FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Талантливая Света — Фея от Бога
      #1157045 - 02/06/2011 19:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 786-6000

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90409

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Для начала немного истории. Девушка в КС-бизнесе очень давно. Только первый отчет по ней датируется серединой 2006 г., имеет 11 отчетов в КЛС , причем подавляющее большинство — восторженные (от 4+ до 5+).
Больше отчетов только у Вики Кастанаевской. Сегодня мне их сравнивать не просто — был у Вики несколько лет назад и думаю, по качеству она никому не уступит. Но вот что касается ТТХ, то тут Света будет на шаг впереди.

Понравилась с порога. Сразу понял суть названия прошлых отчетов по ней: Восточная сказка, Звезда востока, Сладкая Света.
Легкая, стройная, ухоженная, с наличием очень чувственной фигурки, с приятной талией, стройными ножками на каблуках, хорошенькая на личико. Словом, соответствие с фотками — полное.

Попал к ней далеко не с первого раза. То не снимала трубку, то извинялась, что занята, то видел цены в 3 к.р и сам не звонил. Словом, когда сказала, что ждет — даже волновался, как бы опять не сорвалось.
Окна в комнате зашторены настолько плотно, что попадаешь как бы в полную изоляцию от действительности. Слабый свет только от розового абажура маленькой настольной лампы. Интим — полный. Нет ощущения салона, подружек, фейства. Работает одна и встреча сразу пошла по скорее романтическому сценарию, нежели по моей стандартной натоптанной программе (кстати, последняя - уже достала, надоела хуже горькой редьки(((.

Девушка нежна до умопрачения. Может быть это и задало атмосферу встречи. Света как-то начала необычно. Оченно неторопливо, нежно целовала (кстати, когда в губы — неповторимо), шею, а когда в процессе услышал её еле уловимое «Не кончать», то понял, что фея хочет и сама расслабиться. Ну, на первом КС мы и так с этим делом не торопимся. Но вот когда спросила, можно МБР, тут я как-то растерялся. Грю: «А это Доп?». По-моему, она даже как-то отпрянула и обиделась: «Нет, не думай об этом. Ты все испортишь». Ну, я и сам понял, что сказал это как-то не к месту.
МБР сам по себе хорош по определению. Но вот Света тут великолепна. Кстати, был исполнен дважды: при предварительных ласках, и как заключительный аккорд в конце первого КС. Кстати, на сей раз отстрел случился только один. Но по времени занял все время встречи полностью. Как-то даже и сексом назвать затрудняюсь: где-то 30-40 минут чистого времени - с неземными ласками, поцелуями, с контактом и без.
При этом позы менялись как-то сами собой. Есно, не обошлось без наездницы. Плавно перетекает с коленок на ноги, и передом и задом ко мне. В ЗКП — тоже необычно: на кровати и стоя. Это когда она одела туфли, стала на пол ко мне спиной, очень гибко и низко наклонилась к постели под 45 градусов, упервшись в нее. Ну, а когда сверху-сзади видишь ее фигурку, стройные ножки, удлиненные каблуком, попку и талию, держишь все это в руках, то оторваться — невозможно. Кстати, в классике они тоже оказались на плечах (что для меня тоже непривычно). И тут уже не мог оторваться от ее губ.
Ввиду непривычно затянувшегося для меня первого КС, может быть подустал, поэтому когда уже решил отстреливаться... упс... не тут-то было))). Передержал. Вот тогда и случился финальный МБР с окончанием, который был настолько нежным и уверенным, что буквально за минуту все расставил по местам. Ну что тут скажешь? Только эмоции.
Со времени встречи прошла уже неделя. Но это тот случай, когда даже сегодня вспоминаю ее с нежностью и чувством. Хорошая, ласковая, приятная, необычная девушка с очень правильным подходом к КС, я бы сказал — талантом.

п.с Кстати, в конце сделала мне замечание: что напрягаюсь во время процесса. Ну что же, будем иметь ввиду. Век живи - век учись))

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Capitan3, Jodo, Рейдер, star, selisteur, Diggerr
6 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном, root13, kroman, Olex
4 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (08/06/2011 16:40:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 152 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Талантливая Света — Фея от Бога [Re: Kendos]
      #1157111 - 02/06/2011 22:51:13

Цитата:

... Работает одна и встреча сразу пошла по скорее романтическому сценарию, нежели по моей стандартной натоптанной программе ...
Как-то даже и сексом назвать затрудняюсь: где-то 30-40 минут чистого времени - с неземными ласками, поцелуями, с контактом и без. При этом позы менялись как-то сами собой... а когда сверху-сзади видишь ее фигурку, стройные ножки, удлиненные каблуком, попку и талию, держишь все это в руках, то оторваться — невозможно. ... Ну что тут скажешь? Только эмоции.





Вот также было и со мной после посещения одной из наших (Ебургских) девочек. вышел с дрожью в ногах и шоком в голове: "а что это было???" И желанием вернуться обратно, как можно скорее. Вторая встреча на три часа и опять ни чего не понял. третья - на ночь и смутная догадка: это не я ее, это она меня. Как пишет Кендос: "...по ее сценарию..." Но какже классно!!! Поэтому и отчет не стал писать - что б потом самому в очереди не стоять. С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ашипка, аднака! ( + ) [Re: Kendos]
      #1157120 - 02/06/2011 23:28:54

Первый отчёт датируется чуть раньше середины 2006 года. А именно: началом второй половины 2005-го. Звалась она тогда Юлией. Хотя представилась именно Светой во время визита.
Можешь не сомневаться, это именно она. ТАКУЮ забыть и спутать нереально!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 246 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:По анкетным ... [Re: Kendos]
      #1157274 - 03/06/2011 16:29:24

...фото видно ,что даме далеко за сорок,а Вы описыаете фигуру молодой женщины:
Цитата:

Легкая, стройная, ухоженная, с наличием очень чувственной фигурки, с приятной талией, стройными ножками на каблуках, хорошенькая на личико.



Может Это Вас подвело:
Цитата:

Слабый свет только от розового абажура маленькой настольной лампы.



По процессу нет сомнений,а вот про внешность и фигуру одолевают сомнения.Опровергните
мою "наглость".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Талантливая Света — Фея от Бога(+) [Re: Kendos]
      #1157279 - 03/06/2011 16:43:53

каждому ветерану по искуссной фее=минетчице и просто замечательной женщине!
сам недавно подобное пережил...










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re:По анкетным ... [Re: selisteur]
      #1157310 - 03/06/2011 19:36:42

ув.коллега!
тут такая история, что дама в 20 лет может быть такой, что от нее хочется забиться в какую-либо щель, сидеть тихо, чтобы было слышно, как муравей писает.
а бывают такие в 36, за которыми хочется идти пешком до китая.
в плане ттх могу добавить только одно: загар - великолепный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ашипка, аднака! ( + ) [Re: Jodo]
      #1157312 - 03/06/2011 19:40:46

угу, тогда уже 13 отчетов. впрочем, в данном случае, дело не в их количестве, а в оценках за кс











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Талантливая Света — Фея от Бога [Re: Capitan3]
      #1157313 - 03/06/2011 19:47:31

Цитата:

Но какже классно!!! Поэтому и отчет не стал писать - что б потом самому в очереди не стоять. С ув. Кэп




а вот это некорректно. противоречит идее форума


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Талантливая Света — Фея от Бога(+) [Re: отшельник]
      #1157316 - 03/06/2011 19:53:13

Цитата:

каждому ветерану по искуссной фее=минетчице и просто замечательной женщине!
сам недавно подобное пережил...




я понимаю, о чем ты говоришь. это как раз тот случай.
кстати, вопреки обыкновению, ты забыл проголосовать "против". еще есть время, валяй, это не сложно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Талантливая Света — Фея от Бога(+) [Re: Kendos]
      #1157317 - 03/06/2011 19:58:43

ну ты же бывает, как раньше... иногда...
или ты меня считаешь врагом, который тебя вечно обвиняет? Это не так.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (03/06/2011 19:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Талантливая Света — Фея от Бога(+) [Re: отшельник]
      #1157323 - 03/06/2011 20:19:30

вы, прямо, как управдом из к/ф "бриллиантовая рука":
никулин:
- ведь если веришь человеку, то надо верить ему всегда
управдом:
- нет. я считаю, что человеку надо верить только в исключительных случаях

ладно, проехали, тема свободна от дальнейшего обсуждения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 152 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Нет и еще раз, нет! [Re: Kendos]
      #1157324 - 03/06/2011 20:26:09

Цитата:

... а вот это некорректно. противоречит идее форума




Эгоистично, возможно, но вот "... некорректно"??? НЕТ!
"противоречит идее форума..." и опять - НЕТ! По идее, надо делиться достоверной инфой (что, в Ебургской ветке я и делаю), а вот делиться девой, т.е. "отрывать от сердца" - такой идеи не заложено, НЕТ! С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 155 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re:По анкетным ... [Re: selisteur]
      #1157329 - 03/06/2011 21:29:00

Встретила настороженно и весь сеанс висело напряжение,тетка чего то боится ,в комнате почти полная темнота,не люблю я этого крепко ,несколько раз просил включить дополнительный свет или отдернуть шторы,куда там,стройна,гибка,груди нет совсем,это я скорей почуствовал,чем увидел,кормилицу мажет для пущей безопастности едкой редкой дрянью ,надеюсь уважаемый Кендос с его предпочтениями сумел оценить этот изысканый вкус, МБР невнятный, у дам с таким стажем такого не встречал.Узнал,что я оказывается счастливчик,что попал к ней ,могет быть,не сподобился понять этого,хотя бюджет 2,5 с МБР и сливом в пасть ,анал 500,место удобное,в ванной чисто,в комнате наверное тоже ,но не покидает ощущение нездоровья феи,очень худа и кормилица прикрыта не знакомыми нам ветеранам составами, а по моему все же лекарством.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 350 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
От Кендоса не ожидал! Непонятки...(+) [Re: Kendos]
      #1158146 - 07/06/2011 15:31:29

...Хотя времени прошло-протекло немало. Может что-то и изменилось?

Первое. Когда я посещал Свету, у феи не было груди. Ну то есть очень-очень мало, вплоть до того, что мять и тискать было фактически нечего. Комплексовала по этому поводу, советовалась нужно ли делать силикон. Для меня это имеет значение, может и для кого-то из ув.донов тоже.

Минет на меня впечатления не произвел. Точнее произвел, но с обратным знаком. Брала очень неглубоко, буквально только головку. Попытки насадить руками были мягко отклонены. Мотивировка, переводя с женского на русский: "глубоко не люблю, можно и срыгнуть". На мои попытки пальпации заметил, что ей не нравится, когда спросил, что такое - "как у генеколога". Намекала, что не против дядьки, на что я пойтить не мог ибо - прынцып. Может у меня с ней не особенно срослось, хотя была позитивна и приветлива.

В целом, по характеру баба - золото, но секасуальная составляющая как таковая (ТТХ, минет) не безупречна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: От Кендоса не ожидал! Непонятки...(+) [Re: Рог Тряпошный]
      #1158302 - 08/06/2011 08:26:33

Цитата:

...Хотя времени прошло-протекло немало. Может что-то и изменилось?

Первое. Когда я посещал Свету, у феи не было груди. Ну то есть очень-очень мало, вплоть до того, что мять и тискать было фактически нечего. Комплексовала по этому поводу, советовалась нужно ли делать силикон. Для меня это имеет значение, может и для кого-то из ув.донов тоже.



а что грудь? я про грудь вообще ни слова не писал. только то, что фоторграфиям соответствует, размер указал. что я не так сделал?

а что касается нюансов по процессу, так они и должны быть. никогда у разных донов с феей не будет все происходить одинаково. или как?

ну, а то, что "девка - золото", тут я согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 350 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Ну, значить, пусть будут мои 5 коп. (-) [Re: Kendos]
      #1158752 - 09/06/2011 13:35:04

--










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru