Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Московские трансухи (обзор-памятка юзерам)
      #1230849 - 11/02/2012 19:12:49

Возьму и я в руки шашкиПостараюсь соблюсти хронологию моих посещений за несколько лет.Сразу оговорюсь, что в пассивной роли не принимаю, только акт и миня в обе стороны.Фотки, ставлю наиболее похожие на реальный персонаж или что удалось накопать.
Итак, первой ))) у меня была Анжелика
Принимала с начала на Кутузе, потом переместилась на Плющиху, сейчас не знаю.Внешние данные весьма неплохи, перчик хороший, блядскость в глазах, возбуждает! Груди нет (не было на момент посещений) и не собиралась делать. Член стоит отлично. Но... Анжелику интересуют только деньги, это явственно передается посетителю, за что огромный минус.В процессе, абсолютно не желает подстраиваться под клиента..., здесь не трогай, тут не хватай, в такой позе не хочу. При попытках проявить настойчивость начинает демонстративно мешать процессу, зажимает ноги, выворачивается и т.п. Скотина, другими словами. Вопрос, кто кому платит и заказывает музыку? После пары посещений, забил ибо получаешь говеное настроение и неудовлетворенность за свои же деньги, несмотря на хороший минет.
Эрика
Бывал у нее на пересечении Большой Дорогомиловской и Кутузовского.Что говорить... сейчас там все по другому, но был вполне не грустный перчик. Сама, нежна, даже слишком. Детали, вряд ли вспомню, давно это было. Особо душевного контакта не получилось по моей неопытности в общении с данной категорией гражданок )))

Рената.
Принимала в том же борделе что и Анжелика.Внешние данные отличные, просто отличные! В процессе не раскрывается, отчего все получается достаточно пресно. Вытягивают только внешние данные, с их учетом ставлю 4, уж больно хороша.Посетил один раз, повторного желания не возникло. Для коллекции, хотя бы посмотреть, стоит. Вроде как переделалась в женщину со всеми отсекающими )))

Полин
В этом же борделе на Кутузе, потом видел ее на Павелюге, когда приходил к Оле-ЭвелинеВсегда пытались подсунуть, то с Анжеликой, то с Ренатой, но внешность, типично мужская с крупной фигурой, низкий голос. Я даже терялся немного при виде ее. )))) Волосы вроде свои. Всегда отказывался, не мой тип )))
Алина.
Был в гостях на Тихвинской улице (Новослободская). По внешности, мужик с длинными волосами и несуразной фигурой. Груди нет. В процессе, любит когда ее прут, но ничего выдающегося. Приглашала заходить почаще, даже без денег. Нормальных фоток, соответствующих ее внешности, не нашел

Олечка
Обитала сначала в районе Октябрьского поля, потом перебралась на Площадь Ильича.Природа и вправду немного ошиблась на этой "девочке" и мужские половые признаки развиты слабо. Очень небольшой член и полное отсутствие яиц, вместе с миниатурной фигурой и небольшим ростом, делают из нее почти настоящую девочку. Обажает делать минет, при этом сама возбуждается и у нее появляется эрекция, причем заметил, она у нее появляется только когда Олечка минетит сама. Ни в каких других вариациях и стимулировании у нее не встает, да и не любит она повышенного внимания к своему члену. Любит, когда ее пользуют как девочку и только, но в этой роли шпилится с удовольствием и энтузиазмом. В последнее время немного пополнела, но все еще в рамках нормы ибо раньше была худа до неприличия )))Вполне можно рекомендовать к посещению любителям пассивных трансов.

Евгения, Женя Принимала в индюшатнике на КутузеПриятное личико без изъянов. Хорошая фигура с гладкой кожей. Грудь - силикон. Немного насторожена, но старается, думаю можно разговорить и добиться хорошего аналога в общении. В сексе, старательно отрабатывает деньги, но ближе к кульминации просыпается хороший энтузиазм и аналог. Член средних размеров, стоит хорошо, кончает. На фоне многих других трансов, можно поставить уверенную 4+ или 5-. Посетить, стоит однозначно.

Оля, Эвелина
Принимала там же где и Женя, потом перебралась на Павелюгу, потом на Даниловскую набережную, потом в конец Кутузы, сейчас не знаю где.Мне нравятся стройные брюнетки, потому мимо Олечки пройти не мог. Внешние данные очень хорошие, несмотря на небольшие изъяны на лице, которые через три минуты просто перестаешь замечать. Реально очень привлекательная внешность и фигура без лишнего веса. В глазах хорошая блядинка и похоть. Грудь - силикон.В процессе очень хорошо раскрывается, темпераментна и зажигательна. Порется с охотой, кончает, даже по несколько раз. Из минусов, мадам увлекается наркотиками (спиды, амфетамины, винт), что порой и является причиной хорошего запала в сексе. Сейчас вроде завязала. За вычетом этого минуса, ставлю твердую пять и могу рекомендовать к посещению. Сам бывал неоднократно, всегда все отлично. Перестал ходить по личным причинам.
Стелла
Застал ее на ПавелюгеБыла без макияжа. Ну что сказать, при мейк апе может и ничего, но без него, не покатило. Фигура тоже не фонтан, коренастая с толстым пузом. Не остался ибо, если встреча начинается с элементарного забивательства на то как выглядишь, дальнейшего процесса не захотелось. Тут еще сказалось, что я любитель женственных трансух. Если бы примейкапилась, может и подругому сложилось.
Дана
Внешние данные неплохие, но на мой взгляд все портит пирсинг на лице. Стройная фигура. Достаточно большой член, стоит хорошо. С гонором и типично-гормональными капризами, что выливается в испорченный процесс. Характер - говно!Дипломатию разводить не стал, выгнал нах.
Лола
Приглашала в гости на Динамо.Достаточно крупная, рост где-то 185, но... выглядит весьма неплохо и по-женски пропорционально. Грудь - силикон. Достаточно гостеприимна и открыта, никакого негатива. Секс любит, шпилится активно, кончает, но как-то однообразно, быстро надоедает.Был пару раз. Не плохой вариант, но есть лучше, общая оценка 4.
Катерина
Принимала в районе Белорусской. Весьма интересные внешние данные. Рост около 175, очень ладная и ухоженная. Стройная фигурка и красивые ножки, с внешностью брюнетки, ммм, сделали свое дело. Процесс, очень зажигательный и разнообразный. Порется с удовольствием. Стоит на ура, кончает, член весьма не маленький. Хороший минет. Очень адекватная барышня.Смело рекомендую к посещению, но в настоящий момент вряд ли представится возможным. Сама мадам с румынскими корнями, туда и уехала.
Юля
Обитала в районе Октябрьской, потом переехала на Нижегородскую за ТТК.В женском формате выглядела весьма интересно. Стройная, красивая. На улице, перепутать с девушкой, как два пальца об асфальт. Секс любит, кончает от анального. Минет, вроде все неплохо, но точно не могу сейчас вспомнить насколько хорош. Можно бы рекомендовать, но... сменила формат! Теперь встречается как мальчик. С волосатыми ногами, короткой стрижкой и щетиной. Когда увидел, чуть не блеванул )))
Милагрос
Из Перу. По-русски говорит хорошо. Типичная латинская фигура с большой задницей, немного коренастая. В целом достаточно пикантна, загорелая и гладкая. Груди по моему нет, не помню ))) Член хорошего размера. С эрекцией все в порядке, кончает. Любит разнообразный секс, без ограничений. Единственное, что портит впечатления, вечная щетина на лице, при этом Милагрос во время процесса любит целоваться взасос, те еще ощущения ))) Посещал раза три, могу рекомендовать, не пожалеете точно.
Рената, Николь
Бываю в гостях на Динамо.В моем личном рейтинге №1 Всегда на позитиве и в хорошем настроении. Размерчик, сугубо женский, росточком, что-то около 167 см. Груди нет, но это придает образ нимфетки, хотя ей под тридцатник. Секс, также, на высшем уровне, с отдачей и желанием. Самый лучший минет из всех трансов. Лишь Анжелика может маль-мальски к нему приблизиться.К посещению могу рекомендовать, категорически, но не забывайте, что вопрос симпатий и антипатий зачастую вращается вокруг собственных флюидов. С кем-то у меня как по маслу, а у других может не покатить... 5+Лучше фоток не нашел.

Алла
Маяковка. Внешняя сторона Садового. Крупное мужеподобное обрюзгшее нечто. Рост около 180. Волосы свои. Губы и грудь - силикон. По характеру, возможно вполне компанейская, но я не остался, не встал бы. По всему видно, что Аллочка адски бухает, возможно и наркота.Не понимаю, у кого возникает желание сношать такое, а тем более чтобы его это сношало, моральное садо-мазо какое-то. Пожелание Аллочке, женственность, это не только грудь и соски, но и много чего еще, поведение в т.ч., а не раскатистое га-га-га по каждому поводу )))

Ирина
Обитает вместе с Аллой. Под микроскопом не разглядывал, но выглядит очень недурственно. Хорошая фигура, ножки, милое личико. Рост около 175. Показалось, что уровень тараканов немного ниже чем в среднем среди трансов. Единственное, немного крупновата голова и на тоненьком тельце выглядит комично, но в целом все очень здорово. Не ёп, но буду ))

Когда садился писать, думал наскребу штук пять, а вышло вон сколько... В шоке )))))Кого интересует конкретика по дамочкам, спрашивайте, что помню постараюсь осветить в деталях. Приглашения от "девочек" также принимаются ))





Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sladkiy, папачос, gemini, YrPet, seksi-dimka, Рената Пуласки, Сибнефть, virgin00, Murdoc, ЖЫрный Ачкарик, tenderfucker, star, TraxxMan
13 (81.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Kim Duncan, Nemesis, Alink@
3 (18.8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (18/02/2014 17:29:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1230877 - 11/02/2012 22:10:40

Вы специально сделали шрифт белым и мелким, чтобы те, у кого стоит стиль оформления, отличный от стандартного в более светлую сторону, ничего не смогли бы прочитать?









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 291 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1230879 - 11/02/2012 22:25:00

У Алины достаточно большая грудь.вводите в заблуждение надо же уточнять что когда вы были груди не было.Да и у Милагрос внушительная грудь ее не заметить просто невозможно.А последняя Ирина уже сделала операцию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
P(ei)ter



На форуме: 12 л 115 д
(с 04/12/2011)

Тем: 4
Сообщений: 258
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Косматый геолог]
      #1230897 - 12/02/2012 00:08:41

Уважаемый Косматый, да ещё и Геолог)))) ну хоть кто-то вместо бла-бла конкретику пишет...так за шрифт его в отстой???!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, проблема есть, но имхо не самая большая + [Re: Косматый геолог]
      #1230904 - 12/02/2012 00:26:38

нажимаешь Ctrl-A, весь теКСт выделяется и становится видимым (у меня стиль оформления как раз такой, что белого текста не видно).

Но юзерам рекомендую иметь в виду, что "красить" шрифт надо аккуратно. А также - что, "покрасив" его в визуальном редакторе, обратно в "цвет по умолчанию" (который виден при любом стиле оформления) уже не сбросишь.

Практически в любом цветовом оформлении нормально видны такие цвета, как красный, зеленый, голубой. Особенно осторожным надо быть с белым (не виден в светлых стилях) и чОрным (почти не виден в стандартном стиле оформления).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 29 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
достойнеший отчёт, коллега (+) [Re: Rush-пиль]
      #1230933 - 12/02/2012 03:27:58

спасибо за труд Отличный путеводитель получился

Кстати: где ту самую Евгению найти, не знаете ?
пару раз пытался с ней повстречаться - не срасталось
а теперь на ейном номере другой кадр имеет место






--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
По поводу шрифта и прочего + [Re: Косматый геолог]
      #1230935 - 12/02/2012 03:40:42

Там вопросы не только относительно шрифта, но и фотографий. Поэтому вывесил голосувалку ...










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 315 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1230951 - 12/02/2012 10:56:29

Проголосовала, что не доверяю - только из-за того, что ник свежезареганный и имеет всего одно сообщение. Обычно такие ники преследуют свои узко-меркантильные интересы. Однако, в данном случае надеюсь, что человек просто стеснялся раньше написать отчёт по такому количеству трансов и я не права при голосовании.

Отдельное спасибо ему, за отчёт.... от себя: ещё бы улицы, где они живут (дом не надо, просто улицы)....

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alink@

На форуме: 12 л 54 д
(с 03/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231125 - 12/02/2012 19:41:42

привет всем !!! пишет мужик с длинными волосами и несуразной фигурой с Тихвинской ))))))))))))))))))) не могу без смеха читать и коментировать !!! просила приезжать , как там было - без денег - ну это точно из области фантастики ! если вот я вот такая вся из себя задается логичный вопрос - что Вы уважаемый со мной остались ? да и спасибо за рекламку лучшая реклама это антиреклама

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 291 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Alink@]
      #1231131 - 12/02/2012 19:53:12

меня это тоже всегда удивлялись.зачем остались??? ты же знаешь многие так говорят...она такая страшная была...но при этом остаются а потом хают.ну коли остался уж промолчи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alink@

На форуме: 12 л 54 д
(с 03/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Эричка]
      #1231133 - 12/02/2012 20:01:48

Ты знаешь родная я не реагирую на такие выподки это говорит о том что мое возвращение кому то очень сильно помешало )))и это мне льстит !!! тут явно видно что и чего преследовал автор !!! Я могу только просто улыбнутся и пожелать удачи ! Уж ты как ни как знаешь что и как это делаетса и какие цели приследуются )))! а помнишь моменты когда здесь между нами без нашего участия обьявили между нами войну ?!!! без нашего участия происходил пиар ))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231226 - 13/02/2012 00:01:47

Верить или нет, каждый решает сам. Вижу, например, что у Стара, чьи отчеты я читаю не первый год, вопросов доверия не возникает, видимо его мнение по посещенным персонам схоже с моим.

А тем кто не верит, не возбраняется и даже приветствуется составить свое мнение опытным путем )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Косматый геолог]
      #1231228 - 13/02/2012 00:03:26

Сори, с особенностями оформления знаком не был. Сообщение создавал в ворде, а когда скопировал, буквы пропали, пришлось проявить принудительно 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Эричка]
      #1231229 - 13/02/2012 00:07:30

Цитата:

У Алины достаточно большая грудь.вводите в заблуждение надо же уточнять что когда вы были груди не было.Да и у Милагрос внушительная грудь ее не заметить просто невозможно.А последняя Ирина уже сделала операцию.


Насчет груди Алины, не шибко запомнил, но коренастую фигуру забыть не могу. Был давно, наверно в 2006-2007 году

С Милагрос встречался несколько раз. На Тульской и там где она принимает сейчас, на съезде с Садового на Кутузу.

По Ирине, прямо сегодня не проверял, но пару-тройку месяцев назад все было на месте.

К тебе, когда приезжал, пытались подсунуть персонажа выступавшего под именем Гера, но когда я засобирался ретироваться, ты таки появилась )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: достойнеший отчёт, коллега (+) [Re: star]
      #1231231 - 13/02/2012 00:10:46

Цитата:

спасибо за труд Отличный путеводитель получился

Кстати: где ту самую Евгению найти, не знаете ?
пару раз пытался с ней повстречаться - не срасталось

а теперь на ейном номере другой кадр имеет место



У меня в другом телефоне есть ее номер, не знаю действующий ли. Посмотрю, напишу. Еще на мамбе была ее подлинная анкета, тоже могу глянуть, если она ее не убила, дам линк



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 258 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
Немного FAQ-а на тему ворда + [Re: Rush-пиль]
      #1231232 - 13/02/2012 00:11:43

тут






--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Kim Duncan]
      #1231236 - 13/02/2012 00:12:43

Цитата:

Проголосовала, что не доверяю - только из-за того, что ник свежезареганный и имеет всего одно сообщение. Обычно такие ники преследуют свои узко-меркантильные интересы. Однако, в данном случае надеюсь, что человек просто стеснялся раньше написать отчёт по такому количеству трансов и я не права при голосовании.

Отдельное спасибо ему, за отчёт.... от себя: ещё бы улицы, где они живут (дом не надо, просто улицы)....



Кстати, с тобой тоже могло бы получиться, люблю худеньких )))

Но очень борзо общаешься на мамбе, пришлось исключить из списка к посещению...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Alink@]
      #1231238 - 13/02/2012 00:16:22

Цитата:

привет всем !!! пишет мужик с длинными волосами и несуразной фигурой с Тихвинской ))))))))))))))))))) не могу без смеха читать и коментировать !!! просила приезжать , как там было - без денег - ну это точно из области фантастики ! если вот я вот такая вся из себя задается логичный вопрос - что Вы уважаемый со мной остались ? да и спасибо за рекламку лучшая реклама это антиреклама



Да что тут коммментить, главное, что не отрицаешь.

Когда ориентируешь по адресу, даешь номер кирпичного нового дома, а сама принимаешь в старом обшарпаном доме напротив. Видимо в окно палишь, кто идет на рандеву )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 291 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231239 - 13/02/2012 00:18:14

я все таки лучше знаю.Ирина уже девушка в полном смысле.Я и говорю грудь милагрос не заметить сложно немножко не понятно зачем говорить что ее нет.Я к ней отношения не имею и даже не знаю ее.Просто не очень красиво даже ненарочно лгать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 291 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231240 - 13/02/2012 00:20:10

Kim худенькая??? Я не со зла но Kim женщина приятного наполнения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Эричка]
      #1231245 - 13/02/2012 00:30:57

Цитата:

Kim худенькая??? Я не со зла но Kim женщина приятного наполнения.



Мы об одном персонаже говорим?


http://love.gay.ru/ogne_opasnaya/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 291 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231249 - 13/02/2012 00:52:45

Это не Kim






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 29 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
спасибо заранее (+) [Re: Rush-пиль]
      #1231256 - 13/02/2012 01:46:50

давненько я по трансам не хАживал, пора посетить что-нибудь достойное











--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alink@

На форуме: 12 л 54 д
(с 03/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231259 - 13/02/2012 02:11:28

преглошаю всех проверить опытным путем !!! жду в гости ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alink@

На форуме: 12 л 54 д
(с 03/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231261 - 13/02/2012 02:16:55

Вы не ответили на поставленный мною вопрос так что же вас принудило ))) остатся со мной ? да и так между прочем дом вообще не старый обшарпанный ))) ну и ладно !!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 194 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Вот это от души! Спасибо так спасибо! [Re: Rush-пиль]
      #1231292 - 13/02/2012 08:11:24

Наконец-то конкретный отчёт. Если не сочтёте за труд - чирканите в личку с кого порекомендуете начать новичкам.












--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 82 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231297 - 13/02/2012 08:33:09

Прекрасный обзор.
А Юля (которая в голубом платье). У нее теперь есть анкета?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Lionsio]
      #1231328 - 13/02/2012 10:25:19


Цитата:

Прекрасный обзор.

А Юля (которая в голубом платье). У нее теперь есть анкета?



Она теперь мальчик )))

С волосатыми руками и ногами, без макияжа и блондинистых волос, когда увидел, стало не по себе.

Встречается или нет не знаю, мальчики - не мой формат.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Alink@]
      #1231331 - 13/02/2012 10:31:39

Цитата:

преглошаю всех проверить опытным путем !!! жду в гости ))



Я бы на месте всех на бесплатный тест-драйв согласился. 

За деньги, если только совсем на безрыбье.

Объективности ради, скажу, характер и общение у тебя нормально-адекватное. Тараканов и комплексов, как у многих трансух нету.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alink@

На форуме: 12 л 54 д
(с 03/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1231494 - 13/02/2012 14:40:54

Справедливости ради приглашаю к себе на кофе и поболтать на тему адекватности отчета мистера Rush-пиль ! Имею в виду СЕБЯ т е отчет обо мне !!! Ненавижу когда пишут и говорят то чего нет и не имеют об этом ни малейшего представления !!! Мне очень хочется видеть адекватные отчеты и справедливые ! да пишу не ради рекламы поверьте с этим у меня все ок а ради справедливости )))) !!! Мистер Rush-пиль и вас тоже жду имейте смелость не за спиной это обсуждать а найти время и заехать в гости буду рада с Вами подискутировать и мне очень интересно в каком году мы с Вами виделись ? Лет 8 назад когда я начинала ))))? Всех чмоки чмоки жду с нетерпением

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru