Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка
      #1285190 - 13/08/2012 23:31:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефоны: +7 (926) 386-4635, +7 (925) 079-5125

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130721

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138194

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140487

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект мира, 78. Метро: Рижская, Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую!

Захотелось тут на днях. Посмотрел список анкет на посещение - из дюжины анкет все отключены (да, в общем и понятно почему - кому хочется париться в такую жару).

Разве что работают две хорошие знакомые прематюры. Но в этот раз хотелось кого-нибудь помоложе. Решил поехать к Жене, хоть и амбразура. Есть по ней недоотчет
http://sextalk.ru/showflat.php?Number=1279604
Ну, думаю, полчаса подождать нестрашно, уж больно фотки ее понравились.

Созвонился, подьехал. Подождал на улице минут 15.

Когда созванивался от дома, получился примечательный диалог:
- Я у дома, скажите куда дальше идти?
- Подъезд такой-то, код такой-то.
- Та-а-ак, подъезд такой-то, код такой-то.
- Пожалуйста не повторяйте, я этого не люблю, - сказала фея.
"Нехороший знак", подумал я, "но зайду хоть посмотрю на эту красоту".

Открыла подруга Карина. Сказал, что я к Жене, а не к ней.
Проводила в свою комнату, подождать. Карина - существо средней потасканности, возраста около 25 лет.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140495
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136028
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134707
(Фотки ее и раньше мелькали, лень искать. Вроде рашьше она была Лера?..)
Карина тупо втыкала в педобук, смотрела клипы на которых гамадрилы в золотых цепях размахивали руками. Разговор поддерживала слабо, да и мне не очень хотелось с ней общаться. Еще раз предложила себя - я отказался.

Таким макаром прождал минут 20. Уже собрался уходить - вошла Женя. Фотки определенно ее, но в реале совсем не красавица. Как-то глаза что-ли близко посажены, да еще круги под глазами. Не красавица, а просто симпатичная молодая девченка.

Поздоровался, подскочил полапать - Женя отшатнулась - "Не надо, я не люблю, когда так набрасываются". Думаю, надо валить. Однако мой юх внутренний голос, за каким то лешим, попросил меня остаться.

Прошли в ее комнату - ура, там работает кондиционер (погода была жаркая - за 30). Заплатил, получил полотенце, сходил в душ. Пока фея была в душе я выключил зомбоящик. Ей это слегка не понравилось - надеялась втыкать в ящик пока я втыкаю в нее Принесла айпад с музыкой - любят в этом притоне поделки покойного Стива Жопса. Включила расово татарскую Земфиру. Не фанат я, но это лучше чем ниггеры от Карины

То что Вальтер тест провалится я сразу понял (не будет целоваться, то есть).
Но вот в процессе даже в щеку не дает чпокнуть (раньше с другими феями такого не припомню)!!! И вообще как-то мордаху отворачивает, дает понять, что клиент ей пофиг. Что интересно, вся эта брезгливость сопровождается радушной искусственной улыбкой (не иначе Карнеги какого-нибудь обчиталась детка).

Ну ладно, думаю, челябинские онанисты настолько суровы, что дрочат женщинами. Поставил ее в позу ЗКП и яростно отодрал. Потом еще на боку, ко мне спиной.
Чтобы ее брезгливой физиономии не видеть. За 40 минут процесса сделал два подхода к снаряду, так сказать. Что для меня неплохо, не всегда такое получается. Это заслуга только молодого Жениного тела и моей злости

Сразу после моей кончины (э-э-э, хм, в сексуальном смысле конечно) оба раза с низкого старта мчалась в ванную, и пропадала там минут 10.

Что еще добавить?..
Загорелая (не люблю я этого). Груди - полторашки, мягкие с растяжками. Минет в резинке - на полшишечки с активной ручной работой. Предлагала допы - отказался из осторожности. Из осторожности выкинуть на ветер лишний косарь
В открытую пользуется смазкой, однако под конец часа вроде сама намокла, не пойму... Даже подмахивать стала и немного цифрово стонала.
А вот еще. Когда фея пришла из душа - сразу выключила кондиционер.
Говорит боится простыть. Ну что, утирался полотенцем, старался чтобы пот не капал на эту недотрогу... Когда я ее на втором заходе попросил: "ну это, тоже давай, тоже ласкай-обнимай меня - не лежи бревном". Ответила: "ты бы сначала в душик сходил что-ли". Я ее упрекнул в том что кондиционер есть. Какой душик поможет, е-мое, если жара такая.

Разговоров разговаривали мало. С резиновыми куклами у меня мало общих тем, да и зол был немного.

Раньше конечно я расстраивался из-за таких разводок. Щас как-то более философически к этому отношусь. Были гораздо более худшие походы.
Странно, что меня на эту абразуру потянуло. В основном хожу к проверенным феям, люблю душевное отношение, а тут искал молодого девического тела - и получил.
Думаю, сколько поставить за отношение к клиенту. Но три всё таки много, неприятно что девушка отворачивается. Получила деньги - изображай хоть какую-нибудь симпатию.

Следующий раз наверно пойду к провереным феям, матюрам-прематюрам

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Австралопитек, hek 777, traveller_09, luka bosio
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Еще два телефона [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285205 - 14/08/2012 00:45:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (963) 602-4959, +7 (929) 913-6822

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22466&gid=52576

Отрицательный отчет выше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 148 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285295 - 14/08/2012 12:22:36

...был числа 6го,тоже в жару-до сих пор удивляюсь что пошёл на такую авантюру-поехал днём в район пересечения ТТК и Пр-кта Мира-жопитэ там как правило ацкое...но вроде проехал нормально...ну а девушка-абсолютно с Вами согласен: ленивая,статичная,отстранённая тёлка-именно тёлка, эдакая крепкосбитая-сельская бабца,через несколько лет станет Бабищей,а пока молодость рулит-из-за того что тушка пока в тонусе и остался..кста фотки действительно ейные,но разниЦА между фотографическим образом и созерцанием в реале-как у АУДИ-4 и ДЭУ-нексия (счастливые обладатели ДЭУ-без обид :-) ...сказала что хохлушка, всю дорогу пялилась в ящик-Олимпиада,бля..святое дело.. Очень тянет время,всё кудато уходила...процесс безинициативный совершенно,сиськи висячие и мягкие..вообщем визит был настолько пресным,что и отзыв писать не хотелось..подругу тож видел-кобылица,не понравилась...да,ещё-анала у Жени этой нету-дырку оберегает..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 231 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Спасибо, коллега, уберегли... Из списка вычеркиваю (-) [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285312 - 14/08/2012 13:23:22

спс










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женька

На форуме: 11 л 254 д
(с 14/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285317 - 14/08/2012 13:43:53

Добрый день уважаемые участники форума,прочитав данный отчет о себе,я сразу вспомнила автора,да он действительно был,когда он зашел в квартиру,я была в душе,моя подруга проводила его к себе в комнату,я вышла из душа поздоровалась,предложила одноразовые тапочки,чай,душ...и тут я поняла что парень "не простой" : изображая из себя альфа-самца,он начал хватать меня за грудь,лезть под юбку,пытался меня поцеловать...при всем при этом,он даже не поздоровался,уважающий себя мужчина,не будет себя так вести в гостях у девушки(я не говорю уже о том,что рассчитаться он тоже забыл),я конечно опешила от такого напора,но взяла себя в руки(вспомнив золотое правило - "Клиент всегда прав") и еще раз намекнула про душ,на что он мне ответил,что в душе он уже был сегодня(на улице в тот день была жара выше 30 в тени) !!!Вывод:человек не уважает ни меня,ни в первую очередь себя ...По привычке я дала ему полотенце.Телевизор был включен для фона(музыкальный канал),но клиент решил его выключить по каким-то своим соображениям,на его жаргоне - ЗОМБОВЩИК ,включила ipad,но "поделки покойного Стива Джобса такие как ipad и "педобук" у автора не в почете ,т.к. врядли когда сможет себе их позволить - сделала вывод по 500 рублевым кроссовкам из Центр Обувь и по тому,как он рассчитывался(видно эти 3 рубля дались ему не легко,типа: "ГУЛЯЮ НА ВСЕ"))),ну и остальной внешний вид,оставляет желать лучшего .Что касается музыки - право каждого слушать то,что ему нравится,на счет моего загара - ведь хорошо когда девушка за собой следит.Что касается моего профессионализма,то Вы можете почитать отзывы на Dosug.cz,посмотреть оценки на интимсити,благо ссылки на все мои анкеты,прикреплены в отчете моего горе-клиента(это же каким надо быть ЧемпиономМосковскойОлимпиады,чтобы отрыть все мои анкеты и прикрепить к отзыву и не поленился.Наверное в этом заключается его жизнь и здесь он делает неуклюжие попытки самоутвердиться,скорее всего,его девочки в школе обижали .Кстати,заглянув в профиль к автору,увидела 8 отчетов по разным девушкам - все сугубо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!Что же он себе телок то таких плохих находит ,может у него еще все впереди..? .Хотя мне кажется,что причину нужно искать в себе.А я,в некотором роде действительно "пофигистка",на таких людей как этот персонаж,мне абсолютно пофиг...Пожелаем ему удачи в го нелегком деле! С уваженим,Ваша Женя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 148 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: Женька]
      #1285336 - 14/08/2012 15:08:43

..."складно звонишь.."(c)..из к/ф Местовстречиизменитьнельзя











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женька

На форуме: 11 л 254 д
(с 14/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: John Bull]
      #1285358 - 14/08/2012 16:32:29

Я не "звоню",а излагаю суть данного посещения,киноман Вы наш.И давайте обойдемся без оскорблений.Я понимаю что Вы хотите вступиться за коллегу - это видимо Ваша "женская солидарность" ,мужчины бы языком не трепали что попало ...Немного жаль таких людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 148 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: Женька]
      #1285365 - 14/08/2012 16:46:15

.."история нас рассудит".. (c) м-р Фёст из к/ф Человек с бульвара Капуцинов...и кстати оскорбления пока прозвучали от Вас-я лишь дословно привёл цитату...а относительно героини отчёта-у меня есть основание высказаЦА-я у неё был,причём сравнительно недавно








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Сообщение изменил John Bull (14/08/2012 17:01:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женька

На форуме: 11 л 254 д
(с 14/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: John Bull]
      #1285376 - 14/08/2012 17:12:10

Вы видимо живете на форуме? Или форумом,он наверное делает Вас сильнее...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 18 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
предупреждение 180 дн...еще одно сообщение в подобном стиле приведет к вашему бану [Re: Женька]
      #1285380 - 14/08/2012 17:29:18

и удалению всех Ваших сообщений.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 142 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: John Bull]
      #1285406 - 14/08/2012 19:36:26

Выражу свое согласие с доном Джоном. Фотографии откличаются от реальности как небо и земля. Если бы я не видел там же Карину, то решил бы что фотографии чужие. Что до остального, то ни к Вашему посту, ни к отчету добавить нечего, ибо ушел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Еще один телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285469 - 14/08/2012 22:19:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (929) 913-7422

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140487

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Пр. Мира. Метро: Рижская, Проспект Мира.

Отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 243 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Благодарю за отчет [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285473 - 14/08/2012 22:29:11

ибо данная фея давно была в списках на посещение. Теперь на одну стало меньше









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альберт_Шестеренкин

На форуме: 15 л 106 д
(с 08/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 92
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285504 - 14/08/2012 23:32:17

Мне "потасканная" Карина понравилась) По отзыву кстати скорее повод сходить,чем нет: замечания для этого уровня цены несущественные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 243 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: Альберт_Шестеренкин]
      #1285513 - 14/08/2012 23:48:50

Цитата:

Мне "потасканная" Карина понравилась) По отзыву кстати скорее повод сходить,чем нет: замечания для этого уровня цены несущественные.




читаем ">http://sextalk.ru/1265261


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re [Re: Альберт_Шестеренкин]
      #1285516 - 14/08/2012 23:58:17

Цитата:

Мне "потасканная" Карина понравилась) .


На вкус и цвет фломастеры разные.

Цитата:

По отзыву кстати скорее повод сходить,чем нет: замечания для этого уровня цены несущественные.


Зря. За 3 килорукса вполне можно найти душевных и симпатичных феек.

Правда сейчас почти все они в отпуске

Ну не знаю - не знаю. Тупо втыкать мясо в мясо меня не очень прикалывает. Хожу к феям, чтобы получить эмоциональный заряд, таксказать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Ответ Жене [Re: Женька]
      #1285521 - 15/08/2012 00:28:03

В ответном послании имеются нестыковочки. Отвечаю.

Цитата:

Добрый день уважаемые участники форума,прочитав данный отчет о себе,я сразу вспомнила автора,да он действительно был,когда он зашел в квартиру,я была в душе,моя подруга проводила его к себе в комнату,я вышла из душа



Не интересовался, где была Женя когда я ее ждал в комнате Карины.
Получается ты пропадала в душе минут 20 до меня. Когда я пришел из душа, снова пошла в душ минут на 10. Классическая затяжка времени.
Цитата:

поздоровалась,предложила одноразовые тапочки



Одноразовые тапочки это просто круто. Такое встретишь только в лучших домах Филадельфии
Цитата:

,чай,душ...и тут я поняла что парень "не простой" : изображая из себя альфа-самца,



Никогда ничего такого не изображаю. Я весь скромность (несмотря на грозный ник)
Цитата:

он начал хватать меня за грудь,лезть под юбку,пытался меня поцеловать...



Ничего подобного. Попытался потрогать за талию и немного за бёдра. С поцелуями (ТОЛЬКО В ЩЕКУ!!!) полез уже в постели. И получил облом. Сей факт вопиет.

Цитата:

при всем при этом,он даже не поздоровался,



Поздоровался.
Цитата:

уважающий себя мужчина,не будет себя так вести в гостях у девушки(я не говорю уже о том,что рассчитаться он тоже забыл)



Как так, рассчитаться забыл? А ниже написано, что всё-же рассчитался...
Цитата:

еще раз намекнула про душ,на что он мне ответил,что в душе он уже был сегодня(на улице в тот день была жара выше 30 в тени) !!!Вывод:человек не уважает ни меня,ни в первую очередь себя ...По привычке я дала ему полотенце.



Врушка. Здесь как бы намек на то что я СОВСЕМ отказался от душа.
В душе я был, и это есть в отчете. Отказался от межпалочного душа - бессмысленно при жаре и отключенном кондиционере. Да и просто лениво
Межпалочный душ по возможности принимаю, если фея не тянет время особенно нагло.

Цитата:

Телевизор был включен для фона(музыкальный канал),но клиент решил его выключить по каким-то своим соображениям,на его жаргоне - ЗОМБОВЩИК ,



По телевизору шла олимпиада, как и у коллеги Джона Буля. Только я был не 6-го а 7-го августа.
Цитата:

включила ipad,но "поделки покойного Стива Джобса такие как ipad и "педобук" у автора не в почете ,т.к. врядли когда сможет себе их позволить



Имею возможность, но не имею желания. (с) Кавказская пленница
Цитата:

сделала вывод по 500 рублевым кроссовкам из Центр Обувь



Классические мужские туфли, рублей за 2000, не помню из какого магазина. Не шик, но выглядят добротно.

Цитата:

и по тому,как он рассчитывался(видно эти 3 рубля дались ему не легко,типа: "ГУЛЯЮ НА ВСЕ"))),ну и остальной внешний вид,оставляет желать лучшего .



Да-да. Сходил разок к проститутке - теперь до получки живу на хлебе и воде
Цитата:

Что касается моего профессионализма,то Вы можете почитать отзывы на Dosug.cz,посмотреть оценки на интимсити,благо ссылки на все мои анкеты,прикреплены в отчете моего горе-клиента(это же каким надо быть ЧемпиономМосковскойОлимпиады,чтобы отрыть все мои анкеты и прикрепить к отзыву



Дело в том, что на Досуге и интимсити тусуется великое множество заказных сутерков-ботов. Хозяева анкет могут модерировать отзывы. Поэтому ценность этих отзывов близка к нулю.
На секстоке есть живая дискуссия, обмен мнениями. Здесь накрутить рейтинги сложнее.
Все более-менее опытные ходоки-доны это знают.
Цитата:

и не поленился.



Да. Только так. Новые телефоны буду регулярно прикреплять к отчету.
Такой вот я мстительный мелочный зануда
Цитата:

Наверное в этом заключается его жизнь и здесь он делает неуклюжие попытки самоутвердиться,скорее всего,его девочки в школе обижали .Кстати,заглянув в профиль к автору,увидела 8 отчетов по разным девушкам - все сугубо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!Что же он себе телок то таких плохих находит ,может у него еще все впереди..? .Хотя мне кажется,что причину нужно искать в себе.



Тут просто грязные инсинуации Всё у меня нормально. По положительным неамбразурным походам отчетов не пишу, чтобы не разводить лишнего ажиотажа.
Цитата:

А я,в некотором роде действительно "пофигистка",на таких людей как этот персонаж,мне абсолютно пофиг.



Это, практически антиреклама. "Подавайте мне олигархов, принцев на белом коне, им я буду рада. А офисные хомячки в дешевых кроссовках пусть идут лесом".
На одних принцах не заработаешь денег. Да и не повалят к тебе принцы, узнав о таких закидонах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женька

На форуме: 11 л 254 д
(с 14/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285607 - 15/08/2012 11:54:02

тп.





Сообщение изменил Tsunami (15/08/2012 14:37:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 209 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Женя (926) 386-4635 м. Рижская - абсолютная пофигистка [Re: Женька]
      #1285609 - 15/08/2012 12:01:35

Цитата:

Все это очень похоже на месть какую-то: не прошло и суток как я сменила номер телефона в анкете,как Вы уважаемый,прикрепили его к отчету,наверное следите за мной,а это как Вы должны знать,как человек образованный - уголовно наказуемо




Перестаньте. У нас форум такой. За личной жизнью вашей никто не следит, вы выставляете ваши контакты на всеобщее обозрение, значит согласны с их использованием и публикацией в сети. По опыту : кто больше всего выясняет, спорит, оправдывается, качает права, у того не все чисто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женька

На форуме: 11 л 254 д
(с 14/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Автору отчета [Re: gruppensexfuhrer]
      #1285610 - 15/08/2012 12:08:05

и





Сообщение изменил Tsunami (15/08/2012 14:33:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 18 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
юзер Женька забанена в КЛСМ на год, последнии сообщения удалены - [Re: Женька]
      #1285643 - 15/08/2012 14:30:12

тльаро









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1302425 - 10/10/2012 10:23:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (926) 844-9927

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144425

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 142 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1302596 - 10/10/2012 19:46:29

Периодически просматриваю постоянно появляющиеся анкеты, и тревожит мысль, что Жень имеется 2 штуки. Одна на фотографиях и попадается донам-везунчикам с положительными оценками, вторая - нам с автором.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1329430 - 11/12/2012 23:47:39

Имя: Женя

Телефон: +7 (903) 625-6783

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148599

http://www.rusdosug.com/indi115105.htm

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект Мира, 78. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1346630 - 23/01/2013 00:25:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (926) 077-3379

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=151872

http://www.rusdosug.com/indi119328.htm

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: пр. Мира, 78. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1354999 - 05/02/2013 00:04:04

Имя: Женя

Телефон: +7 (925) 191-5487

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140487

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр. Мира. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1383560 - 08/04/2013 23:52:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (925) 234-2834

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157630

http://www.rusdosug.com/indi126609.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр. Мира. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1393247 - 17/05/2013 01:00:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефоны: +7 (964) 564-9821, +7 (925) 234-1682

http://www.rusdosug.com/indi128269.htm

http://www.rusdosug.com/indi126612.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр.Мира. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1440399 - 28/09/2013 23:28:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (929) 571-0647

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148599

http://www.rusdosug.com/indi115105.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр. Мира, 78. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Новые анкеты и телефон [Re: gruppensexfuhrer]
      #1444272 - 10/10/2013 23:55:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (929) 571-0648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171769

http://www.rusdosug.com/indi143804.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр. Мира, 78. Метро: Рижская.

См. отрицательный отчет выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru