Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Таисия. И я там был, чай попил
      #1732573 - 25/01/2016 15:17:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таисия

Телефон: +7 (905) 723-6306

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=130279

ТТХ: 34 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 69 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Последний отчет был вроде как негативный. Сам побывал недавно у Таисии и постараюсь, как всегда, быть объективным и честным с Вами.

Созвон.
На телефоне сама, наводит точно. Предупреждает о платной парковке и подсказывает где можно встать бесплатно. Я так и не нашел куда, как она говорит, можно было встать бесплатно, поэтому, встал на платную парковку. Для меня это не минус. Вечером места были.
В подъезд запустила не сразу, пришлось поморозиться минут 5-7. В итоге, запускает, рассказывает как пройти. Дверь в отсек с квартирами уже была открыта, прошел без проблем, нашел нужную дверь, мне открыли и впустили.

Встреча.
В комментариях к анкете одно из последних сообщений про обновление портфолио. Хоть оно вроде и не свежее, но точно отображает то, что может Имею в виду что лицо скрыто, фигуры без одежды нет, но то что видно, все так и есть.

Встречает в платье как на фото, чулки, каблуки. Как выяснилось, в лифчике, но без трусов Вежлива, обходительна. Просит сразу обняться, привыкнуть как бы Тапки, чай, предложены. На кухню не разрешила, прошел в комнату. На вид я бы дал 34 года примерно. Хорошо выглядит, улыбчива, приятное лицо. В платье фигура выглядит соблазнительно, попка полу-голая

Посидели, поболтали, познакомились. Может задать весьма неожиданные и оригинальные вопросы. В конце встречи у меня создалось впечатление, что очень любит получать новых постоянных гостей

Квартира.
Квартира на троечку. Это тот случай когда мы имеем (во всех смыслах ) чистую инди с небольшим прайсом, но из за этого хата весьма средняя. Прихожая маленькая, коридора почти нет. Комната аскетичная, светлая. Большую часть комнаты занимает кровать, есть также диван небольшой. Про кровать она сразу предупреждает, что в предсмертном состоянии и проходит розыгрыш: на ком последнем сломается, тот и чинит/меняет, но нас на понт не возьмешь Ванная комната небольшая, но и не миниатюрная, ремонт на уровне всей квартиры, средний. Но не тесно и это важно.

Процесс.
Неоднократно ув. Доны писали, что мытье в ванной с ее стороны и минет это ее фишка. Действительно, видимо, сделала это своей фишкой т.к. когда я засобирался в ванну, то очень настойчиво несколько раз предлагала помочь. Отказался, для меня это как то странно пока... Душ вместе это одно, а вот чтобы меня именно мыли(причем, я пришел с улицы и помыться надо нормально)...пусть даже потом и с минетом...пока не кайфую от такого варианта.

Вернулся, заказал МБР (+500), спросил про глубокий минет:
Я: А глубокий умеешь?
Она: А если не умею?
Я: Ну Значит, не умеешь

В итоге, глубокий делала Начали минет я стою, она на коленях. Осталась полностью одета, как и была, платье мы немного опустили, лифчик сняли, чтобы можно было добраться до груди Грудь трешка, своя, мягковата, но на грани.
Не секрет, что ее умения в минете многие восхваляют. Я, как любитель минета и человек, который посетил многих профи в этом вопросе, становлюсь уже избирательным, как мне кажется Отмечу, что у нее явно есть старание в этом вопросе, умение и навыки. Минет приятный, хороший, стояк был отличный. Но в сравнении, по мне, просто хороший. Что касается глубокого, то он возможен весьма ограниченно. Ни о каком горловом здесь нет и речи, конечно, но насаживать иногда можно, что плюс.
Позу сменили потом: я на диване сижу, она на коленях, потом перебрались на кровать и тут я оценил весь ее прикол Местами сильно промята, прям проваливаешься туда, но относительно ровный участок я нашел Мое мнение, что даже если хата не очень, то кровать должна быть в хорошем состоянии, ведь это основное место работы феи и для гостя... Так что жирный минус балл.
На кровати положил ее на спину, а сам потихоньку потрахивал ее в рот (нависал сверху), когда входил поглубже, сразу давилась. Так и не понял, то ли ей тяжело глубоко принимать, то ли просто рефлекс сразу идет. Но никаких претензий с ее стороны не было. В итоге, кончил ей на грудь от минета (другие окончания уже с доп платой идут, не увидел в этом смысла)
И да, тело без платья мягковато, но в целом стройное. Есть небольшой живот который не добавляет эстетики. Грудь, на удивлении, в позе "она лежа" принимает сексуальную форму, почти не растекается, что обычно для натуральной груди.

Треп и массаж.
Времени оставалось минут 20, так что душ и попросил массаж. Массаж нормальный, может простенько помять, погладить. В конце уже времени, начала делать что то типо эротического, елозить грудью...эффект боец начать ощущать... Время уже закончилось, не понял, зачем этот трюк нужен был...про второй час ведь никто никому не говорил В любом случае, были дальше дела и надо было отчаливать. Пока собирался, поинтересовалась, принципиально ли я не трахаю фей? Ха
Засечка времени не строгая, пробыл час после душа.

На прощании снова попросилась пообниматься, чтобы "успокоиться" Вот такой я, возбудил и не дал

В итоге, имеем инди, приятную, расположенную, со своей интересной, хорошей программой. Есть МБР и доплата за него весьма гуманная. Есть фишка с минетом в ванной, что редко феи практикуют на постоянной основе, для некоторых может быть приятным моментом. Минет любит и умеет, делает хорошо. Но хата подкачала, на уровне прайса, а кровать даже ниже. Кому важнее начинка больше, чем обертка, рекомендую Общее ощущение от встречи обычное, ровное. Не слив, но и не праздник

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Axel99, Tsaf, Martin Krasniy, Don Herrrr, Юнкер Шмидт, rom12, MustDie
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
посетил повторно [Re: Мохнатый]
      #1751090 - 21/03/2016 12:08:54

Был на днях второй раз. Впечатления положительные. Минет был реально глубже. То ли бонус какой, то ли мастерство наращивает
От секса отвертеться в этот раз не удалось Позы меняет охотно, сама прется и участвует в процессе. Редкий случай когда сама делает подсос между позами, без проблем меняя для этого резину (минет то МБР )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru