Обломов
 
 
  
 
На форуме: 22 г 299 д(с 09/01/2003)
 
Тем: 123 Сообщений: 1355 Флеймы: 91 (6,7%)
  Всего отчетов: 77 Москва и область: 77 |   
 |  
  
Гео:  тут
 | 
 | 
 
Телефон: +7 (495) 521-4096
 
 
  Отчет:
  Мир входящему!
 Продолжаем разговор…
 Появился повод написать отчет (см. п.1), решил продолжить мемуары.
 
 1.
   Элис \ инди с подругой.  
 
 Тел: (926)521-4096
 ТТХ: 22-  182  -55-2 (=100%)
 Место: Кутузовский, рядом с «Эдельвейсом»
 Цена: 50-1
 Ссылка  Элис 
 
 По этому персонажу впечатления свежие. Фото соответствует на 95%. Высокая, стройная, рыжая, гладкая, грудь красивая. С ее слов – в Москве 2-ю неделю, приехала по зову подруги, которая в бизнесе уже 5-ый год (подругу не видел). Соответственно, пока практически ничего толком не умеет. Отношение –  аналог, пытающийся, судя по всему, руководствоваться  советами «старших товарищей» («держать дистанцию … ничего личного … бизнес есть бизнес…не целоваться» или типа того). Принимают в жилой трешке на Давыдковской улице. Попили чайку, помылись, приступили. За что подержаться и с чего начать особо не знает. Взяв инициативу в свои руки, довольно быстро достиг желаемого накала страстей, далее – дело техники. Бурное, продолжительное и, что не маловажно, синхронное окончание в ЗКП даже немного удивило. В целом: приятная начинающая девочка.
 
 2 
   Арина \инди  
 
 Тел: 500-7209  
 ТТХ: 25-170-1 
 Место:  между Белорусской и Динамо, напротив «Яра»
 Цена: 100-1
 Ссылка   Арина 
 
 Про нее в начале лета был отчет. Могу только присоединиться к автору: принимает в жилой свеже отремонтированной  однушке, приятна в общении (хотя дистанцию держит). Сильно завести мне ее не удалось, но, в целом, остались приятные воспоминания. Время не жестко, правда, скорее всего  – это индивидуально.
 
 3   
   Ульяна \инди с подругой  
 
 Тел: 518-8520
 ТТХ: 24-172-2 
 Место:  Краснопресненская
 Цена:  была 70-2
 Ссылка:  Ульяна 
 
 Персонаж известный. Товарка еще более известной Валерии (Леры, Даши) . Фото на собственной странице соответствует полностью. Правда, в обнаженном виде ничем особо  не впечатляет. Более флегматичная, чем Лера, хотя КСится с удовольствием, сама подставляется под ласки и все делает на достаточно высоком профуровне. Как-то развели меня на 2+1. Не советую – никакой синергетики (ИМХО). Лучше уж отКСить их по отдельности с полной отдачей. Хотя, в случае с Лерой еще не известно, кто кого КСит  .     
 
 
 4 
   Вероника\инди
   
 Тел: 778-2107
 ТТХ: 25-170-40-3 (два висячих шарика) 
 Место: Кутузовский, рядом с театром Куклачева  (или в том же доме, уже не помню)
 Цена:  было 50-1
 Ссылка:  Вероника 
 
 Принимает  в собственной квартире. Фото соответствует, но груди висят. Причем висят не «ушами», а «шариками» - как будто воды в них налили.  Любит поговорить. КС в моем случае цифро-аналоговый: первый заход скорее отрабатывала, во второй раздухарилась. Все тот же стабильно-средний уровень.
 
 
 5 
   Кристина \инди
   
 Тел: (916) 586-5155
 ТТХ: 28-  188  -68-4  
 Место:  Хорошевское ш. в р-не ул. Демьяна Бедного
 Цена:  100-1  
 Ссылка:  Кристина 
 
 Отчет был. Реально очень высокая  девушка. Тонкая талия, большая попа, вся загорелая и гладкая. Грудь большая, но именно поэтому начинает отвисать. Ну, красивая, ухоженная женщина с 42 размером ноги  . Время не строго. Судя по всему, действительно привередлива и легко может уйти «цифру».  Если срастается, получается хороший, активный  секс. Готова была на куню, но я не был готов.  В общем, стоит попробовать. 
 
 Конкурс: Нет 
 
   
 
 
 | 
FLEXXX
 
Модератор
  
 
На форуме: 23 г 222 д(с 26/03/2002)
 
Тем: 158 Сообщений: 1498 Флеймы: 10 (0,7%)
  Всего отчетов: 6 Москва и область: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Коротко и по делу.Так держать.ВКС!    
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)
   |   
 
 
 | 
Писькин Злыдень
 
 
  
 
На форуме: 24 г 72 д(с 24/08/2001)
 
Тем: 81 Сообщений: 1338 Флеймы: 482 (36%)
  Всего отчетов: 19 Москва и область: 19 |   
 |   
 | 
 | 
 
- 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | [img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c) |   
 
 
 | 
Обломов
 
 
  
 
На форуме: 22 г 299 д(с 09/01/2003)
 
Тем: 123 Сообщений: 1355 Флеймы: 91 (6,7%)
  Всего отчетов: 77 Москва и область: 77 |   
 |  
  
Гео:  тут
 | 
 | 
 
Должна грузиться галерея - 6 штук (у меня работает). Увеличение отдельных фото (переход из галереи на фото) действительно не работает - я просто этого не умею делать, а цеплять 6 фото по отдельности - в лом. Подозреваю, что можно загрузить галерею на форум (тут в меню есть такой раздел) и грузить оттуда. Но пока не освоил. Если кто умеет -  подскажите.  
  
  --------------------
 | "... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!" |   
 
 
 | 
Hitryi
 
 
На форуме: 23 г 339 д(с 29/11/2001)
 
Тем: 23 Сообщений: 149 Флеймы: 2 (1,3%)
  Всего отчетов: 17 Москва и область: 16 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва, Пресня
 | 
 | 
 
        
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
LATER
 
 
  
 
На форуме: 22 г 91 д(с 05/08/2003)
 
Тем: 11 Сообщений: 487 Флеймы: 12 (2,5%)
  Всего отчетов: 6 Москва и область: 6 |   
 |   
 | 
 | 
 
страсть к покорению "высот".        
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Иногда хочется, чтобы всегда.
 Лэйтер. |   
 
 
 | 
Safar
 
 
На форуме: 22 г 118 д(с 09/07/2003)
 
 |   
 | 
 | 
 
и спасибА за инфу.  
 
 
  
  --------------------
 | Импотент - понятие относительное <img src="http://sextalk.ru/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> |   
 
 
 | 
Lokomotiv
 
 
  
 
На форуме: 22 г 168 д(с 20/05/2003)
 
Тем: 3 Сообщений: 43 Флеймы: 1 (2,3%) |   
 |  
  
Гео:  Москау
 | 
 | 
 
из ответа не совсем ясно - как там с фейсом и есть ли ШГ?  
 
 
 
  
 
 
 | 
Обломов
 
 
  
 
На форуме: 22 г 299 д(с 09/01/2003)
 
Тем: 123 Сообщений: 1355 Флеймы: 91 (6,7%)
  Всего отчетов: 77 Москва и область: 77 |   
 |  
  
Гео:  тут
 | 
 | 
 
Фейс приятный, а ШГ, кажется нет, хотя я никогда специально не спрашиваю: если девушке нравится - сама предложит, а нет - так мне и не надо. 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | "... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!" |   
 
 
 |