u53
 
 
На форуме: 20 л 63 д(с 02/09/2005)
 
 |   
 | 
 | 
 
в районе рязанского проспекта...волгоградки...люблинской...юных ленинцев...в районе 12-02 ночи...вообще тишина..катаюсь уже месяц...может я уже ничего не понимаю?))))
  
 
 
 | 
Alexgrom
 
 
На форуме: 22 г 38 д(с 27/09/2003)
 
 |   
 | 
 | 
 
ГМ Странно. тоже катаюсь примерно в это время по этим же районам. постоянно вижу фей. рязанка - редко но бывают - цены  500 - 800 юных ленинцев - 300 - 500 Люблинская 400-600 на Волгоргадском - на месте редко в основном на ночь. две точки  цены от 4000  Ташкентская - выскакивают на остановку - цены 300 - 500 так как стал постоянным клиентом гг - для меня что минет что трах = 200 рублей.
  для наводки в районе последнего светофора - поворот с рязанки на ташкентскую. остановка практически постоянно девушка с длинными светлыми - руссыми волосами. зовут Оксана. Дает не всем. надо по имени обратиться. типа знакомый. цены 300 - 500 я ей на клыка уже и за 200 даю. трах только в презервативе.
  Вчера не ездил - пыво пил. а позавчера там она была. сидела с подружкой на остановке. Я захотел подружку - но она оказалось что не работает сегодня. а вообще она - с ее слов - с люберецкой точки - где берут девочек на ночь.
 
 
 | 
u53
 
 
На форуме: 20 л 63 д(с 02/09/2005)
 
 |   
 | 
 | 
 
а можно еще подробнее про места не ленинцев и рязанку?
 
 
  
 
 
 | 
Alexgrom
 
 
На форуме: 22 г 38 д(с 27/09/2003)
 
 |   
 | 
 | 
 
на ленинцев в основном в самом начале -  если от метро ехать по волгоградке то перед мостом остановка - смотрим. далее уходим правее на ленинцев и на светофоре на право - первая остановка - смотрим внимательно. далее - возле парка светофор - поворот направо на ленинцев - опять первая остановка - могут быть 1-2 фейки
  далее едем аж до пересечения с волжским бульваром и проехжая оба пересечения дорог в сторону люблинской смотримслевой стороны на остановке - 1- 2фей - точнее пьяни- там вам за 200 рублей сделают все то угодно - но с перегаром и не трезвые. едем дальше неторопясь - может встретиться еще 1-2 фейки. опять пьянь
  она мне сказала с гордо поднятой головой - Я трахаюсь за 300 рублей. да? Мой ответ - а Я трахаю за 300 рублей -  и поехал дальше.
  едем дальше - светофор посередине не доезжая люблинской с левой стороны может быть матюре - трезвая сосет как пылесос  200 рублей. едем дальше по правой стороне редко встречается матюре - сосет как два пылесоса за теже 200 рублей.
 
  по рязанке - встречаются редко . но... отьезжаем от метро - проезжаем первый перекресток и остановка - была недавно краля - 500 - 800.
  едем дальше недоезжая до поворота на ташкенткую - оксана. поворачиваем на ташкентскую. проехжаем перекресток и остановка - Тамара
  Тамару не перепутать - худая 
  а то там иногда выруливает полупьяная полуобколотая с рубильником вместо носа - мадам и предлагает себя аж за 200 рублей. при это повторяя как во сне. НУ Я Ж ПРОФЕССИОНАЛКА ггг
  Вот пожалй и все на сегодня. Сейчас пойду кататься. может еще кого увижу
 
 
 | 
u53
 
 
На форуме: 20 л 63 д(с 02/09/2005)
 
 |   
 | 
 | 
 
Жесть))) Матюрки говоришь...)) ленинцев очень большой...и перекретсков не мало...может ориентир какой? Вот например знаю перед люблинкой...с левой магазин 24 часа с правой  игровой клуб...но там как раз бываю много раз...но не встречал никого.... как прокатился?)))
  зы...вот тут не совсем понял..
  "на ленинцев в основном в самом начале -  если от метро ехать по волгоградке то перед мостом остановка - смотрим. далее уходим правее на ленинцев и на светофоре на право - первая остановка - смотрим внимательно. далее - возле парка светофор - поворот направо на ленинцев - опять первая остановка - могут быть 1-2 фейки"
 
 
 | 
Alexgrom
 
 
На форуме: 22 г 38 д(с 27/09/2003)
 
 |   
 | 
 | 
 
ну я так примерно ориентиры дал. если по волгоградки то значит двигаясь от метро кузьминки в сторону области до первого моста.
  парк это который парк отыха в кузьминках или как он там называется - усадьба чья то.
  по магазинам я в ночи не очень ориентируюсь. пролетаю их обычно на скорости.
 
 
 |