FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Салон на Земляном
      #1076248 - 27/07/2010 11:03:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (964) 511-7974

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100005

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Метро: Курская.



Отчет:

Всем доброго дня.
Дело было еще в начале июля, потом возникли дела, потом отпуск, и вот время для написания отчета появилось только сейчас. И так Настя. То что это салон становится сразу понятно по обилию анкет на одной телефоне и на ситях и на досуге. На Досуге салон зовется "Офис". Не люблю признаться я салоны, но так как опыт показывает, что в одном и том же месте могут быть как феи ни о чем ( тынц ) так и очень достойные варианты ( тынц ) было решено посетить данное место продажной любви и разврата

Созвон без проблем. Дефки видимо сами на телефоне, ибо каждый раз был новый голос. Ориентируют по месту, полчаса и я уже у подъезда. Дом расположен прямо на Земляном валу. Если пешком, то от Чкаловской минут 10. Подъезд с улицы. Контрольный звонок, называют домофон, этаж. Встречает как и во многих салонах другая девушка (внешне кстати вообще ни о чем), предлагает тапки, провожает в одну из комнат.

Хата: трешка в сталинском доме. Длинный коридор, комнаты с одной стороны, в конце коридора кухня и санузел. В комнате траходром, достаточно большой и удобный, пару тумбочек. Напротив кровати на стене большое зеркало, так что процесс можно лицезреть и с другой стороны Что наверное самое важное на сегоднящний день - имеется кондей. Работающий Приглушенный свет и пару зажженых феей свечей создают достаточно интимную обстановку...

Теперь собственно говоря о Насте. Фея пришла ко мне в комнату минуты через 3 ожидания. Ну что сказать. Девочка фоткам соответствует полностью. В жизни я бы сказал даже поминиатюрнее. Действительно невысокая, 165 от силы, стройненькая, с приятным личиком, упругой маленькой жопкой и грудью полторашкой. Вообщем, в моем вкусе.

Настя выдает полотенце, провожает в ванную. В ванной душевая кабина, горячая вода в наличии, гели тоже. Быстро принимаю душ, после чего туда же убегает фея минут на 5. Возвращается, зажигает свечи, избавляемся от полотенец и перемещаемся на ложе любви

Начинает фейка с прелюдии, плавно, видя укрепление моего бойца, переходя к минету. Сосет хорошо, старается заглатывать глубоко, не обделяет вниманием и яйца. Полирует по полной. Во время данного процесса сам время не терял, производил тактильное изучение тела феи. Остался более чем доволен Поминетив минут 10, понял, что пора переходить к основной программе, иначе сосать мне могли еще долго . Перевернул фею в миссионерку и начал процесс. Сказать что фея аналог не скажу, хотя нотки аналога и проскакивают, но участвует в процессе явно с душой. Прижимается, обнимает, под конец начала подмахивать. Когда кончал, прикольно сжала мой член мышцами влагалища, одновременно прижавшись ко мне всем телом Вообщем, хватило меня минут на 10, после чего благополучно отстрелялся. Настя сняла през, вытерла все салфетками.

В перерыве между действиями полежали потрепались. Контакт наладился быстро. Фея достаточно мила, дружелюбна, разговор поддерживает. К клиенту относится доброжелательно.

Далее на второй заход. В этот раз остался стоять на коленках, а Настя расположившись внизу начала процесс орального секса Как и первый раз, все на уровне, с обработкой яиц. Далее сама попросила в ЗКП. Ну думаю ЗКП конечно будет, но начнем с миссионерки. Подолбил чуток, и перевернул в ЗКП. Вид конечно что надо. Маленькая, упругая жопка, держаться за такую одно удовольствие. На член насаживается сама. Когда финишировал, опять прикольно поработала мышцами влагалища, высосала из меня можно сказать все до последней капли Отходы производства убрала, орудие труда вытерла. Попросил стакан воды, ибо запарился реально, несмотря на кондиционер. Принесла. Далее душ, прощание.

Резюме: Салон. Но топота, гогота, кучи мужских пар обуви, ничего такого замечено не было. Судя по тому, что когда я приходил и уходил, в коридоре кроме моих сандалей больше ничего не было, был я там единственный клиент Наебок по времени тоже не было, уложился ровно в час, никто раньше не выгонял, фея время не тянула. Так что заглянуть еще разок можно будет без страха. Теперь насчет Насти. Милая молодая фейка с хорошей фигуркой. В сексе без африканских страстей, но дело свое знает. К клиенту относится доброжелательно. Буду рядом заскочу еще разок обязательно. На этом все.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+

Сообщение изменил traveller_09 (27/07/2010 11:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Новый телефон [Re: traveller_09]
      #1079944 - 10/08/2010 11:58:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 389-3426

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100005

---



Сообщение изменил traveller_09 (10/08/2010 11:59:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Новый телефон [Re: traveller_09]
      #1087252 - 07/09/2010 09:38:31

Имя: Настя

Телефон: +7 (926) 155-4156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100005

Салон в очередной раз поменял телефон...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ехан-Палыч

На форуме: 13 л 359 д
(с 01/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Новый телефон [Re: traveller_09]
      #1094966 - 11/10/2010 12:26:57

Нет ее и возможно уже не появится.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Новый телефон [Re: traveller_09]
      #1118578 - 06/01/2011 13:12:48

Имя: Настя

Телефон: +7 (910) 421-6393

Салон открыл филиал на Полежаевской





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Новый телефон [Re: Ехан-Палыч]
      #1118579 - 06/01/2011 13:13:33

Цитата:

Нет ее и возможно уже не появится.




Настя вернулась и снова в строю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
новый телефон [Re: traveller_09]
      #1162945 - 27/06/2011 10:57:06

Телефон: +7 (919) 774-1640

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 307 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Салон на Земляном [Re: traveller_09]
      #1166253 - 14/07/2011 00:06:10

не стану писать новый отчет. добавлю что девочка риальная, в жизни лутше и симпатичней. такая миниатюрная, ласкавая, просто прелесть.
прайс сейчас три косаря за час удавольствия, но удавольствие в полном смысле: куня, поцелуи кроме губ хоть куда, любое рукоблудие без проблем, потом разрешила пальчик в попку, а опосля согласилась за два килорукса и в шг. обе узенькие, розовые дырочки радуют глаз, приятно пахнут и сладкие на вкус. абязательно еще заскачу. сказала што 17июля уедет в отпуск, нада тарапица или патом приеду. Хател плохо написать, чтобы поменьше к ней ездило, но ана сказала што ей атчоты без разницы. видима хватает мужсково внимания и так.
в канце дабавлю, что бля, ну салона такого я ни разу не видел: длиный коридор в подвальном помещении, вдоль всего дома, с сауной и комнат 10 навернае по бокам вдоль каридора, не меньше. правда, кагда я был, там кроме мамки она наверное одна была. ни каво не слышна, ничаво не видна. засим кланяюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru