FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Неудачи закончились: GOOD массаж. отчет
      #8674 - 27/09/2000 12:05:51

Слегка выбитый из колеи неудачными визитами к новым феям на прошлой неделе, я решил развернуть паруса и направить свой корабль в сторону старых добрых знакомых, находящихся по адресу http://www.razgulay.ru/masaj/massage.htm , и поплыл к ним.
Конкретнее, поплыл я в массажный салон, находящийся на Алтуфьевском ш. к Светлане, девушке с душой ангела и фигуркой, о которой можно только мечтать (это я не про себя).
Конкретнее о своих впечатлениях :
Интерьерчику салона можно поставить пятерку, т.к. помещение после недавнего ремонта, большая и крепкая кушетка, хорошее освещение имузыка, правда в душевой всегда вместо геля почему-то присутствует шампунь для волос.
Но больше всего мне здесь понравилось (еще со времен предыдущих посещений) отношение девушек к работе и клиенту.
Во-первых сам классический массаж всегда на высоком профессиональном уровне (потом дня два , как на шарнирах) постепеннно переходит в ласковые возбуждающие поглаживания задних , а затем передних частей тела.
Затем с тобой рядом внезапно на койке, оказывается обнаженная Светлана, которая затем садится на тебя сверху и прижимается различными частями тела (при этом можно даже язычком успеть поласкать ее самые интимные части тела), слегка целуя тебя при этом.
Описанием самой Светланы я заниматься не буду, могу только поставить по всем параметрам 5++ !!!
Вторая тем временем завершает все остальное.
После окончания эротической части массажа следует легкий массаж шеи и лица, затем душ и чай.
Что понравилось еще, не халтурят на времени и каждый раз добавляется что-то новое.
В общем, ходил и еще пойду а 600 р., отданные мной в конце, показались мелочью в сравнении с бабками которые я отдал за фей на прошлой неделе.
p.s. Если кто знает , где есть еще хороший массаж, дайте координаты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 23 г 217 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Неудачи закончились: GOOD массаж. отчет [Re: Anonymous]
      #8685 - 27/09/2000 14:13:09

Наверно, у нас сходные вкусы. Ну, если тебе нравится заплатить 600 руб на одну толковую красавицу-массажистку, как тебе заплатить 500 руб (в целом) на ТРЕХ толковых красавиц-массажисток? На Тушинской есть место называется Вышая Лига, тел. 490-4523. Уже два года туда тусуюсь, и ни разу разочарован не был. Позвоните, спросите Свету, она все обяснит. Интерьер на 4+, 5, отношение к клиенту милое, творческо просто лучше чем в любом другом московском салоне.



--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 272 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да быть такого не может! (+) [Re: ravenseye]
      #8687 - 27/09/2000 14:27:54

На инете что-нибудь о них висит? А поподробнее рассказать можно? А это не реклама?

dull boy






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спасибо за наводку. В скором будущем обязательно туда наведаюсь [Re: ravenseye]
      #8688 - 27/09/2000 14:33:17

К сожа лению , смогу туда наведаться только недели через две, т.к. уезжаю на недельку в отпуск, но по приезду обязательно нанесу визит. Спасибо за наводку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 250 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
ОК [Re: Anonymous]
      #8689 - 27/09/2000 14:44:11

Не зря-таки тему обсудили.
А про Высшую Лигу я бы тоже разузнал поподробнее...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Звонил в Высшую Лигу - просят 650 рублёв (-) [Re: Pedrosa]
      #8691 - 27/09/2000 14:55:33

1




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Все верно [Re: Anonymous]
      #8693 - 27/09/2000 14:57:35

500 рублей полгода назад было.

romantik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: известное место, но ( + ) [Re: ravenseye]
      #8734 - 28/09/2000 14:52:57

есть в сообщениях уважаемых неточности.
Место знаю еще с начала 97 года.
Два основных типа услуг - эротический массаж и PIP шоу.
То и другое выполнялось двумя девушками, а не тремя, причем разными, т.е. кто-то делал только ЭМ, а кто-то только PIP шоу.
ЭМ - перьями, обнаженным телом под специфическую музыку, окончание имитацией.Последний раз когда пользовал стоило 400р.( осень 98).
PIP шоу - стриптиз с лесбийскими элементами, окончание оральное ( презерватив обязательно). Стоило 600р до 15ч дня, 650 после ( август 99).

Насколько мне известно в интернете их нет, исключая телефончик на сайте introduction.ru. Основная реклама в ИЗВР.
На этом сайте ( не этом форуме, если кто помнит форум тут иногда менялся) обсуждалось несколько раз.
Место стабильное, по-этому несмотря на то что давно не был думаю врядли что поменялось.

Успешных КС.

Чива.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru