snaker
 
 
  
 
На форуме: 22 г 247 д(с 02/03/2003)
 
Тем: 207 Сообщений: 672 Флеймы: 112 (17%)
  Всего отчетов: 7 Москва и область: 7 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Имя: Не познакомился
  Телефон: +7 (495) 370-3253
  ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 45 кг. 
  Цена: 900 руб за 1 час. 
  Улица: Вешняковская. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО. 
 
 
  Отчет:
  Доброго всем дня.
  Решился я пройтись по частным массажисткам-индивудуалкам. Вооружившись замечательной газетой "Из рук в руки", отобрал несколько кандидатур в жертвы. Первой в списке было объявление:
 В ответ на:
   МАССАЖИСТКА 25 лет, ищет постоянную работу в организации или у частного лица, все виды массажа. , с 12 до 21 час. Т. 370-32-53 
 
 
   
  Пробив заранее по базе МГТС, начинаю отзвон. К трубке подходит пожилой женский голос и сообщает программу: классический массаж переходящий в эротический с ручным-оральным завершением. Цена вопроса - 900 р/ч. Сообщает точный адрес, и тут я понимаю, что адрес не тот. Ну, как говорится, была не была, в путь   Добравшись без проишествий, попадаю в квартиру, где меня встречает этот пожилой голос, принадлежавший женщине лет 60 с фигурой сумоиста.  Первый мой вопрос в этой квартире был: А кто тут делает массаж?   К моей радости из кухни вышла хууунькая девушка лет 20. Далее - расчет, душ в убитой ванне холодной водой с применением тазика и поливочных средств. Процесс массажа происходил на кровате в единственной комнате. Сам массаж был достаточно старательный, возможно, девушка заканчивала какие-то специальные курсы, но физически хрупкая девушка не может сильно промять мышцы. Потом стандартный переход к эротики. Минет в презервативе с использованием рук. После процесса еще одно закаливание и прощайте. Провожать вышла сумоистка, которая все время находилась на кухне.
  Итого: 900 рублей за массаж + минет. Для одного раза сойдет.  
  Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-
  
 Доверяете ли Вы автору отчета? 
  | 
 
Доверяю автору отчета
  ssemen, Diggerr, umir, snaker, like.m
 | 
 | 
 
Не доверяю автору отчета
  Jodo
 | 
 |  
 
Проголосовало пользователей: 6
 
(Возможен только один вариант ответа)
  
 |  
 
 | 
 
 
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.  
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
 
 |   
 |  
 
  --------------------
 | Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба. |   
 
 
 | 
 
Трурль
 
 
  
 
На форуме: 21 г 87 д(с 08/08/2004)
 
Тем: 12 Сообщений: 75
  Всего отчетов: 8 Москва и область: 8 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Не удивлюсь, что это внучка зарабатывает на операцию бабушке:( Достоевский какой-то:(
 
 
 
  
  --------------------
 - Я Вам пишу, чего же боле? 
 - Ржунимагу! Пешы исчо! |   
 
 
 | 
 
 
 
 |