Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 14 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Милена на Аэропорте
      #1096353 - 16/10/2010 12:56:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (964) 572-3493

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62782

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Балтийский переулок. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем привет! Давненько не шастал по ниве платной любви, но тут на днях осознал, что хочу мясо. Такое не молодое, крупное и тепло-мягкое мясо Фотки теКСтируемой Милены по сети болтаются уж хрен знает сколько, да и отчеты наверняка по старым номерам были, так что тут не до бушлата. Салон в высотке на Балтийском, на телефоне диспетчер, который, в моем случае, призрев традиции, оказался не сцукой и разрулил все на 5+.Открыла дверь крупная белобрысая тетка, в которой я сначала Милену как то даже и не признал На фото она как то помоложе и покомпактнее Лицо вообще с трудом сейчас узнаю. Кароч фотожопер сцуко. Хата здоровая, народу дофуя, у Милены своя комната, вполне приличная, наличие кондея подтверждаю. Душ ничетак, гели-шмели есть, КЖ у меня свой. Милана в душе была до моего прихода, налила чайку, уселась рядом, потираясь об меня не хилой такой сракой и завела разговор про допы. А из допов там оказался только МБР, цена вопроса штука в гору. Не вопрос, погнали Сосет на полшишки, яйца чуток подполировывает, жопу не лижет, но языком так интересно круги вокруг балды наворачивает, смотрит в глаза, взгляд блядский. Да и не малые сиси, которые я вынул из ее красного коротенького платья и яросто наминал, способствовали достаточно скоренькому отстрелу. Не глотает, но все высасывает до конца, не ломится никуда, кароч сойдет. Давай массаж, говорит, с маслом. Лег на кровать, она сняла с себя платье ( это она зря конечно, пузо и сало на боках там нормал, в платье гораздо пободрее выглядела), намазалась маслом и давай по мне елозить. Ощущения прикольные. От мысли, что сорокапятилетняя тетка-блондинка с третьими сисьманами своим телом массирует меня, йух зашевелился, я перевернулся на спину и вместе мы начали ей гонять меж намасляных сисек. Тоже ниче так После през рот+руки, погрузился в не особо плотное основное и через некоторое время сняв през, без спроса, обдрочил тете сиси Тетя не расстроилась. Помылся, расчитался и в отход.

Итого: 3500 с МБР конечно дофуя, девки с фото Вы там не найдете, она крупнее, старше и не настолько кукольна, как на фотке, но мне понравилась душевность и искренне желание тети доставить клиенту удовольствие. Учитывая, что хотел мяса, остался доволен.

Успехов!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милена на Аэропорте [Re: Кожаный Убийца]
      #1096668 - 18/10/2010 09:42:25

был у нее. повелся на оченно сексуальные фотки.
по факту оказалось разительное несоответствие как по возрасту, так и по ттх. несмотря на всю свою лояльность - не остался(((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 301 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Мне она тоже понравилась [Re: Кожаный Убийца]
      #1096726 - 18/10/2010 13:55:15

Мне она тоже понравилась











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 2 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: А я весьма скромного о ней мнения остался [Re: old_Major]
      #1096772 - 18/10/2010 18:30:37

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...ev=#Post1040028










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишка-Шишка



На форуме: 13 л 176 д
(с 03/11/2010)

Тем: 11
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Милена Аэропорт [Re: Кожаный Убийца]
      #1100855 - 04/11/2010 02:08:16

заходил к ней,хотел желаемой вспышки,из-за жесткого несоответствия с фото пришлось уйти.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru