FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Продолжаем тестировать дроч салоны
      #747468 - 06/06/2008 01:07:26

Имя: Влада

Телефоны: +7 (495) 500-8928, +7 (495) 772-9187

http://www.relaxi.ru/

ТТХ: рост: 164 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

Ну так неохота было писать отчет, но совесть заела,надо же инфу дать Донам:)
Первый пункт посещения был намечен Земляной Вал, салон Сакура.
http://sakura-massage.ru/ тел 940-63-15 тел на Земляном Вал 648-82-78
Почему начал с него,да потому что был там однажды по приглашению подруги- массажистки,которая там подрабатывала иногда ну в общем понял что все это одно и тоже с Блисс тел 648-82-78 (совпадение телефонов), все телефоны и квартира, все один хер. Вышли на просмотр кажется 4 девки, ни одна не понравилась вообще! Не совсем Гоблины,но никакие...
http://blissclub.ru/ Ушел по быстрому оттуда. Админ сказала, что есть получше девушки, но сейчас заняты, верилось с трудом...

Далее посетил очередное заведение. Рекламируется мало,но сайт есть, с позитивными обещаниями. Позиционируются как сеть,вот другой салон, www.vendettaclub.ru/
тел
не отвечает, звонил раз 5 наверное, бесполезно!

Поехал таки на Котельническую. Дом еле нашел,наводка никакая,админ по телефону очень любезна,обещала 5 дев и все красавицы( ну как обычно:) В общем каким то чудом я умудрился подъехать к дому. Дом конечно супер, я думаю там много известных людей живут,одного артиста сам видел, в том же подъезде:)). Поднимаюсь в кв. Квартира хорошая,огромная сталинка, встречает в меру любезная админша,не молода,но так...в общем нормально все,но НИКАКОЙ ЭРОТИКИ! Провела в комнату,рассказала программы. Ну говорю ей,зови персонал. Пошла звать и заходят....действительно 5 душ,из них 2 даже не Гоблина, а ОРКИ,просто УЖАС -ОГРОМНЫЕ ЖИРНЫЕ ПРОТИВНЫЕ ОРКИ,я таких даже не видел никогда:)) 2 другие просто Гоблины и одна более менее человеческого образа - Влада, ее то и выбрал. ТТХ -лицо среднее,но не отталкивающе, а вот фигура-дура:) при снятии одежды обнаружилось приличное пузо+широкие плечи и плосковатая попа, но грудь неплохая, упругая 1.5 может даже 2, вот эту часть я и использовал:)) классика посредственная, лежим на кровати 2-х спальной, простынь обычная, вроде чистая,душ обычный,гор воды нет, используют допотопный нагреватель, шланг идет через всю ванну,так что залазить и вообще мыться в ванной проблема. Эротика...ну не знаю даже...так себе сунул между сисек и еле кончил, даже не трогал и не лапал нигде ее, не хотел просто вообще. Отношение было хорошее, приветливое, без грузилова,даже помогла помыться в ванной, то есть как человек неплохая, но в остальном конечно негодится.
В общем выброшенные на ветер время и деньги. Кстати, на сайте 1100р/ч в реале 1300берут! Надеюсь всем понятно, что указанных на их сайтах девок нет и в помине!
В общем все указанные салоны НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3-

Сообщение изменил liuks (06/06/2008 23:33:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 311 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Продолжаем тестировать дроч салоны [Re: Айвенго]
      #747873 - 06/06/2008 16:54:20

если это место средоточия героев Толкиена, тем более, что не самых прекрасных, а наиболее отвратительных, то какого хрена надо было оставаться...   лишний раз убедиться, что массаж никакой, так и так видно из контингента... зря, лишь поощрять такие сборища, да свои деньги выбрасывать... все ИМХО...







--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Это уже была (+) [Re: nosfer]
      #748043 - 06/06/2008 21:16:08

вторая точка и влом было по пробкам еще куда ехать, тем более результат мог быть таким же...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 311 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Это уже была (+) [Re: Айвенго]
      #748423 - 07/06/2008 13:47:02

и все же, зря... пусть даже вторая... раз не в кайф и обстановка и контингент, лучше остаться при своих...  










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А вот подтверждение верности моего отчета(+) [Re: nosfer]
      #749995 - 10/06/2008 23:56:10

Эти Орки написали мне в личку кучу оскорблений , вместо того что бы обещать изменить состав девок в лучшую сторону, а так же исправить на сайте цену на ту, что они реально берут с клиентов. И даже так и подписались - Гоблины и Орки:))
Ну такой подход типа "сам дурак" говорит о том, что в этом заведение ничего меняться не будет,а значит и ходить туда нет смысла никому.
А ведь в моем отчете все правда и то, что массажистка Влада хорошо отнеслась ко мне, я отметил специально, потому как отчет должен быть объективным.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (11/06/2008 10:49:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 43 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: А вот подтверждение верности моего отчета(+) [Re: Айвенго]
      #753913 - 17/06/2008 20:17:44

На их сайте, кстати, выложили уже фотографии девушек. Оцениваем!
От себя: был там. Конечно всё зависит от девушки. В одном и том же салоне может быть хорошая ответственная массажистка, а может и вообще не быть ни одной. Как повезёт. Девушка продинамит, и растроенный клиент больше не придёт в ваш салон, а ведь он мог стать вашим постоянником. И в принципе ругать отчёты на форуме не стоит. Стоит задуматься хозяевам салона. Я не буду озвучивать имя девушки, с которой я был, но это не была Влада (из отчёта Айвенго). Т.е. я могу себя тоже назвать как "пострадавшего" от некачественных услуг (не хотелось бы думать, что это некая уже "закономерность" в только недавно открвшемся салоне). Ушёл не в самом лучшем настроении, почти готов был посетить иной салон, чтобы "дорелаксироваться". В таком настроении я ещё ни разу не уходил из массажных салонов.
Но, тем не менее, я очень надеюсь, что в будущем что-то изменится в "Релаксе" на Котельнической и девушки будут реально отрабатывать своё время. Говорю об этом, потому что нравится месторасположение салона по причине удобства лично для меня и хочется ещё раз посетить и получить всё-таки позитивные эмоции.
Мои личные пожелания:
- поставте бойлер, чтобы клиенты могли мыться в горячей воде; в холодной воде прыгать через "трубопровод", проходящий по середине ванны, как в "резиночку" в школьные времена не хочется,
- наводку "новичкам" давать лучше сразу к подъезду, а не к виртуальному дому 25 с лестницей наверх, где машину негде припарковать, лучше сразу к подъезду.
- закупите одноразовые тапочки для клиентов, кому-то будет приятнее купить за 50 р эти тапочки, а не одевать те, что стоят в коридоре (в различных салонах такие тапочки предлагают и я, например, всегда рад оплатить)
- админам просьба побольше улыбаться!
- либо провести серьёзный разговор с девушками, либо, действительно, сменить состав!
Вот такой получился мой "дипломатичный" отчёт по данному заведению!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Посмотрел я их сайт:))(+) [Re: tactilemind]
      #754087 - 17/06/2008 23:59:26

Одного Орка даже повесили фоту,оказывается у Орка есть имя - Лера:))) В реале еще хуже чем на фото:)) Остальные...ну сами видели...что уж тут говорить....те у кого лица спрятаны,не были при моем визите,так что не могу сказать ничего,остальные присутствовали. На самом деле у этого салона есть 2 пути. 1. Нанять симпотных девчонок,за бОльшие деньги и раскрутить точку,не получая на первых порах большую прибыль. 2 вариант - тихо сдохнуть и закрыться. Вообще надо умудриться, в таком месте и в такой квартире профукать такой прибыльный бизнес, притом только из за жадности и желания урвать сразу и много. Ну почитайте хоть книжку по маркетингу какую ни будь!:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kciL

На форуме: 15 л 206 д
(с 30/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Продолжаем тестировать дроч салоны [Re: Айвенго]
      #807755 - 30/09/2008 23:59:28

Сакура (http://sakura-massage.ru/shema.htm) и BLISSCLUB (http://blissclub.ru/4.htm) разве одно и то же? Сакура вообще-то на м.Белорусской находится Ленинградский проспект, BLISSCLUB на м.Курской Землянной Вал. Может ошибаетесь? Хотя сайты их очень похожи структурой и ценами. :/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вы залогинились (+) [Re: kciL]
      #807873 - 01/10/2008 09:54:08

специально что бы написать это или вы все таки посещаете массажные салоны и имеете все их телефоны? Если у вас есть все телефоны этих салонов,просто сравните их.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 157 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Посмотрел я Леру [Re: Айвенго]
      #808039 - 01/10/2008 14:36:52

Посмотрел я Леру на сайте и ничего плохого в фотках не узрел. МОжет много фотошопу?

Или глаз у меня замылился. Нельзя ли разъяснить?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну...я даже не знаю что и сказать....:))) [Re: Домовой+]
      #808391 - 01/10/2008 23:33:16

кому то и такие нравятся...наверное:)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 157 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: ну...я даже не знаю что и сказать....:))) [Re: Айвенго]
      #808744 - 02/10/2008 17:41:36

Вы про эту говорите http://relaxi.ru/photo/lera03.jpg    ?

Я не знаю как в натуре, а на фотке ничего плохого не вижу.  Ну не люблю я костлявых вешалок, что по подиумам шляются, да и не один я такой. Ну чтож что не красавица, но вполне ипабельная. Не знаю правда как в плане отношения к клиенту. При плохом отношении может и за гоблина сойти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
да, про эту (+) [Re: Домовой+]
      #808957 - 03/10/2008 01:10:52

я свое мнение сказал уже. Вы хотите переубедить меня?:))
зачем спрашивать ? сходите и протестируйте!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 48 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Чего и правду не видите ? [Re: Домовой+]
      #813391 - 13/10/2008 15:48:38

живот, целлюлит... мо..лицо, простите, явно уставщее...

Не, я знаю что на вкус и цвет... но не настолько же








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VERVULF

На форуме: 15 л 186 д
(с 20/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: VERVULF [Re: Айвенго]
      #816126 - 20/10/2008 21:03:21

Первый раз на этом сайте и мне тяжело в нем сразу разобраться, но прочитав отчет по RELAXI - стало не очень приятно.. пришлось, с горем пополам, зарегистрироваться.Был я там совсем недавно с друзьями. Ушел в полном восторге, как и мои друзья. Не пойму кого там можно назвать гоблином!!?? Нам такие не попальсь - может смена другая. Делала массаж мне Ирина, очень симпатичная девушка, с длинными темными волосами. Отлично отнеслась и на мое удивление класический массаж сделала профессионально, да и на эротику не жалуюсь.Подъехать конечно не очень удобно, но реально, тем более админ достаточно ясно объясняет.Развода на бабки я не ощутил, предложила программы подороже но не настаивала. Вернусь туда обязательно.

Сообщение изменил VERVULF (20/10/2008 21:13:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ну так моему отчету почти полгода! (+) [Re: VERVULF]
      #816183 - 21/10/2008 01:22:33

может там весь состав изменился? Может там сейчас и хорошо стало? Кто это знает? Если вам там так понравилось,напишите свой,положительный отчет! Здесь все имеют право высказаться!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru