Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sabur2007

На форуме: 16 л 186 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
fkk Colosseum, Augsburg
      #1355561 - 05/02/2013 20:38:59

Отчет о посещении клуба «Колизей» в Аугсбурге (Германия).

Лет 5 назад был в клубе «Колизей», и вот сейчас снова оказался в тех краях. Захожу на сайт fkk-colosseum.com И вижу там старую знакомую – Vivien из Казахстана (отчет мой, кстати, был на sextalk). Ну, думаю, надо заехать – впечатления остались самые положительные. От вокзала беру такси, ехать минут 10-15. Время было часов 8 вечера. Общее впечатление о клубе такое: народу (гостей) стало меньше, выбор девок тоже ухудшился. Атмосфера такая, прямо скажем, скучноватая. Но еда хорошая, есть бассейн, сауна и т.д. Довольно большая часть девок (румынки) кучкуются вместе и никак не проявляют желания пообщаться с гостями. Подходить не стал, тем более что каких-то очень уж завлекательных вариантов с точки зрения ТТХ среди них не заприметил. Кстати, некоторые из них так весь вечер и просидели, так ни с кем из гостей и не уединившись. Вивьен заметил сразу, подошел, начал разговор. Она, правда, сразу просекла, что я русский, и что мы уже когда-то встречались. Немного побеседовали, и она предложила пройти в комнату. По сравнению с предыдущей нашей встречей есть изменения во внешности – сделала себе грудь размера, наверное, четвертого. Это немного не мой формат (такие прямо мячики), но все равно, ТТХ зачетные. Кстати, на сайте ее возраст обозначен 27 лет. Помнится, пять лет назад тоже в анкете значились 27 лет. Из этого можно сделать вывод, что даме за 30. При этом внешность на твердую пятерку.
По процессу – чистая цифра, но в хорошем смысле слова. Профессионал за работой. Инициативы не проявляет, но и не отлынивает. Никаких претензий нет, но и восторгов тоже. Можно отметить минет – за него можно поставить 5. Есть дополнительная услуга – окончание в рот (+50 евро).
Общее впечатление – твердая 4.
Пойду ли еще – не уверен.

После общения с Вивьен поужинал, поплавал в бассейне, посидел в джакузи. Потом заприметил высокую блондинку с грудью 4 размера, в красном платье. Забыл сказать, что это был специальный день, когда девки были кто в купальниках, кто в платьицах, кто еще в чем. Дальше произошел довольно любопытный случай. Блондинка в красном платье ушла в комнату с каким-то немолодым мужиком. Ну ладно, думаю, подожду. Через полчаса нет. Думаю продлили до часу. Через час нет. Мне уже интересно стало. Решил ждать до упора. Решение оказалось неверным. Время шло, к тому моменту, когда я решил плюнуть на это на все и с какой-то другой дамой уединиться, все более-менее приличные феи ушли. Остались непонятные румынки, которые между собой болтали и всячески демонстрировали отсутствие интереса и человек 5 гостей, которые пили пиво (алкоголь, кстати, за деньги). Прождал в итоге 5 (пять!) часов, практически до закрытия. Непонятно, что, действительно, этот мужик там ее все 5 часов трахал? Как-то не верится. Перерыв-то должен быть какой-то. И дядя этот был никак не моложе 60-ти. Нет бы поделиться с коллегами Когда подошел к освободившейся блондинке, она сказала, что уже уходит – до закрытия оставалось минут 15-20. Попытка уболтать ее успехом не увенчалась. Взял такси, поехал домой.


Резюме: место, вполне пригодное для посещения, но только если окажусь в тех краях. Специально ехать не надо, в Германии масса мест получше. До клубов из Северной Рейн-Вестфалии явно не дотягивает.

Всем удачной охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паули_Непринципиально

На форуме: 14 л 283 д
(с 09/07/2009)

Тем: 9
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: sabur2007]
      #1355976 - 06/02/2013 12:40:49

Подтверждаю на 100%, уже писал где-то здесь раньше.
Так и не смог выбрать никого в Fkk Colosseum, НЕ рекомендую к посещению.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: sabur2007]
      #1356233 - 06/02/2013 19:24:35

Бавария - слишком католическая провинция, чтобы иметь клубы уровня хессенских и нордвесфалийских. Я когда бываю в Баварии, то концентрируюсь на других способах досуга. Но стараюсь не бывать там дольше двух суток.

При всем при этом надо учесть, что Колоссеум в Баварии это №1. Что говорить о других?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветерр

На форуме: 19 л 224 д
(с 06/09/2004)

Тем: 35
Сообщений: 93

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Паули_Непринципиально]
      #1356341 - 06/02/2013 23:28:16

http://www.fkk-colosseum.de/index.php?m=0101&mid=334
А я вот эту драл, у нее на спине татуировка - следы от кошачьих лапок , очень супермодельная блондинко.... Пиво правда не давали вообще, а жратва за деньги кроме фруктов и какой то херни типа чипсов, года два назад





Сообщение изменил Ветерр (06/02/2013 23:32:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Ветерр]
      #1358141 - 11/02/2013 18:08:51

Только что вернулся из баварии. Ощущения отстойнейшие, из двух клубов: колизей в аугсбурге иесаншайн в мюнхене, трахнул только вот эту мадмазель http://www.fkk-colosseum.de/index.php?m=0101&mid=290 и усе, это рекорд по антипроизводительности.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Ветерр]
      #1358146 - 11/02/2013 18:14:35

Цитата:

http://www.fkk-colosseum.de/index.php?m=0101&mid=334
А я вот эту драл, у нее на спине татуировка - следы от кошачьих лапок , очень супермодельная блондинко.... Пиво правда не давали вообще, а жратва за деньги кроме фруктов и какой то херни типа чипсов, года два назад



Видел эту Пию, фигура у нее супер! Жопа вообще улет, единственно личико на любителя, немка с ееслов. Подошел к ней, она скривила морду и желание общаться пропало, выбрал Ясмин с аналогичными харктеристиками. На счет еды, сейчас считаю что поел самое вкусное из того чтопел в фкк нрв и гессена. Единственно выьора не было, но очень вкусно и еда и даже десерт в виде торта, стоит под отдельным стеклом. Понравилось в клубе что телки не активные и не заебывают, кому то это не понравится, но по мне так лучше так чем отбиваться от гребаных румынок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Gart]
      #1358422 - 12/02/2013 02:35:43

Цитата:

Подошел к ней, она скривила морду и желание общаться пропало,



Именно в таких клубах, как этот, ориентированных на местную публику, такое явление встречается. Не нужно брать на свой счет - фея просто ждет своего регуляра. Они обмениваются телефонами (что категорически запрещено правилами для фей) и договариваются на определенное время. В эти моменты фею никакими коврижками не затащишь. Для них меньше денег от регуляра важнее, чем больше от залётного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 208 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Ветерр]
      #1362387 - 19/02/2013 21:49:48

Цитата:

http://www.fkk-colosseum.de/index.php?m=0101&mid=334
А я вот эту драл, у нее на спине татуировка - следы от кошачьих лапок , очень супермодельная блондинко.... Пиво правда не давали вообще, а жратва за деньги кроме фруктов и какой то херни типа чипсов, года два назад




Сейчас тоже работает, но не такая уж она супермодельная... Я ее послал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: MrMo in Deutschland]
      #1362643 - 20/02/2013 14:24:03

Из всех присутствующих в колизее эта Пия действительно модельная, только на личико обычная. Кстати А вот ваш саншайн вообще фуфло, не фкк а подвальный клуб для местных, слава Богу 40евро только вход, был бы 65 застрелился бы)) свалили через 10минут после в хода.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lynx



На форуме: 20 л 188 д
(с 13/10/2003)

Тем: 16
Сообщений: 54
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: fkk Colosseum, Augsburg [Re: Gart]
      #1365336 - 26/02/2013 11:49:02

В Саншайне был. Виски пил. Ничего особенного, но ехать в Аугсбург было не с руки... и одному накладно выходит 100 туда 100 обратно... и там... блин не бюджетно... только если в троем... тогда еще туда сюда... а в Саншайне выбор конечно не ахти какой, но не жениться же... Так, чисто для галочки... я писал по нему гдето есть отчет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru