Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Настя из Вирджинии. Не фонтан. Хенджоб-филам обязательно.
      #1848981 - 24/03/2017 21:48:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/nastya/

http://don-m.ru/161/

ТТХ: 21 год, рост: 153 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Доброго вечера, коллеги!

Это мой первый отчет, но далеко не первый поход в СЭМы. Сам я любитель худеньких брюнеток, но в этот раз решил "поэкспериментировать". Посмотрев недавние обновления по фотографиям на сайте ДМ, мне приглянулись фотографии Насти. Что-ж, начнем:

Созвон: Слушаем фирменную музычку, ля-ля-ля, Настя свободна, записываемся.

Админ любезна, может меня и узнала, хотя не особо это и интересно. Проводила в какую-то дальнюю комнату, с камином. На допы не разводит, берем стандартные 1,5 часа. Попросил чаю. Сказала, что скоро девушка зайдет познакомиться.
Через несколько резко открывается дверь, оттуда выглядывает миловидное личико и резко так: Привет, Настя! И уходит. Эээ...ок. Возвращается админ, спрашивает что да как. Решил остаться, может девушка потеплее будет. Эх.

Настя возвращается, с абсолютным покер-фейсом, и с моим чаем.

По ТТХ (я их люблю называть "тактико-трогательные", ну да ладно)): Девушка малого роста. Фото соответствует, живота обвисшего нет, не рожавшая, без татуировок. В принципе на фотографиях и так всё видно. Лицо миловидное, мне в принципе такие нравятся. По фигуре: талия есть, бедра прям мощные и попа, красивая приятная грудь 2-ка.

Взял у нее чай, тут же сразу: давай денежки, рассчитываемся, я пока раздеваюсь, она быстренько застилает. Потом уходит, ну а я, собственно в душ.

Выхожу, вижу что таймера нет, значит время не "порежет". Через пару минут Настя буквально влетает в комнату на ходу снимая халат под которым уже ничего нет, и резко так: "Ложись на спину!". Я немного начинаю закипать, ибо такого отношения я еще к себе не видел...Всегда с массажистками был вежлив.

Начали с эротики: Если короче - хэнджоб, не жесткий но приятный, немного поелозила грудью по моей. Но, очень приятная грудь, честная двойка, на ощупь классно. Когда начал гладить её, и немного сжал в филейной части: ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ! Млять...спасибо одному хорошему сайту. Раньше жамкал девочек как хотел, и никогда не было возражений. Фиг с тобой, учитывая у меня долгое отсутсвтие секса - я приплываю в типа имитации наездницы с хэнджобом, все вытерла сама на том и спасибо. ИМИТАЦИЮ как мы привыкли видеть здесь искать бесполезно. Не тратьте время и деньги.

Классика: Приятно, помяла ноги, спинку, плечи, без фанатизма. Не профи, но с пивом покатит. Я знаю, что сам намного лучше делаю..


Эротика 2. Начало также, инструмент встает. И снова хенджоб.. Твою ж то..хорошую. Предлагаю свою позу, говорит что не хочет контакта члена с ее частями тела (! втф?). Но согласилась похенджобить в позе "ложки", на том и приплыли. Хоть грудь дала помять, что и помогло кончить. После этого она вышла из комнаты, обещав протереть меня по возвращении. Я посмотрел по таймеру что времени еще 15 мин, она вернулась, предложил просто поваляться, гладил её, на разговоры она слаба, больше меня выпрашивала. На том и конец.

Пошел в душ, дежурное "как отдохнули-хорошо-спасибо-берите-конфетки" и ушел.



-Кто любит хенджоб - вперед и с песней.
-Кто хочет имитации - бегите. Идите к своим постоянным, брюлям и т.д. К той же Соне из Мальвины, она вообще классная если Вы внешне не страшный как атомная война.

-Пойду к ней еще? - Категорически нет. Буду искать дальше.

-Рекомендую ли к посещению? - Скорее нет чем да.

-Буду ли ходить и дальше в Вирджинию - Да, но и другие салоны не обделю вниманием. Вирджиния и Мальвина мне нравятся наличием душа в комнате.

И да, хоть по времени не обманывают.

Всем спасибо, и с уважением,
Д

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя из Вирджинии. Не фонтан. Хенджоб-филам обязательно. [Re: Deathstroke]
      #1849128 - 25/03/2017 11:24:09

Поздравляю с первым отчётом на Форуме. Полностью доверяю.

"Блин" получился в целом удачным, чего не скажешь о ваших впечатлениях о массаже.

Хотел уточнить по отсчёту времени - в какой момент был запущен таймер?

Полностью согласен с выводом о том, что надо искать дальше.
К кому думаете пойти в следующий раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии. Не фонтан. Хенджоб-филам обязательно. [Re: VIP_Guest]
      #1849139 - 25/03/2017 12:09:49

Как я понял во второй она пришла с запущенным таймером. По времени меня не обманули, т.к. я засек во сколько я вышел из душа, и во сколько мы закончили.

Насчет к кому пойду дальше - напишу в личку.




Сообщение изменил Deathstroke (25/03/2017 12:10:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии. Не фонтан. Хенджоб-филам обязательно. [Re: Deathstroke]
      #1849165 - 25/03/2017 13:09:45

Дидактура по ней, когда она ещё работала в Релакс-1 под именем Маргарита.

Сам был у неё летом прошлого года. Была более миниатюрная и элегантная, а сейчас стала массивнее в нижней части. Подзапустила себя, пора бы ей в спортзал) Грудь и тогда была внешне хороша, но мягковата на ощупь.
Массажными техниками тогда не поразила (без вау). Отношение было хорошее.

Думаю, что начался у девушки процесс эмоционального выгорания от этой работы, или же она звездой себя почувствовала. Вообще, считаю не очень правильным ходом со стороны салона приглашать к себе девушек, которые уже довольно продолжительное по массажным меркам время проработали в других салонах. Пожалуй, исключением является Алиса из Купидона, но Алиса - это особый случай.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru