FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Джекил

На форуме: 10 л 74 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Милая Саша - девушка по соседству
      #1809762 - 12/11/2016 14:46:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (968) 687-7152

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272362

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256266

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Спасская. Метро: Мякинино, Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Как ни трудно, как ни медленно, но все-таки заходим через Неверландию - а что остается делать, если в нашей духовной стране нет проституции и секса похоже опять скоро не будет. Но у нас, в нашем маленьком клубе, все это есть, об этом и поговорим.

Место. Располагается в Красногорске, админам решать - Москва это или нет, по мне так Москва, поскольку добирался туда на метро плюс маршрутка 10 мин (это с Тушинской), обратно - пешком на Мякинино, что даже удобнее, хотя формально конечно область. Ранее принимала в Щелково. Встречает у подъезда, видимо в целях безопасности, потому что в квартире одна. Квартира хорошая, гели-шмели есть.

Саша. С фотками история такая. Я шел по фоткам с прежней анкеты (которую почему-то снесли в черный список за фиктивность, что неправда, на фотках она, и это видно уже по отзывам, но очевидно местная конкурирующая фирма капнула как следует), эти же фото сперва были в текущей анкете и буквально недавно их поменяли на новые. Эти последние фотки уже соответствуют в большей степени, но и они не передают в полной мере внешность девочки. Саша - этакая nextdoorgirl,
очень милая, симпатичная соседка, которую с удовольствием бы трахнул, хоть она и не первая красотка, но есть в ней очарование. И это прежде всего очарование молодости - возраст полностью соответствует, я бы даже дал меньше, кожа нежная и приятная, пахнет вкусно, по обращению очень милая, улыбчивая, домашняя, минимум макияжа, зачем делают такие фотосессии, да еще потом безбожно фотошопят - не понятно, ибо у нее свое неповторимое очарование, ей бы лучше селфи выкладывать.
Грудь - как на фото, форму держит. Есть и минус, который для меня был не очень приятным (поскольку как помните я шел по первым фоткам, а там она выглядит даже стройной) - это тяжелый низ и если в джинсах еще очень ничего, то без одежды это бросается в глаза - объемный зад, плотные ноги, где-то уже намечается целюллит. Мне не очень, такой зад мне трудно ухватить по причине небольших рук, ну и эстетически не моё, но кому-то похоже по кайфу - оценки у нее отличные. В любом случае ей надо уже хорошенько работать в спортзале и садиться на диету, ибо молодость - миг, а вес потом сбросить в разы труднее. Говорила, что уже занимается, но пока безрезультатно.
Не местная конечно, из Алтайского края вроде, что заставляет таких милых девушек заниматься проституцией - потребность в быстрых деньгах, желание жить в Москве, любопытство или жажда приключений - не знаю, в душу не лез.

Секс. Было два захода, причем на второй - она сама напомнила, за что ей огромное спасибо, ибо время истекало, а я как обычно за ним не следил. Вальтер-тест мимо, кто-то в комментах пишет, что давала губы сверху целовать - мне не свезло. Зато достался бесплатно глубокий минет, хотя он выставлен как доп. МБР заявлен, но я никогда не беру - опасаюсь микробов всяких нежелательных. Несмотря на возраст девочка все делает хорошо и без стеснения, минет очень неплохой, ставлю 5 с минусом, поскольку был еще и глубокий - старается заглотить целиком и даже слегка давится, сверху не устает, сама залезает, немного сдвигает ноги и как бы на корточках начинает тебя трахать, что смотрится очень возбуждающе, второй раз поставил раком - вот тут преимущества такого зада проявляются в полной мере и хорошо вырисовывается талия, эту позу надо обязательно с ней попробовать. Акробатики с ней не делал, я не любитель, но мне кажется это не её, с ней больше такой милый домашний секс как "со своей девушкой" - с взаимными обнимашками и поцелуйчиками в шейку.
Основное - обычное, мне было нормально, звуки издает тихие - посапывает, стонет слегка слышно, не цифрит, что для меня плюс. Пользуется смазкой.
Куни входит, я попробовал, вкус приятный, но времени было мало, у кого-то кончала - очень может быть. Она притворяться не будет.

Сервис. Здесь все отлично - тапочек правда не дали, но мне это пофиг, зато чай предложили с конфетами, девочка услужливая, покладистая, разговор поддерживает.

Выводы. В целом я остался доволен, молодая девочка, обращение хорошее, не равнодушная, свою работу выполняет, не отлынивает и даже с охотой. По внешности претензии описал, поэтому и ставлю общую оценку 4+, возможно просто не мой типаж, я люблю постройнее. Ценовой категории соответствует.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, iivan, rom12, Ворчун
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Джекил (12/11/2016 14:48:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 96 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: Джекил]
      #1809766 - 12/11/2016 14:57:23

Спасибо за вторую анкету, по первой фотошоп слишком очевиден, я бы подумал что старше и просто отгламурена, тут видно что молодая еще. Но особо объемного зада не увидел, а это как раз интересный для меня момЭнт.. правильно понял что в сравнении с фото погабаритнее, так?

Далековато правда, зараза.. но отложить похоже стоит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джекил

На форуме: 10 л 74 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: Данди]
      #1809790 - 12/11/2016 15:58:26 Прикреплённые файлы

То фото, которое прикрепил, отражает лучше всего. И еще это.
Без фотошопа зад не такой гладкий и потому смотрится крупнее. Плюс каблуки стройнят. Для меня это все-таки чуть перебор.
В черных чулках будет здорово, что-то я не сообразил попросить. Ну и раком как писал хорошо смотрится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 96 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: Джекил]
      #1809853 - 12/11/2016 18:46:33

Фотошоп не только заметный, еще и просто плохо сделано.. зад не особо выпуклым кажется за счет того что тот кто ретушировал объем весь зализал, про фактуру кожи уже не говорю.. но тут скорее всего копеечная ретушь просто. Лучше бы селфи реально, чем гадай чего тут нарисовано.

Хотя по окружности в принципе можно представить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 44 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Простите за офф, коллега... [Re: Джекил]
      #1809916 - 12/11/2016 21:36:50

.. но как возможно при этом:
Цитата:

МБР заявлен, но я никогда не беру - опасаюсь микробов всяких нежелательных



пользовать это:
Цитата:

Куни входит, я попробовал, вкус приятный




--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джекил

На форуме: 10 л 74 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Простите за офф, коллега... [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1809984 - 13/11/2016 01:02:27

В этом как ни странно есть своя логика.
Если она делает МБР мне, значит она делает его и другим. Как давно это было - два дня или 15 минут назад, и кончали ей в рот или нет - неизвестно. Также неизвестно, какая после этого была дезинфекция. Следовательно следы чужой спермы могут попасть на мой член. Вероятность такая есть. Значит есть вероятность схватить даже ВИЧ - прямой контакт половых органов.
Если же я делаю куни, пусть даже девочка сама больна - это оральный контакт, там вероятность в разы меньше, нужны ранки во рту и пр. Если у меня есть ранки во рту, губу прикусил или воспаление, я с этим не лезу, как и с поцелуями. Даже если есть царапина на пальце - уже пальцами во влагалище не полезу. Ну и конечно по выходу полоскаю рот и обрабатываю руки хлоргексидином.
Вот такая гигиена )).
Блин, зачем такие вопросы, я же чертов ипохондрик! Теперь побегу проверяться, еще эта вич-эпидемия...

Сообщение изменил Джекил (13/11/2016 01:03:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 96 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Простите за офф, коллега... [Re: Джекил]
      #1809986 - 13/11/2016 01:07:19

Ну так если по феям гулять, проверятся надо и не в ипохондрии дело. Тот же сифилис при куни вполне можно подцепить, он и на слизистой рта неплохо пристроится, в миндалинах пригреется (а сифилитическая ангина кстати, совершенно безболезненна). Доброго здравия, в общем

Нафлудил, паразит.. и еще кое где.. горячо извиняюсь и больше не буду. Ну сегодня точно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Еще немного про Сашу [Re: Джекил]
      #1810022 - 13/11/2016 02:35:20

Был у Саши дважды - в июне и в июле, г. Щелково.
Первая встреча - потрясающая! Вторая - чуточку хуже: девушка была уставшей, а тут я приперся издалека. Тем не менее, и второй раз все было очень даже хорошо!
Честно говоря, не отметил объемный зад, плотные ноги и, тем более, целлюлит. Не буду спорить, но такие вещи я всегда фиксирую в своих отчетах. Показалось, все в норме.
В губы целовались, глубоко и с языком - нет. Минет, в т. ч. глубокий - прекрасно! Мое мнение - достаточно профессионально, качественно и продолжительно. Миссия и ЗКП - выше всяких похвал! Обе серии великолепно. Отлично выдерживает жесткий, динамичный секс. Активно двигается, обнимает, проявляет инициативу. Хорошо чувствует клиента. Дико возбуждает, когда Саша во время динамичной миссии сильно и часто шлепает по заднице. Это класс! Очень жаль - не царапала мне спину, но шлепки были отличными, завелся я сильно! Во время ЗКП мне было позволено действовать аналогично (не со всей дури, разумеется!). Реакция Саши - отличная! Смазкой пользуется. Также отмечу прекрасную, естественную, весьма громкую озвучку. Очень вероятно, наблюдал аналог.
Куни - прекрасно. Реально, никаких комплексов!
Чистюля, каких редко встретишь.
ТТХ - отлично (про целлюлит мнение высказал). Приятное лицо, великолепная грудь, очень красивые волосы, от которых исходит приятный аромат. Ножки и попка - тоже очень понравились!
Саша хороший собеседник. Милая, деликатная, интересная. Отношение с ее стороны - прекрасное. Засечка времени - не строго (в разумных пределах и если нет на подходе следующего клиента). Чай очень вкусный и ароматный. Конфеты пробовал - супер!
Специально отмечу старание девушки, желание доставить клиенту максимальное удовольствие! Ни разу не зафиксировал намека на попытку потянуть или "отжать" время.
Саша - профессионал в лучшем смысле слова. Лично мне девушка очень и очень понравилась. Теперь вот ехать очень далеко, но постараюсь навестить. Если честно - соскучился...
Маленький "минус" - отсутствие униформы. В чулках и туфельках Саша выглядела бы, как модель. Однако, ИМХО, это мелочи!
В восторге от свиданий с Александрой! Потрясающая девушка!
Общая оценка 5+.

Сообщение изменил LS_Visitor (13/11/2016 02:42:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 132 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: Джекил]
      #1810079 - 13/11/2016 14:06:14

Уважаемый!
Разъясните, пожалуйста, это по каковски;
Цитата:

МБР заявлен, но я никогда не беру - опасаюсь микробов всяких нежелательных.



И следом
Цитата:

Куни входит, я попробовал, вкус приятный......




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 44 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: krut]
      #1810086 - 13/11/2016 15:53:55

У меня двоится в глазах?
Пить надо меньше....










--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 44 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Простите за офф, коллега... [Re: Джекил]
      #1810088 - 13/11/2016 15:55:11

Очень глубокая мысль..
Без поллитры не разберёшься...










--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Еще немного про Сашу [Re: LS_Visitor]
      #1810099 - 13/11/2016 18:53:34

Тоже заехал к Саше - в полном восторге, редко кто так нравился.
Лучше чем LS_Visitor не опишу, но все же добавлю пару слов.
Девушка очень красивая, грудь само совершенство, как на первой и третьей фотке в анкете, очень приятная на ощупь. Тут в Заповеднике обсуждали некую элитную грудь - так вот тут просто идеал, и всего за 3т.
Никакого тяжелого низа не заметил, наоборот, исключительно приятные на вид и на ощупь формы, в ЗКП когда держишься за попу - от одного вида/ тактильных ощущений кончить можно, офигительная талия, кожа гладенькая и чистая, ну разве что пара родимых пятен возле шеи.
В добавок ко всему очень естественная девочка, "озвучки" не заметил, но вот естественная реакция присутствовала, если разговорить, то полное GFE обеспечено.

Эх, на таких жениться надо...

Если бы еще целовалась, ходил бы только к ней, но сказала, что принципиально не целуется.

Как минус Красногорск/Пойма - это такая дыра, можно приемлимо быстро добраться только в воскресенье (для меня больше 40 минут это уже неприемлимо), в рабочие дни только до метро Мякинино и потом пешком - говорят, там мостик построили через реку, иначе серьезные пробки обеспечены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Саша. Изменился телефон. [Re: Джекил]
      #1828773 - 20/01/2017 01:38:21

Имя: Саша

Телефон: +7 (963) 979-5979

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=272362

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Изменился телефон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грязный шлюхоеб

На форуме: 2 г 294 д
(с 04/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Милая Саша - девушка по соседству [Re: Джекил]
      #2978168 - 18/07/2021 09:57:11

Телефон: +7 (916) 069-8792

+7 (916) 069-87-92

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=398966

Сообщение изменил ЮристЪ (18/07/2021 15:37:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 158 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если вы хотите, чтобы новый телефон [Re: Грязный шлюхоеб]
      #2978177 - 18/07/2021 15:39:11

Отображался в поисках и на интимке в ссылках на наш Форум - не нужно добавлять новые данные просто ответом. Так их никто не увидит. В каждом отчете есть кнопка «добавить новые данные о фее» - лучше пользоваться этой функцией








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru