Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HitMan66



На форуме: 14 л 319 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Очередной миф
      #996207 - 18/12/2009 19:33:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 778-8166

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=8661&gid=27041

http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_part=1&id_sticker=8661

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=8661&gid=30361

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Сретенка. Метро: Сухаревская, Тургеневская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Последние отчеты, как оказалось, по этому салону датируются 2004-2006 годами, поэтому ничего сравнительного свежего материала не найдено. Решил отКСить высокую симпатичную фейку с выездом и ШГ. Несколько созвонов по разным анкетам и выбор пал на Сашу.
Голос диспетчера в трубке радостно подтвердил наличие сабжа и все заявленные услуги. Ценник предполагал минимум проблем, в чем я сильно ошибся. Собственно находясь рядом, решил заехать и забрать фейку с собой, причем и диспетчер как-то упирал именно на такой вариант оплаты. Собственно подумав, что если что не так, то свалю и найду чем заняться.
По факту. Салон в большой двухуровневой квартире, наверно пентхаус в старом доме, в переулке направо из центра в середине Сретенки. Встречает эта фея. Имхо, потому что много однотипных ей там было. Она же за распорядителя. Говорю, что за Сашей. Вежливо разули в тапки и наверх в одну из бесчисленных комнат. Там она глупо и тупо на меня смотрит и говорит, что Сашу продлили. Хмыкаю и собираюсь уходить. Просят посмотреть контингент. Все равно уже смех разбирает и досада за уже потраченные полчаса на этот балаган. Выводят кучку каких-то мутных персонажей. ТТХ и внешний вид беженок с трёх вокзалов. Спрашиваю ради интереса, кто на выезд с ШГ. Молчание. Спрашиваю то же самое по раздельности. Одно существо подтверждает ШГ, но на месте.
На улице глухие пробки. Думаю, засажу и поеду дальше отдыхать, благо есть куда.
Алена. Наверно была в молодости ничего. 20 лет там точно нет. Наверно под 28 или так жизнь и бухло скрутили. Рост реальный 174-176. Разделась перед душем, сиськи больше указанных, но висящий кисель. Чуть не стошнило, потому что придя из душа голой смыла с себя тональный крем закрашивающий многочисленные синяки по нижней части тела. Это уже чересчур и еще не раздевшись стал собираться выход, убирая неотданные еще деньги назад. Дальше любопытная реприза Алены-Лены о том, что она реальная бывшая модель-моквичка, жила на Кутузе. С показом своего паспорта с регистрацией и выданными в Москве водительскими правами зачем-то. На сегодня ужасов было достаточно и я свалил. Распорядительница колхоза на выходе посмотрела на меня с ненавистью и я полный рвотныз позывов отбыл в ресторан, где сидели друзья недалеко. Такое приключение нужно было срочно запить чем-то крепким. Ощущение в остатке, как будто наступил в коровью лепешку в новой летней обуви.
Категорически никому не советую вляпаться в этот салон. За такие деньги вам отсосут молоденькие студентки в баре или клубе.

Оценки: отношение к клиенту: 1+, квартира: 4-

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru