Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Старательная Ольга (Оленька, кагбе по анкете)
      #1058068 - 29/05/2010 20:23:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (963) 998-9261

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83708

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Вызывал, поэтому улицы не знаю. Метро: Комсомольская, Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Фейка вроде освещена в наших кругах достойно:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1046757
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1012340
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post990206
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post987229
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post973026

Можно было бы где-то в камментах отметиться. Но после ее ухода решил, что таки заслуживает еще одного отчета. Вызывал в гостиницу в районе ВДНХ. Созвон без проблем, нет типичного напряга, с которым феи начинают разговор. Приехала вовремя (плюс). Встречал на улице, поскольку в отеле все двери по карточке - все равно бы не дошла. На улице узнал с большого расстояния в моих-то очках. То есть анкета без фотошопа, просто удачные ракурсы и хороший макияж. В жизни чуть проще, но узнаваема на 100%.

Оплата вперед с учетом затребованных допов (ШГ, МБР). Угостил вином и шоколадом. И то и другое пёр с собой из Франкфурта именно ради такой оказии. Оказалось не зря - оказалась сладкоежкой. С вином вышел конфуз, на моем новом Swiss Army ножичке оказался слишком короткий штопор - крошит пробку но не вытаскивает, пришлось пробку заталкивать внутрь. Господа, не покупайте ножи 3,5 дюймов и меньше - штопор не годится. Этот ножик надо кому-то подарить, и снова возить свой проверенный старый 4-дюймовый.

Трепом не злоупотребляет. Минут 5-10 общих фраз, душ. Тело без нареканий, но и без изысков. Грудь хороша - мне нравятся маленькие соски, почти не отличимые цветом от кожи. Форма для полной трешки вполне ничего. Попка могла бы быть порельефнее. Пахнет приятно, причем во время всего процесса. Вообще, очень чистоплотна (тоже плюс), даже может чересчур (но за это минусы ставить нельзя).

В прелюдии использует технику, которую в моих краях называют body slide. С ее грудью получилось хорошо. Пальцем внутрь не пускала (но это поначалу). МБР (доплата) на 4 с минусом. Ну, как сказать с минусом? Обычный хороший МБР, но для пятерки я жду чего-то такого эдакого с вывертом. И чем дальше, тем более "эдакого" и жду, поскольку приедается все. Наездница хороша, сама в предложила ШГ. Ну раз сама предложила, тогда давай ШГ в наезднице (редкий деликатес, между нами говоря). Чуть подумала, согласилась. Это, кстати, за что и плюс к пятерке в оценке за ШГ. Отстрел быстрый, как у меня всегда происходит в первом заходе. Душ, вино, шоколад, треп. Кстати, не курит, что есть жирный плюс.

Второй заход начали с потискивания, переходящего в куню. Реакция хорошая. Если играет, то мастерски. Как я говорил, запах приятный везде и в ходе всего процесса, поэтому кунил с удовольствием. Миссионерка, затребовал ШГ в миссионерке, таки упросила на ЗКП. Как и все феи, которых мне приходилось ксить, слегка озадачилась продолжительностью долбежки (второй раз могу гонять долго, пока не устану). В конечном итоге попросила перейти от ШГ к классике в том же ЗКП. Кстати, парадный у нее показался туже, чем запасной. Устал, вспотел. Закончили долгим минетом с додрочкой. Согласилась на отстрел в рот, хотя в анкете не заявлено. Но сие дейтсво не произошло - обрызгал ее в ходе додрочки. Во время минета-додрочки, таки влез в неё пальцем (ну упёртый я), она уже вроде не возражала. Жалко, что за додрочку оценок нет. Было бы 5+. В мои почти 50 додрочка - инструмент пользительный.

Да, забыл собственно про КС. Вполне ничего, реагирует, пользуется руками, извивается. Четверка твердая, но на пятерку опять же надо что-то "эдакое".

В губы не целуется. Кстати, очень характерно для слишком чистоплотных фей.

В сухом остатке. Достойный вариант для тех, кому перформанс важнее ТТХ. Чистоплотная. старательная, и, что для меня очень важно - пахнет хорошо. По анкетам этого качества не определить.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, НайдаКС, Baruh, Zlexa, traveller_09
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Момент Инерции, Jodo
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Жалко, что за додрочку оценок нет [Re: mondor]
      #1058119 - 30/05/2010 09:16:57

Ну, Вы - гуурмаааан!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Жалко, что за додрочку оценок нет [Re: Uncle V.]
      #1059791 - 03/06/2010 22:43:13

Какой нафиг гурман. Бывает что просто кончить не могу ....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru