Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
kooldick

На форуме: 7 л 247 д
(с 14/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 1
посоветуйте фей для гэнг бэнга
      #1786429 - 14/08/2016 13:02:08

Приветствую форумчане! Хочу сделать вечеринку в сентябре. в стиле гэнг бэнг.
план примерно. десять тел на одну особь. располагаю суммой 20-30 тыс за фею. за 2-3 часа мероприятия. классика+мин. где таких найти, и как лучше договориться! заранее спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 205 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: посоветуйте фей для гэнг бэнга [Re: kooldick]
      #1789338 - 24/08/2016 21:11:05

Цитата:

Приветствую форумчане! Хочу сделать вечеринку в сентябре. в стиле гэнг бэнг.
план примерно. десять тел на одну особь. располагаю суммой 20-30 тыс за фею. за 2-3 часа мероприятия. классика+мин. где таких найти, и как лучше договориться! заранее спасибо



Лапуля, с каждого по десять тысяч рублей, думаю 10-15 чел осилю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: посоветуйте фей для гэнг бэнга [Re: EвУшка]
      #1789841 - 27/08/2016 07:43:51

Цитата:


Лапуля, с каждого по десять тысяч рублей, думаю 10-15 чел осилю)



Участвовал в одном мероприятии, где как раз на одну девушку примерно столько и пришлось(не уверен, платили ли ей или просто личный рекорд ставила), был одним из первых и потом через часик- полтора еще заглянул, удивленный, что она еще в строю.
Знаете - выглядела она как затравленный зверек, ну вот честно, стало просто ее жалко.
Никому бы не советовал такое повторить, даже за приличные деньги...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Добавлю + [Re: IC-2017]
      #1789844 - 27/08/2016 09:34:26

Знакомая фейка попала в подобную ситуацию. Подруга зазвала... выяснилось, что к гастарбайтерам, правда, прибалтийским, кулюторным.

Выглядело так: заходит чел, кладёт оговорённую сумму (4 тыщи емнип), трахает, кончает, выходит (минут 20 на всё про всё), входит следующий. Всего человек 10. Когда они пошли по второму кругу, девушка, улучив момент, сгрЕБла заработанное (50+ тыр) и свои шмотки, голяком метнулась на лестницу, там быстро оделась и свалила. Говорит, акуела от порцесса тотально (хотя далеко не первый день в большом секасе) и подругу возненавидела. Человеку к 3-4 не ощущала уже ничего кроме ненависти к торчащему йуху, направленному в её сторону.

Думается мне, пиариццо Ева Альбертовна ну, во всяком случае, пытаеццо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Феи и "Гэнг Бэнг" - это несовместимые понятия. [Re: IC-2017]
      #1789854 - 27/08/2016 11:46:56

Отвечу этим постом и на заглавную тему, и на пост юзера "И эС тире два ноль один семь" .
Дело в том, что феи полностью ориентированы на встречи клинтов тет-а-тет, либо фея+подруга и мужчина. Есть исключения типа групповго секса, и то в сравнительно классической схеме МЖ+МЖ, но именно групповуха с преобладанием количества мужчин либо вообще ГБ (одна девушки и много мужчин) - это совершенно чуждый для них формат. Возможны нимфоманские исключения, но это скорее со знакомыми и то нужно время и моральное созревание.
Для групповых и жёстко-групповых форматов надо иметь сознание, которое не присуще фее. Групповушницы - это почти всегда девушки любительницы либо "в теме" - SW или свингерши неклассического толка.
Хотя наверное можно найти именно фею для таких забав, но для этого потребуется весьма внушительная сумма и необходимо учесть, что энтузиазм и отдача мягко говоря будет на порядок меньше чем у девушек, описанных мною выше.
Цитата:

Участвовал в одном мероприятии, где как раз на одну девушку примерно столько и пришлось(не уверен, платили ли ей или просто личный рекорд ставила), был одним из первых и потом через часик- полтора еще заглянул, удивленный, что она еще в строю.
Знаете - выглядела она как затравленный зверек, ну вот честно, стало просто ее жалко.



Если она выглядела как вы выразились "затравленный зверёк" - значит пришла за бабки и ей это не особо нравилось. Те кто ходит для своего удовольствия спустя 2-3-4 часа после насыщенного траха будет счастливо улыбаться .
Хотя конечно по моему мнению 1 девушка и более 10-ти мужчин - это неправильный формат, пропорции должны быть "справедливые". Как показала практика для группы - 5Ж и 10М оптимально, ну 4Ж это как минимум.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: посоветуйте фей для гэнг бэнга [Re: IC-2017]
      #1789858 - 27/08/2016 12:22:56

В 90х годах у нас эти генг-бенги (мы тогда и не знали никто, что это так называется) бывали, если не каждую неделю, то через две на третью. Филок особо не было, молодые были, скидывались у кого сколько, кто по 300 руб., кто по 200, двоих кентов на Тверскую, или на Динамо засылали, брали "типа одну на двоих" и на дачу к кому-нибудь. И вот вам генг-бенг. И тёлки особо не возмущались, понимали, что на гемор попали, тяжёлый вздох и за работу.
Но что касается меня лично, то никогда такое не прикалывало. Практиковали только из-за отсутствия денег. Как только более-менее доход повысился: одна фея - один я, ну или одну на двоих на крайняк.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Феи и гэнг-бэнг - это совместимые понятия [Re: Момент Инерции]
      #1789865 - 27/08/2016 12:56:11

Цитата:

Дело в том, что феи полностью ориентированы на встречи клинтов тет-а-тет, либо фея+подруга и мужчина. Есть исключения типа групповго секса, и то в сравнительно классической схеме МЖ+МЖ, но именно групповуха с преобладанием количества мужчин либо вообще ГБ (одна девушки и много мужчин) - это совершенно чуждый для них формат. Возможны нимфоманские исключения, но это скорее со знакомыми и то нужно время и моральное созревание.
Для групповых и жёстко-групповых форматов надо иметь сознание, которое не присуще фее.


Какие-то у вас коммунистические фантазии.

Что в свингер-клубах, что у Юлии Варры работают самые обычные феи. К групповухе привычные. У Юлии Варры вообще всё по-простому: в зальчике довольно пыльные спортивные маты, на этих матах все вместе трахаются.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. гражданину Стриптизу.. [Re: Striptease]
      #1789872 - 27/08/2016 13:27:08

Судя по вашему нику и темах в конфе Стрип-клубов я не сомоневаюсь в опыте посещения тех злачных мест. Поэтому наверное вам ближе тема стрипака . Ну мне кажется. Ну либо вообще ничего не близко.
У меня не фантазии, а опыт в данной теме и приличный , я говорю и про групповые мероприятия и про посещения фей. Поэтому пишу исходя из данного реального опыта.
Цитата:

Что в свингер-клубах, .


Свинг клубов в Москве 5 основных. Два больших и три местячковых. В двух больших фей видел редко и только как сопровождение. Так чтобы приходили как Ж-одиночка и отрывалась в группе - такого не было никогда.
Конечно сложно поверить, но видел ж-одиночек, которые приходили ради секса и давали можно сказать почти всем, некоторые из них весьма красивые. Правда это случалось довольно редко и у них есть свои особенности в поведении (отрицательные особенности) - может вскочить во время процесса и пойти вылизывать соседнюю девушку из пары или сначалане НЕ дать а потом начать сама приставать , как раз такую видел в прошлом посещении АиЕ. Думал вдуть, но не хотел в очереди стоять да и какая-то она была грубая и резкая, но внешность зачёт. Я был как пара МЖ, поэтому без труда нашёл с кем обменяться.

Хотя возможно феи и есть в клубах "второго эшелона" , но в группу они точно не полезут. Может под кого-нить лягут несколько раз, но связываться с кучей мужчин с надроченными они вряд ли будут .
Цитата:

что у Юлии Варры работают самые обычные феи


А там прямо жёсткая групповуха?

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Отв. гражданину Стриптизу.. [Re: Момент Инерции]
      #1789885 - 27/08/2016 15:04:18

Цитата:

видел ж-одиночек, которые приходили ради секса и давали, можно сказать, почти всем


Угу, и получали от клуба за это денежку. Просто не все об этом знают.

Цитата:

как раз такую видел в прошлом посещении АиЕ.


Конкретно в "Адаме и Еве" последний раз был лет пять назад по приглашению работавшей там фейки. Рад, что этот клуб ещё существует.

Цитата:

Думал вдуть, но не хотел в очереди стоять да и какая-то она была грубая и резкая,


Конечно, если каждый день по 10-20-30 членов обслуживать, погрубеешь.
Кстати, раньше очередей в "Адаме и Еве" не было.

Цитата:

Цитата:

что у Юлии Варры работают самые обычные феи


А там прямо жёсткая групповуха?


Максимум, что видел - ЖМЖМ. Это жёсткая или не очень?

Цитата:

Свингер вечеринка

Вас ждет объединенный массажный тренинг, где пары создают треугольники и квадраты из трех и более участников. Полная отдача партнеру поможет вам максимально познать язык тела друг друга, и тем самым многократно умножить чувственное удовольствие. Все наши гости смогут обучиться различным раскрепощающим тантрическим техникам, а также посмотреть красочное эротическое шоу с элементами экстрима: при желании возможен даже секс на сцене с вашим участием!


http://yulia-varra.ru/moscow/maroseyka/schedule_maroseyka/

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 319 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Феи и "Гэнг Бэнг" - это несовместимые понятия. [Re: Момент Инерции]
      #1789908 - 27/08/2016 16:26:04

Цитата:

Как показала практика для группы - 5Ж и 10М оптимально, ну 4Ж это как минимум.


ну вот . на это и фея согласиться. а не одна на 10 тел.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 319 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1789909 - 27/08/2016 16:29:48

Цитата:

Знакомая фейка попала в подобную ситуацию. Подруга зазвала... выяснилось, что к гастарбайтерам, правда, прибалтийским, кулюторным.

Выглядело так: заходит чел, кладёт оговорённую сумму (4 тыщи емнип), трахает, кончает, выходит (минут 20 на всё про всё), входит следующий. Всего человек 10. Когда они пошли по второму кругу, девушка, улучив момент, сгрЕБла заработанное (50+ тыр) и свои шмотки, голяком метнулась на лестницу, там быстро оделась и свалила. Говорит, акуела от порцесса тотально (хотя далеко не первый день в большом секасе) и подругу возненавидела. Человеку к 3-4 не ощущала уже ничего кроме ненависти к торчащему йуху, направленному в её сторону.

Думается мне, пиариццо Ева Альбертовна ну, во всяком случае, пытаеццо


ты ксауну вспомни..только там по 1 тыр за палку давали, как до 1,5 тыр дошло - так возмущений былоооооо и это не гастры и брали 2 дев обычно на всю толпень свою....так что не верю я что гастры по 4 платили.. это уже сказка.. у гастра да ещё по второму кругу -это 8 - там полмесячная зярплата уже + сауну денег.. и что? месяц бесплатно? это матиматега. а не пелевин..))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Добавлю + [Re: Bonasje]
      #1789911 - 27/08/2016 16:46:27

Цитата:

ты ксауну вспомни..только там по 1 тыр за палку давали, как до 1,5 тыр дошло - так возмущений былоооооо и это не гастры и брали 2 дев обычно на всю толпень свою....так что не верю я что гастры по 4 платили.. это уже сказка..


А я верю, если это было после крайнего обвала руБЛЯ из-за "крымнаша".
КСауна была 10 лет назад, тогда цены были раза в 4 ниже.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 319 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Добавлю + [Re: Striptease]
      #1789915 - 27/08/2016 17:23:27

после обвала рубля гастры вообще остались ни с чем.. то, что они получали по 30 ,примерно. то стало 15 в переводе на валюту. им только максимум 1 . а не по 8 отдавать.. а по ксауны - так не 10 лет.. и сейчас ходят, только меньшим кол-вом народа, а девки бесплатно уже..


