FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 300 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Салон "Релакс"
      #999750 - 28/12/2009 18:06:43

Имя: Валерия

Телефон: +7 (495) 589-5936

http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=15696

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Чот ленюсь я отчеты писать последнее время, так что я коротко, ладно?

1. Почему сюда, а не в КЛС-М? Потому как КС у меня был токмо с этой Лерой, а про нее я уже отчитывался. Добавить к тому старому отчету особо нечего, кроме разве что того, что подрасполнела она (не от того, что перестала за собой следить, другие причины, но что с того?). Да и салон не вчера открылся, так что тоже ничего нового.
2. Чо вообще писать про этот салон, если про него самого в целом и про девок из него по-отдельности тута писано уже неоднократно? (сам там трижды отметился)

Да все очень просто - никого, кроме Леры, из старого, весьма презентабельного состава, не осталось. Потому и ценник уже не 4, как когда-то, и даже не 3, а всего лишь 2,5 кр. Но даже за эти деньги ни на кого из предлагаемых особей "не встает". Опять же - на тех, кого выводят на построение, господа организаторы даже постеснялись анкеты заводить....
Вот потому и решил выполнить долг КЛСника и предупредить - не ждите там тех красавиц, что на нюхе фигурирую. Как писал классик - иных уж нет, а те - далече.
Засим откланиваюсь.

ПыС: отметился не так давно еще в двух салонах - на Академке и на Садовом, но анкеты уестествленных (с большим аналоговым удовольствием, кстати!) фей в инете найти не удалось, потому и молчу, как рыба об лед, а вообще - рекомендовалы бы сих дам к посещению, но как????

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru