Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 121 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается..
      #1729407 - 16/01/2016 23:20:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Лиза

Телефон: +7 (968) 682-9981

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=234424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250248

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=255514

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 13000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Площадь Победы . Метро: Парк Победы.



Отчет:

Начну с того, что с девушками в стиле “один на двоих” до этого я встречался только со близкими подругами дней моих суровых. С фейками сложно подобрать пару и порой приходилось читать несколько неположительных отзывов, именно поэтому и не решался. Сейчас можно сказать с почином, причём таким весьма неплохим. Связался я с сабжем по её инди-анкете , цена и место положения норм и фоты очень даже ничего. При телефонном разговоре упомянула про подругу и сказал что они “любят друг друга”, гы я так понял до такой степени любовь, что у второй феи нема анкеты, видимо не изменяет супружнице . Ладно, к делу. Решился я всё-таки на экспромт, дорогие мои собраться, надо же когда-то начинать..

Приехал как и договаривались, вовремя, припарковался во дворах. Вежливый и тоненький голосок провёл меня к нужному подъезду, далее вошёл и обнаружил раритетные лифты. Вернее лифты были новые, но вот система совдеповская – на два лифта две кнопки и вызываются они сепаратно . Первый раз такое встречаю, в смысле в наше время. Дверь открыла Катя, она же и разговаривала по телефону, голос спутать невозможно. Отвела меня в гостинную, где находилась её подруженция. Первое впечатление от визита - нехилые апарты, для любителей или лучше сказать ценителей посидеть в красивом помещении и поКСиться среди изысканных мебелей. Вкратце всё на высоте, хата двухкомнатка, гостинная с дорогой мебелью, ремонт соответственно новый и мягко говоря недешёвый, освещённость и прочие элементы дизайна тожешь есть, спальня с траходромом приличных размеров и соответствующе обставленная. Санузел весь в морском стиле и с дельфинчиками. По словам подружек они только въехали, могу отметить их удачный выбор с местом. Сами подружки именуются Катей и Лизой, с фотографиями полностью идентифицируются, Катя даже немного помилее будет. Главное достоинство Кати – натуральный сисьманы 3-го размера, у Лизы темперамент. Замечу что если в общении они по большей части похожи, то в “интимном общении” дополняют друг друга: отличается минет, разный подход, различная громкость озвучки.. изложу всё по порядку.
Перекинулись несколькими фразами, диалог поддерживают и общаются без цифры впрочем как и в постели. Созерцая двух девушек в солидных платьях, чулках и высоких каблуках, прокручивал в голове как я это всё с них скину и кому заправлю, в то время как они вели светские беседы. Не стал засиживаться за чаем, сделал свои дела в душевой и меня на кровати встречали уже успевшие раздеться эти две красавицы. Одной проблемой меньше - не надо раздевать. Что могу сказать далее, мои опасения что первый раз жмж с феями будет куцый слава богу не оправдались, всё прошло достаточно гладко. Могу сказать уверенно, что данный дуэт очень сработанный, знает как и что делать, никто из девок не фелонит. Сначала производятся обильные поцелуи и ласки, потом минет в стиле “одна сосёт, другая лижет” , потом поменялись. Ощущения – космос, учитывая что у одной минет мягкий и нежный, а у другой плотный и быстрый, Лиза кстати глубого заглатывает. Постоянно мацают руками друг друга, целуются между собой (и со мной тоже), про сиськи не забывают.. Сначала драл Катю, которая в процессе любит говорить “да, да, ещё”, в это время ей помогала получать больше кайфа Лиза, не жалея чмоков и объятий. На мои жесты и указания реагируют послушно и быстро, взаимопонимание отличное. Когда шпарил Катю в ЗКП от вида её смачного попца не сдержался и кончил , тем более Лиза теребила яйца. Сами сняли, вытерли, недолгий трёп и поехал на второй заход. Снова трахал бедную Катю, которая даже не думала уставать. Перепробовав с ней все позы, перебрался на Лизу и тут пошли крики-оры, такая вот громкая девица. Секс отличается, надо было всё-таки иметь их в “параллельном соединении” а не в ”последовательном”. Обхват у Лизы чуть поуже, больше ощущений от трения, смазку не используют, эмоций и оргазмических извёртов тоже побольше. На Катю тоже пожаловаться не могу, обхват чувствовал хорошо, но у Лизы как-то всё по-другому. Катя в роли подыгрывания тоже справляется не хуже – не перестаёт ласкать и проявлять активность. Далее следовал минет и жарка Кати до победного конца! Вторым залпом победно укрепил свой первый и удачный поход! К слову говоря о походах, отчётов по ним не нашёл, так что претендую на двойной бушлат, тем более сейчас зима, два бушлата будут в тему.
Далее снова светские беседы в гостиной, потом собрал последние силы, раскланялся, пообнимал всех, денюшку оставил как и полагается (несколько минимальных оплатов труда) и вышел полный счастья! Солнце не светило, птички не пели, но мне было пох, получил кайф и положительный опыт.

Что/кого имеем в итоге. Две инди в центре в пяти шагах от метро в квартире типа “Дворец”. Отношение услужливое, стараются сделать сервис комфортным по максимуму. Фигуры и возраст соответствуют анкетным. Феи очень сработаны как пара, “любят, умеют, практикуют”. Насчёт “откровенного лесбиса” сказать не могу ибо при мне письки не лизали друг другу, но меня это как-то не обломало. В постели аналоги, секс без нареканий, есть МБР за доп. плату. По времени пробыл на минут 15-20 дольше заявленного, пинками не выгоняли и не торопили.


ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, b0bcat, luka bosio, Martin Krasniy
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Humpty Dumpty
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. John Doe

На форуме: 16 л 37 д
(с 13/03/2008)

Тем: 15
Сообщений: 85

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Регионы: 1

Гео: Раша, Моськва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1730568 - 20/01/2016 14:28:15

Хотел бы немного добавить по не упомянутым в отчете колеги услугам.

Не набросал отчет только потому, что их анкета была долго выключена.

Ходил на скидочный вариант - 3 часа по цене двух (25 тысяч рублей) - сейчас у них этой акции нет (очень зря).

Опробовал анальный секс с обеими (доплатил 4 тысячи) и посмотрел на лесби-шоу.

Анальный секс выше всяких похвал - особенно вах-вах-вах было с Лизой (темненькая) - супер узкая везде. Она вроде как не новичок, должны быть по ней отчеты.

Лесби-шоу не впечатлило - широко известная тут парочка с "Проспекта Мира", на мой взгляд, исполняет артистичнее, хотя теперь все могло и поменяться - я-то был у Кати и Лизы пол-года назад.

Также понравился их настрой и отсутствие всяких затяжек времени.

Сообщение изменил Mr. John Doe (20/01/2016 14:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 121 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1732357 - 24/01/2016 23:23:14

Телефон: +7 (968) 031-3450

новый тел








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 332 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1734540 - 29/01/2016 14:43:55

Так же имел честь побаловаться Кате и Лизой оптом и в розницу. Вместе, как отметил аффтор, секс получается более насыщенным и устоять от двух язычков, четырех рук и главных дырочек от кончиты сложно. Так что второй заход даже и не обсуждался. Молодцы, девчонки, отличный дуэтик!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1764847 - 06/05/2016 03:41:58

Телефон: +7 (968) 634-0563

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=245253



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1765392 - 09/05/2016 12:11:57

Телефон: +7 (968) 990-4407

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228291



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1766933 - 15/05/2016 07:45:44

Телефон: +7 (968) 594-6290

https://www.rusdosug.com/indi213385.htm



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1766941 - 15/05/2016 09:49:49

Телефон: +7 (968) 594-6290

https://nivizo.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=685800&gid=708270



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Mr. John Doe]
      #1766948 - 15/05/2016 10:05:30

Любимые наши мальчики, акции подарки бывают при взаимной симпатии, открою вам небольшой секрет, бывает мало цветов или тёплое шампанское, все в ваших руках имейте ввиду, ждём вас снова в гости)) до новых встреч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
katenka228291

На форуме: 7 л 354 д
(с 30/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: москва
Re: Трогательный отчёт как я лишился девственности с двумя феями. Или ЖМЖ посвящается.. [Re: Васечка]
      #1766949 - 15/05/2016 10:06:25

Обожаем тебя)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru