Цитата: Чтоб в такой ситуации включить заднюю надо иметь твердый железный стержень не только снаружи но и внутри, снаружи как раз он чаще мешает.
Коллега, это слишком сурово и не всегда оправдано. Пример. Пришёл по анкете, Девушка фото соответствует, приветливая и весьма аппетитная. Но, упс, МБР отсутствует. Из-за такой ерунды уйти и не вдуть, имхо глупо. Да и причину ухода трудно объяснить.
Наоборот. Девица заявляет, что у неё сегодня только МБР. Может дела у неё внезапно начались, а может быть так вежливо послала в пень. Тут всё понятно и объяснять ничего не нужно.
Меня в бытность сити нл с ВФ так прокатывали: половина удивлялась наличию такой опции, другие удивлялись что это физически возможно Пришлось научиться тонкой фильтрации анкет По большому счёту - фигня всё эти галочки.