FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ДартВейдер



На форуме: 16 л 362 д
(с 05/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
ещё одна непонятная история мамбапикапа
      #943100 - 13/08/2009 22:29:30

Добрый вечер, уважаемые Доны и Пикаперы! Хочу поделиться смутными сомнениями, которые терзают душу жителя большого города неоновых огней и неограниченных возможностей и запросов под вывеской Москва.

История длится меньше недели и хочется узнать Ваше мнение развод это или нет. Познакомился на мамбе. Анкету девушка заполнила нестандартно, что обрадовало и конечно фотографии – ноги от ушей, красивая внешность и наглядное отсутствие фотошопа. Напросился вывод – брульянт! Быстро наладил контакт, на первую встречу в торговом центре опоздал на час. Реакция дружелюбная, поехали в буржуазию. Выглядит реально классно и дорого как заряженая тачка. Познакомились улыбнулись, начались как то само-собой ежедневные встречи. Общение по дружески и как то вроде идём держимся за руки, обнимаемся как дети а дальше дело совсем не двигается. Ну то есть вроде время проводим, а сексом чувствую и не пахнет.

Вдруг в один вечер она сама мне звонит и предлагает встретиться с подругой в кафе. Обычно я на такие заманчивые предложения негативно реагирую, но красота и возникшее позитивное отношение к девушке победили и я согласился составить им компанию. Действительно заоблачных счетов не было, оттуда я их пригласил в Sky bar где мы тоже на троих оставили 2000 рублей приятно проведя время. Причем она села за столом с моей стороны позиционировав себя что мы как бы уже вместе.

Финал истории был стремительным и неожиданным. Завезли её подругу домой. Везу наконец её домой, она вдруг сходу просит в долг 30 000 рублей на ипотечный взнос. Деньги нужны срочно прямо сейчас в час ночи чтобы завтра с утра она отнесла их в банк. Под влиянием впечатлений от приятной компании двух красивых девушек отказать в машине ей не смог и сказал чтобы позвонила завтра с утра и деньги можно найти. Довёз её до дома, девушка неохотно подставила губы переспросила во сколько ей позвонить и быстро убежала в подъезд.

Стоит ли выкладывать такие деньги за непонятные дивиденды при полной неопределённости? Ответ пока не найден...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Denizzz

На форуме: 20 л 162 д
(с 21/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943108 - 13/08/2009 22:41:14

Развод чистой воды. Кто Вы ей такой, уважаемый, чтобы давать денег?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 344 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943113 - 13/08/2009 22:48:37

Банальный развод. Вот до чего ипотека довела баб. Уже на мамбе ищут спонсоров на ипотечный взнос.
До секса у вас все таки дошло. Она отлично трахает мозг, как я погляжу. Думаю , вы не первый - неделя по барам за счёт мужика , а потом 30 000 "на ипотечный взнос" в качестве бонуса - в условиях кризиса - это суперхобби.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943116 - 13/08/2009 22:56:18

Ни-ни-ни.
Как только денюшки будут у неё, вы её больше не увидите. Ну, ещё возможен вариант, что она и дальше будет вас раскручивать. Так что однозначно на...









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 91 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943135 - 13/08/2009 23:34:51

а где тут пикап?
есть только история о списке по мамбе, совместном харчевании и фронтальном разводе на косарь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 291 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943137 - 13/08/2009 23:39:14

Цитата:


Ну то есть вроде время проводим, а сексом чувствую и не пахнет.





А Вы предлагали?

Цитата:


Стоит ли выкладывать такие деньги за непонятные дивиденды при полной неопределённости? Ответ пока не найден...





Интересный подход, Ваша логика такова?
1) если даст - дивиденды получены - денег отдать не жаль
2) если не даст - то дивидендов нет - денег не дам

А если даст - возьмет 30 тыщ и исчезнет? - Будет жаль или нет?))). Мне кажется надо отделять мух от котлет - и не увязывать вопрос денег и секса в данном случае. Пока что это никакой не развод - просто у Вас совершенно чужой человек попросил денег, не потребовал, не вымогал - банально попросил - причем ничего не обещая взамен - дальше Ваша воля поступать как угодно. Я бы на Вашем месте конечно никаких денег не давал - ну право слово - чего тут обсуждать, даже если после этих денег она с Вами станет спать - какой же это пикап? Банальная покупка женского тела, даже скучно.

Да, и еще, ходить за ручку это конечно все прекрасно, красиво и романтично, но вы секса то хотите или нет сами? Что мешает перевести отношения в более приятную фазу?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 30 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
ИМХО не важно (+) [Re: Shaft]
      #943143 - 13/08/2009 23:49:57

Предполагаю, в обоих случаях итог один - Вы ей откажете/Вы дадите ей денег - вряд ли Вы ее снова увидите...
Да и сумма в 30000р для первого вноса по ипотеке имхо смешно звучит...30000$ - больше похоже на правду, но столько просить "не дав" точно не вежливо )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Полностью согласен с Логистиком !!! [Re: Logistic]
      #943165 - 14/08/2009 03:13:35

А Вы скажите утром - что не получилось, "ну не шмогла я, не шмогла"(с) Лошадь
(ну например козел-шеф пообещал выручить и не дал) и посмотрите что будет дальше....
Если "не обидится" и продолжит общение - дать денег всегда успеете))))

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 344 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Полностью согласен с Логистиком !!! [Re: stepol]
      #943207 - 14/08/2009 08:52:53

Цитата:


(ну например козел-шеф пообещал выручить и не дал) и посмотрите что будет дальше....
Если "не обидится" и продолжит общение - дать денег всегда успеете))))


кстати , хороший вариант - только в качестве прикола не на шефа ссылаться , а сказать, что занял уже одной такой же "на ипотечный взнос" , и вот-вот должна вернуть но никак не возвращает...))))
и попытаться ей присунуть в ближайшие дни - уверен , ничего не выйдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943220 - 14/08/2009 09:17:07

моё скромное мнение - забыть про эту даму. В отношения встали деньги и осадочек уже не уйдёт. Если вы ищете романтики и аналога - жирный крест. Если охото просто трахнуть - обещайте, тяните время, пытайтесь трахнуть до денег и потом расстаться - но уже счастия нет!)






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 144 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Как приятно, что среди мужчин ещё сохранились такие брульянты! [Re: ДартВейдер]
      #943250 - 14/08/2009 09:53:12

Чистые, доверчивые как дети... А ещё говорят, что мужчины не романтичны?!

Если по теме - уважаемый, если Вы ходите в приличные места - значит, у Вас есть деньги - значит, Вы работает в неплохом месте - значит, у Вас неплохое образование и Вы точно не идиот, обладаете логикой, интуицией и смекалкой... Хотя вот в последнем утверждении уже как-то не уверен Извините, без обид, но в современном мире 15-летние юнцы уже такие варианты раскусывают.

ПЫС. А вообще, есть такой замечательный у нас юзер - Bikey, у него таких историй... вагон и маленькая тележка



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А в чем доверчивость, в чем развод, в чем непонятки-то?(-) [Re: анал-ИТ-шник]
      #943265 - 14/08/2009 10:20:09

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 144 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: А в чем доверчивость, в чем развод, в чем непонятки-то?(-) [Re: disco_72]
      #943279 - 14/08/2009 10:34:21

Ну, дружище, тебе, как патологически верящему и обожествляющему женщин, ьоюсь, все мои мысли покажутся грязными инсинуациями. Проще остальные высказавшиеся уже расписали - денег возьмёт, больше он её не увидит. А если и увидит, то только в роли кормящего её и всевозможных подруг (девки, тут у меня такооой классный знакомый появился, и бабло можно срубить, и ещё меня с подругами по кабакам водит айда, кто сегодня со мной нахаляву поужинать?)

Мне казалось, что истории Bikey'я уже настолько прояснили данную ситуацию, что дальше уж некуда...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 230 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А в чем доверчивость, в чем развод, в чем непонятки-то?(-) [Re: анал-ИТ-шник]
      #943317 - 14/08/2009 11:11:05

А и не только у Бикея истории были...
Развод.Бабок не давать.Все увидит сам.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943423 - 14/08/2009 13:33:15

Привеселая же истори получается

я бы денег дал в долг (благо есть друг-нотариус) которы, ежели надо, и ночью сделку заверит ))
-"30 000? Нивапрос... расписка, прОценты, все такое. и только сейчас, и только тебе - под 20 годовых".

Понимаю, бывает у нас в жизни всякое (это обращение к ней ). Ежели "тебя/меня" вызвали (это обращение к нам), и да и при подргуе "типа мы вместе"... Ну - не доиграла "подруга". Ради 1К USD можно было и угодить парню, который с легкостью расстался бы с такой суммой "утром - сам - и с чувством благодарности". Может и раньше чем утром, все в ее руках, губах и... (пошлить не буду. вообще отрицательно отношесь даже к выражениям типа (как заявила мне две недели назад в постели знакомая, в момен моего отдыха на ней: "стук твоего сердца отдается в моей киске" - брррр, у меня появилось желания встать и свалить, но очень уж хотелось спать )) ). Ночь качественной здоровой половой активности иногда подороже стоит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну, действительно, [Re: ДартВейдер]
      #943452 - 14/08/2009 14:28:29

дать денег в долг можно, если все правильно оформить (как сказано выше- есть нотариусы/юристы/etc.)
если не хотите в глазах девушки выглядеть этаким жлобом (хотя смысла не вижу - вы едва знакомы), мжно мотивировать это тем, что данную сумму сами вынуждены занимать (все свободные средства, к примеру, в обороте - чем не отмаза?), если девушка адекватно среагирует на такое предложение - значит, навряд ли развод, просто у нее так сложилась ситуация и она на вас имеет определенные личные планы;
а вот если устроит истерику, что "я думала - ты хороший" и т.п. - смело псылайте нах, ибо - мотовка и после получения от вас денег вы ее в любом случане увидите больше.
но, в любом случае - решать вам.
напоследок от себя добавлю - сам ОЧЕНЬ МНОГО раз обжигася в АНАЛогичных и просто подобных ситуациях, но веры в человека до сих пор не теряю

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (14/08/2009 14:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 187 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ну, действительно, [Re: Korostik]
      #943463 - 14/08/2009 14:40:52

Цитата:

но веры в человека до сих пор не теряю



Мне тут ТИОЛКА одна обещала за мульт дать, помги, а?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: ну, действительно, [Re: Korostik]
      #943465 - 14/08/2009 14:45:06

Не, коллега, как занимать... Судя по топу, тов.ДартВейдер из "нормальных пацанов" и точило (потому как деву он подвозил) должно соответствовать и 30 киларуксов ему не проблема там обороты явно по более, а это у него уходит только на "пятничные рандеву" по различным скайклабам и затурабарам

Из описанного в главном мессадже нашей ветки все-таки настаиваю, что девица в роли "несчастной", которой уже завтра утром светит "долговая яма", оказалась плоха. (надеюсь, она меня нас читает, отзываться о женщинах отрицательно - это плохой тон)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: ну, действительно, [Re: Korostik]
      #943468 - 14/08/2009 14:50:16

ААА!!! Товарищи, вспомнил историю (сегодня кстати было судебное заседание по данному вопросу). Одна дамочка дала бывшему своему "перцу" (когда он был еще "перцем настоящим") расписочку в том, что "она в течение года ему не изменяет" за что он ей выплачивает один мульен рублей, если же изменяет тоона ему выплачивает выше означенную сумму"

Вот такая жизненная стори. А да, суть то в том, что он подал на нее в суд (Ну понятно, изменляла/не изменяла, тут не важно. Главное факт!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
нипонил, [Re: Samecz]
      #943471 - 14/08/2009 14:51:29

в чем помогать-то?









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: ну, действительно, [Re: Korostik]
      #943473 - 14/08/2009 14:53:45

Цитата:

если девушка адекватно среагирует на такое предложение - значит, навряд ли развод, просто у нее так сложилась ситуация и она на вас имеет определенные личные планы;





адекватная девушка не будет просить тридцатку у едва знакомого мужчины. Это не этично и не красиво.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
тут речь не об антураже, [Re: bookkeeper]
      #943475 - 14/08/2009 14:55:49

у меня вон тоже машина не из дешеВЫХ, а свободных денег - в кошельке тыщи 2 и на карточке десятка - ибо все деньги я вынужден направлять в работу (они же, собаки, работать должны! ), так что если срочно требуется значительная сумма - приходица или занимать, или юзать кредитную карту...
а насчет роли "несчастной" - я свое мнение уже озвучил, проверяется эта самая роль на раз-два (предложи оформить долг юридически), если действительно надо - не откажется, а если мотовка - спрыгнет...


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
а что вы хочите? [Re: bookkeeper]
      #943476 - 14/08/2009 14:56:43

будем и дальше пендостанскую модель потребительского общества у себя строить - на нас нши дети пойдут за порку ремнем в суд подавать...








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
н скажите, [Re: androg]
      #943477 - 14/08/2009 14:57:46

в жизни всякие ситуации бывают, и мы с вами не знаем, насколько безнадежно положение у той девушки.
повторюсь - я бы проверил.







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: а что вы хочите? [Re: Korostik]
      #943482 - 14/08/2009 15:16:39

есть и такое, просто денег "деткам" никто не дает (за то, что по заду их прошлись ремешком (справедливо зачастую)), а вот родительских прав их предков лишают. Большого удовольствия у этих чилдренов я не наблюдаю, потому как путь им в дет дом пусть думаю, за что они батьку так с мамкою


Сообщение изменил bookkeeper (14/08/2009 15:23:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 321 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: ДартВейдер]
      #943484 - 14/08/2009 15:18:38

Сумма-то в целом и не слишком круглая для успешно работающих в МСК мужчин.
Дело в другом, ИПОТЕКИ, как таковой, в МСК давно уже нет живой, рухнула онанах, а здесь прозвучало про ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ взнос. А вот для вступительного взноса 900 баксов наоборот сумма довольно смешная, за машино-место аванс будет раз в 30-40 больше. Здесь вот неувязочка полная. ИМХО, про ипотеку это полные враки.
Но если сабж безумно интересен, хотя уже как-то тухло все это выглядит. Можно попробовать следующее, заодно и проверите реакцию сабжа. Скажите, что не вопрос, только деньги либо корпоративные, с карты, или все операции по таким делам контролирует ваш личный юрист, полный скотина-буквоед, т.е. долг оформляется через нотариальную расписку с присутствием юриста, потому что у него вот такие четкие обязанности по договору с вами и воопще я типа, крутой такой весь, не с черкизона какого-нибудь. Встречаться с ней нужно и смотреть на мимику лица и глаз в момент озвучки своего предложения. Правда результат уже имхо очевиден.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
паваряетесь, батенька [Re: HitMan66]
      #943485 - 14/08/2009 15:21:52

озвучено было уже. но в плане развития идеи - што деньги карпаративные - зело гоже придумано!








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: тут речь не об антураже, [Re: Korostik]
      #943486 - 14/08/2009 15:22:02

Да вы, товарищь, бизнесмен мой Вам респект. Пытаюсь вот замутить чего, все нет партнеров

Соглашусь с Вами. У меня и АМ не один штука, и со свободной наличностью бывают напряги, но "маленькие радости" как же без них. Я бы с ней "сыграл"

Основной тезис моего сценария:
"за деньгами (однозаначно) пришлось бы ехать ко мне, а там... Холодная постель, теплый душ и горячий кофе (или наоброт, кому как нравится). все остальное - игра слов "

Ставится глобальный вопрос, а надо ли это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: ещё одна непонятная история мамбапикапа [Re: HitMan66]
      #943489 - 14/08/2009 15:23:01

Настаиваю...

Театральность - тут главное




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 7 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: нипонил, [Re: Korostik]
      #943490 - 14/08/2009 15:25:19

Денех дать на первый взнос ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru