Giwident49
 
 
На форуме: 16 л 72 д(с 24/08/2009)
 
Тем: 1 Сообщений: 1
  Всего отчетов: 1 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Имя: Алинка
  Телефон: +7 (909) 901-3109
  ТТХ: 31 год, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 100 кг, волосы: брюнетка. 
  Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа. 
  Город: Москва. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО. 
 
 
  Отчет:
  Был у данной феи Алинки!На фото она,совпадение 99%.В жизни лучше и мелее даже выглядит.Приезжал на 2 часа,время провёл хорошо.Все заявлен.услуги присудствуют,без допа.Женщина общительная,вежливая,в сексе активная на 5  Плохо одно,что нет анала,хотел,уж зад больно саблазнительный,предлогал доплату(отказалась).Классич.фистинг не полный тоже плохо,надо ещё работать над этим  В сексе трудно завести,прёться от минета,мокреет в пиздёнке,когда сосёт.мбр +5 классика 4.Крартика 4.Приём  и общение 5.Фея явно только для любителей полных женщин.т.к фигура пышная,как булочка.,но меня всё устаивает.Люблю таких женщин.  
  Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5
  
 Доверяете ли Вы автору отчета? 
  | 
 
Доверяю автору отчета
  Evil73, DED_GEORG
 | 
 | 
 
Не доверяю автору отчета
  umnikk, Рейдер, Марло, Бяка, Кевара, драчильщик, Енот-обормот, Jodo, yusta_s, gullit, tyreks, ДыМавЁнАк_Ку3зя
 | 
 |  
 
Проголосовало пользователей: 14
 
(Возможен только один вариант ответа)
  
 |  
 
 | 
 
 
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.  
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
 
 |   
 |  
 
 
 
 | 
 
tyreks
 
 
  
 
На форуме: 21 г 271 д(с 06/02/2004)
 
Тем: 524 Сообщений: 10597 Флеймы: 1668 (16%)
  Всего отчетов: 44 Москва и область: 39 Обломинго: 1 Регионы: 3 Массаж: 1 |   
 |  
  
Гео:  Старая Москва
 | 
 | 
 
 
 Третий отчёт о ней уже  от авторов имеющий по одному сообщению, которое собсно и есть отчёт, с регулярностью раз в месяц - июнь, июль и вот теперь август.   Первые два уже висят в Сомнительных, да и этому там самое место  Не хотят видимо, что бы о ней забывали.  
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Dum spiro - spero.
 Cor Serpentis. |   
 
 
 | 
 
Lesnik
 
 
На форуме: 24 г 108 д(с 18/07/2001)
 
Тем: 9 Сообщений: 50
  Всего отчетов: 4 Москва и область: 4 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
И где фото или сцыкля?
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
ДыМавЁнАк_Ку3зя
 
 
  
 
На форуме: 19 л 289 д(с 18/01/2006)Ушел с форума
 
Тем: 104 Сообщений: 3272 Флеймы: 1212 (37%)
  Всего отчетов: 10 Москва и область: 10 |   
 |  
  
Гео:  В движении
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  И где фото или сцыкля?
 
 
   Ссылка на анкету
  --------------------
 | Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит. |   
 
 
 | 
 
antiseptinen
 
 
На форуме: 18 л 70 д(с 26/08/2007)
 
Тем: 15 Сообщений: 190 Флеймы: 31 (16%)
  Всего отчетов: 5 Москва и область: 2 Массаж: 3 |   
 |  
  
Гео:  yonder
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   Третий отчёт о ней уже  от авторов имеющий по одному сообщению, которое собсно и есть отчёт, с регулярностью раз в месяц - июнь, июль и вот теперь август.   Первые два уже висят в Сомнительных, да и этому там самое место  Не хотят видимо, что бы о ней забывали.  
 
 
  
 
  Все три отчёта абсолютно одинаковы по стилистике и безграмотности. Фраза, вынесенная в заголовок последнего отчета ("Цену не ломит"),   присутствует в конце первого.
 
 
 | 
 
SEX-O
 
 
На форуме: 20 л 269 д(с 07/02/2005)
 
Тем: 25 Сообщений: 62
  Всего отчетов: 13 Москва и область: 10 Обломинго: 2 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Не очень хотел писать отчет по ней, хоть она сама и намекала на это. Все отчеты по данной мадам сносятся в сомниловку, скорее всего из-за ее габаритов. Но всё на любителя. ТТХ указаны, сами себе и выбираем, что нравится. ДЭвушка реально крупная, большой живот, сиськи в растяжках, зная это старается все время прикрыться чем-нибудь. Отношение отличное. Её конек - минет. В резине или без, сама сразу спрашивает. Сперму не глотает, но высасывает все что у тебя есть. Шпилить реально только раком, спереди мешает живот. Задница прикольная, на пояснице татушка - бабочка (т.е. бл@дь по жизни  ) В основное отверстие - компрессия никакая.  Вообщем, если идти, то только за МБР. Причем, видно ей самой это дело весьма нравится, собираешься уходить, а она опять просится сделать "отсос на дорожку".  Удачи всем.
 
 
 | 
 
DED_GEORG
 
 
  
 
На форуме: 16 л 228 д(с 20/03/2009)
 
Тем: 108 Сообщений: 1464 Флеймы: 47 (3,2%)
  Всего отчетов: 76 Москва и область: 57 Обломинго: 18 Сомнительные: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Насколько понимаю, речь идёт об этой женщине. Отчётов о ней на Талке много. Вот, например, отчёт, ещё, ещё. Алинка, действительно замечательная женщина. Если кто у неё не был, многое потерял (ИМХО).
  
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить |   
 
 
 | 
 
 
 
 |