Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Помогите мультиварку выбрать +
      #1437322 - 18/09/2013 20:10:53

Все знакомые взахлеб расхваливают.
Полез на Маркет - дофига всего, но отзывы... Очень разные.
Нужна машинка на 1 холостяка. И семью из 2-х человек, чтобы ребенок 13 лет справлялся без проблем.
Навороченную - нуегонафиг. Надежность и относительная простота пользования - главное.
Желательна возможнсть мытья в посудомойке.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 184 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437347 - 18/09/2013 22:37:04

Жена активно пользуется уже несколько лет мультиваркой REDMOND объемом 5 л. Меньший объем, вроде как, - не удобно по каким-то ее соображениям. Я, хотя мне уже даже и не 13 лет, а несколько больше, не смог освоить этого технического чуда, видимо, надо еще мальца подрасти. За несколько лет, после истечения гарантии у мультиварки отломился фиксатор на ручке, ее закрывающий, что не влияет, впрочем, на процесс приготовления пищи. Металлическая чаша с антипригарным покрытием при мытье в посудомойке облезает, несмотря на уверения производителя, что ее можно мыть в посудомойке, поэтому жена моет чашу вручную. Жена и варит и жарит в мультиварке, поэтому варочная панель с появлением мультиварки стала использоваться крайне редко, духовой шкаф, если бы не функция в нем микроволновки, также бы почти не использовался. К мультиварке удобно иметь две чаши (лучше одну из них керамическую, т.к. в ней можно хранить приготовленное блюдо и она точно не облезет в посудомойке), чтобы не переливать, например, приготовленный суп в другую кастрюлю. Как-то так, примерно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 180 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: radischev]
      #1437363 - 18/09/2013 23:27:10

у нас в семье тоже редмонд, 3 литра, на семью из двух трех чел вполне достаточно...





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 192 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437393 - 19/09/2013 04:06:48

Мне на день рождения подарили MAYER & BOCH MB-10741. Как я понимаю, это самый нищебродский примитив.
Но даже такой косорукий повар как я (а я круче омлета с бутербродами ничего готовить не умею) уже два раза приготовил в ней суп. Который был вкусный. Который я съел. И до сих пор жив.
Так что ребенок-холостяк 13 лет точно справится без проблем!



--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (19/09/2013 04:09:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 246 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437394 - 19/09/2013 04:27:10

У нас филипс около года... Жена готовит хорошо, со всякими там фаршировками,соусами, заливками и тд. Купили ( тоже знакомые нахваливали), а пользуемся все реже и реже... Хз почему. Имхо, для кулинарных изысков не очень подходит, вкус у всего одинаковый какой то получается( ну естественно в своей категории продуктов)))
Иногда средняя дочь ( 12 лет) делает че нить сладкое ( кекс там или творожник), проблем у нее не возникало)))


--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 196 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437399 - 19/09/2013 06:35:45

У нас дешевая китайская херня типа Scarlett, причем такая же у тещи и сестры жены. Готовится в ней все, от супа до творожной запеканки, вкусно. В интернете есть рецепты для мультиварок, с указанием какую кнопку и на сколько нажимать. Готовка маленько отличается от классической на плите, особенно в случае с запеканием.







--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 225 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437558 - 19/09/2013 13:42:30

пользуюсь PANASONIC SR TMH 18

Из плюсов - простота, дешевизна, универсальность. Хотя я в основном готовлю в ней каши и всякие рагу, иногда несложную выпечку.
Из минусов - ни одна, имхо, мультиварка не подходит для приготовления относительно сложных блюд, несмотря на то, что в сети есть масса рецептов этих самых блюд. Даже плов в ней - это не плов, а просто мясо тушеное с рисом

Есть, конечно, умельцы и умелицы, которые готовят в ней и многослойные торты, но по сложности этот процесс ничем не отличается от приготовления этих же блюд в обычной посуде. Разве только не пригорает ничего и мыть меньше.

Но при наличии детей она вполне себя окупает даже только кашами, которые удобно готовить на таймере - ко времени завтрака.

По функциональности/простоте/надежности к панасонику никаких претензий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
джек потрахитель

На форуме: 15 л 53 д
(с 02/03/2009)

Тем: 47
Сообщений: 261
Флеймы: 16 (6.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437573 - 19/09/2013 14:51:21

У меня "кукушка" Coocoo, как то так пишется. Работает нормально пару лет. Каши-да, ребра жена готовит-сначала обжаривает, потом дотушивает)) Из вкусного-"бефстроганов" удачно выходит. Сам не пользую, предпочитаю традиционный казан






--------------------
Ни одна девушка не доставит тебе столько удовольствия, как ДВЕ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437638 - 19/09/2013 19:15:44

Спасибо. Более-менее начинает вырисовываться.
Сформировавшиеся вопросы:
1. Какой бренд лучше выбрать в плане надежности, прежде всего? Редмонд, Панасоник, какой-то другой или вообще пофиг?
2. Там внутри какая-то кастрюля есть, где все и готовится - есть разница в материале этой кастрюли, а если есть, какой брать материал?
3. Таймер на всех одинаково работает? Т.е., запрограммировал блюдо, поставил время, когда д.б. готово - и будет к этому времени?
4. С приготовлением супа любая справится? (Кашки не очень актуальны )

ЗЫ. Сегодня как раз перечитывал. Ржал, аки конь. Точно в тему легло.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А можно присоединиться с вопросом? [Re: Бородатый]
      #1437642 - 19/09/2013 19:22:03

Какая разница в варении супа в мультиварке и в кастрюле на плите?






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Lemmy]
      #1437647 - 19/09/2013 19:27:23

Ну, я полагаю, примерно такая же, как в стирке белья руками в тазике и в автоматической стиральной машине, не?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Бородатый]
      #1437649 - 19/09/2013 19:28:41

Цитата:

Ну, я полагаю, примерно такая же, как в стирке белья руками в тазике и в автоматической стиральной машине, не?



т.е. она сама картошку чистит? Лук пережаривает, морковь режет, капусту тушит?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Lemmy]
      #1437653 - 19/09/2013 19:31:19

Картошка чищенная давно продается везде.
Морковь мытую порезать - 2 сек.
А вот насчет лука и капусты мне как раз и интересно.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Бородатый]
      #1437655 - 19/09/2013 19:33:28

Цитата:

Картошка чищенная давно продается везде.
Морковь мытую порезать - 2 сек.



тогда я не вижу преимуществ мультиварки, по Вашему ответу - это копия сюжета "каши из топора".

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Lemmy]
      #1437664 - 19/09/2013 19:42:59

Цитата:

тогда я не вижу преимуществ мультиварки, по Вашему ответу - это копия сюжета "каши из топора".



Простие, кто мультиварку собирается купить - Вы или я?

Конечно, если бы она еще сама за продуктами бегала, было бы совсем хорошо.

Я спрашиваю реальных пользователей, насколько эффективна эта штука.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
редмонд на 3л [Re: Бородатый]
      #1437675 - 19/09/2013 20:01:11

плюсы
-всё варёно-паренное,типа,полезно
-кромсаешь всё по рецептам,внутри булькает,само готовится..получается еда,типа,жена не нужна
-детское меню супер получается
-на ночь поставил,утром всё горяченькое,готовое...

минусы
-всё что полезное,не вкусное
-яичница НЕ получается, скорее всего она будет выглядеть как паровой омлет
-если пригореллло,то хрен чё отдерёшь быстро

советы
-сразу купите вторую ёмкость для готовки и щипцы специальные (вынимать ёмкость)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: А можно присоединиться с вопросом? [Re: Бородатый]
      #1437685 - 19/09/2013 20:23:27

Цитата:


Простие, кто мультиварку собирается купить - Вы или я?




Ну я смотрю у всех уже есть, все пользуются, может и мне надо? Пока я честно не понимаю, в ней что, манную кашу мешать не надо? Или залил вечером молока и геркулеса - а утром она сама сварила кашу, а молоко за ночь прокиснет - типа полезнее будет кашка? Или лапша домашняя куриная, как там одновременно всё засыпать (про борщ я вообще молчу)??? А если не одновременно, то чем она отличается от обычной кастрюли? Тем что температуру приготовления быстро не поменять? Редко какой обед или ужин можно приготовить удовлетворившись только одной емкостью для варки/жарки. Может просто вкуснее? Т.е. гречка сначала сваренная, потом в духовке подержанная не такая вкусная как из мультиварки?

з.ы. я вот думаю в сторону скороварки, но понять не могу пока зачем, я при готовке никуда не тороплюсь

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Спасибо за конкретику + [Re: friend]
      #1437694 - 19/09/2013 20:37:27

Цитата:

получается еда,типа,жена не нужна



О! Это самое главное.

Цитата:

-детское меню супер получается



Уже нге актуально. И не предвидится.

Цитата:

-на ночь поставил,утром всё горяченькое,готовое...



Оч. Хорошо.

Цитата:

-всё что полезное,не вкусное



это да.

Цитата:

-яичница НЕ получается, скорее всего она будет выглядеть как паровой омлет


Яичницу и в сковородке прихотовить мигом. А вот с омлетом возиться как раз не люблю - так что это "плюс".

Цитата:

-если пригореллло,то хрен чё отдерёшь быстро



Посудомойка даж пригоревшую сковороду отмывает на раз.
Неужто с мультиварочной емкостью не справится?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 273 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437748 - 20/09/2013 01:12:20

Да, мне тоже надо.
Причем, с теми же параметрами примерно.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 180 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437762 - 20/09/2013 05:38:10

Есть еще мультиварки с функцией скороварки, если оно тебе надо, то лишним не будет.
Еще нюанс- возможность менять настройки таймера, то есть ставить вручную время какого то блюда-не во всех моделях есть.
И да, про щипцы френд верно подметил

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 26 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Панасоник 18 [Re: Becky Thatcher]
      #1437800 - 20/09/2013 08:33:55

расскажу и как торговец и как пользователь, у самих Панас 18 - й, плюс дополнительная чаша к ней, просто для удобства
Сразу скажу - имхо сугубо, спорить не буду + мы не в Москве живем, возможно что по каким то моментам в Мск проще
У Панасоника есть всего один минус, видимо просто связан с тем, что модель не новая - это крышка, открывающаяся вбок, а не назад. Неэргономично просто.
У например Тошибы или Хитачи (тоже 18-е модели) крышка как раз назад открывается. Эти две - модели хорошие, но встречаются нечасто , у Тошибы КСтати чаша офигенная - из титанового сплава, толстостенная, но как к ним с запасными - не знаю. Думаю что только через СЦ под заказ, в продаже не видел отдельно нигде "родных".
Редмонды-Скарлетты-Шмедмонды и прочие Марты сделаны непойми где и из чего, например пластик у Редмонда такой, что даже у школьных линеек качественнее, а в ней же готовить еду надо.....
Сервис у Панасоника лучше на порядок, брака почти нет по мультям, запасные чаши - не дефицит. К половине "ноунейма" - хрен что купишь. Кстати в Томске штампуют несколько моделей чаш под разные мультиварки
Была у меня Дэу, как чаша начала облазить - не смог купить запасную нигде . всем поставщикам моЦк вынес, но не смог
(они вроде многие похожи, но как начнешь подбирать, так то бортик не такой и мешает крышку закрыть, то еще что то ...)
Ну и ценник..... если не брать в расчет уж совсем простые "скарлетты", то цены у Редмонда и прочих Оурссонов - за гранью моего понимания (Кукоо, та хоть в Корее умеет в интернет сама ходить у нас вроде как эта функция не работает ) Панасоник 4-5 тыс руб стоит Хитачи с Тошибой примерно так же.
Еще один плюс мультиварки обнаружился летом - плиту на кухне в жару включать лишний раз ой как неохота, а она стоит, в приоткрытое окно пар выпускает и все, жарче не становится Обо многом уже написали, кашки утром, готовка по таймеру там и пры...
Хотя знаю многих, у кого на самом деле на шкафу пылится......это наверное как со всей техникой

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 355 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Панасоник 18 [Re: stepol]
      #1437937 - 20/09/2013 12:26:39

У меня панасонька тоже. Только не 18, а 10. Т.е. меньшего объема.
Готовит классно,без жира, соли и специй. Но это я так питаюсь, а мужЫГу, думаю, это бы не понравилось.
Одни плюсы.
Минус- то, что расходует электроэнергию (при наличии газа это вовсе не рентабельно). Но за лень приходится платить.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 351 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: Бородатый]
      #1437946 - 20/09/2013 12:33:05

Цитата:

4. С приготовлением супа любая справится? (Кашки не очень актуальны )




Дома мультиварка Redmond. Покупали, чтобы маленькому ребенку готовить. Используется в качестве пароварки (овощи, рыба, манты). Хорошо, на мой вкус, получается тушеная рулька.

А вот что категорически не понравилось, так это суп. С супом, имхо, не действует главное, так сказать, удобство мультиварки: забросил продукты - нажал на кнопку - через энное количество времени получил готовый продукт. По такой схеме получается муйня.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 26 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Панасоник 18 [Re: Midnight Lady]
      #1437956 - 20/09/2013 12:39:56

Цитата:

У меня панасонька тоже. Только не 18, а 10. Т.е. меньшего объема.
Готовит классно,без жира, соли и специй. Но это я так питаюсь, а мужЫГу, думаю, это бы не понравилось.Одни плюсы.
Минус- то, что расходует электроэнергию (при наличии газа это вовсе не рентабельно). Но за лень приходится платить.




Та же модель, тоже хорошая, только на 2.5 литра. Конечно в мультиварке есть нюанс - все получается более "диетическим", хотя на специализированных сайтах рецептов полно. Мы вот куриные крылья в ней наловчились жарить, пока плиты нормальной не было, вполне неплохо получалось Ну а электричество "жрет", так газ же тоже не бесплатный В любом случае экономичнее чем электроплита выходит ,если это важно...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 355 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Панасоник 18 [Re: stepol]
      #1437978 - 20/09/2013 13:11:00

За газ платят фиксированную сумму, т.е. можно считать- бесплатный.
Чайником я пользуюсь обычным, со свистком. Не вижу смысла в электрическом.
Ну и кастрюли-сковородки, понятное дело, на газу.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 273 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Помогите мультиварку выбрать + [Re: fiona]
      #1438799 - 24/09/2013 01:24:38

Короче, я взяла редмонд на 3 литра, но должна предупредить, что там чаша совсем маленькая - литра 2 на самом деле.
Мне-то хватает такого объема, но на семью я бы взяла больше.
Много программ, время можно и самостоятельно регулировать.
Я сразу взяла и запасную чашу, и щипцы для вынимания чаши.
Щипцы нужны, а вторая чаша не очень-то - она легко моется, так что можно переложить готовое блюдо, сполоснуть ее и готовить дальше. Хотя для семьи может и актуально.
Штука удобная, минусов пока не заметила.
Для меня ключевой момент - отсроченный старт и то, что она выключается сама.
Ну и еще я очень люблю тушеные блюда, бульоны.
Индейка с цукккини прекрасно получилась у меня, еще попробую капусту потушить в ней.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru