Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 238 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
"Проблема не в том, что зарабатывать самой трудно, а в том, что жить на собственные заработки - скучно"
      #996738 - 20/12/2009 23:35:58

Как мне кажется, замечательный текст - позитивно и, главное, ПОНЯТНО
А как с женской точки зрения?

Цитата:

Полина Каневская: «Любовь и бедность….»

Женщина наедине с миром наживы - это кровавая картина. Впадая в полную материальную независимость, мы становимся монстрами. С точки зрения селфмейдвумэн, мысль, наверное, крамольная, но - от такой и слышите. Знаю, о чем говорю. Мы зарабатываем, чтобы чувствовать собственную полноценность, и принимаем матпомощь от мужчин, чтобы оставаться женщинами. Хоть сколько-нибудь слабыми. Умеренно зависимыми. Одним словом, нормальными.

Сребролюбие нашего пола - всего лишь миф. Одна из обидных мужских заморочек. Как наивны мужчины (а если вдуматься - как они жестокосердны), выставляя нам в упрек страсть к шопингу. На самом деле шопинг - это третий после секса и моря способ женской релаксации. Если зачастую он становится первым, так это потому, что моря в Москве нет, а любимые люди бывают далеки, как шум прибоя…

Большинство женщин интересуется не собственно дензнаками, а возможностью инвестировать их в разные замечательные штучки. У особ легкомысленных собрание “штучек” составляет основной капитал. Деньги для нас - символ красоты и излишеств. Красота ведь сама по себе - одно сплошное излишество. От которого, впрочем, никто никогда не отказывался и которое на мужском рынке котируется чрезвычайно дорого.

Говорят, женщины любят богатых. Это неправда. Мы любим щедрых. Тех, для кого деньги не проблема, даже если денег нет. Самое оскорбительное, что может выпасть на нашу долю, - стать частью программы “Экономика должна быть экономной”. У меня был бойфренд, который фанатично скупал мебель для новой квартиры. На протяжении года он мог говорить только об испанских кожаных диванах, убогом аскетизме “Икеи” и преимуществах карельской березы перед ореховым шпоном. Через год мы расстались… Я знала семейную пару, где жена не имела права разориться на лишние джинсы, потому что ее супруг с огромными материальными и моральными затратами обустраивал кухню. У меня был сосед по даче, который установил на своих двенадцати сотках гипсового лебедя и фонтан а-ля мини-”Дружба народов”. Для такого сорта мужчин в великом русском языке есть выразительное прозвание - “куркули”. Они рассчитаны на большую любительницу. Нормальной женщине хочется их раскулачить. А жить с ними абсолютно не хочется.

Где зарабатывать деньги, от кого их принимать и в какой момент остановиться - вот три вопроса, которые приходится решать женщине. Мы измеряем степень мужской любви в том числе и готовностью распахнуть бумажник, однако купить нормальную женщину невозможно - вот сети, в которых, мучительно недоумевая, бьются наши кавалеры и “спонсоры”.

Кроме того, мы против полной монетизации льгот. Система “цветов не надо, деньги в машину” с женщинами не проходит. Мы хотим и то и другое. Чтобы о нас заботились и нами же еще восхищались…

Проблема не в том, что зарабатывать самой трудно, а в том, что жить на собственные заработки - скучно. Когда естественным ограничителем моих потребностей является моя же зарплата, я теряю сексуальную самоидентификацию. Пол мужской или женский? Нужное подчеркнуть…




Отсюда

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ИМХО - попытка подвести теорию под заранее известный результат (-) [Re: Нджала]
      #997057 - 21/12/2009 18:53:24

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 2 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: "Проблема не в том, что зарабатывать самой трудно, а в том, что жить на собственные заработки - скучно" [Re: Нджала]
      #997218 - 22/12/2009 10:20:19

В двух словах -мы хотим чувствовать себя слабыми и независимыми одновременно, а это не всегда сочетается и получается.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 149 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ага... и рыбку съесть, и на ... сесть! [Re: Нджала]
      #997657 - 23/12/2009 10:47:23

---






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Проблема не в том, что зарабатывать самой трудно, а в том, что жить на собственные заработки - скучно" [Re: Нджала]
      #998112 - 24/12/2009 01:36:06

Цитата:

А как с женской точки зрения?


Извольте.
Цитата:

Женщина наедине с миром наживы - это кровавая картина


Ой, умора: в диалоге с женщиной употребить слово "кровавая" в надежде, что оно её взволнует!
Право, месячные - кровь, роды - кровь, больные немощные всякие родственники - кровь...
Кстати, Вы что о наживе там имели ввиду?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 43 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
применимо, но далеко не ко всем (+) [Re: Нджала]
      #998308 - 24/12/2009 13:32:47

сугубое ИМХО - процитированное отношение к жизни - имеется у 2-3% женщин,
остальные увы крутятся в рамках стандартного "надо то, надо это, как достать, о идея - мужЫки".

первых - интересно любить
вторых - (азартно!) подгонять под min стоимость



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru