаться сисьге, дружно хрюкали, что "у НИХ так низзя". Хорошо, выручила Наташка Портман с подружко.







--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Петроградец

На форуме: 16 л 362 д
(с 29/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 5 (20%)
Заказуха галимая (+) [Re: Аббатиса]
      #997556 - 23/12/2009 02:05:16

Аффтар! Выпей йаду.






--------------------
++++++++++

С глубоким почтением к благородному собранию

Петроградец


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ерунду не надо писать, ладно? [Re: Петроградец]
      #997576 - 23/12/2009 03:48:02

Товарищ, прежде чем кого-то обвинять в заказухе, не мешало бы самому здесь себя зарекомендовать хотя бы парой отчётов .










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 184 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Заказуха галимая (+) [Re: Петроградец]
      #997608 - 23/12/2009 08:38:48

Насмешил.

На собственной шкуре проверен укус Белого Медведя

Теперь куда угодно, только не туда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Заказуха галимая (+) [Re: Петроградец]
      #997616 - 23/12/2009 09:32:30

а кто заказчег то?










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 345 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Заказуха галимая (+) [Re: Mimin]
      #997893 - 23/12/2009 15:59:46

Цитата:

а кто заказчег то?



Сеть чукотских стриптиз-чумов "Белый Олень". Они Лору бесплатной путевгой к себе осчастливили и подсыпали мух в охрененный флорентийский оливье.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Девушка, дабы не писать в каждой ветке, сделаю это тут. Предупреждение 100 дней за мат и флуд. + [Re: A_vot_i_ya_]
      #998115 - 24/12/2009 01:44:20

Советую пересмотреть свой взгляд на написание постов, в противном случае мы с
вами можем попрощаться надолго.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Сам выпей йаду [Re: Петроградец]
      #998355 - 24/12/2009 15:41:50

Лорик все правильно написала. Ну разве что качество еды для меня - новость. Обычно кухня там была в порядке. А то что клуб последние пару лет неудобен для клиентов - факт проверенный мною лично....А этот дурацкий промоушн с очередью танцуль ... это ваще пипец ... большего унижения я не видал ...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 246 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Девушка, дабы не писать в каждой ветке, сделаю это тут. Предупреждение 100 дней за мат и флуд. + [Re: crazysm]
      #998389 - 24/12/2009 17:11:13

Цитата:

Советую пересмотреть свой взгляд на написание постов, в противном случае мы с
вами можем попрощаться надолго.



да ебала я в рот твои советы, мне на ваши баны насрать, у меня динамический ай-пи и 40 мыл, бань на здоровье)))

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 29 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Девушка, дабы не писать в каждой ветке, сделаю это тут. Предупреждение 100 дней за мат и флуд. + [Re: A_vot_i_ya_]
      #998617 - 25/12/2009 09:45:02

А вот и я ! Прощай! Я тя всегда любила! 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Как просила. Юзер A_vot_i_ya_ - бан 90 дней на всем Форуме. Клонов не надо- [Re: A_vot_i_ya_]
      #998625 - 25/12/2009 10:09:13

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 176 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
R.I.P. [Re: gullit]
      #998626 - 25/12/2009 10:13:49

у нее было сорок мыл и динамический ай-пи...






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 343 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ОФФ: Согласен со скоропостижно покинувшей нас на 90 дней! + [Re: A_vot_i_ya_]
      #998874 - 25/12/2009 22:03:53

Цитата:

..ну принесли тебе два куска попросенка, сами же заказывали.....что теперь? обосраться и не жить?



Гы! Видать она делало ЭТО ни только у себя на толчке, но и теперь здеся, вота, на форуме продолжает!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А с чем ты согласен то? Ее наказали за флуд, тогда и ты получай. Предупреждение 365 дней за флуд- [Re: Krasavets]
      #998875 - 25/12/2009 22:06:52

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru