sharky
 
 
На форуме: 22 г 230 д(с 19/03/2003)
 
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Всех категорически приветствую! В своих странствиях по анкетам фей наткнулся вот на  это. Несмотря на то, что пользовал данную девушку некоторое время назад, решил все-таки нацарапать чего-нибудь для общего ориентирования благородных донов. Как я уже сказал, раньше это была одна из девушек широко известного в узких кругах рассадника фирмы  "Наташа" , привлекающего  своими ценами 50 у.е. за 3 часа, и отпугивающего предоставляемыми саунами (ну любитель я фей в саунах, что ж поделаешь... Помню ихнюю сауну в р-не Академика Янгеля зимой. Спасся от замерзания только тем, что совершал короткие перебежки из парилки в комнату отдыха, так как температура в других помещениях мало отличалось от уличной).  А вот девушки у них в принципе всегда были ничего, и данный кадр не исключение.
  Имя/Ник: Алла
  Название фирмы:  теперь инди
  Ссылка:  тут 
  ТТХ: стройная, кожа супер, киска гладенькая, м-м-м-м мечта поэта    Грудь где-то между 1 и 2.
  Местоположение: не знаю, брал в сауну.
  Цена: сейчас 80$/два часа  150$/ночь . Да-а-а, подорожала. Видать квартира съемная дорого стоит.
  Телефон:  746-3102
 
 
 
  Очень ничего девушка. В моем вкусе. Правда не пьет абсолютно, поэтому для донов, привозящих в подарок алкоголь - чистая экономия. По слухам просто почти сразу напивается, поэтому контролирует себя. За все 3 часа общения мне не удалось заставить ее выпить хотя бы рюмку пива.  А так - и поговорить есть о чем и сам процесс хорош. Я еще раз убедился в своем наблюдении, что чем худее девушка, тем она темпераментней. В общем рекомендую, особенно для любителей орального секса. 
  ТТХ - минет 4+, трах 4. Общая 4+
  Конкурс: Да 
    
  --------------------
 | Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец... |   
 
 
 | 
 
е-БукерЪ
 
 
На форуме: 22 г 344 д(с 25/11/2002)
 
Тем: 165 Сообщений: 1443 Флеймы: 30 (2,1%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Уважаемые коллеги! 
  Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.
      
 
 
 | 
 
liuks
 
 
На форуме: 25 л 161 д(с 26/05/2000)Дата смерти: 20/10/2013
 
Тем: 284 Сообщений: 1762 Флеймы: 77 (4,4%)
  Всего отчетов: 35 Москва и область: 35 |   
 |  
  
Гео:  Россия, Москва, Центр
 | 
 | 
 
 
В принципе я ее пользовал только раз, мне ее подруга по "Наташе" Аленка тогда ндравилась. С оценками предыдущего товаришша вполне согласен. И про буйства ее в пьяном виде тоже читал. Хотя радости и восхищений по этому поводу не разделяю. Пьяная женщина все-таки при всех прочих равных условиях ксится все-таки лучше трезвой. Вот.  
 
 
  
  --------------------
 С люксовым приветом
 от члена членам! |   
 
 
 | 
 
 
 
 |