Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина.
      #1666944 - 19/05/2015 21:41:04

Имя: Василиса, Алина

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Ананьевский. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП!

Часть первая. Василиса - Прохладная.

Ехал к Василисе. Но при входе в подъезд (памятуя о даблах , триплах и т.д.) попросил посмотреть всех, т.к. девушек было много. (около 6 – если что-то не изменяет). Посмотрел. Кто-то улыбался, кто-то нет. Прекрасная – нет. Решил не распыляться и подтвердил ранее сделанный выбор админу. «Зачем же других девушек, то обнадеживать» - холодный голос Василисы прозвенел первым колокольчиком. На что админ резонно возразила, что она сразу сказала, что едут к ней. Все вышли кроме нее.

Обсуждаем программы. Настроение не меняется. Не полная цифра конечно, но общение идет в двоичной системе. Мне достаются почему-то только нули. «Двойной капучино». Допы. Хочу «Ветку» - ответ – «0». Почему? - Не входит в программу, стоит 1000 а не 800, на сайте написано – ответ Премудрой. Про сайт молчу (нету там ничего по этому поводу), говорю, что 200 рупий наскребу уж как-нибудь, что скажешь? – Нет, все равно «0». И вроде не прошу "Стандарт" или бесплатно меня массировать, но ощущение, что она ждала представителя AVON, а я на стройке предложил ей поработать. Ни улыбки, ничего – отношение очень прохладное. Интересуюсь все ли в порядке – обидел может кто? В ответ – можешь выбрать другую девушку. Ну вот – дождался на выходе «1». Кому звонит царь-колокол? От таких предложений отказываться нельзя. Ни одной попытки что-то изменить даже не предпринималось.

Часть вторая. Алина - спасительница.

Алина. Ну что тут сказать. Настроение – прямо противоположное первой части, если не сказать больше. Программа та же. Ветка оказалась +300. (странное ценообразование, но тут уж не до жиру). Отлично – начинаем с дресс-фетиша. (в процессе получил еще бонусом трамплинг, хенд-попо-шлёппинг и практически трехсантиметровый фейс-ситтинг, киска очень красивая). Ветка больше запомнилась почему-то в нижней части(отлично), наверно верхняя была уже немного в масле. Далее качественная имитация блоуджоба. После завершения продолжала приятные действия, пока я не затих совсем и даже немного больше.

Классическая дисциплина – базовый уровень. Хорошо помяла ноги и шею, все что просил, делала.

Второй взлет. Добавились наездницы и некоторые другие позиции. А также вышеупомянутый фейс-ситтинг. Очень возбуждает. Но, до отстрела не дошло. Вроде все было – и шикарный вид, и кровь в нужном месте, но в моем случае, если с девушкой впервые, то на вторую посадку – редко захожу. Либо девушка должна быть знакома, либо чувствовать меня более тонко.

Резюме

Василиса – это 5.
От шутки не удержался. Но все понимаю. Настроение у всех всегда разное. Видимо это бы не день Бэкхэма Брэда Пита. Это был день Алины Джоли. Надеюсь в следующий раз найдем точки соприкосновения, если меня не запишут в «странные» клиенты.

Алина – 4+.
Немного переигрывала (на мой взгляд), пытаясь разговаривать как мама или очень старшая сестра.

По времени - все ок.

P.S. Сайта нет – понятно. Но на страничке вк хоть какую-то активность то надо демонстрировать. Фото что-ли обновлять почаще. И по программам как-то определиться (например в один из прошлых походов вопрос с доплатой за ветку вообще не встал). Тем более чтобы это сделать в вк не нужно быть веб-программером.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: ZimA]
      #1666978 - 19/05/2015 22:47:16

Интересно, Алина из этого отчета и Арина из этого это одна и та же девушка )

Насчет Васи - это да, у нее бывает такое поведение, сам сталкивался, при том что ходил к ней в то время регулярно )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 202 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: Tank]
      #1667091 - 20/05/2015 09:53:31

Я вот все читал о Василисе хвалебные отзывы, но так и не попробовал, и теперь не знаю даже, стоит ли...но не попробовал все-таки потому, что немного не в моем вкусе она (((
ребят, подскажите, а работают ли еще в Капучино девочки Даниэлла и Стелла? Даниэлла - это которая миниатюрная блондиночка, а Стелла - миниатюрная брюнеточка )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: Tank]
      #1667162 - 20/05/2015 12:46:04

Цитата:

Интересно, Алина из этого отчета и Арина из этого это одна и та же девушка )



Тут непонятно. Сам об этом думал. По ТТХ вроде похожа. С "послевзрывием" у меня была другая картина. А вариантов всего три: кто-то из нас ослышался (имена очень близкие), девушка оперативно переименовалась, либо все-таки разные.


Цитата:

Насчет Васи - это да, у нее бывает такое поведение, сам сталкивался, при том что ходил к ней в то время регулярно )))



Ну тогда все нормально. А то я переживал как-то. Не случилось ли чего.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: Fizik]
      #1667167 - 20/05/2015 12:54:38

Цитата:

Я вот все читал о Василисе хвалебные отзывы, но так и не попробовал, и теперь не знаю даже, стоит ли...но не попробовал все-таки потому, что немного не в моем вкусе она (((



Я пойду обязательно. Особенно интересно будет посмотреть после первого знакомства. И вам позволю себе посоветовать все-таки сходить.
Цитата:

ребят, подскажите, а работают ли еще в Капучино девочки Даниэлла и Стелла? Даниэлла - это которая миниатюрная блондиночка, а Стелла - миниатюрная брюнеточка )))



Тут не подскажу.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: ZimA]
      #1667178 - 20/05/2015 13:56:02

Бывал у Васи. Такое ощущение у нее первая стадия "метеоризма". Как будто у нее процент не от ее клиентов а от общей прибыли. Она спокойно может откзааться от клиента, предложив другую девушку. Чувствуется какая то прохлада. Но в целом девочка не плохая...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 125 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: ZimA]
      #1667336 - 20/05/2015 23:06:44

хм
с Василисой так же нарвался зимой еще. Ехал к ней, начитавшись отзывов, без кастинга.
И тоже был четкий намек "не хочешь ли посмотреть других?"
не внял, за что поплатился
это был худший визит в Каппучино лично у меня

а Алина/Арина - такая мелкая брюнетка с слегка раскосыми красивыми черными глазками?)
если да, то она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: Fizik]
      #1667343 - 20/05/2015 23:28:48

Даниэлла точно работает, я у нее в начале неделе был, Стэлла вроде тоже.
Лучше всего уточнить по телефону







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: ZimA]
      #1667976 - 22/05/2015 21:18:30 Прикреплённые файлы

Здравствуйте!
Спасибо вам за отчет!

Девушку зовут Арина)
Видимо разговор с ней, не прошел даром)

По поводу Василисы, девушка была оштрафована и временно работает на других условиях...

Уважаемые гости, убедительная просьба, пожалуйста, если вам что то не понравилось, напишите об этом сразу или скажите администратору, для нас это важно! Именно по вашим отзывам я могу понять как девушка и администратор работают, и за отклонение от каких то правил, у них есть своя система наказаний,которая очень помогает, так же есть и поощрения за хорошую работу)

В любом случае, девушка Василиса умеет и делает хорошую эротическую и классическую программу, она подойдет тем, кто любит очень активных)

Ваше Капучино)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Прохладный Капучино от Василисы подогревала Алина. [Re: Капучино]
      #1667988 - 22/05/2015 22:13:15

Цитата:

Девушку зовут Арина)



Прошу прощения у девушки и у донов, которых,сам того не желая, запутал. К логопеду теперь придется идти.

Цитата:

По поводу Василисы, девушка была оштрафована и временно работает на других условиях...



Два наказания? Жестко.

Цитата:

Ваше Капучино)



Когда получаешь такой фидбек - сразу видно, что люди переживают за то, что делают.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru