Очкарик
 
 
На форуме: 24 г 116 д(с 10/07/2001)
 
 |   
 | 
 | 
 
Пятница. Дача. Осознав, что до понедельника никакого секса не будет («жена? Ты бы еще маму вспомнил!»), решил быстренько отстреляться. И вот – Ира, Кунцево  http://rate.4u.ru/add/main.php?gid=146&n=1 – как раз по дороге. Отзывов не нашел, да ладно – уж очень хорошенькая. Просто Одри Хэпбэрн за 50 $ час. Девушка, вышедшая на улицу могла напоминать Одри Хэпбэрн только темными очками.
 Дневное солнце безжалостно освещало все морщинки и дефекты кожи. Мне необходимо было выпить. 
 … Мы сидели в чистенькой, но очень скромной двухкомнатной квартирке на застеленной кровати и болтали. Шампанское остывало в холодильнике В комнате было совершенно светло и я мог спокойно рассмотреть слой макияжа и крупноватую фигуру. Лет 28. Высокая, это правда. Рассказала про фотографию. Оказывается, простой снимок стоит 50$. Ее – 300. Сначала работает парикмахер. Потом визажист. Потом в течении нескольких часов отщелкивают 2 пленки в поиске удачного кадра. В результате Ира похожа на девушку на снимке, как я на Одри Хэпбэрн. «Может к нам присоединиться Оксана?» Действительно, может Оксана спасет положение? Из другой комнаты вышла девушка лет 28 с таким же слоем макияжа и фальшивой улыбкой. Девчонки, купите шторы! Оксана все поняла и исчезла. Потом мы  пили шампанское. Девушка рассказывала о себе и о городе Владимире, откуда она родом. Время шло. Когда шампанское было допито, я отправился в ванную, оставив по просьбе девушки на столе деньги - 50 $ . 
    Ванная, как квартира – бедно, но чистенько. Гель, шампунь, чистое полотенце. Когда я вышел, меня ждал сюрприз. «Милый, час уже прошел. С тебя еще 50$.»  Я стал надевать трусы. 50 $  в час за удовольствие пить купленное на мои деньги шампанское сидя на заправленной кровати с не очень молодой и не очень красивой тетенькой? «Я думала, ты знаешь…» Ты же говорила у тебя один клиент в день? А считаешь так, будто за дверью очередь. Сейчас, успокоившись, я думаю: может это нормальная практика и я не знаю правил игры?
  Ладно, я добавил 20$ и она разделась. 
    …Я должен был вынести еще и это. Грудь 3-го размера? Но этот 3-ий размер висел вертикально вниз большой толстой складкой. Меня положили на живот, избавив от этого зрелища.
 Не могу похвастаться, как некоторые старшие товарищи КЛС, что «меня языком в заднице не удивишь». Было приятно.  Минет в резине даже не оцениваю. Далее несколько позиций. Девушка была обильно смазана и тихонько постанывала. Ничего интересного.
 Прощаясь, намекнула на чаевые.
   Итог: 1) поставил бы 3+ или 4- если бы не непрекращающийся развод на деньги.
              2) даже к настоящим фотографиям надо относиться крайне недоверчиво
 
 
  
 
 
 | 
Daddy
 
 
На форуме: 24 г 88 д(с 07/08/2001)
 
Тем: 23 Сообщений: 91
  Всего отчетов: 11 Москва и область: 10 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  В основном кабинет
 | 
 | 
 
... даже занес сей сабж себе в "пробный лист" на предмет заглянуть при случае. Я Ваш должник, сэр, запомните - пригодится.
  Daddy.
 
 
 
  
  -------------------- 
 
 
 | 
Migel
 
 
  
 
На форуме: 25 л 79 д(с 16/08/2000)Ушел с форума
 
Тем: 161 Сообщений: 3927 Флеймы: 694 (18%)
  Всего отчетов: 23 Москва и область: 22 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Очкарика. У каждого подобное бывает, а бывает и не раз. Иногда через подобные грабли нужно пройти, что-бы потом было легче разворачиваться "с порога" без лишних угрызений совести.
  %)
 
 
 
  
 
 
 | 
Arty
 
 
  
 
На форуме: 25 л 101 д(с 25/07/2000)
 
Тем: 175 Сообщений: 1882 Флеймы: 376 (20%)
  Всего отчетов: 21 Москва и область: 19 Регионы: 2 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Смешной отчет... :)))... 
 Особенно про развод на бабки... Я обычно в таких случаях веду себя по очччччень жесткому сценарию - конечно, в 90% случаев вечер испорчен, но зато бабки целы... Но бывало у меня и так, что девка пугалась, а потом просто трахала меня как оторва без всяких дополнительных оплат (есть такие экземпляры, которые заводятся от жестких мужиков и иногда даже специально тебя провоцируют)... А вообще имеет смысл учить таких блядей хорошим манерам, жалко только наш автор решил не напрягаться по этому поводу, а зря, как мне кажется...
  
  --------------------
 
 Член КЛСиСт
 Любишь кататься, люби и хозяина каталки. 
 ------------------------------------------------- |   
 
 
 | 
STrip
 
 
На форуме: 25 л 134 д(с 22/06/2000)
 
Тем: 71 Сообщений: 348 Флеймы: 1 (0,29%)
  Всего отчетов: 6 Москва и область: 6 |   
 |   
 | 
 | 
 
Как распознаются феи специально провоцирующие на жесткое отношение?
  Бобры кругом
 
 
 
  
 
 
 | 
Probnik
 
 
На форуме: 24 г 267 д(с 09/02/2001)
 
 |   
 | 
 | 
 
По С.Довлатову (немного не по теме): 
 "Девки некоторые, конечно, ломались, да у меня был верный способ как любую уговорить по-хорошему. Способ простой: ложись, говорю, сука, а то зарежу!" 8)).
  "Есть кого, есть где - но нечем"
  --------------------
 | "Есть кого, есть где - но нечем" |   
 
 
 | 
VIPPER
 
 
На форуме: 24 г 109 д(с 17/07/2001)
 
 |  
  
Гео:  центр вселенной
 | 
 | 
 
Земляк спасибо! Я давно собирался сьездить! Теперь не поеду это точно!!! Ещё раз Спасибо!!!
 
  
 
 
 | 
Очкарик
 
 
На форуме: 24 г 116 д(с 10/07/2001)
 
 |   
 | 
 | 
 
Мне бы очень хотелось иногда вести себя по "очччччень жесткому сценарию". Но для этого нужно иметь определенный характер и внешность. Приходиться искать компромиссы.
  
  
 
 
 | 
Hott
 
 
На форуме: 24 г 193 д(с 24/04/2001)
 
Тем: 24 Сообщений: 207 Флеймы: 3 (1,4%)
  Всего отчетов: 10 Москва и область: 9 Регионы: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
в меняющемся мире это здорово. Старик ты-же не требуешь дополнительных дней в прокате машин, если в оплаченное время не удосужился сесть за руль! Так ведь и это какой-никакой а все-таки бизнес. Пора привыкать! и четко договариваться! 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Я минета не боюсь, если надо уколюсь |   
 
 
 |