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1789921 - 27/08/2016 17:52:09

Цитата:

выяснилось, что к гастарбайтерам, правда, прибалтийским, кулюторным.



Ни разу не видел гастров-чухонцев. А какую они работу выполняли у нас?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Добавлю + [Re: Bonasje]
      #1790048 - 28/08/2016 11:22:15

Бонь, я жеж отметил, что гастры были из Прибалтики и строили что-то дорогое и сложное, в общем, квалифицированные кадры. И получали, надо думать, вполне ничотак, чтобы мочь уплатить деве 4 тыр/палка.

А касаемо КСаун - дык нищейопы форумские, чо ты хочешь плюс - "широко известные в узких кругах", типа того, что: "девушка, это ещё ВЫ мне денег должны за то, что я согласился вас трахнуть"





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У меня были знакомые диффчонки + [Re: Striptease]
      #1790049 - 28/08/2016 11:36:05

(у меня и тут были знакомые - превед, Бонечка!!!!!) которые работали именно что в АиЕ. Схема их гонорара строилась просто: разница между ценой входа для одинокого М и пары МЖ. Емнип, тыщ 6-7. Плюс чай Маленькое неудобство было в том, что уходить нужно было тоже вдвоем, иначе администрация начинала говниться шмотки сдавались на один номерок и выдавались только сразу обоим.
А за эти бапки диффчонки не только гарантировали одинокому М, что они ему дадут, но и устраивали ему маленькие развлекухи, ибо знали в АиЕ всё и всех и не нужно было гадать, кто даст, а кто не даст. Меня так они просто взяли за руку и привели в ипальную комнату, где промеж груды тел раскрытым стыковочным узлом ко мне стояла ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ тёлка... но я посмотрел и сказал: "диффчонки, я не могу трахать женщину, которую вижу первые 5 секунд в своей жизни, и ваще самые клёвые тут вы".

Насчёт того, как эти диффчонки иплись: эхо того случая, когда я заманил эту бригаду (4 человека) в КСауну ещё до-о-олго откликалось на форуме... пара запомнившихся моментов: когда, перетрахав всех, диффчонки вышли из КСильни, окинули взором зал и притихших КЛС-ников и грозно вопросили: "Ну, кто ещё? Нет желающих? Тогда мы друг друга"(с) Вторая - когда в ходе порцесса, где были они все четверо плюс я я поднял голову и увидел задумчиво сидевшего рядом с койкой одного из монстров форума... говорю: "Чё сидишь? Присоединяйся!" а он: "не-е, я лучше посмотрю... никогда ТАКОГО не видел".
КЛС-ников тогда спасла их собственная жадность предлагал я диффчонкам заплатить по безлимиту ол инклюзив (всего-то по 5 тыр на сабжа!) - но согласились это оплатить только их "заводиле"... а потом задавали мне вопросы типа: "а если у меня сосала одна, потом я трахался с другой, а потом кончил с третьей - кому платить?" я отвечал: "Всем троим, идиёт!!!!" А так бы затрахали бы диффчонки всех... но пронесло Ибо потом, после КСауны вышли они на улицу, вдохнули свежего воздуха и резюмировали: "Чо-то мы не натрахались. Поехали в АиЕ!"

Ежели у кого сладкой болью отзовётся в сердце ник relon... так вот это были они

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: Striptease]
      #1790076 - 28/08/2016 15:52:48

Цитата:

Угу, и получали от клуба за это денежку. Просто не все об этом знают


Ну спорить я тут точно не буду ибо дебаты ни о чём . Мне думается что вам везде кажутся феи и "что всё в этом мире за деньги". Что ж - ваше право так считать Не хочу вас удивлять, но девушки и бесплатно дают
Цитата:

Конечно, если каждый день по 10-20-30 членов обслуживать, погрубеешь.


Думаю не из-за этого.. как я заметил она далеко не со всеми трахалась, давала выборочно и по-моему 2-3 мужчинам, одиночкам кстати, которые всё вокруг неё вились и коктейлями угощали.
Цитата:

Максимум, что видел - ЖМЖМ. Это жёсткая или не очень?


Об этом я писал в своём изначальном посте http://sextalk.ru/1789854 . Это лёгкая групповуха типа "классического" свинга, на такую феи могут легко согласиться. Но речь в теме идёт о феях и ГБ либо феях в групповухе, где мужчин больше.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ув. тов. Жирный Очкарик, можешь пояснить.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790078 - 28/08/2016 16:06:34

Извини, конечно, что зверски искаверкал твой ник , но не могу писать после шипящих букву "ы"
Цитата:

Схема их гонорара строилась просто: разница между ценой входа для одинокого М и пары МЖ. Емнип, тыщ 6-7. Плюс чай Маленькое неудобство было в том, что уходить нужно было тоже вдвоем, иначе администрация начинала говниться шмотки сдавались на один номерок и выдавались только сразу обоим.


В ситуации с входом выходом ты описал правила для пары МЖ, которая вместе приходит и должна вместе уйти. Я не пойму, где и как работали феи? Если они приходили вместе с мужчинами, то это - обычный эскорт (сопровождение). А если, работая именно на клуб, искали одиноких мужчин, то это как-то не вяжется, ведь они уже по раздельности зашли.
Цитата:

Чо-то мы не натрахались. Поехали в АиЕ!"


Ну значит они для удовольствия большей части сексились? Думаю, что это - полуфеи и полулюбительницы, без анкет на Сити.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 319 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: У меня были знакомые диффчонки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790080 - 28/08/2016 16:17:41

Цитата:

(у меня и тут были знакомые - превед, Бонечка!!!!!) которые работали именно что в АиЕ. Схема их гонорара строилась просто: разница между ценой входа для одинокого М и пары МЖ. Емнип, тыщ 6-7. Плюс чай Маленькое неудобство было в том, что уходить нужно было тоже вдвоем, иначе администрация начинала говниться шмотки сдавались на один номерок и выдавались только сразу обоим.


так деффки были не только в АиЕ. я их встречала и в других клубах, на таганке, к примеру ) одни и те же лица. У меня тоже был такой же примерно гонорар. 1 первый раз я была с тем, с кем приходила в отдельной комнате, а потом.. всегда находились человека 4 девушки . мы сидели, обмывали кости всем присутствующим, танцевали, пили шампанское, веселились в своё удовольствие пока мужики трахались с другими дамочками. я, правда , не видела в этих девочках феек и сама не говорила кто я - просто знакомая как и они)). но видела нескольких девушек, кто постоянно тусил . их знала и администрация. администрация и сама приглашала нескольких феек отдельно от мужиков и они уже там зарабатывали неплохие бабки).
но и была там всегда одна женщина, лет 45 наверное . она за вечер перетрахивала всех мужиков, кто приходил( а это примерно чел 40). ей хотелось. она замужем. мужу говорила.что ушла к подруге. женщинам вход в клуб был бесплатный же.)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Поясняю + [Re: Момент Инерции]
      #1790147 - 28/08/2016 22:26:09

Цитата:

Если они приходили вместе с мужчинами, то это - обычный эскорт (сопровождение). А если, работая именно на клуб, искали одиноких мужчин, то это как-то не вяжется, ведь они уже по раздельности зашли.


Ну, в рамках вашей терминологии это тогда будет "обычный эскорт". Правда, девушки знали в АиЕ (и, думаю, не только там) много кого и много чего, поэтому, наверное, можно это назвать "квалифицированный эскорт". На клуб они точно не работали, более того: с клубом у них периодически возникали проблемы с "чёрным списком" - надо думать, потому, что они лишали клуб тех денег, которые одинокие М в противном случае заплатили бы за вход.

ЗЫ: Как я понимаю, для коммерческих свинг-клубов одинокие М - самый лакомый кусок в плане бабла. А в некоммерческие их обычно просто не пускают, насколько я могу судить из ваших пояснений.

Цитата:

они для удовольствия большей части сексились? Думаю, что это - полуфеи и полулюбительницы, без анкет на Сити


У некоторых из них анкеты на сити были. Одну из них (а может, и не только её) вообще перетрахало пол-сексталка, причём цена была супер-бюджетная при вполне приличных ТТХ, аццком темпераменте и беспроблемном характере (но без апартаментов, такшто неизбежно плюс гостишка). Я не знаю, была ли у девушек параллельно и "гражданская" работа, или же фейство являлось единственным источником их заработка. Но трахались с душой, ага особенно это было заметно по сравнению с теми бюджетными фейками, которых обычно зазывали в КСауну.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А, ясно, спасиб (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790155 - 28/08/2016 22:49:28

Ну для мужчины - это вообще шикарно, если девушка не только с ним пройдёт, но и будет ещё и "гидом"

Цитата:

а клуб они точно не работали, более того: с клубом у них периодически возникали проблемы с "чёрным списком" - надо думать, потому, что они лишали клуб тех денег, которые одинокие М в противном случае заплатили бы за вход.



Был такой пункт правил, что девушке постоянно посещающей клуб с разными мужчинами может быть отказано во входе. Сейчас в своде правил АиЕ что-то такой пункт не найду . Просто раньше этих клубов было всего два, а сейчас довольно много открылось и сильно расплоджились частные вечеринки. Поэтому ввиду огромной конкуренции вряд ли будут сейчас такие "чёрные списки".
Цитата:

Как я понимаю, для коммерческих свинг-клубов одинокие М - самый лакомый кусок в плане бабла. А в некоммерческие их обычно просто не пускают, насколько я могу судить из ваших пояснений.


Все статические свинг клубы - коммерческие . Как мне сказал один хозяин одного из клубов "мы живём только за счёт мужчин-одиночек" . Хотя мне кажется, что именно АиЕ делает кассу за счёт бара, коктейли там бешено дорогие и еда вроде недешёвая. А пары МЖ любят попить перед процессом, а некоторые вообще приходят чисто потусить как в кафе и назаказывать кальянов.
И добавлю что конечно кассовые сборы с мужчины приносят огромный доход клубам, но они всё равно ограничивают их количество. Если придёт реально много одиночек, то потом просто пары перестанут ходить и всё загнётся.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Поясняю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790156 - 28/08/2016 22:53:37

Цитата:

Цитата:

Думаю, что это - полуфеи и полулюбительницы, без анкет на Сити


У некоторых из них анкеты на сити были. Одну из них (а может, и не только её) вообще перетрахало пол-сексталка, причём цена была супер-бюджетная при вполне приличных ТТХ, аццком темпераменте и беспроблемном характере


ЖА, если не затруднит, можно ссылочку на анкетку?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А, ясно, спасиб (+) [Re: Момент Инерции]
      #1790159 - 28/08/2016 23:19:36

Цитата:

для мужчины - это вообще шикарно, если девушка не только с ним пройдёт, но и будет ещё и "гидом"


Дык ить! Они ж меня в АиЕ таки затащили к ней подруга приехала, вышедшая замуж в ивропу... решила тусануться по старой памяти (без траха, чисто посмотреть). Я заценил и, будь у меня на то желание, с её помощью мог бы там очень нехило оттянуться... но желания не было.

Цитата:

коктейли там бешено дорогие и еда вроде недешёвая


Тот небольшой опыт, который у меня есть - ходил в основном в BDSM-friendly места типа "Пристани порока", "Примерного поведения", "Моны", ну и плюс в АиЕ разок - убедили мну в том, что кЮшать надо дома перед выездом ибо не только дорого, но ещё и долго и невкусно. Ну, а бухать я вообще не бухаю и в такие места приезжаю обычно за рулём.

Цитата:

кассовые сборы с мужчины приносят огромный доход клубам, но они всё равно ограничивают их количество


И, кмк, одиноким симпатичным женщинам если и не приплачивают, то предоставляют огромные скидки.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Поясняю + [Re: Striptease]
      #1790161 - 28/08/2016 23:33:10

Цитата:

если не затруднит, можно ссылочку на анкетку?


Не-а девушка давно (года 3-4 как) свалила из бизнеса, тщательно зачистив анкеты на интимке итд итп.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: Момент Инерции]
      #1790203 - 29/08/2016 11:32:24

Цитата:

Цитата:

Максимум, что видел - ЖМЖМ. Это жёсткая или не очень?


Это лёгкая групповуха типа "классического" свинга, на такую феи могут легко согласиться. Но речь в теме идёт о феях и ГБ либо феях в групповухе, где мужчин больше.


Хорошо, соглашусь, в групповухе, где одну Ж трахают десять М одновременно, я действительно никогда не участвовал. И даже с трудом представляю, как это будет выглядеть - у женщины столько отверстий просто нет.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: Striptease]
      #1790353 - 29/08/2016 20:29:52

Цитата:

Хорошо, соглашусь, в групповухе, где одну Ж трахают десять М одновременно, я действительно никогда не участвовал. И даже с трудом представляю, как это будет выглядеть - у женщины столько отверстий просто нет.



Да обычно больше двух и не трахает, три сразу - мало кто из девушек согласится, в основном даже по одному, остальные вокруг стоят и надрачивают - чтобы бы сразу эстафету подхватить, когда текущий клиент отвалится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: IC-2017]
      #1790361 - 29/08/2016 20:44:50

Цитата:

Цитата:

Хорошо, соглашусь, в групповухе, где одну Ж трахают десять М одновременно, я действительно никогда не участвовал. И даже с трудом представляю, как это будет выглядеть - у женщины столько отверстий просто нет.



Да обычно больше двух и не трахает, три сразу - мало кто из девушек согласится, в основном даже по одному, остальные вокруг стоят и надрачиваютf - чтобы бы сразу эстафету подхватить, когда текущий клиент отвалится.



Не тех девушек вы втроем трахаете...
Есть девушки, есть...
Я правда не про фей...
А про тех, кто это реально любит..
Но таких найти непросто, очень непросто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 65 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: IC-2017]
      #1790544 - 30/08/2016 09:10:22

Цитата:

Да обычно больше двух и не трахает, три сразу - мало кто из девушек согласится, в основном даже по одному, остальные вокруг стоят и надрачивают - чтобы бы сразу эстафету подхватить, когда текущий клиент отвалится.



Ну вот как-то так: http://www.legalporno.com/watch/31279/nicole_love_gangbang_sz1375.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И ни одного ответа по теме(+) [Re: kooldick]
      #1790555 - 30/08/2016 10:11:27

Видать, перевелись любительницы ГБ в Москве. ТС, поднакопи ещё сотку (ИМХО, на 10 человек - расплюнуть) и договаривайся с нашей питерской Олей-Агатой. Вот уж никогда не поверю, что десяток жалких трахарей смогут уработать эту атомную секс-бомбу. И - да, прохалявить в классике и минете не удастся: её конёк - АС и фистинг, без этого никого не отпустит.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну и что тут спорить всё ясно.. [Re: Косматый геолог]
      #1790556 - 30/08/2016 10:12:24

Цитата:

Цитата:

Да обычно больше двух и не трахает, три сразу - мало кто из девушек согласится, в основном даже по одному, остальные вокруг стоят и надрачивают - чтобы бы сразу эстафету подхватить, когда текущий клиент отвалится.



Ну вот как-то так: http://www.legalporno.com/watch/31279/nicole_love_gangbang_sz1375.



Хорошая девочка, годная..
Сразу вспомнил глубокую юность, понастольгировал, глядя на ролик, как фей брали на точках лениградки и щербинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru