Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
«Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео
      #2785783 - 24/08/2019 17:39:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 642-8420

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=369997

ТТХ: 18 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

   Набрал на интимке фильтр «18-20 лет», выезд, славянская внешность, цена не более 5 тыс за час. Перебрал полтора десятка анкет, остановился на трех. Одна не отвечала, одна не выезжала за пределы Подольска (у меня впечатление, что Подольск сейчас — столица проституции, настолько много оттуда объявлений). Осталась эта Лиза. Голос молодой, просит перейти на Ватсап. В дальнейшем общаемся по нему. Подтверждает, что ей 18 лет, цена 5 тыс за час. Плюс хочет, чтобы я вызвал ей такси за свой счет. Говорю, что нас двое (я с другом), берем на два часа по очереди, т.е. десять тыс, так что такси за ее счет. Согласилась. В дальнейшем друга в отчете не упоминаю, не имеет отношения к делу. Только скажу, что у него тоже остались только положительные эмоции от встречи.
   Подъехала, попросила встретить у подъезда. Стройная, молодая девушка, я бы даже сказал — школьница. На всякий случай спросил паспорт, там ей 20 лет. Поднялись, она покурила на балконе. Сказала, что помылась при выезде, так что готова. Отдал деньги, приступил к процессу. Квартиру, понятное дело, не описываю.
   Личико, как говорил, детское. Тело стройное, чистое. Куча родинок в районе груди. Грудь единичка, но соски ощутимые. В районе верха таза татуировка в виде розы, на ягодицах татуировка на английском «Dont touch», к чему, не понял. Полная эпиляция, легкие следы раздражения. Абсолютно гладко, небритости не чувствуется, приятно взяться. Целуется, позволяет трогать везде, в т.ч. там, где написано, что трогать нельзя ). Вблизи все хорошо.
   Попросила включить музыку на своем телефоне, так что дальнейший процесс шел в тиле танго. Минет пропустили, я не любитель, сразу натянул презерватив (у меня свои) и занялся трахом в «миссионерке». Девушка маленькая, можно вертеть, как угодно. Чем и пользовался, за полчаса перебрали кучу поз. Моя любимая боковая. Сзади тоже все хорошо. В промежутке успели покурить и поболтать. Говорит, что студентка II курса какого-то института на факультете болтовни (что-то там по поводу персонала), где можно приходить только на сдачу экзаменов. Так что времени свободного много. Что удивительно, замужем, но с мужем давно не живет. Вообще, Лиза весьма говорлива, но только тогда, когда вы ей это позволяете. Удобно ).
   Продолжили еще всяко-разно. Девушка послушная, отзывчивая, податливая, легкая (48 кг), так что за час сумел пару раз кончить, что в моем возрасте уже проблематично.
   После процесса собралась, пила кофе, общалась с подругой по ватсапу по поводу след. заказа. Вызвала себе тачку. Проводил на улицу, встретил ее подругу. В полутьме в машине не слишком разобрал ТТХ, но вроде можно было и ее заказать. В след. раз может так и сделаю с другом в формате «Двое на два часа по часу каждая, потом меняемся». Но на это потребуется уже 10 тыс с каждого; если уломаю на скидку, напишу.
   Видео 8 сек. 0.8 Мб.

Итого
+ Очень молодая
+ Чистое тело
+ Неглупая
+ Отзывчивая
+ Цена бюджетная
± Анала нет (я не любитель)
± МБР доплатой 2 тыс
± Грудь маленькая

   Конкретных минусов не нашел, на выезде все устроило. Так что ставлю все пятерки с плюсом, включая за обстановку в квартире )).



Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Baban, Иван Богдихарма, Alex1966, Артур Пирожков, Европеец, VIP_Guest, MSL, Айвенго, Neptun, Exolon, *атаище
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2786363 - 25/08/2019 11:36:41

А подруга, которая её встретила это не та блондинка, которая с ней на фото в анкете?











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2786463 - 25/08/2019 14:22:25

Ворчун красава!)) 
Самые наглядные и достоверные отчеты!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: MSL]
      #2786503 - 25/08/2019 14:56:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

А подруга, которая её встретила это не та блондинка, которая с ней на фото в анкете?


Да, похоже что эта. Мне еще подумалось, что уж очень "сделанное" у нее лицо.




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Айвенго]
      #2786513 - 25/08/2019 14:58:03

Цитата:

Ворчун красава!)) Самые наглядные и достоверные отчеты!)) 


Все бы делали фото и никакого голосования не потребовалось бы ). Правда тогда девы клсников на пушечный выстрел не подпустили бы )

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2786543 - 25/08/2019 15:24:01

Ага, спасибо. Мне очень даже нравится. Осталось найти её анкету












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: MSL]
      #2786593 - 25/08/2019 16:13:26

Цитата:

Ага, спасибо. Мне очень даже нравится. Осталось найти её анкету




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2787593 - 26/08/2019 14:12:11

И за что тут 5к не понятно.
Как по мне, то данный экземляр стоит 2к не больше.
А за отчет 5 баллов как всегда.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жирный Порось



На форуме: 5 л 128 д
(с 12/12/2018)

Тем: 13
Сообщений: 32

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2789483 - 27/08/2019 23:15:20

Спасибо, коллега









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Артур Пирожков]
      #2789613 - 28/08/2019 02:09:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

И за что тут 5к не понятно. Как по мне, то данный экземляр стоит 2к не больше. А за отчет 5 баллов как всегда.


Молодая деваха 20 лет, выглядит на 16-17, следит за собой, опрятна, симпатичная, русская, неглупая, не пьет, не толстая, фигура хорошая, грудь/жопа есть, тело чистое, покладиста, исполнительна, на выезде и 2000 руб? Еще на съемку удалось уговорить и на второго мужика. Я ниже 5000 на интимке не нашел, см. скрин. На 3000 обнаружил трех, две толстушки, одна не работает. На 4000 уже 16 штук, да только или ужас, или не откликаются. На 5000 уже 49, можно выбирать.Я тоже уверен, что доллар должен стоить 65 копеек, да вот реальность со мной не соглашается ). Может вы знаете др. источники или умеете лучше искать.
А так да, у меня есть подружки, которые и - (минус) 2000р стоят, в смысле не только денег не поросят, но и пиво принесут и жрачку ). Да только не работают они, а смысл отчета именно в воспроизводимости, т.е. чтобы др. ходок мог у ней сходить.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 245 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2792023 - 30/08/2019 15:45:05

Как всегда - отличный отчёт! Есть вопрос: вы на съемку отдельно договариваетесь и платите или же просто как-то их уговариваете бесплатно?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Waffen]
      #2792173 - 30/08/2019 17:44:19

Цитата:

Как всегда - отличный отчёт! Есть вопрос: вы на съемку отдельно договариваетесь и платите или же просто как-то их уговариваете бесплатно?


1. Искать тех, у кого съемка обозначена допом, бессмысленно: сильно сужается выбор и нет желания платить за то, чтобы показать свои похождения другим.
2. Уговаривать во время звонка тоже бессмысленно, 80% бросают трубку, оставшиеся требуют доплату, т.е. возвращаемся к варианту (1).
3. Единственный приемлемый вариант - уговаривать уже во время встречи. Как - объяснять долго, но скажу, что в более 90% не удается. Но тогда и отчет не пишу. Неинтересно просто. А то может создаться впечатление, что все мои походы со съемкой. Нет, в подавляющем числе ничего не снимаю.
А еще уговорить - полдела дела. Надо еще за короткое время сделать хорошие кадры. Причем так, чтобы не помешать основному процессу, я же не ради фоток девушке плачу. А после выбрать удачные и обработать - убрать детали своей квартиры, себя, лица и пр. А из видео убрать лишний голос. Потом еще разместить на абузоустойчивом сервере с прямыми ссылками, которыми можно потом управлять.
Так что на многие сотни походов только 50 с чем-то отчетов с фото. Вот и вся "механика".
P.S. Раньше, в начале 2000-х, уговорить на съемку было проще, девушки не боялись даже своих лиц в инете.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 245 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Ворчун]
      #2792193 - 30/08/2019 18:16:41

Спасибо за подробный ответ!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: «Школьница» Лиза в бюджете. Молода и хороша. Фото/видео [Re: Waffen]
      #2792223 - 30/08/2019 18:32:18

Цитата:

Спасибо за подробный ответ!



Ага, хотелось бы, чтобы фотоотчетов больше было. А то одному одиноко ).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru