Общение было в целом обыкновенное, но не без неприятностей. Из оригинального: так как общались в основном в телеге, отправила два 2 кружочка - 1ый просто приветственный, а второй с одежкой, т.к. попросил ее одеть белье определенного цвета. После обсуждения предпочтений перешли на тему перевода предоплаты и времени приезда. И тут начались первые неприятности. Указал время когда буду и перевел предоплату и только после этого она написала что якобы ей нужно будет уйти не через час как стартанем а на 15 минут раньше. Этому значения не придал ибо это странно сначала взять деньги узнать о времени прибытия, а потом пытаться грузить своими трудностями. Просто молча послал ее со своими проблемами и поехал по адресу. Еще из странного: спросила - "у тебя только секс и минет в резинке без допов"? При этом в анкете мбр указан по умолчанию без доплат. Написал про мбр - ничего против не ответила.
Приехал вовремя и тут с порога пошли новые трюки обставить. На этот раз, после того как отдал оставшиеся за час деньги, начала задвигать насчет того, что у нее начинается ночной тариф и нужно доплатить еще 5к. Пришел на 15 минут до начала ночного тарифа и сказал ей в ответ - а если бы пришел в 21:30, то тоже нужно было бы доплатить 5к ?)) На что она ответила что нет. А я ей - "ну вот и ты про ночной тариф ничего не писала". Начала отпираться, говорить что предупреждала в переписке, хотя помню что такого не было и сказал показать сообщение. Тут она окончательно забуксовала и попытка свернулась и мы перешли к кексу. Хоть ей и не удалось обставить, Но тем неменее часть оплаченного времени на это была потрачено, неприятно.
Сам процесс
В начала процесса начала говорить хочу тебя и пр. Одна из самых раскованных женщин что встречал. Этого не отнять. Минет хороший, такой иногда с намеками на горловой, т.к. не доплачивал за него)) Пальцы дает в писю сувать, несмотря на то, что эта опция вычеркнута в анкете. В сексе тоже хороша, пися уже среднего, смазку не использовали. Притворяется конечно, что нравится, но делает это довольно умело не топорно, поэтому актерская игра особо не мешала. Грудь конечно могла бы быть чуть, на 0.5 или 1 размер побольше за такую цену, к тому же ощущалась неестественно плотной как будто внутри имплант, но возможно это такая особенность груди такая.
Дальнейшие "приключения"
После счастливого окончания полежали минут 5 перекидываясь фразами о то о сем. Потом сказал ей начать делать минет, времени было еще достаточно и тут она начала пытаться грузить своими проблемами опять насчет срочного уезда в 22:30. В ответ дал понять ей что после назначения времени и перевода предоплаты своими проблемами не грузят и нужно это делать это ДО, а не после, и если не хочет выполнять свои обязанности в рамках часа, сужает окно до 45 минут пусть пропорционально возвращает часть уплаченных денег. Сказала в ответ ну ты же мог мне ответить, когда написала что мне нужно уехать заранее, я бы вернула назад предоплату. Пришлось еще раз как обычно в спокойной вежливой манере повторить базу и тут эта сука, мягче и не скажешь, импульсивно вскочила на кровать и начала пытаться припугнуть вызовом полиции. Потом стала что-то быстро жмакать у себя в телефоне. Глянул в свой - переписка в телеге уже была удалена, осталась только первая половина диалога в вотсапе. Отпираться насчет ментов не стал, сказал - "ну хочешь вызывать вызывай". Почесав макушку, пошел мыться, ибо ловить тут было уже нечего, главная цель в виде "happy end" каким-то чудом, везением была достугнута, и на очередной раунд разборок потратилась бы оставшаяся часть времени.
Что в итоге
Настолько мерзотно-мразотной твари еще не встречал конечно. На рынке достаточно предложений за 8-10к адекватных женщин того же возраста, без всяких подлянок с их стороны с хорошим отношением к клиенту, с такой же по уровню или даже выше внешкой, лучшей грудью. Плюс, что немаловажно, после визита к ним еще остается приятное настроение, послевкусие на некоторое время а тут только единственная мысль возникает - хорошо что кекс прошел более менее, удалось опустошить баллоны. А тут еще цена почти в полтора-два раза выше! В общем и целом такая шляпа, если проходить мимо - будет вам счастье, а то кто знает, какие еще подлянки у нее там припрятаны в рукаве Что думаете насчет всего этого, если был аналогичный опыт делитесь, будет интересно почитать.
Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2-
Доверяете ли вы автору отчета?
Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Цитата: На рынке достаточно предложений за 8-10к адекватных женщин того же возраста, без всяких подлянок с их стороны с хорошим отношением к клиенту, с такой же по уровню или даже выше внешкой, лучшей грудью
Вы жестоко заблуждаетесь, в свободном доступе таких НЕТ! Выискивать надо, а так один шлак и по большей цене.
Вы хоть потрахались хорошо, что уже хорошо, простите за тавтологию
Мне не понятно почему она не кинула на предоплату и почему у неё нет зелени в оценках, но это уже упущение модераторов-сутенёров интимсити, недосмотрели
А самый пиZдец это выипоны про полицию и пр. Совсем ничего не боятся? ведь можно и по дурной башке получить, сейчас время неспокойное, клиенты нервные, все на взводе, один удар и в аут....
Цитата: Настолько мерзотно-мразотной твари еще не встречал
Не очень удался Вам нынешний поход. С самого начала в мутном потоке коммуникаций стали пробиваться сомнительные пассажи (предоплата, желание усечь палко-час на 15 минут и ненавязчивое любопытство про КС + МВР).
Уже на месте драматургия расчётов стала приобретать откровенно односторонний характер (исключительно в пользу давалки). С некоторой задержкой Вам всё же удалось начать коитус.
Объекту совокупления Вы дали вполне положительные оценки: раскованность; умело притворяется, что хочет и ей нравится; узкое влагалище, не требующее смазки и т.д. С грудью девахе повезло не очень. Порадовало, что Вы попытались связать параметры этого органа с ценой. Хорошо, что Вы не гинеколог, иначе объяснили бы его неестественную плотность какой-нибудь патологией. Наличие пластмассы там Алиса категорически отрицает.
Во время отдыха после первой палки между Вами возникла острая дискуссия о пропорциях (во времена Петра I их именовали плепорциями - типа: плевать на порции). Она завершилась (по-сучьи) импульсивным вскакиванием на кровать и угрозами (у Вас это изложено куртуазно - начала пытаться припугнуть) вызвать полицию.
Вы ей противоречить не стали, почесали макушку и пошли мыться.
В итогах Вы сумели сохранить лицо, убедив себя, что главное случилось - баллоны опустошены. Пусть, и на 5-7 тысяч дороже, чем секс с адекватными женщинами. Упоминание адекватности у Вас прозвучало не очень убедительно. В анкетах она не заявляется, а в сексопатологии развитого социализма её нарушения объясняются эксплуататорским (скотским) отношением самцов к объектам их полового интереса. При примитивном капитализме, в коем мы сейчас пребываем, старые язвы случайных и неслучайных половых связей углУбились (прав был М.Горбачев), приобрели гласность и зашли в тупик. Встречи за деньги приобретают всё более сложную сценографию. Обрастают разного рода правами, смысл и содержание коих психология рабочих подростков усвоить не в состоянии. У 9 из 10 этих бедолаг шкафы переполнены скелетами всевозможных комплексов. Это, на фоне массовых проблем с эрекцией, превращает примитивный физиологический акт в нечто суицидальное. Таинство, с его трагическими компонентами, становится фарсом. Фактически всё начинается с передачи денег из рук в руки, а при выходе из подъезда долго еще гулкое уличное (дворовое) эхо повторяет: "мать, мать, мать ...".
Примером подобного служит Ваш отчет про Николь от 09.08.2025. Её Вы посещали 3 (три) раза, в последний она пыталась трахнуть Ваш мозг. Поэтому четвертого не случилось. И все эти удовольствия за 10К.
У Алисы на ИС четыре анкеты: 796497, 801677, 801679 и 806442.
Нынешнюю историю можно сравнить с ловленным мизером в преферансе. Вы были заранее обречены, т.к. по глубине условного планирования явно уступали Алисе. Ваша заявка (смею предположить) была мелким эпизодом в её программе того вечера. Копеечным интересом, который она довольно искусно смогла противопоставить Вашим представлениям (в "Евгении Онегине" это дядя самых честных правил) о взаимных расчётах в сексе за деньги. Уже первые недомолвки могли стать оправданным основанием для отказа посещать А. Вы уверовали в свои способности отстаивать свои интересы и в результате проиграли. По мелкому, без паровоза. Нищего духом изобразить не сумели и в некое Царство не попали вполне предсказуемо.
По телефону Алисы светится её подельница Александра, коя при её среднем медобразовании специализируется на эксклюзивных практиках. ссылка