Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился...
      #1143614 - 12/04/2011 23:43:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (915) 432-0213, +7 (985) 435-5946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107902

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская.



Отчет:

Простите, господа-товарищи, что пишу про Яну, уже давно описанную-переписанную, но не дает молчать старый комсомольский принцип: «главное – не сделать, а отчитаться». Ну, а уж если сделал, - отчитаться просто обязан.

Честно говоря, не ожидал такого везения – что удастся сразу записаться к Яне на приближавшийся уже вечер, - с такими фотками и имевшим место пиаром, да за эти деньги, - понятное дело, ипут девку с утра до ночи… И по сути недалек был я от истины, - хоть и не призналась Яна, сколько у нее посетителей было вчера и сколько сегодня, - «это неприлично!», - ясное дело, немало. Но когда все уже у нее побывали, а я еще нет, - чувствуешь какую-то незавершенность своего жизненного пути.

Встретила меня, как и заведено, не заказанная Яна, а другая мадам - стройная невысокая брюнетка моего примерно возраста в фейском прикиде, - просто мечта матюроведа и геронтофила, к коим, я, правда, отнюдь не отношусь. По длинному коридору проводила в комнату, в которой я имел честь иметь когда-то рослую сибирскую блондинку Лену.

Входит Яна и, видя некоторую мою растерянность по поводу соотношения гламура на фотографиях и в жизни, говорит: извините, я сегодня без макияжа (вежливая, ветеранов уважает, называла до конца на «вы»). На фотках, конечно, она, но лицо – очень сильно наштукатурено и отфотошоплено. По телу – соответствие полное. Возраст, конечно, не 20, - побольше, сама назвала 24, когда спросил. Ну, для меня, старика, это без разницы, даже лучше 24, чем 20.

Начинаем «прелюдию», партию уверенно ведет Яна, - говорит, как лечь, как повернуться. Наконец, просит лечь на спину так, что я понимаю, что вот сейчас и произойдет тот самый, до сих пор мной не испытанный ануслинг... А я специально и задницу в душе помыл с особой тщательностью, - неудобно ведь, если грязная окажется. Признаюсь, мучил меня когда-то стариковский геморрой, да рассосался, к счастью, еще при Советской власти, - а то с геморроем тоже было бы неудобно. А так – испытал, наконец, это счастье! Правда, мучила мысль, сколько и каких жоп Яна сегодня уже полизала, а ведь я с ней в губы целуюсь, как по любви…

Ну и, собственно, сексуальный контакт, - имел Яну минут 25-30, сначала в коленно-локтевой, потом в миссионерке, и хотя жаловалась она, постоянно извиняясь, на крайнюю усталость, дистанцию тоже прошла достойно. К концу раскочегарилась, задышала-застонала, а может даже и кончила. Похватал в ЗКП ее попку всласть, упругая, аккуратная, - чудо, а не попка. Но кончил я все же в миссии, навалившись на Яну центнером живого веса и целуя ее взасос…

Завершив дело, успели даже немного поговорить. Яна сама из Нижнего, окончила железнодорожный институт, дальше хочет иностранным языкам поучиться. Девушка очень приветливая и разговорчивая, хотя, видно, и не семи пядей. Перевел разговор на коллег-КЛСников, - не обижают ли, мол, не заипали ли? Да нет, говорит, двое только за всю жизнь недобрым словом обидели. Спросил, знает ли Хера Моржового. – Как же, говорит, знаю! Пожилой такой, дня три назад заходил, очень мне понравился! Задаю контрольный вопрос: а как у того Хера было с размером члена и с потенцией? – Да все, говорит, отлично было! Окончательно понимаю, что видимо кто-то из коллег-ветеранов назвался Моржовым, то ли чтобы отношение было получше, то ли подработать хотел. А может, это «новые сыновья лейтенанта Шмидта» (прошу прощения, рядового Хера) рыщут по Москве с известной целью поипаться на халяву? Или вообще уважаемый Хер – образ собирательный, как Кукрыниксы или классики марксизма? Так и не разобрался, а тут и в дверь постучали… Уходил в какой-то напряженной обстановке, Яну из комнаты вызывали и прорабатывали, что слишком долго меня провожает, хотя в итоге от входа до выхода из квартиры прошел ровно час. Тут еще, видно, в заведение какой-то крутой посетитель прибыл, судя по поднявшейся суете. А за железной дверью, на лестничной площадке, стоял какой-то мужик (телохранитель крутого визитера?) и буравил глазами всех выходивших из «нехорошей» квартиры.

В завершение – прочие детали. Полотенце – чистое, сухое, но маленькое. КЖ в ванной нет, воспользовался своим. Долго обрабатывал все места, включая жопу, меня из ванной даже поторопили. В комнате при свете ночника было темновато, но потом глаза более-менее привыкли. Яна на прощание сказала, что к ней лучше приходить пораньше, часов до пяти, пока еще не затрахали вконец. Визитом я в целом удовлетворен, но больше, думаю, не пойду, пусть кто не был сходит.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, traveller_09
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (13/04/2011 06:30:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 294 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1143626 - 13/04/2011 00:08:03

Цитата:

Встретила меня стройная невысокая брюнетка моего примерно возраста в фейском прикиде




Вы, прямо мимикрируете на форуме. То, жалуетесь, на возраст, то сообщаете, что ровестник феи 24 лет от роду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 5 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: Макс13]
      #1143634 - 13/04/2011 00:20:56

Цитата:

Цитата:

Встретила меня стройная невысокая брюнетка моего примерно возраста в фейском прикиде




Вы, прямо мимикрируете на форуме. То, жалуетесь, на возраст, то сообщаете, что ровестник феи 24 лет от роду.



Я надеюсь, что ветеран перепутал слово, возраст со словом рост Иначе, мне становится страшно за возраст, нет, не ветерана, а феи Ну и за предыдущих, уважаемых авторов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 155 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: RomanCosmos]
      #1143643 - 13/04/2011 00:32:33

Так его реально бабулька встретила,читать надо не по-диагонали
Одно описание помывки и межпалочного трёпа чего стоитЧувствуется рука Мастера Куда там всяким Херам...Про одну и ту же,но почувствуйте разницу!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: RomanCosmos]
      #1143663 - 13/04/2011 06:33:13

Ну, естественно, встретила-то не Яна, а другая мадам (я в тексте уточнил, раз непонятно вышло). Возраст той мадам я, конечно, в отчете преувеличил, каюсь, - но отразил общее впечатление.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 232 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
И я приобщился [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1143850 - 14/04/2011 08:07:45

Вчера сходил. Действительно милая девушка. Фигура супер, загорелая, кожа нежная.
Облизала всего с ног до головы
За МБР запросила 2000.
Но и без него было все супер.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 216 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1147301 - 29/04/2011 11:42:57

Цитата:

Спросил, знает ли Хера Моржового. – Как же, говорит, знаю! Пожилой такой, дня три назад заходил, очень мне понравился! Задаю контрольный вопрос: а как у того Хера было с размером члена и с потенцией? – Да все, говорит, отлично было! Окончательно понимаю, что видимо кто-то из коллег-ветеранов назвался Моржовым, то ли чтобы отношение было получше, то ли подработать хотел. А может, это «новые сыновья лейтенанта Шмидта» (прошу прощения, рядового Хера) рыщут по Москве с известной целью поипаться на халяву? Или вообще уважаемый Хер – образ собирательный, как Кукрыниксы или классики марксизма?




А мне про Хера сказала, что молодой лет 30. Про потенцию и размер правда не уточняла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 294 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ветеран и "развратный ангел" Яна: вот и я приобщился... [Re: traveller_09]
      #1147304 - 29/04/2011 11:46:53


Вот не понимаю я. Зачем вообще при посещении поминать форум и вести на этот счет разговоры.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru