Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sergey271828



На форуме: 12 л 88 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Делюсь своим опытом поездки в Дюссельдорф
      #1321415 - 24/11/2012 21:38:10 Прикреплённые файлы

Начитавшись хороших отзывов о системе FKK в Германии, загорелся желанием попробовать. Прикидывал во сколько обойдется недельный секс-тур.
Тут хочу всех предупредить: не стоит ехать в Германию специально ради FKK.
Почему? Потому что вам всегда может не повезти - даже в хорошем клубе. Думаю, если бы я ехал за свои деньги, я был бы разочарован. Но мне повезло - оплачиваемая командировка в город Дюссельдорф и моя страсть к приключениям удовлетворена за чужой счет))

Места, которые удалось посетить:

1. Dolce Vita Вторник (вечер).
Достоинства: В городе, легко добраться общественным транспортом. Утром скидки на вход и у девушек есть тариф на 15 минут за 35 евро.
Недостатки: Показалось тесно. Девушки вечером быстро расходятся.
Был с красивой румынкой и со страстной негритянкой с Ямайки. Хотелось 3 раз но не мог никого найти. Почти все девушки в моем вкусе разошлись после 20:30.
В итоге поддался на уговоры 2х активных девиц назвавших себя итальянками, но по акценту подозрительно напоминавших хохлушек, был разочарован.
Если кто поедет на s-bahn, имейте в виду, что автомат с билетами на станции может не работать. Я пока боролся с ним упустил поезд. Правда потом успешно доехал зайцем, но что в таких случаях говорить немецкому контролеру я не знаю.

2. Acapulco Среда (вечер).
Достоинства: Просторно. Есть крытый бассейн. Есть где с девушками спокойно посидеть пообщаться.
Недостатки: До Дюссельдорфа такси дорогое ~70 евро. Можно добраться поездом до какого-то полустанка, от туда такси за 10 евро.
Был с румынкой в очках, румынской скромницей и страстной бразильской негритянкой. Негритянкой очень доволен.
Думаю я понял, что имели в виду уважаемые доны, когда говорили, что тут девушки не опытные. Опытная девушка ( в не зависимости от возраста ) сначала общается с клиентом и всячески его заводит, а не опытная ждет когда ее пригласят в комнату. Негритянка была опытна)) На самом деле тут я и осознал весь кайф времяпрепровождения в таких клубах и даже решил что у меня теперь есть стратегия.

3. Golden Time Суббота (день).
Достоинства: Хорошая кухня. Много открытых пространств и там как ни странно тепло ( благодаря инфракрасным лампам )
Недостатки: Добираться не удобно. Такси от ж.д. станции Kaldenkirchen может просто не быть. Я когда приехал его не было. Погулял по городу, понял что такси бывает только у станции. Вернулся - оно появилось.
Был с негритянкой, потом с только что пришедшей 20 летней румынкой очень нежной и симпатичной. Последняя девушка не вдохновила.
Уехал и поехал по соседним городам, в конце концов оказался в Кельне.

4. Samya Четверг (вечер). Суббота (вечер).
Достоинства: Легко добраться ( на метро 35 минут от Hbf или быстрее на такси за 20 евро). Хорошо кормят. Отличный массажист работает.
Недостатки: Явных нет. Если придираться, в основном помещении тесно, но атмосфера тут существенно дружелюбнее чем в Dolce Vita и есть другие этажи.
Был с испанкой в комнате состоящей из зеркал)) И несколько раз был с 18 летней румынкой, она мне показалась почти идеальной. Nieky

Мои скромные выводы:
Главное в FKK клубе общение и лапание девочек за пределами приватных комнат. Как это сделать выбираете понравившуюся девушку и начинаете общаться. Если она сразу говорит "пошли в комнату", отвечайте что вам нужно настроится и разогреться. Очень часто после этого Вы моргнуть не успеете, а она уже сидит у Вас на коленях и теребит все что можно. Наслаждайтесь - это бесплатное удовольствие. Если не понравилась - уходите к другой.
Лучше всего с таким подходом я провел время в Samya. Golden Time и Acapulco не плохо, но они далеко и атмосфера чуть более холодная. Dolce Vita мне понравился меньше всего.
Кстати по разнообразию оформления комнат Samya тоже выиграла. Только там была комната с зеркальными стенами, комната с зеркальным потолком и т.п.

Всем удачи, надеюсь кто-нибудь найдет тут что-то полезное для себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 108 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Эх, самия [Re: Sergey271828]
      #1321569 - 25/11/2012 11:26:41

Ностальгия прям пробила после вашего рассказа. Хороший клуб, про него была тут длинная ветка Патриота. И румынки там зачётные попадаются.









--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 221 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Делюсь своим опытом поездки в Дюссельдорф [Re: Sergey271828]
      #1321597 - 25/11/2012 12:58:13

Цитата:

Тут хочу всех предупредить: не стоит ехать в Германию специально ради FKK.
Почему? Потому что вам всегда может не повезти - даже в хорошем клубе.



Ну не знаю, я езжу, причем издалека. Не повезти может везде, но чем больше опыта тем реже не везет. И что такое "не везет"? Девочка повела себя в комнате не так, как ожидалось? У меня это решается просто, по быстрому взял от нее что хотелось, не кончил, сохранил отсрел для следующей попытки. Какая бы неумелая и пассивная она ни была, но обмацать, обцеловать, облизать и подрочить в нее всегда можно. Главное не кончать, а то потом восстанавливаться для следующей попытки. А так 50Евро в зубы, чмоки, и пошел ловить другую.

Перефразирая: "не повезло" - это всего-навсего 50 Евро потраченные не так как хотелось. А шанс для второй попытки в хорошем клубе есть всегда.

Кстати, именно благодаря такой тактике я очень хорошо провожу время в Акакпулько. Там тест драйв еще дешевле - 40 Евро всего. Там столько юных неумех можно перепробывать, как нигде в другом месте.

Да и клубы в NRW это только небольшая часть FKK индустрии Германии. Реальные тяжеловесы - бундеслига - это таки Франкфурт и его окрестности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 88 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Делюсь своим опытом поездки в Дюссельдорф [Re: mondor]
      #1321707 - 25/11/2012 18:46:15

Цитата:

У меня это решается просто, по быстрому взял от нее что хотелось, не кончил, сохранил отсрел для следующей попытки. Какая бы неумелая и пассивная она ни была, но обмацать, обцеловать, облизать и подрочить в нее всегда можно. Главное не кончать, а то потом восстанавливаться для следующей попытки. А так 50Евро в зубы, чмоки, и пошел ловить другую.




Интересный совет. Я до такого не додумался))

Цитата:

Ну не знаю, я езжу, причем издалека.




Может быть я тут действительно выразился слишком резко. Просто по моим ощущениям мне показалось, что можно разочароваться в этом развлечении, если потратить на него слишком много.
Т.е. если приплюсовать к цене клуба и девочек еще проживание, питание и перелет получится сумма, которая может быть потрачена в Москве с существенно большей эффективностью в смысле качества и количества секса.

Вообще-то конечно действительно мне нужно будет попробовать Франкфурт прежде чем делать окончательный вывод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суринамыч

На форуме: 11 л 151 д
(с 25/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Делюсь своим опытом поездки в Дюссельдорф [Re: Sergey271828]
      #1321790 - 25/11/2012 22:37:17

Цитата:




1. Dolce Vita Вторник (вечер).
Достоинства: В городе, легко добраться общественным транспортом. Утром скидки на вход и у девушек есть тариф на 15 минут за 35 евро.
Недостатки: Показалось тесно. Девушки вечером быстро расходятся.
Был с красивой румынкой и со страстной негритянкой с Ямайки. Хотелось 3 раз но не мог никого найти. Почти все девушки в моем вкусе разошлись после 20:30.
В итоге поддался на уговоры 2х активных девиц назвавших себя итальянками, но по акценту подозрительно напоминавших хохлушек, был разочарован.
Если кто поедет на s-bahn, имейте в виду, что автомат с билетами на станции может не работать. Я пока боролся с ним упустил поезд. Правда потом успешно доехал зайцем, но что в таких случаях говорить немецкому контролеру я не знаю.






Привет коллега, девочка с Ямайки хороша.

Румынки попадаются нормальные, но в основном нагловатые и пытаются развести на дополнительные деньги.

Согласен с тем, что тесно, но в этом есть небольшой плюс, видно всех и сразу.

Попробую заехать туда летом, когда можно будет посидеть у бассейна, тем более в остальных местах около Дюссельдорфа я еще не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 88 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вот вдруг решил поспорить сам с собой... [Re: Sergey271828]
      #1399413 - 31/05/2013 16:51:20

После посещения немецких FKK решил я поплотнее ознакомиться с московскими развлечениями. Найти тут нечто подобное оказалось не сложно. Есть очень любопытные организации, в том числе и на этом форуме, которые устраивают собрания в московских саунах. Мне посчастливилось посещать встречи одной из них. В целом условия конечно отличаются и сказать, где лучше, - очень не просто.
Основное: как не крути в FKK дев будет больше и вечер обойдется дешевле, но качество процесса с большей вероятностью может подвести, еда будет очень скромной и однообразной, за алкоголь придется доплачивать. Те встречи, на которых я был в Москве, были избавлены от этих недостатков. Уровень комфорта тут был очень высок, хотя разница в цене входа довольно быстро оказалась сравнимой с ценой перелета и проживания. Так что оказывается, что пропустив тут несколько собраний вполне можно слетать на неделю к немцам и отгулять там все свои дни удовольствия разом.

Так что теперь я понимаю, что был не прав, когда предостерегал ехать в Германию за свои деньги. Ехать можно, во-первых потому, что это будет отдых и развлечение, во вторых потому, что схема FKK все-же очень любопытна. Но чтобы в полной мере насладится таким отдыхом нужно брать на прокат машину, это удобнее чем поезда и такси и может быть даже дешевле. Думаю, если бы я не был ограничен в передвижениях расписанием транспорта, впечатления были бы лучше.

Или можно вступить в один из московских клубов по интересам и, если понравится, не думать ни о какой Германии. И вероятность втянуться тут довольно высока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru