shlanger
 
 
На форуме: 24 г 148 д(с 09/06/2001)
 
Тем: 4 Сообщений: 11
  Всего отчетов: 4 Москва и область: 3 Обломинго: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Имя/Ник: Умида Название фирмы: три инди
  Ссылка: http://notsh.org/n.asp?city=1&category=1&name=3603&photo=1
  ТТХ: 23 года (сказала сама, очень похоже на правду), рост -- 165, размер груди -- 5
  Местоположение:  Рогожский вал, по-моему ВАО Цена: 1500/час
  Телефон:  109-4166 (диспетчер, прямой могу в личку)
  Хаза: трехкомнатная сталинка. Убита почти насмерть. Не очень грязно. Тапочки есть, но довольно заслуженные. Ванна стандартная, есть только мыло, умывальник не работает. Местоимения -- совсем мертвая двуспалка. Поскрипывает.
  Воскресенье. Уже не утро. Снятая вчера в клубе дама испарилась, оставив на память бычок тонкого "Собрания" (в пепельнице)и пару длинных волос (в умывальнике). Хороша ли была дама? Какая разница, если с момента посадки в такси работал автопилот. Который, сволочь, оказался импотентом. Короче, даму не трахнул, ибо заснул. Обидно.
  Погода -- говно. Пива нет. Трахаться хочется (как всегда с бодуна).   На просторах И-нета возникает означенная дама. Цепляет взгляд -- восточная тетенька (люблю), большая грудь (уважаю), наглое заявление о лучшем в Москве минете (о...еваю). Звоню, диспетчер объявляет цену и адрес, еду.
  Девушка встречает у дома 13 (или 15) по Рогожскому валу (улица между пл. Лукича и Нижегородской улицей). Вполне себе симпотичная. Несколько отличается от фото, но не в худшую сторону. Говорит, что из Ташкента, легкий акцент. По первым фразам -- вполне ничего себе. Работает около года, эпизодически.
  Поднимаемся в квартиру. Открывает подружка -- вполне кстати ничего, но подробно не рассмотрел.  Убитая трешка. Выдается полотенце, деньги сразу (очень корректно, но твердо), иду в душ, матерюсь по поводу стоящего тазика с каким-тио говном. Наспех моюсь. Полотенце тонкое, но чистое и большое. Это гут. Выхожу. Чай уже готов, сама тетенька уже в полотенце в виде американского флага. Пытаюсь приколоться по поводу азиатской солидарности. Не понимает. Говорит, что в душ сходила перед моим приходом. Это правильно.
  Идем в спальню. Снимаю с нее полотенце.        !!!!!! Совершенно потрясающая, действительно пятого или шестого размера и почти идеальной формы грудь. Довольно тонкая талия (девица в принципе в теле) и шикарная задница. Все очень упруго, ничего не висит. Короче -- так не бывает!
  Почти забываю про больную голову и прочие признаки вчерашнего гульбария.  - Начнем? - Начнем! Мне очень лень заводить тетеньку. Нет, знаете ли гибкости в членах. Тетенька, видимо, понимает. Укладывает меня поперек кровати (вдоль, говорит, плохо -- шатается и бъется об стенку  ). Медленно опускается вниз. Когда ее хозяйство ложится на нижнюю голову, верхняя приходит в нерабочее состояние, чего собственно и хотелось.  Про лучший в Москве минет, как и предполагалось, п%%%еж и провокация. Во-первых, потому что в резине. Во-вторых, как-то не самозабвенно, хотя это можно отнести к неразогретому двигателю. В принципе -- твердая 4. Очень нежное вылизывание всего что нужно вылизывать. Кайф. Отстреливаюсь почти сразу. Реакция тетеньки -- гут: "Ну это же только начало..."  Чай, плохо работающий телевизор в другой комнате, попытка побеседовать. Безрезультатная. То ли я не в настроении, то ли девушка неразговорчива. Зато не грузит.
  Дубль два. Эрекция на грудь -- как в 10 классе!. Слабая попытка (с моей стороны) девушку возбудить. Условно получается. Вроде как чуть-чуть мокнет. Миссионерская. ОГО! Мой не самый маленький нижний брат проваливается весь. Раздолбана не по детски. Делаю поступательные движения. Балдею с груди. Девочка тоже по-моему немного прется. Миссионерская -- зачет. По ходу дела вставляю заявку на ШГ (заявка -- пальцем). Не категорический отказ. Не настаиваю, но по-моему при определенной настойчивости -- можно.  ЗКП -- намного лучше. Ей самой нравится, вид сзади -- очень правильный. По-моему девочка даже кончает. Зачет. Она сверху -- зрелище фантастическое. Хотя ей явно не нравится, но они самоотверженно выполняет свой гражданский долг. Окончание -- миссионерская. Состояние (мое) существенно лучше. Понимаю, что на третий раз сегодня уже точно не способен, хотя в более приличном состоянии, чувствую, смог бы и третий. Начинаю собираться (прошло минут 45). Девочка делает вид, что расстроилась, потому что мне не понравилось. Не могу не подтвердить не опровергнуть. Дежурное пока. Домой.
 
  Итого: ТТХ - 5++, минет - 4, трах - 4, ШГ - нет данных, отношение - зачет. 
  Конкурс: Да 
  ЗЫ: перед мойм уходом из комнаты выглянула третья. Тоже азиатка, не рассмотрел подробно, но по-моему ничего. ЗЫЗЫ: если правильно пообщаться, возможно, секс будет сильно ярче. НО! если есть возможность, лучше брать на выезд. Хата -- говно.
 
 
   [image]http://notsh.org/n.asp?city=1&category=1&name=3603&photo=1[/image]    
 
 
 | 
 
е-БукерЪ
 
 
На форуме: 22 г 344 д(с 25/11/2002)
 
Тем: 165 Сообщений: 1443 Флеймы: 30 (2,1%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Уважаемые коллеги! 
  Призываем Вас оценить этот отчет! 
  Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок. 
      
 
 
 | 
 
jeffthebest
 
 
  
 
На форуме: 23 г 115 д(с 12/07/2002)
 
Тем: 26 Сообщений: 138 Флеймы: 6 (4,3%)
  Всего отчетов: 11 Москва и область: 11 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Заранее благодарен... 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
Zer0
 
 
  
 
На форуме: 23 г 159 д(с 29/05/2002)
 
Тем: 208 Сообщений: 419 Флеймы: 53 (13%) |   
 |  
  
Гео:  СНГ
 | 
 | 
 
 
0 
 
 
 
  
  --------------------
 Если не удается удовлетворить женщину вагинально -
 то можно подойти к этой проблеме с другой стороны.
 <img src="http://forum.dosug.org/images/graemlins/grin.gif" alt="" /> |   
 
 
 | 
 
accessory
 
 
На форуме: 22 г 225 д(с 24/03/2003)
 
 |   
 | 
 | 
 
 
. 
 
 
  
 
 
 | 
 
Vantala
 
 
На форуме: 24 г 59 д(с 06/09/2001)
 
Тем: 332 Сообщений: 1249 Флеймы: 58 (4,6%)
  Всего отчетов: 3 Москва и область: 3 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Как в анекдоте про парашютного инструктора : - Парашютики не забываем! Не забываем парашютики...     
 
 
 
 
  
  --------------------
 Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)   |   
 
 
 | 
 
vilen
 
 
На форуме: 23 г 173 д(с 15/05/2002)
 
Тем: 5 Сообщений: 10 Флеймы: 1 (10%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 
А можно телефончик  
 
 
 
  
 
 
 | 
 
sunny
 
 
На форуме: 23 г 43 д(с 21/09/2002)
 
Тем: 42 Сообщений: 115
  Всего отчетов: 27 Москва и область: 25 Обломинго: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
123  
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
DED2
 
 
  
 
На форуме: 22 г 9 д(с 26/10/2003)
 
Тем: 22 Сообщений: 163 Флеймы: 13 (8%)
  Всего отчетов: 8 Москва и область: 8 |   
 |  
  
Гео:  местный
 | 
 | 
 
 
Мне так же телефончик в личку!  
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Взялся за гуж - полезай в кузов. |   
 
 
 | 
 
 
 
 |