Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ушел с тяжелым чувством досады или Спасибо за наводку на «идеальный салон»
      #994050 - 14/12/2009 13:04:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (926) 658-6720

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88720

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Отчет по этой фее сразу показался мне странным, но уж больно деука была хороша. Решил посмотреть лично. Тем более, что на интим-сити еще один приятель писал, что это – идеальный салон с великолепным видом на «Ереван - плазу». В принципе, к в/у отчету были и более трезвые отзывы, но как-то верилось, что не все так плохо. Что же там на самом деле.

На телефоне – диспетчер, или одна из принимающих фей. Тем не менее, дверь открывает сама Камилла. Ну, что про нее сказать. Первое впечатление – угнетающее. Вроде как и симпатичная и стройненькая. Но через секунду все это рушится, как снежный замок. Одета в какие-то треники, босиком. Ни грамма лоска, внимания, интереса к клиенту. На вопросы отвечает с затяжкой по времени, взгляд потухший. Фея толи тормознутая, толи заюзаная, толи ей настолько все оcто#издело, что она уже видеть никого не может. Понимая, что при таком раскладе речь ни о каком КС идти не может, прошу показать остальных. Выходят 3-4 существа… ну, там просто вообще не о чем говорить, только - плакать. Молча развернулся и ушел. По моим понятиям – отстой.

И какой там идеальный салон??. Какой там нах шикарный вид на Ереван?... Что же чел видит по жизни, если вид серой, квадратной коробки, стоящей через дорогу, для него является шикарным?... Бред какой-то(((

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 22 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
У Вас, коллега, видно, просто тяжёлый день был [Re: Kendos]
      #994062 - 14/12/2009 13:26:15

А может, тяжелый день был у Камиллы. Меня она встречала в черных чулках и тоже босиком. Больше ничего не было - да и не надо было. Внешность у неё отличная - цитирую Вас - " и симпатичная и стройненькая", причем без всяких "вроде". Подругу её я видел также - очень даже симпатичная девица. Как там кто-то пишет - "деревенские", так нет: хоть светского лоска и не заметно, это правда, но ухоженные, молодые красивые тела и лица. Камилла мне показалась девушкой приветливой, рассудительной и очень милой.
    Про салон: он действительно один из лучших, что мне попадались в последнее время. Чистый, тихий. Про "шикарный вид на Ереван" - забейте, Вы же не на виды из окна приходили. Я принципиально не пишу номера домов - а таким образом я достаточно отчетливо указываю, что имеется в виду. Или Вас слово "шикарный" так покоробило?



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
так-то оно так(+) [Re: пан TBDинский]
      #994087 - 14/12/2009 14:10:46

Цитата:

Как там кто-то пишет - "деревенские", так нет: хоть светского лоска и не заметно, это правда, но ухоженные, молодые красивые тела и лица


да пусть они даже деревенскими будут. я ничего против деревенских не имею. по некоторым параметрам они кому угодно дадут фору. я о другом. 

ну нельзя было ипать это зачуханое существо, которое даже смотрит как-то сквозь тебя, у кого тонус  - со знаком "минус". нах кому нужен такой кс?

я не считаю, что при виде клиента феи должны млеть. радоваться или прыгать на одной ножке. но, уверен, что если бы вы увидели, что и я  - тоже бы не остались    

кстати, в комментах к тому отчету почти дословно два дона так и пишут. так что это - скорее не исключение, а система    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 232 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
девушка полная деревня [Re: Kendos]
      #995514 - 17/12/2009 15:28:34

в теме совсем новенькая как я понял, завербовали работать в Москву из по моему Самары.
Очень молодая, ещё не испорченная жизнью девушка - ей бы парня, любовь да семейную жизнь, а приходиться в такой грязи плавать. Она полагаю просто немножко с непривычки при#уевшая, поэтому кажется тормознутой.
Во время секса возбуждается, офигительно торчат соски, аналог пробивается. Товарки научили просить за куню доплату 500р.





--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (17/12/2009 15:50:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 22 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Re: девушка полная деревня [Re: Volobueff]
      #995534 - 17/12/2009 15:58:28

Вам сказала, что из Самары? - А мне сказала, что из, ну, не важно, не из Самары. Имеет полное право скрывать.

Из деревни - это в моём понимании и в данном случае даже скорее комплимент. Так что с этим

Цитата:


Очень молодая, ещё не испорченная жизнью девушка - ей бы парня, любовь да семейную жизнь, а приходиться в такой грязи плавать. Она полагаю просто немножко с непривычки при#уевшая, поэтому кажется тормознутой.




полностью соглашусь. Именно такое впечатление и осталось - грустно, что она сюда приехала. Да и ей, наверное, грустно.
С меня доплаты еще на брала - это новшество.
Домой бы ей надо, домой, пока совсем тут не скурвилась.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
домой, говоришь?(+) [Re: пан TBDинский]
      #995734 - 17/12/2009 22:28:36

Цитата:

Домой бы ей надо, домой.


а что она жрать дома будет, вы подумали? или посоветуете ей на птицеферму там пойти или на цементный завод? а вы знаете, что даже туда там - запаришься устраиваться?  и  платить там будут за 9 часов в день стояния в гавне - 3-4 килорукса в месяц?  

вот как легко мы можем советы давать... мудро...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 226 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Я просто плачу [Re: Kendos]
      #995854 - 18/12/2009 09:11:11

Цитата:

Цитата:

Домой бы ей надо, домой.


а что она жрать дома будет, вы подумали? или посоветуете ей на птицеферму там пойти или на цементный завод? а вы знаете, что даже туда там - запаришься устраиваться? и платить там будут за 9 часов в день стояния в гавне - 3-4 килорукса в месяц?

вот как легко мы можем советы давать... мудро...


Лично у меня от обитателей этого длинного дома - негатив. Гламурные картинки в рекламе, а в жизни хмурые лица и настрой фей типа "ну вот и ещё один Дон... и х..ли ты сюда пришёл..."

А 2,5 килорукса на б..дей тоже с неба в Москве не падают. Нет пока такой Лужковской надбавки для ветеранов секс фронта . Собратья, ну пожалейте меня. Или, хотя бы, мудрый совет что ли. Как собрать копеечку на фейку ценовой категории 15 кило.



--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил соискатель (18/12/2009 09:13:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 232 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Хмурые кислые лица [Re: соискатель]
      #996195 - 18/12/2009 19:09:09

в этом салоне у всех фей, это точно.
Может им там малый процент отстёгивают что они так клиентами недовольны ?
Да я больше скажу - там все работают за 2КР, за редкими исключениями типа молоденькой Камиллы за 2,5.
Как то зашел - вышло 5 фей - все матюры страшные - больше 1,5КР не стоят + никто из них не то что не улыбается, а просто даже с ненавистью смотрят.
Нах такие салоны.
Кстати там массажник http://reddolls.ru/index.php?p=kont вроде как прикрыли

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 14 л 360 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
голый бесполый ветер + [Re: Volobueff]
      #998565 - 25/12/2009 01:20:11

один на свете мечется
будто хочет согреться -
некуда деться.
(с)

иными словами это лишний раз подтверждает тупость манагмента данного бизнеса: для "хмурых, осипших" феек сделали б категорию 1500, 1000 руп - все больше, чем на родном цементозаводе, ан нет - кризс пох, будут держать цену. ну, тупыыые(с)м.з.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru