Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 75 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Ограничение анонимного доступа
      #99718 - 08/10/2003 07:49:32

Уважаемые коллеги!

При обсуждении идеи закрытой конфы с платным доступом (тут и тут) было высказано много мнений. Кто-то высказался за, кто-то против... Кто-то согласился с идеей закрытой конфы, но выступил против платного доступа... Кто-то предложил иные варианты ограничения доступа анонимов к инфе о феях. Например, можно было бы помещать в открытый доступ отчеты с задержкой в два или три месяца или печатать все отчеты в открытой конфе, но координаты в некоторых из них не указывать...

Так или иначе, многие согласны с тем, что необходим какой-то механизм для ограничения анонимного доступа - временного или постоянного, полного или частичного. Соображения при этом у каждого свои - кто-то не хочет давать лишнюю инфу ментам, бандитам и сутенерам, кого-то волнует ажиотаж после положительных отчетов и повышение цен, кому-то не нравится то, что отчеты носят феям... и т.д. В то же время, все мы понимаем, что среди анонимов - будущие ньюби, джорнимены и мемберы, то есть, будущие авторы отчетов... Отталкивать их от форума нельзя.

Для того, чтобы понять, насколько вообще вопрос интересен сообществу, предлагаю для начала выяснить, кто из коллег согласен с необходимостью КАКИМ-ЛИБО образом ограничить анонимный доступ к информации о феях. Итак...



Считаете ли Вы необходимым каким-либо образом ограничить доступ анонимов к инфе о феях?
Да
Нет
Пофигу
Не согласен с формулировкой фопроса




Если Вы не согласны с формулировкой вопроса, предложите свою.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 151 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Давайте уточним... [Re: shpuntik33]
      #99734 - 08/10/2003 09:35:31

Что понимать под анонимным доступом. Чтобы залогиниться, нужно потратить ровно 5 минут времени: завести пустой ящик на пабликпочте и вбить логин с паролем. Это будет анонимный доступ или нет?
Речь, насколько я помню, шла о том, чтобы отсечь ЧАСТЬ "пустого" и, отчасти "вредного" трафика путем введения платного доступа. Я бы по этому поводу и устроил голосование. А аноним-не аноним... какая разница?



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 75 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Только что зарегистрированный юзер [Re: Обломов]
      #99737 - 08/10/2003 09:44:52

без сообщений на форуме по сути является анонимом. И подподает под ограничение доступа. Критерии "неанонимности" можно и нужно обсуждать. Однако, это обсуждение станет актуальным, если принять идею в целом (голосовалка выше) и если ее поддержит администрация сайта, к которой можно обратиться - или не обратиться - в зависимости от результатов голосования.

Кстати, предполагаю всплеск регистраций на форуме: анонимы бросятся голосовать против...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 151 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Только что зарегистрированный юзер [Re: shpuntik33]
      #99742 - 08/10/2003 09:50:57

Вот-вот... Зарегистрируется, тиснет сюда, например, ответ: типа "Да вы че, мужики!" (или наоборот - "Даешь! Дави гадов!") - и вот уже перед нами не аноним, а полноценный член сообщества







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 308 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Правильно ли я понимаю, (+) [Re: shpuntik33]
      #99744 - 08/10/2003 09:57:08

что цель голосовалки - узнать мнение и готовность аудитории в проведению хоть каких-то мер органичительного характера на форуме.
А:
кого (анонимов, только что зарегистрированных и др.) ограничивать,
как (платностью, задержкой во времени и др.) ограничивать,
зачем (для безопасности, адекватности и др.) ограничивать, -
это чуть позже??

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 75 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Правильно!.. (+) [Re: LATER]
      #99747 - 08/10/2003 10:03:04

И еще пожелание,.. Если вы голосуете "Нет", постарайтесь написать, ПОЧЕМУ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonimоus

На форуме: 20 л 245 д
(с 06/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Почему нет(+) [Re: shpuntik33]
      #99827 - 08/10/2003 13:23:21

В настоящий момент имеется столкновение интересов - администрацию интересует максимальная посещаемость, а пользователей - ограничение этой посещаемости. Данный проект можно организовать только через платность доступа к сайту. Но готовы ли к этому юзеры? Какова будет плата? В любом случае, начинать надо не с каких-то глабальных изменений, так как это приведет к глобальной катастрофе, а с введением дополнительной платной конфы. Воти тогда и посмотрите, заменит она администрации то что сейчас с финансовой точки зрения. Если доходы от нее будут соизмеримы с доходами от конфы сейчас, то можно говорить об ограничениях. В противном случае мы рискуем потерять конфу вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 151 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Почему да(+) [Re: Anonimоus]
      #99835 - 08/10/2003 14:02:50

Как я понял, никто и не говорит о замене существующего форума на платный. Было предложено ввести форум с платным доступом именно как "дополнительный".







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 220 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А цветную .. [Re: shpuntik33]
      #99836 - 08/10/2003 14:16:12

..диферинциацию штанов будем вводить????

Как предложение - при обращении к юзеру со стажем и кучей отчётов - "ку", к модератору - 2 "КУ", к Техбоссу - 3 "КУ"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 227 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А цветную .. [Re: Митрич]
      #99845 - 08/10/2003 14:42:22

а к анонимам "пошел на КУ!"










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 308 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Почему нет, почему да(+) [Re: Обломов]
      #99848 - 08/10/2003 14:57:57

обсуждением этих вопросов забита соседняя ветка.

Стоит ли продолжать полемику здесь, когда цель этой ветки, имхо, просто опрос???






--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemoy



На форуме: 21 г 9 д
(с 30/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39
Флеймы: 14 (36%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье, будь оно неладно
Непоняточки! (+) [Re: shpuntik33]
      #99881 - 08/10/2003 17:23:11

Тема закрытости данного форума или отдельных его составляющих весьма спорная.
Пока не выяснить причину относительного успеха данного ресурса вообще и абсолютного "среди меня любимого", преждевременно затевать любые обсуждения об ограничении (техническом, финансовом, все-равно) доступа к форуму. Иначе загубите все на корню!!!!!
Почему нет подобных ограничений на Нюшке,Отсосах и пр.?
Суть предоставляемой информации одна и та же: фото, цена, телефон, даже отзывы есть иногда(по большей части онанистические). тем не менее такой вопрос там не поднимается.

Для себя я уяснил несколько причин по которым дрожайший Шпунтик затеял "революцию" ;-)

1. "Обережение фей от напастей" - "обкритикована" и низложена.

2. "конфа КЛС+ должна создаваться только для ВИРТУАЛЬНОГО общения - для обмена информацией о феях в широком кругу единомышленНИКов, без оглядки на еще более широкий круг анонимов." -
сие приведет к фактической смерти нынешнего формата форума и "оного как такового". Ибо "второй лиги" не получится по причине малой активности анонимов. Форум "растает" в течении очень короткого времени. "Премьер-лига" же превратится в обычный закрытый клуб (за деньги или количество отчетов, или за длинную пиписку). Кстати если уже сейчас его нет?

Чего в нынешней ситуации здесь хорошего, так это свобода. Свобода читать и не писать.Свобода писать и не читать,чего там тебе ответили и каким трряпккааамммиии забрАссали.
Вот к примеру, заедает меня совесть и скоро напишу своим корявым языком обо всем что со мной и с моим политотделом случалось в последнее время. А то что раньше не писал, так после Насреддина или Шпунтика и писать то стыдно. Язык к небу прилипает, пальцы в кнопки не попадают. А у многих от необходимости десять раз нажать на клавишу Enter и приаттачит файл, вообще, ступор наступает. Это же не повод парней в дубль списывать. Это же не КЛУБ ЛЮПИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ о СЕКСЕ, а просто КЛС. Будьте добрее к людям. Это же не повод закрываться за Черными Воротами. В людской памяти останутся Ваши легендарные ники и вики. Добро отзовется.


О! А может Шпунтику открыть отдельный ресурс? Созвать туда Выхов(нет Выха не надо - человек огромной души и после Доминиканы я распечатал все его отчеты, переплел и положил в красный угол), Пистров, дугих "зеленых" и пятизвездных дячек для совместного виртуального времяпроводждения? Там будет хорошо. Здесь ничего не изменится, потому как классные ребята по-прежнему будут забегать к нам рассказать пару-тройку историй и услышать вопли благодарных почитателей. ведь здорово?

Перечитывать ахинею, которую написал и исправлять грамматические ошибки не буду. Иначе не отправлю вовсе. Читайте, как есть. А эти,ссаные,да? тряпки не долетят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzzdie

На форуме: 20 л 243 д
(с 08/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Только что зарегистрированный юзер [Re: Обломов]
      #99925 - 09/10/2003 07:14:15

Как вариант предложил решение
Сцылка

но комментариев чем этот способ плох или не подходит не получил
Мне кажется что сколько бы аноним не постил в члены так сказать клуба всеравно принимать будет общественность
Или если такого нет то такую функцию можно сделать
Принимаем ли васю пупкина в КЛС
Да Нет
Все зависит от анонима проявит себя как крутой чклс то пжалста
нет так на нет и суда нет
А платно один заплатит
Все лишатся чтива и на этом конфа умрет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 126 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Re: А цветную .. [Re: Митрич]
      #99928 - 09/10/2003 07:45:13

Цитата:

Как предложение - при обращении к юзеру со стажем и кучей отчётов - "ку", к модератору - 2 "КУ", к Техбоссу - 3 "КУ"...



а к DosBoss'у никак, потому что его никто никогда не видел

--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А вот и неправда Ваша, дядечка. ( + ) [Re: DosBoss]
      #99972 - 09/10/2003 11:42:42

Видели, и не один раз.
Но если настаиваешь, то можно обращаться: ТОТ_КОТОРОГО_НИКТО_НИКОГДА_НЕ_ВИДЕЛ.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 75 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
результаты голосования.. [Re: shpuntik33]
      #100200 - 10/10/2003 20:42:03

на данный момент:

Да 30 49%
Нет 14 22%
Пофигу 11 18%
Не согласен с формулировкой фопроса 6 09%
Всего 61

Радует большое число голосовавших вообще, а особенно - голосоваших "За"
Забавляет малое число голосовавших "Нет"
(судя по ходу обсужения их должно было быть больше)
Удивляет большое число "пофигистов"
И, наконец, жаль, что никто из несогласных с формулировкой не предложил свою...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 286 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
я проголосовал НЕТ. Почему? [Re: shpuntik33]
      #100241 - 11/10/2003 13:01:06

Как Вы собираетесь проводить деференциацию штанов, по каким критериям?
Я считаю , что ресурс долженн быть свободным для всех желающих! Но вот создание закрытого клуба поддерживаю, в котором будет размещена жёсткая форма оценки той или иной феи (с фото и телефоном) и указанием ника посетившего её , что бы так сказать в личной переписке узнать мнение посетившего, но и здесь возникает ряд трудностей поскольку сколько мужчин столько и мнений на действия той или иной феи...
И кто будет вести галлерею фей? кто будет отслеживать изменения телефонов? фото сессий? изменение имени?
Вот не большой пример создания закрытого посещения (т.е. платного)..
Вы не задумывались почему на red-club у некоторых фей в правом углу моргают сердечки?
Отвечу а вот почему закрытый сайт ,
уточнить Вы можите у Всем нам известой девушки ( чьё фото размещено в красноим клубе. И хотя данный клуб ещё не функционирует, но пример есть, но гарантий что там будут размещены фото без ретуши минимальное.
И моё мнение давно пора создать галлерею фей, а не пользоваться "Поиском" (крайне не продуктивно)... И ещё одно замечание по поводу ограничения доступа, не безизвестная Незабудка, были написаны ряд отчётов (положительные или отрицательные) однако некоторые предпочитают "наступать на грабли", что ж это личное дело каждого, ведь сложно управлять "младшим братом" если он сазал: хочу!, и голова (та которая сидит на плечах) тоже считает что надо посетить тот или иной сабж... И нужно отдать должное смелости jeffthebest(а), что он посетил данную фею и написал отчёт о своём посещении, хотя возникает ряд вопросов по каким причинам появился этот отчёт...
И последнее , что что лично мне нужно по информации по феи это-
1. Соответствие фото оригиналу
2. Информация о присутствии посторонних лиц, при посещении
3. Стоимость
4. Виды секса которые она практикует (действительные)
5. Отношение к клиенту
Пожалуй это всё.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 75 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Вопрос не по адресу... [Re: xerox]
      #100303 - 12/10/2003 22:07:12

Цитата:

Как Вы собираетесь проводить деференциацию штанов, по каким критериям?




Про штаны.. это к Митричу - его идея...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 286 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ответ по адресу... [Re: shpuntik33]
      #100314 - 13/10/2003 09:23:29

Вот деток уж точно нужно отделять, а то мы их такому научим...









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PinguiN



На форуме: 21 г 107 д
(с 21/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: результаты голосования.. [Re: shpuntik33]
      #100381 - 13/10/2003 15:01:11

Цитата:


Радует большое число голосовавших вообще, а особенно - голосоваших "За"
Забавляет малое число голосовавших "Нет"
(судя по ходу обсужения их должно было быть больше)
Удивляет большое число "пофигистов"
И, наконец, жаль, что никто из несогласных с формулировкой не предложил свою...




Хочу поставить Вам вопрос о легитимности ваших выводов! На момент открытия мною данного поста (методом простого подсчета в разделе "пользователи" 25х272) зарегистрированных пользователей насчитывалось 6800 человек, а проголосовало сколько? 1%!
Так что рано радоваться и умиляться.

--------------------
Сквозь тернии к пёзд@м!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 8 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17162
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ограничение анонимного доступа [Re: shpuntik33]
      #100662 - 16/10/2003 07:24:44

Подозревать Шпунткиа в засланности и попытке обогатить техбосса - как мне кажется- глупо и не корректно.
Касательно закрытого форума- я считаю идею правильной- надо только поломать голову в какой форме , которая устроила бы всех, это может быть сделано. Тут я не помощник- с креативом у меня туго в таких вопросах.
Единственный скользкий вопрос- платную делать или по заслугам пускать -просто у всех ситуация разная.У кого то суп жидкий , а у кого то бриллианты мелкие ( не помню кто сказал)Кому то 50 баксов- как в трамвае проехать - кому то лишню фею поиметь.
Идея Шпунтика правильная- надо ее токмо облечь в верную форму.




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru