INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Не звони феям со своего номера!!! Закажи анонимную сим-карту
Цитомегаловирус – лечение у женщин и мужчин   •   JuliaDates - лучшие содержанки

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск анкет на досуговых сайтах по номеру телефона:  

Страницы: 1
Kusto618

Тем: 4
Ксюша Волгоградский проспект
      #1166459 - 14/07/2011 19:26:44

Кто-нибудь посещал? Очень интересует данная особа ( в особенности соответствие фоткам и ШГ ). На интимсити оценки вроде неплохие, но не очень доверяю им.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116888&style=2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

Тем: 1
Флеймы: 7 (2,2%)
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Kusto618]
      #1166469 - 14/07/2011 20:30:21

Безымянного расспросите, как из Киеву вернётся

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый

Ушел с форума

Тем: 273
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
      #1166574 - 14/07/2011 23:42:49

Аааа! Очень ПОПУлярная особа!
Ну, что сказать? Фоты действительно абсолютно без фотожопы.
Тело изумительное - ну прям газель! (Не в смысле грузовик. В смысле - антилопа такая). Она это знает и тело свое с удовольствием демонстрирует.
Личико тож симпатичное, но на фотках ракурсы удачные.
Динамо и кидков, вроде, тож за ней не замечено.
А теперь к этой ложке меда - бочка дегтя.
Квартирка, если не сменила, довольно убитая.
Но это все фигня. Девочка очень "настроения". В принципе, может нахамить просто на ровном месте. Попробуете ответить в том же духе - будете изгнаны. Так что тонкую душевную организацию оставляйте дома.
Обожает свою собачку - вот кто там в доме хозин! Вы собак любите?
Процесс проходит по программе. Программа записана не просто на харддиск - на перфокарту. Никаких вальтер-тестов, дядь и прочих МБР.
Типо, знает мужские эрогенные зоны и наплевать, что у Вас конкретно они нифига не эогенные.
ШГ там есть. Причем, настолько рабочий, что в нем гораздо шире, чем в основном - на любой калибр! Принимая в ШГ может запросто жевать резинку и чуть не маникюриться.
Смазки кладет везде очень много - в резине нужно сильно напрянгаться, чтобы что-то почувствовать.
Цену сейчас подняла, но все равно, в этом диапазоне, сейчас с ШГ только "матюр продукт".
Короче, если хотите потыкать писей в молодое упругое тело, при чем во все дыры - можете собираться. При этом сосредоточьтесь на цели визита и оставьте эмоции и ожидания дома.

ЗЫ телефон сменила, поэтому отчеты не бьются. Штук 15 по ней отчетов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY

Kusto618

Тем: 4
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Бородатый]
      #1166631 - 15/07/2011 03:24:49

спс огромное за такой развернутый ответ. Я еще думал насчет Саши ( http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100195 ) ШГ есть, да и цена хорошая. Не могу теперь выбрать)

Бородатый

Ушел с форума

Тем: 273
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14

Гео: Резиновая
      #1166654 - 15/07/2011 08:42:32

Есть атчиот. Правда, прямо скажем, я б ему бездумно не верил.
Своих впечатлений изложить не могу, ибо не был. Но во-перВЫХ, возраст другой совсем, во-вторых, это салон со всеми вытекающими.
Ну и фотожопы там дофига - в глаза бросается.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY

Unnamed_клон

Тем: 78
Флеймы: 124 (9,4%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: аршин]
      #1167197 - 17/07/2011 13:37:20

Цитата:

Безымянного расспросите, как из Киеву вернётся

Спасибо, вернулся.

Причин не верить отзыву Бородатого - не вижу, вроде всё и по делу. Сам я так хорошо не написал бы, т.к. хвалить - и так её перехвалил в былые годы, а ругать - рука не поднимается.

Было время, уже правда весьма давно, я был у неё постоянным клиентом - с год ходил еженедельно по часа 2-3. Был не то что доволен, а просто счастлив. Красивая, юная, отличный секс, технична и всё такое. Вроде с элементами аналога. Про неё много писал, так что когда про неё заходит речь - тут традиционно вспоминают меня: "слово начальнуку транспортного цеха". Но потом совершенно на ровном месте без объяснения причин был отправлен в игнор-лист, жестко и бесповоротно. Потом со временем от неё получил столько противоречивых объяснений, что от этого стало не лучше - можно выбрать вообще всё что угодно, и главное не ясно, что было причиной на самом деле (полагаю, она сама уже не знает). Сейчас я уже не клиент, раз внесколько месяцев после секса с любой другой дамой захожу к ней попить мартини-погудеть, послушать её истории, да с цобакой поиграть. Что Рич в доме хозяин - 100% правда, это любовь её жизни. В общем, подробности не выспрашивайте - сейчас я довольно прилично знаю детали её личной жизни, но клиентом не являюсь и секса с ней не имел уже туеву хучу лет.

Ещё отмечу что при в целом-то неплохих отзывах сейчас у неё новая шиза: меняет телефоны так часто, словно это салон гоблинов под левыми фото шифруется от гневных камментов. У меня её телефонов в мобилке уже штук 5, и все выключены - когда в прошлый раз хотел с ней поболтать, не нашел рабочего.

--------------------
1) Если кому из фей нужен отчет на этом сайте, то пишите личное сообщение. Деньгами оплату не предлагать. 2) Феи до 21г можете пробовать обратить внимание на себя ЛС. Плачу до 6к в час.

аршин

Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Unnamed_клон]
      #1167473 - 18/07/2011 12:16:53

Это и имел в виду, что лучше Вас тут её никто не знает. Несколько лет назад с умилением читал истории о вашей безответной к ней любви.

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 332
Флеймы: 6406 (20%)

Всего отчетов: 25
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: аршин]
      #1167578 - 18/07/2011 14:01:17

Цитата:

Несколько лет назад с умилением читал истории о вашей безответной к ней любви

А лично я настолько заипалсо четать   што пару раз прям в гости к КСюше и сходил  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

аршин

пару раз прям в гости к КСюше и сходил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1167591 - 18/07/2011 14:37:03

А я таки не смог себя уговорить! Ну, не люблю собачниц (да простит меня Айс Квинка)

Сообщение изменил аршин (18/07/2011 14:41:47)

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви