Vit_VVV
 
 
На форуме: 22 г 223 д(с 26/03/2003)
 
Тем: 18 Сообщений: 53
  Всего отчетов: 18 Москва и область: 18 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Имя/Ник:Алина
 
 Название фирмы: инди
 
 Ссылка:  ссылка 
 
 ТТХ: Заявлено: 30/170 Размер груди: 2 Размер одежды: 46
 
 Местоположение: Крутицкая набережная, дом 9
 
 Цена: 50/80 1 час/1 час с ШГ (расчет до процесса)
 
 Телефон: 720-98-55
 
 Хаза: стандартная съемная однушка
 
 Отчет: Вечером, просматривая отчеты уважаемых донов выбирал чего-нибудь новенького и интересного. Но по всем вариантам которые нравились вышел облом, то заняты, то можно - но через 3 часа и т.д., а спермотоксикоз не дремлет, хочется побыстрее и поближе. Наугад прыгая по ссылкам, набрел на хорошо знакомый сайт отсос.ру. На данном сайте нарыл Алину. Я не придерживаюсь определенных рамок в выборе фей, посещаю и помоложе и постарше. На фотографиях выглядела фея весьма неплохо (IMHO), решил позвонить. Дозвон с первого раза, условия, адрес. Все четко. Фея объясняет, как подъехать к ее дому со стороны Симоновского вала, я не обратил на это внимания и поперся со стороны набережной. И зря. Дом стоит на горке, ни лестницы, ни дорожки к нему нет, а забираться по мокрому глиняному склону не хотелось, пришлось обходить. Подошел к подъезду, созвон, через пару минут фея вышла встретить. Да, чуть не забыл. При первом созвоне она спрашивает про возраст, если меньше 30, встречаться отказывается. Поднялись в квартиру. Хаза стандартная съемная однушка, в достаточно убитом состоянии, но чистая. Со слов феи, она там и живет и работает. Присмотрелся к самой фее. На фотографии похожа, больше всего на 6 и 7 на сайте. Лет ей на мой взляд побольше, где-то 35, и на фигуре возраст явно сказывается, есть признаки целлюлита, и на коже тоже. Грудь висит. Встретила одетой в коротенькое платье и чулки. Фея курит, правда не много. Я пришел с бутылкой винца, не отказалась, сказала что изредка любит сухое красное и мартини. Не дура, беседу поддерживает, акцент небольшой наличествует. После беседы пригласила пройти в ванную. Ванная тоже не в блестящем состоянии, нет занавески, но ничего не течет. Гель присутствует, КЖ нет. Полотенце достаточно большое и сухое, и чистое. Сама приняла душ заранее. Теперь о процессе. Минет весьма неплох, почти без рук, глубоко, и в разном темпе. Прислушивается к пожеланиям клиента. Трах не плох, дырочка конечно не девичья, но вполне премлемо. Фея мокнет, озвучка на уровне, подмахивает весьма умело. В процессе массажирует яйца, что весьма приятно. Презик одевает ртом, но снимать предлагает самому, правда, подает салфетки. Сделали пару заходов с перерывом, поговорили и мило распрощались. Фея шифруется от соседей, поэтому выход из квартиры только когда никого нет на площадке. 
 
 Итого: Общее впечатление - неплохо 4- (за внешность, все таки возраст!), квартира 2, минет 4, трах 4, ШГ не пробовал.
 Для разнообразия можно посетить, особенно если не далеко.
 
 Ежели выберу время в выходные, поделюсь впечатлениями от более давних посещений фей, а то руки доходят только до самых последних вариантов.
 
 Конкурс: Да 
 
   
 
 
 | 
 
f_m
 
 
На форуме: 22 г 285 д(с 23/01/2003)
 
Тем: 109 Сообщений: 635 Флеймы: 89 (14%)
  Всего отчетов: 6 Москва и область: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
... по моему разумению, судя по фотографиям, даме явно за 40, причём хорошо за....  Просветите.  Спасибо.   
 
 
  
  --------------------
 | Кайф - понятие индивидуальное (с) |   
 
 
 | 
 
Vit_VVV
 
 
На форуме: 22 г 223 д(с 26/03/2003)
 
Тем: 18 Сообщений: 53
  Всего отчетов: 18 Москва и область: 18 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
На мой взгляд - поменьше, но не сильно, как я и написал, лет 35, может чуть больше.  
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
vlads
 
 
На форуме: 23 г 269 д(с 08/02/2002)
 
Тем: 19 Сообщений: 200 Флеймы: 17 (8,5%)
  Всего отчетов: 5 Москва и область: 4 Массаж: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
35, может, чуть больше, ну 50 :-) 
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Друзья познаются у бидэ.
 Владс |   
 
 
 | 
 
е-БукерЪ
 
 
На форуме: 22 г 344 д(с 25/11/2002)
 
Тем: 165 Сообщений: 1443 Флеймы: 30 (2,1%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Уважаемые коллеги! 
  Призываем Вас оценить этот отчет! 
  Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок. 
      
 
 
 | 
 
kapustyansky
 
 
На форуме: 22 г 257 д(с 20/02/2003)
 
Тем: 3 Сообщений: 15
  Всего отчетов: 2 Москва и область: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
О вкусах не спорят, но все же посмею предположить, что эта особа примерно вдвое завысила стоимость своих услуг... Мы сами способствуем росту своих расходов, если платим по 50 $ таким крокодилицам.  
  Kapustyansky   
 
 
 | 
 
 
 
 |