Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино"
      #1884782 - 11/08/2017 23:01:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://0s.nu.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота.



Отчет:

Приветствую всех поклонников эромассажа!

Разрываясь в заочном выборе между двумя девушками - Машей и Майей, решил прислушаться к мнению коллеги, и таки посетил замечательную девушку Майю.

Сразу скажу, что без накладки визит не обошёлся, поэтому в процессе повествования придется несколько раз возвращаться для сравнения действий салонов при подобных форс-мажорных ситуациях к моему предыдущему обломному визиту в "Калифорнию". Перефразируя древнегреческого философа, "Кристина мне мила, но истина дороже"))

Итак, чтобы в этот раз наверняка обойти на вираже Делового и Випа, записался сильно заранее на вечер к Майе. Но, подъехав к назначенному времени и позвонив в салон, админ Аня мне сообщила, что Майя ещё не освободилась и придётся подождать полчаса. Так как все комнаты и кухня были заняты под массаж, то пришлось немного прогуляться. Не прошло и 10 минут, как Аня пригласила подняться в квартиру и провела в свободную комнату.

Сравнение первое.
Если в Калифорнии на ресепшене меня встретила резкая и неприветливая Алина, то в Капучино - очень позитивная девушка Аня (начиная от приятного голоса на момент созвона и заканчивая радушием и гостеприимством в самой квартире). В качестве админа она мне понравилась.

Сравнение второе.
Если в Калифорнии в течение часа ожидания админу до меня не было никакого дела, то в Капучино провёл это незапланированное время очень интересно.

В ожидании Майи удалось познакомиться со всеми "жителями" квартиры. Поговорив немного с Аней, дальше в комнату зашла Света в сексуальном красном белье и села рядом на диван (на лицо и в общении приятная девушка). Разговорился со Светиком и...в комнату зашла поздороваться улыбающаяся очаровательная Майя (она к тому времени ещё не проводила гостя). Пустячок, а приятно. Майя ушла, тут бац...и в комнату входит абсолютно голая Маша! Глазам своим вначале не поверил. Умеет же Капучино удивлять)). Совершенно не стесняясь своей наготы, Маша примкнула к нашему разговору, а я тем временем сумел полюбоваться ею и хорошенько рассмотреть. Вкусы у всех разные, и я пришёл к выводу, что сделал изначально правильный выбор.

Сравнение третье.
Если американки админ Алина и девушка Вика в силу своей зашкаливающей "клиентоориентированности" даже не могли пойти навстречу в таком пустяке как поменять один акционный доп на другой, то Аня сразу сообщила мне, что за ожидание добавит лишние 10 минут. Что же, такой гибкий подход я могу только приветствовать.

Наконец, Майя освободилась и мы пошли в комнату. Девушка симпатичная, стройненькая. Лицо южно-восточное, красивые карие глазки. Сразу производит впечатление милого и нежного создания. Такая юная и ещё совсем беззащитная девочка в нашем жестоком мире.

Сравнение четвёртое.
Если девушка Вика из США вошла в комнату с абсолютно безразличным выражением лица и без желания наладить душевный контакт, то Майя сразу демонстрирует радушие и интерес. Объятия и поцелуи с первых минут встречи.

Теперь ближе к телу.
Озвучиваю девушке программу час + ласки (2500). Выданы тапочки и полотенце. Душ, и вернувшись в комнату, я начинаю раздевать Майю, которой данный процесс явно нравится. Далее пошли в ход поцелуи по телу, Майя начала постанывать, и мы плавно переместились на кровать.

Скольжения телом по телу Майи ещё несколько неуклюжие, без отработанных месяцами движений и техник, зато не механические и естественные. Очень ласковая и чувствительная девушка, любит поцелуи в шейку, и не только. Вальтер поверхностный с удовольствием.

Перепробовав с ней практически все известные мне способы имитаций (девушка реально покладистая), я, наконец, уложил ее на спинку, чтобы...да, насладиться ею там. Не только же для Деловых она цветёт и пахнёт). Начав с поцелуев шеи, и двигаясь постепенно все ниже и ниже, я почувствовал, как Майю начало потряхивать. Желание и похоть буквально вырывались у неё наружу. И вот я уже в пункте назначения - у распустившейся розочке...Несколько минут нежных манипуляций, и два подряд оргазма сотрясают тело прелестницы.

Потом попросил Майю сделать мне имитацию шеей. Конечно, исполнение этого элемента нельзя назвать пока виртуозным, но было приятно. Яркое окончание не заставило себя ждать.

Майя сходила за кофе капучино, потом немного расслабляющей классики и приятной болтовни о жизни, лёжа бок о бок. А тут и стук в дверь. У Майи была в этот день плотная запись практически без перерыва, и следующий гость уже ее ожидал.
Душ, обнимашки, целовашки, и я с умиротворённым настроением выхожу на свежий воздух.

Время от момента, когда мы пошли с Майей в комнату, до выхода 1.30. Так что, Аня, как и обещала, компенсировала ожидание доп. временем (получилось даже больше 10 минут). За это ей спасибо.

Подведём итог.
Накладка с записью не оказала никакого негативного влияния на мой визит благодаря как клиентоориентированности админа "Капучино", так и душевности и доброжелательности всех девушек салона. Вот что значит грамотный подбор персонала в салоне эромассажа.

Майя - миловидная девушка с экзотической внешностью. Нежная и мягкая по характеру, страстная и очень чувствительная на ласки. Небольшой опыт в эротическом массаже компенсируется ее покорностью и хорошей подстройкой, благодаря чему с ней "на ура" идут многие откровенные имитации (в рамках правил).

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, Old Buddy, midncircus, VIP_Guest, MaleWich, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884783 - 11/08/2017 23:09:49

Рад что понравилась и что успели быстрее меня
Лучшая из начинающих массажисток, моя любимица
Если Кристинка будет тянуть с ответом на предложение, женюсь на Майе






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884784 - 11/08/2017 23:10:27

Поздравляю коллега,такие походы,продлевают нам жизнь и делают ее насыщенной и интересной!:)
КАПУЧИНКИ молодцы!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884794 - 12/08/2017 00:22:21

Рад, что получили удовольствие от милого и нежного создания в душевном Капучино. Описали всё предельно подробно, эротически точно и в сравнении с США, так что придраться не к чему.

Интересно, какое впечатление на вас произвела Маша и Света?

К кому бы ещё пошли в Капучино - к Майе, Маше, Нине или Свете?

Сообщение изменил VIP_Guest (12/08/2017 00:28:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Айвенго]
      #1884795 - 12/08/2017 00:22:54

Цитата:

Поздравляю коллега,такие походы,продлевают нам жизнь и делают ее насыщенной и интересной!:)КАПУЧИНКИ молодцы!:)



Спасибо за поздравления) Визит, действительно, получился насыщенным на события и очень душевным

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: VIP_Guest]
      #1884797 - 12/08/2017 00:27:34

Цитата:

Интересно, какое впечатление на вас произвела Маша и Света?

К кому бы ещё пошли в Капучино - к Майе, Маше, Нине или Свете?



Обе девушки произвели крайне приятное впечатление. А к кому бы ещё сходил? У Нины уже был дважды, и этого мало). А из двух других девушек...хм, подумаю ещё на досуге))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884801 - 12/08/2017 00:55:18

Так как вкусы у нас совпадают,то как вам Маша? 
К Свете очкую идти,какая то она развратная совсем,с такой или секс по полной или никак))
А Нина скоро уже вернётся,побегу к ней сразу,пока вы ненасытные не замучали ее)) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Айвенго]
      #1884802 - 12/08/2017 01:01:28

Цитата:

Так как вкусы у нас совпадают,то как вам Маша?



По душевным качествам хорошая, приятная девушка. Внешне несколько не в моем вкусе, не почувствовал sex appeal)
Цитата:

А Нина скоро уже вернётся,побегу к ней сразу,пока вы ненасытные не замучали ее))



Постараюсь опередить, и быть у неё в первых рядах, пока она будет совсем свеженькая и отдохнувшая))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884806 - 12/08/2017 01:23:19

Цитата:


Цитата:

А Нина скоро уже вернётся,побегу к ней сразу,пока вы ненасытные не замучали ее))



Постараюсь опередить, и быть у неё в первых рядах, пока она будет совсем свеженькая и отдохнувшая))



А давайте вы уступите место в очереди тем, кто ещё не отведал вкус психовируса?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: MarkKrass]
      #1884807 - 12/08/2017 01:34:30

Цитата:

А давайте вы уступите место в очереди тем, кто ещё не отведал вкус психовируса?



Ну, пока вы будете готовить секретную операцию, соблюдая все правила конспирации, мы уже ещё по несколько визитов к ней сделаем
Да, и не забудьте вколоть двойную, а лучше для подстраховки и тройную дозу инъекции перед походом))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884810 - 12/08/2017 01:41:08

Да он офигеет от неё!)) Думаю что такого Марк ещё не видел))
Все равно я буду одним из первых,так что не надейтесь даже!))
В нашей "волчьей стае" уступать нельзя,можно только потом поделиться,когда сам наелся уже))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884812 - 12/08/2017 01:49:08

Цитата:


Ну, пока вы будете готовить секретную операцию, соблюдая все правила конспирации, мы уже ещё по несколько визитов к ней сделаем
Да, и не забудьте вколоть двойную, а лучше для подстраховки и тройную дозу инъекции перед походом))



Конспирация как всегда будет на высоте!
"Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!"

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 106 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884823 - 12/08/2017 09:33:34

Был и у Майи, и у Маши.
Майя - это, конечно, нечто... брюль однозначный.
Страстная девочка, ласковая, неизбалованная... отказывалась чаевые брать!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884829 - 12/08/2017 10:41:15

Такая вот неформальная обстановка является фирменной фишкой капучино, и это здорово, тк создается оч благоприятная неформальная обстановка ) Ни в одном другом салоне такого не встречал, хотя конечно есть салоны схожего "домашнего" типа с приятными админами, но коротать время со свободным девушками (тем более обнаженными ) - такого ни разу не встречал, а для капучмно это норма )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Old Buddy]
      #1884830 - 12/08/2017 10:41:34

Вы наверное мало дали!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Tank]
      #1884831 - 12/08/2017 10:59:44

Цитата:

Такая вот неформальная обстановка является фирменной фишкой капучино, и это здорово, тк создается оч благоприятная неформальная обстановка )



У меня получился довольно большой перерыв в посещении Капучино с момента их нахождения на Ананьевском (первой девушкой после такого перерыва была Нина). За это время посетил много различных салонов (как отличных, так и не очень хороших), и на контрасте такая домашняя, тёплая атмосфера сразу бросилась в глаза. Им бы ещё ванну в квартире чуть побольше, чтобы душ-коктейль было удобнее делать...
Надеюсь, теперь буду почаще заглядывать)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Tank]
      #1884836 - 12/08/2017 11:46:02

Капучинская кухня - это вообще массажная достопримечательность, на которой обязан побывать каждый уважающий себя дон







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 222 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: midncircus]
      #1884837 - 12/08/2017 11:51:16

А вот я, не поверите - ни разу на кухне не был

Видимо, потому что прихожу не в прайм-тайм.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: MaleWich]
      #1884839 - 12/08/2017 12:41:02

Если вас это поддержит как то,то я тоже на кухне не был))
Зато когда шел в ванну( в один из первых визитов в этой кв) девки с кухни дружно выглянули посмотреть на меня,на что я сказал им что смотреть на меня голого,это ДОП ибо нехрен)) Ржач был тот ещё)) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885298 - 16/08/2017 06:46:16

Доброе утро!

Спасибо вам большое за отчёт )

Будем рады видеть вас вновь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Милая, нежная Майя в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Капучино]
      #1885300 - 16/08/2017 06:54:30

Уважаемые гости !

Спасибо вам всем большое за комментарии!
Мы очень хотим чтобы вы уходили от нас довольными и счастливыми !
Свои косяки (а они есть и их довольно много) , мы стараемся исправлять сразу !


Ваша Вита Капучино)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Восхитительная Нина в тёплой и душевной атмосфере "Капучино" [Re: Айвенго]
      #1885606 - 17/08/2017 21:29:00

Цитата:

Все равно я буду одним из первых,так что не надейтесь даже!))



И все-таки посетил сегодня в третий раз Нину. Это, наверное, лучший визит из всех трёх, а Нина вновь была восхитительна. Да что я пишу вообще, какой нафиг "визит". Это было идеальное свидание с особенной девушкой. Ведь мы чувствовали друг друга без слов, и нам было хорошо вдвоём в нашем маленьком мире иллюзии.

Да, я нахожусь в плену иллюзий, и я это знаю (так что психовирус мне не грозит), но все-таки как же приятен этот плен

Отчета не будет, так как все, что происходило между нами наедине - это слишком интимно, и вас, бл@дунов, это никак не касается

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Главный бл@дун)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885612 - 17/08/2017 22:25:48

Цитата:


И все-таки посетил сегодня в третий раз Нину. Это, наверное, лучший визит из всех трёх, а Нина вновь была восхитительна. Да что я пишу вообще, какой нафиг "визит". Это было идеальное свидание с особенной девушкой. Ведь мы чувствовали друг друга без слов, и нам было хорошо вдвоём в нашем маленьком мире иллюзии.

Да, я нахожусь в плену иллюзий, и я это знаю (так что психовирус мне не грозит), но все-таки как же приятен этот плен

Отчета не будет, так как все, что происходило между нами наедине - это слишком интимно, и вас, бл@дунов, это никак не касается




А ничего что вы бл@дун написали о Нине в отчете про Майю, как вам не стыдно мил человек))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (17/08/2017 22:27:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Моя ветка иллюзий)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1885613 - 17/08/2017 22:32:34

Цитата:

А ничего что вы бл@дун написали о Нине в отчете про Майю, как вам не стыдно мил человек))



Хм, ну во-первых, я поменял тему сообщения, посвятив его исключительно Нине), а во-вторых, это моя ветка, мой уголок, так что как хочу, так его и благоустраиваю

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Моя ветка иллюзий)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885614 - 17/08/2017 22:38:40

Цитата:


Хм, ну во-первых, я поменял тему сообщения, посвятив его исключительно Нине), а во-вторых, это моя ветка, мой уголок, так что как хочу, так его и благоустраиваю



Вот ни грамма совести у вас нет, в оде одной девушке пишете про другую)) А Майя очень ревнивая девушка)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru