Момент Инерции 
 
  
 
На форуме: 17 л 351 д(с 18/11/2007)
 
Тем: 645 Сообщений: 6227 Флеймы: 661 (11%)
  Всего отчетов: 144 Москва и область: 110 Обломинго: 34 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 
Товарищ, поясните насчёт оценок!
[ #1011273 ]
 
 
 
 
28/01/2010 17:42:24  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
 Цитата:
   Инициативы фея никакой не проявляла, 
 
 
   Прикольно  Цитата:
    плавно перешел к куни, и тут я уловил знакомый слабый запах и кислый вкус плохо прочищенного орудия
 
 
   Эротично    Цитата:
   Эрике мои ласки были вообще не в кайф  
 
 
   ясно  Цитата:
   И тут, вдруг, к нам присоединилась подруга. ... . Хвостатая запрыгнула на диван и с удивлением уставилась на отрывающуюся хозяйку. К своему неудовольствию, невольная свидетельница была скинута. Эрика, закрыв глаза, пребывала в блаженстве, потому не заметила, как усатая снова забралась на диван, уютно устроилась у меня под боком.. 
 
 
   ну это вообще уму непостижимо. Меня вообще крайне напрягает, что животное в комнате находится, не то что запрыгивать во времы процесса..   И после таких истязаний вы ставите за КС 4, прошу учесть, что цена за девку 8 000 RUR. Тут даже на 2 не набирается.
   Цитата:
   Красная цена часу времени с такой девушкой 3000р 
 
 
   И то высока.  Вообще советую пересмотреть оценки, тк для данной ценовой категории они явно завышены. Фея посмотрит увидит "четвёрки" в и том же духе продолжит свою "высококачественную работу" и будет прямо "из кожи лезть вон", чтобы угодить клиенту.
  Будьте зорки и бдительны!  
  --------------------
 | Знамя Мира - Знамя Коммунизма! |   
 
 
 | 
 
 
 |