FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Male

На форуме: 10 л 189 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Женя, "Комильфо" на ул. Вавилова
      #1478506 - 10/01/2014 23:34:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (967) 022-0682

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175591

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Улица Вавилова, дом 17 (в форме анкеты нет поля для номера дома)
Рост и вес переписал из анкеты. Рост похож, на каблуках так вообще высокая такая дама , а вес я не умею на глаз определять, но враками вес в анкете не кажется.
Цвет волос - да блондинка, но мне кажется что натурально брюнетка, и покрасилась. А может быть блондинка, и мелирование чёрным.., я не мастер. В целом блонди, если моя память не подводит.

Про Женю уже писали pacifist: Грудь года и Кому_бы_вдуть?: Новогодние рассказы (о снегурках). Женя - грудь года (по версии Пацифиста). Попробую добавить к их информации что-то полезное.

Позвонил сегодня днём, спросил можно ли попасть к Жене. Диспетчер вежливая с приятным голосом, сказала что женя появится после 18-19 вечером. Сказала что можно записаться. Я уточнил, не получится ли так, что я приеду, а Женя занята. Сказали что не получится, но если я договариваюсь о посещении, то нужно приехать обязательно, а если у меня что-то изменится - позвонить и предупредить. Я сказал что точно приеду, но на всякий случай перезвоню за 1.5 часа, как буду выезжать. Записали меня на 19:30.

Как подошёл к дому, позвонил, назвал имя, меня нашли и убедились что я записан, сказали куда конкретно дальше и что набрать на домофоне. Дверь в квартиру открыла высокая приятная дама, похоже с ней я по телефону говорил. Тапки предложили, но многоразовые, на этот случай у меня были свои одноразовые. Меня провели в комнату и сказали что Женя сейчас придёт. Во всём заведении свет заметно приглушённый, видимость не портит, но при этом правильную атмосферу создаёт.

Я раскладываюсь (хлоргексидин, "шапочки" и т.п., деньги). Зашла Женя в халатике (кажется), под которым видна была баальшая черепаха грудь в бюстгалтере, и на каблуках. Спросила как зовут, и вышла (не знаю почему, может чтобы не мешать раскладываться?). Вскоре вернулась, предложила чай/кофе, но я попросился в душ, куда был сразу проведён. Женя заметила что у меня своё полотенце, и другого соответственно не предлагала. Санузел совместный и просторный, душ работает исправно, вода и горячая и холодная, унитаз смывает как положено. Возле ванны большое полотенце-коврик, влажное, если кому важно.

Вышел из душа, Женя ждала в коридоре (буду так называть все пространства между комнатами), проводила в комнату и сказала что теперь сходит сама. Я пока снял трусы и посмотрел на фотографии девушек на стенах. Окна за двойным заслоном штор. В комнате комфорт, пол во всех квартире постелен ковролином. Рабочих комнат вроде две, и ещё в одной комнате тусят феи (а может это кухня, я не видел, слышал только их голоса оттуда).

Женя вернулась довольно быстро. Я сказал что это первый секс после обрезания, которое было 3 месяца назад. А ещё перед этим я ~1 год с женщиной не был. Ну, говорит, не беда) Разделась, легла и позвала к себе. Спросил про поцелуи сразу, предупредила что курит, но целуется. Мне не страшно, хотя сам не курю. Однако должен сказать, я не почувствовал никакого послевкусия, которое доводилось чувствовать при "курящих" поцелуях. Поцелуи нежные, сколько угодно, без глубины с языком и всё такое, но приятные.

Грудь pacifist: "Дас ист фантастишЪ, нет слов. Смотрит в небо, тугая и притягательная. Две луны" - да! Очень красивое, женственное лицо. Красивая девушка, нежная. Смущает меня это общепринятое "кровь с молоком", т.к. страшно звучит, но в общем плотная, с широкой попой и большой стоячей грудью. Ластится, обнимается, целуется... и ухо даже покусывала:)

Шапочка ртом и руками. Минет мне вообще никогда не делали, потому оценку не поставил, а словами скажу. Сразу "на холодную" я почувствовал неприятные отзыва от шва после операции, попросил помягче. Не знаю также как это "с окрестностями", но было точно без них. Дальше я попробовал сделать куни, от чего конечно уже отвык. Женя озвучивала, брала мои руки в свои, и что-то ещё, но я сомневаюсь что моим действиям на самом деле сопутствовали приятные ощущения (по правде я даже клитер не почувствовал, то ли он совсем небольшой оказался, то ли даже не наполнился кровью). Пальцами нельзя.

Дальше я сверху, потом Женя, потом попробовали сзади - не получилось, вернулись в миссионерку. Я спросил попробовать стоя, тоже не вышло, да ещё и у меня падать стал. Ну, с этого момента мы ещё помучались, Женя поминетила и пока сделали паузу, т.к. без толку. Ну убита чувствительность после операции (а я то и не знал, пока дома мастурбировал). Так бывает, нужно время чтобы восстановилась. Полежали, чуть поговорили (я не мастер разговаривать), пообнимались/целовались. Резинку первую я конечно снял, Женя рукой игралась с малым, в общем таки поднялся он опять. Новая шапочка, снова минет, дальше подолбил в миссионерке (уже оба пытались лишь добиться конца заплыва, чтобы не в холостую время прошло), потом снова Женя сверху, тоже в темпе, и снова стал спадать. Ну, дело было взято в заботливые руки, и не только руки) Тут уже было жёстко, но неприятных ощущений от шва больше не было. Нужно отдать должное, девушка очень старалась, и я ментально сам себе старался помочь. В общем её стараниями таки доплыл (это было сильно, аж пальцы на ноге свело ), за что был очень благодарен. Резинка снята с протиркой салфеткой. Ну и ещё одну Женя подала, я сам протёрся ещё раз.

Девушка внимательная, при минете спрашивала не больно ли случаем.

Кому_бы_вдуть?: "умение Женечки забрасывать ручки за голову, когда ей харашо, а еще лучше - вцепляться в спинку кровати и слегка подтягиваться" Истинно так. Не знаю связано ли это с "когда ей хорошо", но Женя так делает, и это круто

Глянул на часы - а уже как раз час прошёл (кстати, никто не стучал). Ну значит нужно быстро в душ, трусы пока не оденешь, а полотенце моё (да, у меня с собой всё было) коротковато, чтобы завернуться. Девушка дала своё, чтобы мне зайти и вы выйти из душа. Обмылся, почистился и пошёл одеваться. На прощание в комнате Женя ещё подошла, обняла, поцеловались. Предлагала заходить ещё, тренирваться , а я так и сделаю.

Что касается вопроса gely: "Бабужко Аделько видел?" - не видел, я никого не видел, кроме Жени и девушки, которая меня впускала и выпускала. Она же дала визитку этого заведения - Комильфо.

Про ШГ не спрашивал, т.к. меня этот вариант почему-то совсе не прельщает.

Отношение отличное и приятное, но т.к. одноразовых тапочек нет, то 5-

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

pacifist, leg153, Косматый геолог, rom12, yudo, disco_72, Аморалыч, ЮристЪ
8 (72.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, fishman, Jodo
3 (27.3%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Male (10/01/2014 23:46:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 282 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: несколько примечаний [Re: Male]
      #1478518 - 10/01/2014 23:59:45

- с почином вас )
- надо надеяться, заживет все успешно
- номер дома в отчетах не надо указывать, не палите







--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male

На форуме: 10 л 189 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: несколько примечаний [Re: Аццкий Сотона]
      #1478521 - 11/01/2014 00:04:04

да всё зажило уж, дело за нормализацией чувствительности

А почему не палить номер дома? В правилах сказано квартиру не писать, а номер дома сам по себе кроме как возможность оценить точно время в пути вроде ничего и не даёт. Или я что-то упускаю?



--------------------
When I'm constipated, sometimes even a hard push isn't enough. Soft serve - 'cause when the going gets tough, the tough get going!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 276 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я бы третий за 3 дня отчет об одной и той же бл , в одном и том же борделе [Re: Male]
      #1478558 - 11/01/2014 01:21:34

назвал антирекламой.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 140 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Женя, "Комильфо" на ул. Вавилова [Re: Male]
      #1478666 - 11/01/2014 13:28:23

Я не совсем понял. У автора были проблемы со здоровьем перед встречей? Долгое воздержание, а потом обрезание? Или все это имеет некий культовый характер, а встреча с феей - как кульминация религиозных чувств? Простите за любопытство, просто никогда подобного отчета не встречал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male

На форуме: 10 л 189 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Женя, "Комильфо" на ул. Вавилова [Re: Murik]
      #1478708 - 11/01/2014 15:34:47

нет тут культового характера. Воздержание было т.к. я на операцию всё никак решиться не мог, т.к. ссыкло. А без обрезания совсем стрёмно было ходить к феям; утверждается что шанс заразиться у обрезанных ниже. Кроме фей же мне никто, ну почти никто, не даёт (что было - то давно и неправда)

Цитата:

встреча с феей - как кульминация религиозных чувств?



никаких религиозных чувств у меня вообще нет. Посещать фей теперь собираюсь регулярно, раз в неделю (на чаще у меня денег нет)

--------------------
When I'm constipated, sometimes even a hard push isn't enough. Soft serve - 'cause when the going gets tough, the tough get going!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 140 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Женя, "Комильфо" на ул. Вавилова [Re: Male]
      #1479207 - 12/01/2014 18:34:37

Имхо, бесплатного секса вообще не бывают. Бывают лишь различные формы оплаты




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 75 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1136
Флеймы: 12 (1.1%)
Имхо, бесплатного секса вообще не бывают. [Re: Murik]
      #1479230 - 12/01/2014 19:25:05

ИМХО, бесплатного в жизни вообще ничего не бывает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male

На форуме: 10 л 189 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Женя, "Комильфо" на ул. Вавилова [Re: Murik]
      #1479431 - 13/01/2014 09:26:26

а где я про бесплатный написал? мысль не новая, и я с ней согласен








--------------------
When I'm constipated, sometimes even a hard push isn't enough. Soft serve - 'cause when the going gets tough, the tough get going!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru