FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 121 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Лиза - мечта педофила
      #1136433 - 13/03/2011 06:57:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (916) 296-1629

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29931&gid=43798

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Новослободская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Доброго времени суток!


Только было я завершил всемирную (не побоюсь этого слова) перепись и переебсь любовниц, позвонивших мне на мой 30-й день рождения, как организм снова потянуло «в поля», за свежей девчатиной.
Решил начать изыскания со знакомых районов, в частности, Новослободская-Савеловская. По какой-то типовой анкете позвонил, получил координаты доступа и уведомление о том, что я смогу найти по указанному адресу не менее двух потенциальных девичек. Поперся….
Нашел быстро, причем по началу решил что меня наводят на один простенький и гадюшный салончег, но заведение оказалось рядом, но уровнем повыше.
На лестничной клетке я провел не более 3 минут, не успев даже убрать совесть порядочного семьянина в дальний карман верхней одежды.
Дверь открыло прелестное молодое создание и мелькнув своим персиком в дверном проеме пригласила меня войти. Ну что ж, данная персона достойна внимания, но кастинга все же хотелось – приличия ради…. Тем более ожидания были такие: салон включает 4-5 комнат, значит и деффок должно быть не мнее 4-5.
Подождал еще минут 5, кастинг начался….и тут же закончился. Вместе с молодкой, открывшей мне дверь, появилась еще одна стропилина, метра два ростом, беспощадно тосщая и не красивая. Анал был мне предложен только стропилиной по цене в трое превышающей рынок, а безумно тратить деньги не входило в мои планы. Вот и весь кастинг…. На мои увещевания показать весь «товар», хранящийся в доме, деуки не отреагировали.
В итоге в комнате осталась молодуха, назвала себя Лизой и притаранила весь эквипмент для нашей встречи, а позже еще и чашку чая для меня.
Омыв чресла достаточно быстро, я, по своему обыкновению, позволил себе прошвырнуться по квартире «в поисках кое-какого живого товара» и таки нашел…. Какую-то самочку перли в соседней комнате… Значит, при посещении, можно рассчитывать на выбор, а не только на стропилину….
Вернулся в комнату и пару минут ждал Лизку. Придя в комнату, она сразу повалила меня на койку и начала «притирку». Под тексты какого-то ганкста рэпа на русском, издававшегося из мафона, она развратно виляла задом, тяжело дышала и умело поглаживала эрогенные места моего тела. Я заводился… На ходу я сорвал с нее ливчик, уверенно поместивший ее налитой трояк. Я хотел было припасть к шедевру, но она не дала мне этого сделать, из чего следует вывод: силикон, хоть и весьма добротного исполнения. Впрочем, помацать я все же ее помацал…. Но без ответной реакции, так сказать…
Потом я почувствовал ее присутствие на своей кегле. Поглаживала и облизывала весьма умело, в результате добившись конского стояка. Натянула чепчег…..
Вот она уже на мне, я тяну ее стринги, пытаясь их стащить с нее, не получается, запускаю ладонь под них и обнаруживаю влажную щель. Пора приступать к делу…
Не знаю почему, но решил начать с догги-стайл. Передо мной в прогибе стоит молодая дефка, налитой нежный персик сочится смазкой (видимо подкинула за кадром), пытаюсь с трудом всунуть…. Очень туго… вогнав на 2/3 чувствую как уперся в ее потрох… Дефка шипела и выгибалась..
Разоняюсь…. Получаю кайф от тестного контакта… чувствую что приплыву очень скоро, переворачиваю ее на спину и пытаюсь отодрать по-гусарски, закинув ее ноги на свои плечи. Она понимает, что в такой позе я войду в нее еще глубже и пытается отжаться от меня …. Я за ней… дистанцию длиной в кровать преодолели очень быстро…. В наказание заставил сосать еще раз…. Кайф, она знает что делает….
Приплыл, смачно наполнив гандон своей спускней… Гигиену обеспечила сама.
Отдохнули….
После формального массажа САМА (о чудо!!!!) предложила второй заход… Я особо не собирался, так как моральное и физическое удовлетворение получил еще и в первый раз. Но раз девушка просит…..
Сначала она колдовала с моим шлангом, который находился в состоянии дремы, но через мгновение, я был уже готов к соитию…
Теперь я делал то, что просила она: снова догги-стайл… Она с силой насаживалась на мой шланг, в результате чего минут через 10 я приплыл второй раз.
Расставались на дружеской ноте, получив, видимо, взаимоудовлетворительный результат: я – слив баллонов в художественном исполнении, а она – бабосы.
В сухом остатке, рекомендую… но для экономных можно найти аналогичный вариант и дешевле.
 Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (13/03/2011 13:51:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 131 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Лиза - мечта педофила [Re: mrMo]
      #1136479 - 13/03/2011 15:08:58

Соответствие фото?
П.С. Глянул обзор МИ по этому салону, и слюни течь перестали. Да и раз Кутуза упала до 2500 http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1136360&an=0&page=0#1136360
,то этим пора.






Сообщение изменил зед (13/03/2011 15:17:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 196 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
ИМХО [Re: mrMo]
      #1136493 - 13/03/2011 17:00:39

ИМХО- ничего личного
1. Вы вроде не новичок на форуме (с 2006г) - и даете ссылки на Рафа, при наличии анкет феи на Интимсити и РусДосуге , причем анкеты ее на данных сайтах уже давно висят: Дата обновления:04.03.2011 - Фото проверено: 18.02.2011.
2. Фея на этих фото, достаточно известная в бизнесе и знакомая года 2-3. Копаться по архиву мне лень
3. Я так и не понял, была это она? Т.е. есть соответствие фото?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 207 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Лиза - мечта педофила [Re: mrMo]
      #1136520 - 13/03/2011 21:13:17


...дорогая мечта,есть скромней по цене не хуже по качеству.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru